OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Mitsubishi ASX отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=294)
-   -   Заказал себе ASX (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=27709)

валерий 1981 30.07.2010 13:23

Re: Заказал себе ASX
 
а что не так?))) она еще и ломается!у друга кардан отвалился еле до дома доехал взял новую проехал 3000км и чуть не вспотел когда кардан открутился!

Shpunt 30.07.2010 13:31

Re: Заказал себе ASX
 
по кардану - был давно такой косяк и есть сервисная акция VW по бесплатному лечению (июль 2009).
на сегодняшних машинах ничего не отваливается :)
у меня был XL целых 2 года. и я знаю на сколько Тигуан лучше, комфортнее, динамичнее, чем XL.
но тема о другой машине.

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:31 ----------

Это есть в ASX?

поясничная поддержка спереди
охлаждение в бардачке
вещевой отсек в потолочной консоли и на панели приборов
заднее сиденье ассиметрично складывающееся, продольно сдвигающееся, с установкой наклона спинки и подлокотником с функцией стола
ящики под передними сиденьями
откидные столики в спинках передних сидений
электронный парковочный тормоз
индикатор падения давления воздуха в шинах
индикатор уровня жидкости в бачке омывателя
двухзонная регулировка микроклимата
подсветка места для ног в передней части салона
штатная сигнализация с датчиком объёма и перемещения
обогрев форсунок омыва лобового стекла
центральный подлокотник регулируемый по высоте

А у меня в Тигуане - есть.
Это лишь маленькая часть опций.
А если сравнить динамику (время разгона до 100) - уууу :)

Rome 30.07.2010 14:49

Re: Заказал себе ASX
 
Shpunt, тебе не кажется что нужно на другом форуме жить доказывая неоспоримые для тебя плюсы своей машины? У меня другая машина тоже есть, я что, опции сравниваю по списку с ASXсом, или надежность её обсуждаю до 2008 года и позже? Тема называется "Заказал себе ASX", ну молодец, купил себе "хорошую" машину, мы рады за тебя. В этой теме хочется порадоваться за будущих обладателей ASX и разделить их первые впечатления о предстоящей покупке.

валерий 1981 30.07.2010 14:58

Re: Заказал себе ASX
 
5 баллов!!!))))))))))))))

Shpunt 30.07.2010 15:03

Re: Заказал себе ASX
 
Хорошо. удалите из этой темы все мои сообщения. я не против :)

snowboarding 30.07.2010 15:13

Re: Заказал себе ASX
 
Просто народ пишет,то что АСХ маленький и не красивый по сравнению с ХЛем.Хотя на самом деле в этой машине совершенно другая беда,куда более важная!То что Цена не адекватная за эту машину!!!

валерий 1981 30.07.2010 15:20

Re: Заказал себе ASX
 
ну смотря с чем сравнивать!сейчас цены на все а/м подняли неплохо.если сравнивать с кашкаем,то они на одном уровне!

Shpunt 30.07.2010 15:20

Re: Заказал себе ASX
 
а у кого адекватная?
ix35 за 1.2 ляма - адекватная для Хёндаи?

snowboarding 30.07.2010 15:27

Re: Заказал себе ASX
 
Если ошибаюсь,то поправьте...Кашкай вроде в полном фарше в лимон обойдётся,а АСХ почти 1.300.000

ХаЛьма 30.07.2010 15:43

Re: Заказал себе ASX
 
Цитата:

Сообщение от валерий 1981 (Сообщение 796721)
интересно чем же тигуан интересней?такая же табуретка как и все за эти деньги!а xl хотя бы по управлению то что надо!и кстати старая морда больше нравиться в основном всем!!!

Пишем про asx?

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------

Цитата:

Сообщение от Rome (Сообщение 796895)
Shpunt, тебе не кажется что нужно на другом форуме жить доказывая неоспоримые для тебя плюсы своей машины? У меня другая машина тоже есть, я что, опции сравниваю по списку с ASXсом, или надежность её обсуждаю до 2008 года и позже? Тема называется "Заказал себе ASX", ну молодец, купил себе "хорошую" машину, мы рады за тебя. В этой теме хочется порадоваться за будущих обладателей ASX и разделить их первые впечатления о предстоящей покупке.

согласен

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------

Цитата:

Сообщение от валерий 1981 (Сообщение 796920)
5 баллов!!!))))))))))))))

Прежде чем баллы проставлять на свои посты посмотрите

Outlanded 30.07.2010 17:01

Re: Заказал себе ASX
 
Блжад, а еще говорят автопром в кризисе? Какой нах кризис с такими ценниками (не только про ASX)? =)
Кризис - это когда cдуденд из Нью-Васюков реально могет купить себе не консервную банку, а более-менее нормальную полноприводную тачку с АКПП менее чем за миллион рупий.

Lexa_K 31.07.2010 00:04

Re: Заказал себе ASX
 
Отказался я от ASX... Ничего личного, просто он мне перестал нравиться... :) В среду забираю из салона BMW X3. Думаю, что для такого япончика цена в 1300000 менее адекватная, чем цена 1500000 для такого баварца... Так что до встречи на дорогах )))))

Outlanded 31.07.2010 21:10

Re: Заказал себе ASX
 
Поздравляю. Ни гвоздя, ни жезла. :)

Но вы выбрали локальную сборку Х 3, если не ошибаюсь.

Tantis 31.07.2010 21:36

Re: Заказал себе ASX
 
в общем после долгого пинания жаба наконец сдалась и я тоже заказал себе чорный S11.. обещали к концу сентября.. правда когда я заикнулся про подарки, сделали удивленные глаза.. ладно переживем без подарков

Outlanded 31.07.2010 21:42

Re: Заказал себе ASX
 
Думаю вам будет интересно почитать:
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=27942


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU