OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=26791)

lukanin 12.04.2011 07:35

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Не вываливается! А вот когда загонять будешь, поставь металлический брусок, в "прорезь", чтобы не загнуть там все. И загоняй, с начало одно ушко, а потом второе.

sNeG 12.04.2011 08:19

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Че то я не понял в какую прорезь и какое ушко)) Я про сайлент продольного рычага задней подвески, хочу изготовить съемник, чтобы не снимать ступицу всю

Аэроtrek 12.04.2011 09:16

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Цитата:

Сообщение от sNeG (Сообщение 991610)
Че то я не понял в какую прорезь и какое ушко)) Я про сайлент продольного рычага задней подвески, хочу изготовить съемник, чтобы не снимать ступицу всю

кто то же выкладывал съемник ))

lukanin 12.04.2011 11:52

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Цитата:

Сообщение от sNeG (Сообщение 991610)
Че то я не понял в какую прорезь и какое ушко)) Я про сайлент продольного рычага задней подвески, хочу изготовить съемник, чтобы не снимать ступицу всю

Я снимал весь рычаг со ступицей. Там не сильный геморрой, единственное с тормозами занимается долго.

sNeG 12.04.2011 12:38

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
если снимать то тут уж понятно сделаю как надо, хотел не снимая, просто вниз опустить - не охота трубки трогать и трос ручника и еще датчик абс.
В какой то теме говорили что можно не снимая сделать

Грекь 12.04.2011 22:07

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
дружище, это я писал что можно снять и так. и фото съемника выкладывал. напомнить темку?
https://www.out-club.ru/board/showth...=16830&page=48 сообщение 709 и далее.

sNeG 13.04.2011 07:00

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Я про это и говорил, ищу сейчас оправки для съемника, если не найду придется токарю заказывать

knives 13.04.2011 10:11

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Снег, а ты что, решил большие сайленты заменить что ли?
Ты на какие будешь менять то, на РБИ?

sNeG 13.04.2011 12:33

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Я решил и плавучие сайленты все менять и большие тоже, вот и выбираю, оригиналы или полиуретан, но последние новости про полиуретанщиков мне не нравятся чето. РБИ и прочие бебесты даже не рассматриваются

tt1488 13.04.2011 17:41

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Ну хз, мне полиуритан нравится, не трескается и не рвется пока...)

denvertv 14.04.2011 16:20

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Заменил весь перед на полиуритан 10тыр полёт нормальный. Лучше или хуже полиуретан время покажет.

Аэроtrek 14.04.2011 16:47

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Цитата:

Сообщение от denvertv (Сообщение 993976)
Заменил весь перед на полиуритан 10тыр полёт нормальный. Лучше или хуже полиуретан время покажет.

по ощущениям то как?))

Amorphis 15.04.2011 07:39

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Вложений: 3
Приехала моя посылка (в понедельник заказал в среду уже были в Томске), заказывал ремкомплект на передний и задний стабилизатор и сайленты в рычаги к ступице. Качеством доволен, сайленты обработаны хорошо, втулка по центру (промерил штангенциркулем), опасения были напрасные... :good: В передний рычаг задний сайлент не рискнул заказывать, взял оригинал :)

Вот фотки с размерами.... 3-06-033 идет в "гантельку" к ступице без доработки (в отличие от 3-06-890).

ремкомплект переднего стаба незафотал, т.к. сразу отдал в ремонт ;)

Грекь 15.04.2011 10:06

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
на первой фотке втулки стаба. мне пришли такие же пожеванные. и цвет какой-то ядренный. натянул не разрезая, вроде все гуд.

sNeG 15.04.2011 10:11

Re: Airtrek: Фотоотчет. Полиуретановые изделия. Отзывы
 
Цитата:

Сообщение от Грекь (Сообщение 994518)
на первой фотке втулки стаба. мне пришли такие же пожеванные. и цвет какой-то ядренный. натянул не разрезая, вроде все гуд.

может почтальон по дороге пожевал, похожа на мармелад ведь:rofl:


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU