OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Навернулась коробка на турбо (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=19539)

Personal Jesus 01.10.2009 09:22

Re: НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБА НА ТУРБО
 
мне вот интересно кто у нас в россии усиливает наши планетарки..думаю таких нет....так что не буду у нас экспериментировать закажу гуру автоматов америкосам ...они в этом деле попродвинутей будут...единственное что хочу у них выпросить чтоб взялись за усиление нашей планетарки...пока что ломаются

TurboR 01.10.2009 09:31

Re: НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБА НА ТУРБО
 
Мда... 58 - это, конечно, дорого... Б/у коробок тоже нет под рукой... Ладно будем ездить и надеяться ))) И ждать, что там нам америкосы скажут ))0

RAIBEK 01.10.2009 10:37

Re: НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБА НА ТУРБО
 
Цитата:

Сообщение от Personal Jesus (Сообщение 517259)
мне вот интересно кто у нас в россии усиливает наши планетарки..думаю таких нет....так что не буду у нас экспериментировать закажу гуру автоматов америкосам ...они в этом деле попродвинутей будут...единственное что хочу у них выпросить чтоб взялись за усиление нашей планетарки...пока что ломаются

а технологию не знаешь? что именно делают:)

Personal Jesus 01.10.2009 12:18

Re: НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБА НА ТУРБО
 
знал бы где упаду, подстелил бы соломки))))))ну мое предположение чисто...тюнинг маслонасоса,усиленные фрики,усиление корпуса,замена валов на усиленные,усилени планетарных рядов и тд и тп

Yoda 01.10.2009 14:13

Re: НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБА НА ТУРБО
 
Цитата:

Сообщение от georg1970 (Сообщение 516238)
При большом желании все можно. Люди и не такие варианты сращивали. Вопрос терпения, средств и настройки мозгов под меху.

Насчёт настройки мозгов, разве надо?
Евгеша ручную коробку воткнул но про настройку мозгов ничего не говорил, вроде и так работает.

Personal Jesus 02.10.2009 00:33

Re: НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБА НА ТУРБО
 
Зачем прописывать..настраивают же двигатель,причем тут коробка....если только когда мозги менять тогда да

---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 14:58 ----------

Блин а что самое интересное что Аарон сказал что у нас есть крепкие коробки с маркировкой OWC.....у меня вот что нашел на коробке http://keep4u.ru/full/2009/10/02/42c...0b3d41f1e6/jpg так какого хрена она тогда гавкнула...в этот раз понятно почему так как стояла планетарка от вр-4 ,

,---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:14 ----------

ПО ХОДУ ДЕЛА Я НАШЕЛ ПРОТИВОЯДИЕ НАШИХ ПЛАНЕТАРОК

georg1970 02.10.2009 05:01

Re: НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБА НА ТУРБО
 
Цитата:

Сообщение от Yoda (Сообщение 517677)
Насчёт настройки мозгов, разве надо?
Евгеша ручную коробку воткнул но про настройку мозгов ничего не говорил, вроде и так работает.

В мозгах прописан алгоритм управления передачами на автомате- где сбросить подачу топлива, где добавить и т д... если скинуть акпп и поставить меху, то оно конечно может ездить, но не совсем корректно. Недаром на Тойотовских мозгах, например, обязательно указывается и тип коробки передач...

Евгеша 02.10.2009 07:39

Re: НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБА НА ТУРБО
 
ну так тогда эво мозг воткнуть и делов...пока не замечал у себя некорректной работы, переключатель режимов в нейтрали...а по поводу модернизации акпп, считаю, что любое усиление ведет к увеличению массы и без того нелегкого автомата...проще уж поставить робота от какой другой марки, так же вые...ся прийдется, но зато результат превзойдет ожидания:)

Yoda 02.10.2009 09:11

Re: НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБА НА ТУРБО
 
Цитата:

Сообщение от Personal Jesus (Сообщение 517736)

Блин а что самое интересное что Аарон сказал что у нас есть крепкие коробки с маркировкой OWC.....у меня вот что нашел на коробке http://keep4u.ru/full/2009/10/02/42c...0b3d41f1e6/jpg

А тут поподробнее плиз, где смотреть эту маркировку, стало интересно а что же у меня там написано.

georg1970 02.10.2009 10:15

Re: НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБА НА ТУРБО
 
Цитата:

Сообщение от Евгеша (Сообщение 518341)
ну так тогда эво мозг воткнуть и делов...пока не замечал у себя некорректной работы, переключатель режимов в нейтрали...а по поводу модернизации акпп, считаю, что любое усиление ведет к увеличению массы и без того нелегкого автомата...проще уж поставить робота от какой другой марки, так же вые...ся прийдется, но зато результат превзойдет ожидания:)

Настройки эво отличаются от наших ( как и двиг и турбина). Простая замена тоже не есть гуд- нужно будет мозг отстраивать.
По усилению:не так уж намного увеличится вес, а вот надежность возрастет очень сильно. Так что если есть вариант усилить автомат, то это нужно делать однозначно.

RAIBEK 02.10.2009 10:44

Re: НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБА НА ТУРБО
 
согласен! и ждем результата... а планетарку любую можно будет усилить?

georg1970 03.10.2009 05:35

Re: НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБА НА ТУРБО
 
Ну а почему нет? планетарка что, особенная какая-то? если её сделали на заводе, то всегда можно сделать такую же, но с улучшенными характеристиками...
кастати, мозг на акпп еще и делает откат по зажиганию во время переключений передач- до 5 градусов если что...

---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 18:47 ----------

Цитата:

Сообщение от Personal Jesus (Сообщение 517259)
мне вот интересно кто у нас в россии усиливает наши планетарки..думаю таких нет....так что не буду у нас экспериментировать закажу гуру автоматов америкосам ...они в этом деле попродвинутей будут...единственное что хочу у них выпросить чтоб взялись за усиление нашей планетарки...пока что ломаются

Написал в америкосовскую контору, назывется level 10. Спрашиваю - бублик до 4000 и коробку в целом сможете усилить до 550 лосей? Говорят- без проблем, присылай нам, все сделаем...

Personal Jesus 03.10.2009 11:16

Re: НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБА НА ТУРБО
 
Георг,кинь их контакты в личку...эту контору тоже пробьем...просто есть человек котрый без проблем отправит и привезет с америки.....если кто хочет сделать бублик и мозг,то вэлкам поможем.....блин все российские конторы обзвонил,все идут на отказ по усилению,так что будем америкосов долбить по этому вопросу,хотя ради эксперимента еще сами попробуем усилить...георг жду инфы

georg1970 03.10.2009 12:07

Re: НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБА НА ТУРБО
 
скинул в личку, вопросы им тоже закинул с нашими фотками..

Personal Jesus 03.10.2009 12:15

Re: НАВЕРНУЛАСЬ КОРОБА НА ТУРБО
 
Георг,чек личка


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU