OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Airtrek. Штатная музыка из Японии и её замена (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15368)

Micklas 26.07.2007 11:25

Ответ: CarAIRaudio
 
Блин... так и не могу найти в МСК фирму, занимающейся построением акустических систем в машине на основе имеющейся японской техники... :(

oleg_V 27.07.2007 10:29

Ответ: CarAIRaudio
 
надо будет подъехать

oleg_V 27.07.2007 10:36

Ответ: CarAIRaudio
 
и еще кому нуна помощь в шумке пишите, постараюсь помочь! сам всю машину проклеивал! фотки потом могу скинуть! либо на встрече покажу!

shalnoy 27.08.2007 14:46

Как магнитолу открутить...
 
У меня стоит KEENWOOD 2DIN,но не японский,как у многих,а европеец...и хрен знает,всю голову сломал как его снять,боковые стенки панели снимал...никаких заклёпок,держателей,салозок и прочего не видно...а дежится она там крепко...
У кого какие предположения есть...???

Periodista 27.08.2007 15:01

Ответ: Как магнитолу открутить...
 
Снимай переднюю стенку панели - из которой башка магнитолы торчит. Она снимается вместе с крутилками и кнопками климата. Сидит на крепких клипсах. Чем-нибудь поддень, чтобы не оцарапать - и усё. Все крепежи магнитолы под ней ;)

saakov 27.08.2007 15:11

Ответ: Как магнитолу открутить...
 
Цитата:

Сообщение от Periodista (Сообщение 77292)
Снимай переднюю стенку панели - из которой башка магнитолы торчит. Она снимается вместе с крутилками и кнопками климата. Сидит на крепких клипсах. Чем-нибудь поддень, чтобы не оцарапать - и усё. Все крепежи магнитолы под ней ;)

+1
вся понель снимается аккуратно

shalnoy 27.08.2007 15:26

Ответ: Как магнитолу открутить...
 
спасибо...вечером попробую...а то хочу ДВД поставить а звук вывести через АУКС надо а вход видимо сзади.

logan5555 27.08.2007 21:53

Ответ: Как магнитолу открутить...
 
Вложений: 1
Да я тоже снимал, сидит крепко как и вас и даже одну клипсу куда-то уронил, н это стоило того

logan5555 27.08.2007 21:55

Ответ: Как магнитолу открутить...
 
Кстати , у нас места однодиновые, с каким-то тупым отсеком под х.. знает что.

stitch 17.09.2007 23:16

Проблемы с японским мафоном
 
Вложений: 1
Привет, помогите кто в этом сооброжает, проблема с магнитоллой kenwood DPX-7021MPi. Вообщем проблемма возникает когда на улице меньше +20 покрайней мере летом этого не наблюдается. После непродолжительного простоя машины, магнитолла не включается ну не то чтобы совсем не включается, а мигает всеми своими лампочками и не реагирует ни на одну кнопку, после некоторого времени от 10 до 40 мин она сама по себе включается, при этом настройки на ней скинуты. Вот такая вот проблема.
1. Грешу или на какую то, блокирующую систему в аире (т.к. после 1 мин. стекла перестают реагировать на клавиши. может он после некоторого времени блокирует электричество)
2. Проблемы с могнитоллой.
P.S.
Сменить мафон пока желания нет. а до электриков времени доехать.
Подскажите умный совет.

ten'cazzo 18.09.2007 21:39

Ответ: Проблемы с японским мафоном
 
Старина, мой совет- купи себе новый нормальный мафон...

stitch 18.09.2007 23:34

Ответ: Проблемы с японским мафоном
 
Конечно хочется, но пока эта устраивает.
Вопрос в том с чем такая проблемма связанна с какой то системой аира или в магнитолла мозг долбит.

Fritz762 01.10.2007 11:23

Ответ: Проблемы с японским мафоном
 
Мафон весьма зачетный. Жаль что у тебя глючит.
температуру пока проверить не могу у нас до 30 херачит.
Хотя ночью +15+17, с утра все ок.
СД РВ с мр3 только временами задумчиво принимает.

ДимON 15.10.2007 05:02

Ответ: Проблемы с японским мафоном
 
У меня такой же стоит, пока вроде нормально работает..., может у тебя раз стекла блокируются какая-нибудь штука активирована в штатной сигналке..?!

stitch 21.10.2007 03:34

Ответ: Проблемы с японским мафоном
 
Всем спасибо за помощь. Когда менял ГРМ в МЕКе спроил у тамошнего электрика, он такую речь на своем профессиональном языке загнул что я только после четвертого раза понял, что у меня в магнитофоне просто конденсатор умер. Так что мафон то зачотный, но вот менять надо. Ремонтировать лень.


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU