OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Outlander. Свист, гул, стук и скрипы! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12294)

Sniperqq2 03.06.2008 21:39

Ответ: Что-то пищит!
 
Цитата:

Сообщение от MAZEPPA (Сообщение 183341)
Нах мне две?

тебе решать :)
Цитата:

Точно Мурано. Уже есть на примете. Оранжевая. пятый год. 40000 миль пробег. максималка.
хороший выбор :good: , оранжевая - точно не угонят :)

MAZEPPA 03.06.2008 22:13

Ответ: Что-то пищит!
 
Цитата:

Сообщение от Sniperqq2 (Сообщение 183381)
тебе решать :)

хороший выбор :good: , оранжевая - точно не угонят :)

Да, у нас почти ничего не угоняют. Тьфу-тьфу-тьфу. Своя специфика, долго объяснять. Менталитет!!! Я могу свою машину хоть на ночь под окном, могу на целый день незакрытой оставить. Никто и не подойдет. Решеток на окнах нет, кошелек забудешь на рынке, через пять минут объявят, мол приди забери. Страна такая, народ такой. Тут менты работают - мама не горюй. Взяток не берут, патрулируют все время, на вы обращаются. Поэтому, хоть оранжевая, хоть голубая. :biggrin:

Вывесил в инете, неделю уже как. Ни одна с*ка не звонит. Им дизель подавай. Шарахаются от 2,4. Этож 15 на 100 км! Экономные белорусы. Денег у народа тьма, а ездят все на унитазах. Не даром говорят, Беларусь - кладбище для Ауди. Любую новую машину, из-за которых в России ажиотаж, можно без очереди и ожидания в салоне взять. Хоть Мазду СХ7, хоть Фокус, хоть Кашкай...

Такие дела. Пойду спать. Попортили мне сегодня и нервы, и настроение. Но я не в обиде. Я привык быть в меньшинстве...

Evgenvv 27.06.2008 11:38

Ответ: Свист в правом колесе
 
Да действительно колодки, поменял теперь все ок, только проблема с кривыми дисками осталась, думаю буду покупать DBA, и вид у них хороший.

OpY. 30.06.2008 10:40

ГУЛ И РЁВ ХЗ ОТКУДА!!
 
:help::help::help:

Итак, в пятницу и в воскресенье перемещался под сильным ливнем и по большим лужам, в какойто момент появлялось очень сильное гудение похожее на рев ТАЗовского ремуса:), откуда оно шло точно не понял, может сзади, может спереди... вообщем продолжалось минут 5 потом исчезло также как и появилось... Но гудело очень неприятно..
ВОПРОС: что это????

уточняю:
появлялось дважды:
1-й раз в пятницу, 2-й раз в восресенье и оба раза под сильным ливнем, в данный момент все работает штатно, т.е. как обычно...

З.Ы. обратил внимание на коробку - переключала нормально, но показалось что на 4-й гул увеличивается... но хз.. не уверен...:(

BEN IZ CHICAGO 30.06.2008 10:43

Ответ: ГУЛ И РЁВ ХЗ ОТКУДА!!
 
Цитата:

Сообщение от OpY. (Сообщение 195720)
:help::help::help:

Итак, в пятницу и в воскресенье перемещался под сильным ливнем и по большим лужам, в какойто момент появлялось очень сильное гудение похожее на рев ТАЗовского ремуса:), откуда оно шло точно не понял, может сзади, может спереди... вообщем продолжалось минут 5 потом исчезло также как и появилось... Но гудело очень неприятно..
ВОПРОС: что это????

З.Ы. обратил внимание на коробку - переключала нормально, но показалось что на 4-й гул увеличивается... но хз.. не уверен...:(

надобы поднять а-м на подьемнике для начала, и осмотреть...систему выпуска и кпп, далее с иммитировать движение и слушать тот самый рев-гул.

OpY. 30.06.2008 10:47

Ответ: ГУЛ И РЁВ ХЗ ОТКУДА!!
 
Цитата:

Сообщение от BEN IZ CHICAGO (Сообщение 195727)
надобы поднять а-м на подьемнике для начала, и осмотреть...систему выпуска и кпп, далее с иммитировать движение и слушать тот самый рев-гул.

Как имитировать? поливать из ведра водой на глушак и коробку? :cray:

BEN IZ CHICAGO 30.06.2008 10:53

Ответ: ГУЛ И РЁВ ХЗ ОТКУДА!!
 
Цитата:

Сообщение от OpY. (Сообщение 195730)
Как имитировать? поливать из ведра водой на глушак и коробку? :cray:


просто покататься и посмотреть для начала.

kuznya 30.06.2008 11:00

Ответ: ГУЛ И РЁВ ХЗ ОТКУДА!!
 
А на резину не грешишь? Может у нее такая особенность строения, что на мокрой дороге она начинает гудеть?:secret:

BEN IZ CHICAGO 30.06.2008 11:06

Ответ: ГУЛ И РЁВ ХЗ ОТКУДА!!
 
у меня тоже гудит (когда на дачу еду участок дороги 2 км ), но немешало-бы зделать осмотр на всякий случай-то.

OpY. 30.06.2008 11:06

Ответ: ГУЛ И РЁВ ХЗ ОТКУДА!!
 
Это точно НЕ РЕЗИНА и НЕ КОЛОДКИ. :) Рев не с дороги, идет вибрация даже по машине, пока грешу или система выпуска или коробка - попадание воды, но мож у кого было че похожее?

Бапас 30.06.2008 15:55

Ответ: ГУЛ И РЁВ ХЗ ОТКУДА!!
 
Добрейшего!!!
Приобрел Аут 2,0 4WD Рольф Алтуфьево, в базе неделю назад. На сегодня пробег 1000 км. При движении по "залатанной" дороге появляется резонирующий весьма ощутимый гул. При выключенной магнитоле довольно противный и нудный. Впечатление как будто преодолеваешь звуковой барьер. При съезде на "гладкое" покрытие всё ОК. Подскажите, что это есть такое (мож. нормальный резонанс учитывая жесткость подвески в т. ч. на период обкатки, резина) и как с ним бороться, возможно ли? :music:

xl_neo 30.06.2008 16:06

Ответ: ГУЛ И РЁВ ХЗ ОТКУДА!!
 
может от типа покрытия дороги зависит? у меня на других машинах появлялся :) а вообще если хотите тишины надо брать немцев :)

kuznya 30.06.2008 16:12

Ответ: ГУЛ И РЁВ ХЗ ОТКУДА!!
 
У меня 1500 пробег, при движении по дороге со старым покрытием тоже слышен гул, на новом асфальту полностью пропадает. Звуковой барьер пока преодолевать не приходилось :pilot: поэтому сравнить не могу:)
Но я бы не сказал что очень громко, пассажиров и магнитолу не перекрывает. Очень похоже на звук "шумной" резины

Mikl Po 30.06.2008 16:14

Ответ: ГУЛ И РЁВ ХЗ ОТКУДА!!
 
2 OpY., мож на внутреннею сторону диска, чой попало
вот отсюда и расколбас
а потом оно улетело оттуда?

Бапас 30.06.2008 16:30

Ответ: ГУЛ И РЁВ ХЗ ОТКУДА!!
 
Интересно мнение челов кто эксплуатирует авто длительное время. Есть ли подобный "гул". Мож обкатывается, мягчает, притирается...:good:


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU