OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Головные устройства от FlyAudio (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14903)

sermet 25.03.2009 10:37

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Вложений: 1
Вот такой вид экрана у меня днем:(
2 migel - как насчет системного меню?

Earl_Vadim 25.03.2009 10:55

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от sermet (Сообщение 356359)
Вот такой вид экрана у меня днем:(
2 migel - как насчет системного меню?

Да.. не фонтан... что-то надо делать
По поводу системного меню, это к дилеру. Там пароль сервисный вводить надо, а его свободно не распростряняют.

migel 25.03.2009 11:31

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от sermet (Сообщение 356359)
Вот такой вид экрана у меня днем:(
2 migel - как насчет системного меню?

напиши в личку AVGuard ,это его инфа
вообще у меня такой эфект тоже наблюдается но в меньшей степени.
если бы можно было моню развернуть чуть влево...
это как в зеркале отражение пр сиденья и окна

Earl_Vadim 25.03.2009 12:28

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
AVGuard - нашим тайваньским друзьям надо показать вот такой. им есть над чем подумать.
В стиле штатной головы от мицу... меню кстати мне там тоже понравилось... жаль у Флая нет скинов на меню...

migel 25.03.2009 15:58

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
а что за аппарат?

leoric 25.03.2009 15:59

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от AVGuard (Сообщение 356219)

Все ясно, спасибо. Наверное действительно надо бы написать о проблемах совместимости в шапке - я когда собирал инфу перед покупкой, почитал то, что там написано и не заподозрил никаких проблем. И, кстати, скорее всего дело не в стране-производителе телефона, а в несовместимости блутуз-модуля флая (он, судя по спекам, которые я видел, родом из Тайваня :) ) и блутуз-стека телефона. Т.е. не исправится никакими прошивками. Я с таким уже сталкивался довольно давно, но думал что это все пережитки прошлого, сейчас все совместимо... Размечтался :)
Кстати, может кто-то подскажет комуникатор, с которым номер опознается?
Цитата:

Сообщение от AVGuard (Сообщение 356219)
Кстати, как это продавец не отвечает? Кто продавал?

Как не отвечает? Молча :) Продавец - Пейджком, он же flyaudio.org (flyaudio-russia.ru, flyaudio.su).

Earl_Vadim 25.03.2009 16:05

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от leoric (Сообщение 356675)
Наверное действительно надо бы написать о проблемах совместимости в шапке - .

ну сразу же все ньюансы не упомнишь.. :)

leoric 25.03.2009 19:39

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от Earl_Vadim (Сообщение 356684)
ну сразу же все ньюансы не упомнишь.. :)

Кстати, про нюансы. Иногда "отваливается" карточка памяти при выкл/вкл кнопкой на магнитоле. Это у всех так или просто что-то не то с самой картой?
А еще, нет ли какого способа, чтобы при включении проигрывание mp3 с карты начиналось с того же файла?

Earl_Vadim 25.03.2009 19:53

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от leoric (Сообщение 356958)
Кстати, про нюансы. Иногда "отваливается" карточка памяти при выкл/вкл кнопкой на магнитоле. Это у всех так или просто что-то не то с самой картой?
А еще, нет ли какого способа, чтобы при включении проигрывание mp3 с карты начиналось с того же файла?

отваливания карточки я не замечал... а в чем оно выражается? ГУ не видет её совсем?... пишет, что нет карточки?

а работа с мп3 с карточки вообще слабая у флая. любой китайский мп3-плейер это лучше делает имхо. неговоря об убого нарисованном интерфейсе...
работы тут у них - непочатый край...

leoric 25.03.2009 20:20

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от Earl_Vadim (Сообщение 356967)
отваливания карточки я не замечал... а в чем оно выражается? ГУ не видет её совсем?... пишет, что нет карточки?

Не видит совсем. GPS не стартует, MP3 не видит ни одного файла.
Попробую другую карточку...
Цитата:

Сообщение от Earl_Vadim (Сообщение 356967)
а работа с мп3 с карточки вообще слабая у флая. любой китайский мп3-плейер это лучше делает имхо. неговоря об убого нарисованном интерфейсе...

Ну в остальном еще терпимо, но менять трэк действительно каждый раз надоедает. Не понимаю - каталог ведь вроде запоминается, почему нельзя было сделать запоминание файла... Может уговорить китайцев, чтобы они прислали исходники прошивки - думаю, я мог бы подправить это сам :)

Earl_Vadim 25.03.2009 20:26

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
очень сильно сомневаюсь, что дадут... и сами не могут написать и делится не будут. такие уж правила в этом бизнесе.. :(

leoric 25.03.2009 22:19

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Чудеса... Только что включилась с того же файла, на котором я ее выключал. И "отпадания" флэшки добиться не получилось. Интересно, от чего это зависит :Data_57:
Да, интересные ребята программят у флая :)

Juk 25.03.2009 23:00

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от Earl_Vadim (Сообщение 355321)
:good:

По поводу недостатка яркости ничего не могу сказать... кто-то говорил, что в сервисном меню была какая-то регулировка базовой яркости, но я у себя на V4 не нашел таковую...

Сегодня понял для себя такую особенность- три градации яркости в дневном и ночном режиме отличаются друг от друга.
В дневном режиме разницы между темным(чуть-чуть подсвечивается), средним и ярким режимом практически нет. А вот в ночном режиме (когда кнопки подсвечиваются разница уже существенная, во всяком случае между темным и средним режимом.
Поскольку при влючении фар экран автоматически переходит в темный режим, то днем приходится переводить его в яркий, а ночью в средний (в городе). За городом оставляю темный- чтобы не раздражал.
П.С. при попадании на экран прямых солнечных лучей он слепнет, как и любой другой ЖК. :(

Earl_Vadim 25.03.2009 23:46

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от Juk (Сообщение 357235)
Сегодня понял для себя такую особенность- три градации яркости в дневном и ночном режиме отличаются друг от друга.
.............
П.С. при попадании на экран прямых солнечных лучей он слепнет, как и любой другой ЖК. :(

У меняна V3 все три режима существенно отличаются друг от друга... и в дневном и в ночном режиме... итого по-факту 6.

прямое попадание солнца заставит слепить все что угодно... но немного все же видно... так что все норм. :)

migel 26.03.2009 11:04

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Но у меня есть 4ое положение-монитор выкл


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU