OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Outlander XL vs Honda CR-V (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3696)

Sergey_M 05.09.2007 22:14

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Цитата:

Сообщение от nektodron (Сообщение 80107)
опять все отвлеклись от темы... :)
Сосед сегодня получил CR-V в максималке, я с ним прокатился.
Вот чего заметил сразу:
+ шумка получше
+- подсветка симпатичная, но на любителя
- машина не едет совсем
- музыка гамно полное, как бы рокфорд не ругали, а играет он намного лучше
- управление коробкой встроено в панель, меня аж передернуло, когда это увидел :)
- люка нет :Data_204:

Стоит максималка 2.0 (других моторов нет) на 10000р дешевле, чем аут 2.4 в максималке

Не едет после наших 3.0л :) Я недавно тоже на Туссане 2.0 АТ прокатился - вялый разгон, пока его раскочегаришь.., да и автомат "думает" долго. Хотя если сесть из ТАЗа в тот же Туссан, то будет казаться, что разгон шустрый.

Andrik 06.09.2007 00:39

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
ребятки всем привет!
Подскажите пожалуйста где можно аксессурами прикупиться, на XL 3.0L, кроме как не у офиц.диллера. Интернет или напрямую магазин.

[dr.]И тебе привет. Ты, наверно, в первой попавшейся под руку теме решил спросить? Будь добрь зайди в раздел по допам, может там найдешь ответ на свой вопрос ;)[/dr.]

nektodron 06.09.2007 10:19

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 80110)
Не едет после наших 3.0л :) Я недавно тоже на Туссане 2.0 АТ прокатился - вялый разгон, пока его раскочегаришь.., да и автомат "думает" долго. Хотя если сесть из ТАЗа в тот же Туссан, то будет казаться, что разгон шустрый.

Да, сосед с 7ки пересел, грит CRV быстрее :biggrin:

Pavel_XL 06.09.2007 11:27

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Цитата:

Сообщение от loysha (Сообщение 80096)
зато этот самый крутящий момент вариаторы передают без потерь....
а по поводу большого момента можно возразить... на Infiniti FX35 с движком 3.5 литров 280 лошадей стоит вариатор....

А с какого перепугу ФХ35 вдруг в бездорожник переделалась?

Leon59 06.09.2007 11:43

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
И с чего вы взяли, что на FX-35 стоит вариатор? Информация ОД: "5-ступенчатая автоматическая коробка передач с очень широким диапазоном"

Mikl Po 06.09.2007 11:57

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Цитата:

Сообщение от Leon59 (Сообщение 80245)
И с чего вы взяли, что на FX-35 стоит вариатор? Информация ОД: "5-ступенчатая автоматическая коробка передач с очень широким диапазоном"

http://www.infiniti.ru/fx/featuressp..._features.html

dr. 06.09.2007 12:20

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
На всякий случай напоминаю, что тема про XL и CR-V :)

Крабов 06.09.2007 13:10

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 80110)
Не едет после наших 3.0л.

Не только. Я на тесте CR-V смог обогнать маршрутку-газель только когда
та остановилась высаживать пассажиров. Впрочем она меня скоро догнала. И это Хонда ??? :( Меж тем у Хонды есть прекрасный движок 2,4 (190л.с.), который ставят на аккорд. И почему они его не ставят на CR-V непонятно. Я думаю Хонда потеряет немало потенциальных покупателей, которые уйдут либо к XL, либо к раф 2.4, либо еще куда.
Впрочем на CR-V и так 9ти месячные очереди. Но это уже их проблемы. :)

loysha 06.09.2007 16:56

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Цитата:

Сообщение от Pavel_XL (Сообщение 80239)
А с какого перепугу ФХ35 вдруг в бездорожник переделалась?

ну никто не утверждает что она бездорожник...
а воторых незабывайте что АУТ так же является паркетником чистой воды

Odin 07.09.2007 07:43

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Зимой попробуем!

Pavel_XL 07.09.2007 12:15

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Цитата:

Сообщение от loysha (Сообщение 80351)
ну никто не утверждает что она бездорожник...
а воторых незабывайте что АУТ так же является паркетником чистой воды

1. Я говорил про вариатор и большой крутящий момент, например про бездорожник, а мне про ФХ пишут.
2. Про Аут никто и не спорит.
3. Можно конечно вариатор поставить и на Камаз. Но для того чтобы снизить нагрузку(крутящий момент) на вариатор нужно поставить повышающий(обороты) редуктор (планетарку например) до вариатора и понижающий после оного. Минус в этой костурции: КПД падает, Возникают дополнительные узлы, А вариатор всё равно изнашивается быстрее за счет работы в более скоростном режиме.

Makss 07.09.2007 19:25

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Всем привет!
Вот специально зарегистрировался на вашем форуме! Долго все почитывал про XL, ваши мнения читал, диалоги и наткнулся на эту темку XL против CR-V.
Я сам обладатель CR-V 2007 года 3-его поколения, в максималке (кожа, эл.водит. сиденье, ксенон, МР3, читает CD-R, RW, сабвуфер, парктроники зад и перед, раздельный климат, очешник с зеркалом, пепельница, круиз 18 катки). Почему взял Хонду? Очень экономична 9.5 трасса, город 10.5-11.8 максимум (с климатом и ближнем светом)!!! Автомат 5-ти ступенчатый! Стиль езды активный. Машинка совсем нетупая (XL 3.0 конечно же бодрее, а вот 2.4???? Я думаю, Хонда со 150 лошадками не уступит 2.4 XL при 170 лошадках!) !!! А где носиться, а? 10 раз в год отодрать кого-нибудь со светофора, я переболел этим давно! В Москве сплошные пробки! На трассе спокойно выкладывает 200км/ч. Очень информативный бортовой компьютер - никаких нареканий нет вообще. Расход фактический всегда соответствует компу! Управляемость выше всяких похвал. Жестковата в городе (как и все Хонды). Машина полностью удовлетворяет моим требованиям. Были до этого строго японцы в том числе из последнего: Прадо, CR-V 1-ого и 2-ого поколения и до недавнего времени X-TRAIL 2005 года (покупал новый). Вот Ниссан это полный пипец - для меня не существует больше Ниссан!!! Продал и перекрестился.
Я не хочу навязывать свое мнение никому, но прошу не говорите XL для нормальных пацанов (зачем экономить бабки на бензин, ты чё лох, машина почти за 50 штук, а ты бабки считаешь!?), а CR-V отстой (не едет как у пацанов, не может обогнать Газель, после ВАЗ 2107 гонка)!!!!!!!!! Вы чего с дубу рухнули такое писать, а? Блин, бред полный!
Оплата моей Хонды прошла копейка в копеечку строго 39500 в долларах и никакого лохотрона!
Ездил на тест XL-я, понравился. Не взял из-за 3-ех литрового мотора (расход 17-18 в городе, брал у друга на неделю!!!). Был бы в тот момент XL2.4 - я сомневался бы больше, но фарш у Хонды круче за теже деньги (парктроники, ксенон, 18 литьё.....).
Ребятки! Я никого не хотел расстроить или обидеть! :cray: Исходя из всего этого, я взял CR-V 3!!! :Data_204: :friends:

DSW 07.09.2007 21:24

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Понимаю, это самоуспоокоение... Все тэстят авто и выбирают то, что больше понравилось.

Klein 07.09.2007 21:28

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Makss
Рады за вас, что вы нашли для себя отличный авто! :)

dr. 07.09.2007 22:03

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Makss
Снимаю шляпу за смелость запостить на форуме XL'ей! :biggrin:
У меня дизель, так что я могу, так сказать, оценить ситуацию со стороны ;)
Разница между тобой и покупателями новых Аутов в том, что они берут машину как раз из-за этого табуна лошадок, в которых ты не заинтересован :)
Лично я не взял CR-V, а взял Аут из-за внешнего вида, саунда, динамики и, в какой-то степени, эксклюзивности :) - CR-V у нас за пару месяцев была самая продаваемая машина из всех продаваемых, обогнав нашего бессменного лидера Тойоту!


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU