OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=298)
-   -   Завод MITSUBISHI в Калуге (отчет о посещении) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=39035)

TimSIP 10.01.2012 20:16

Re: Завод MITSUBISHI в Калуге (отчет о посещении)
 
Об этом в СМИ заранее раструбят

Legnumovod 10.01.2012 20:17

Re: Завод MITSUBISHI в Калуге (отчет о посещении)
 
Цитата:

Сообщение от Алексей50 (Сообщение 1183755)
У меня тоже оттенок бамперов от кузова отличается.

А у меня зеркала, как будто лак сэкономили,не так блестит:bad:Есть кого такой же косяк?

МихаилСПб 10.01.2012 20:56

Re: Завод MITSUBISHI в Калуге (отчет о посещении)
 
СМИ конечно раструбят, но только тогда, когда последует официальное заявление представителей MMC...ну да ладно, это все лирика. Дай Бог чтобы у всех владельцев АУТов калужской сборки все было хорошо и проблем никаких не возникало. Для себя решил - только ЯПОНЕЦ.

Merkur 10.01.2012 21:38

Re: Завод MITSUBISHI в Калуге (отчет о посещении)
 
Делаю шумку потихоньку на калужце,так вот на дверных панелях все саморезы довернул более чем на пол оборота(. На лансе Х такого не припомню. А когда снимал консоль меж сиденьями так там половину саморезов наоборот перетянули и сорвали резьбу(в пластике)

denis30 11.01.2012 01:16

Re: Завод MITSUBISHI в Калуге (отчет о посещении)
 
Цитата:

Сообщение от МихаилСПб (Сообщение 1183904)
СМИ конечно раструбят, но только тогда, когда последует официальное заявление представителей MMC...ну да ладно, это все лирика. Дай Бог чтобы у всех владельцев АУТов калужской сборки все было хорошо и проблем никаких не возникало. Для себя решил - только ЯПОНЕЦ.

Тогда вам нужен 2.0. 2.4 тока из Калуги.

TimSIP 11.01.2012 06:03

Re: Завод MITSUBISHI в Калуге (отчет о посещении)
 
Цитата:

Сообщение от Merkur (Сообщение 1183927)
Делаю шумку потихоньку на калужце,так вот на дверных панелях все саморезы довернул более чем на пол оборота(. На лансе Х такого не припомню. А когда снимал консоль меж сиденьями так там половину саморезов наоборот перетянули и сорвали резьбу(в пластике)

Вот странное дело - упомянутые детали (если я не ошибаюсь) собирались в Японии, ибо в Калуге впихивают движок, колеса и бампера. Так что пока не вижу разницы между японцами и калужцами

Вадим_69 11.01.2012 08:03

Re: Завод MITSUBISHI в Калуге (отчет о посещении)
 
Цитата:

Сообщение от Legnumovod (Сообщение 1183886)
А у меня зеркала, как будто лак сэкономили,не так блестит:bad:Есть кого такой же косяк?

Не волнуйтесь ;) У меня тоже, если уж совсем дотошно приглядываться, хотя сборка - Япония :)

TimSIP 11.01.2012 08:24

Re: Завод MITSUBISHI в Калуге (отчет о посещении)
 
Цитата:

Сообщение от Вадим_69 (Сообщение 1184169)
Не волнуйтесь ;) У меня тоже, если уж совсем дотошно приглядываться, хотя сборка - Япония :)

Ну прям все огрехи готовы на сборку скинуть. Красят машину калужской сборки в Японии. На моей корпуса зеркал то же мутные. Посмотрите что с ними будет через пару лет, станут матовые в доску...

chindiasov 14.01.2012 02:17

Re: Завод MITSUBISHI в Калуге (отчет о посещении)
 
Тема не о саморезах, для косяков есть отдельная тема.

Серёга А. 20.05.2012 00:36

Re: Завод MITSUBISHI в Калуге (отчет о посещении)
 
А чё про ходовые огни в Калуге неслыхали? Даже корейцы и китайцы делают. А то я купил Нашмаш за 1170 тыс. и приделывай DRL как сможешь. Могли бы уж чёто придумать.

Fin31 19.06.2012 15:08

Re: Завод MITSUBISHI в Калуге (отчет о посещении)
 
Цитата:

Сообщение от Серёга А. (Сообщение 1261186)
А чё про ходовые огни в Калуге неслыхали? Даже корейцы и китайцы делают. А то я купил Нашмаш за 1170 тыс. и приделывай DRL как сможешь. Могли бы уж чёто придумать.

Наверное нет ибо в Калуге не занимаются полным циклом сборки и не разрабатывают конструктивные особенности автомобиля.... ;)

Кстати про начало полного цикла что слышно?

polo345 20.06.2012 07:43

Re: Завод MITSUBISHI в Калуге (отчет о посещении)
 
Являюсь счастливым обладателем аута калужской сборки, везде все нормально затянуто и никакой разницы с предыдущей машиной я не заметил. Разве что запах в салоне порезче.

incubus 25.07.2012 22:29

Re: Завод MITSUBISHI в Калуге (отчет о посещении)
 
Поддерживаю предыдущего комментатора - самолично большинство узлов проверено сразу после получения авто - серьезных замечаний нет. Во всяком случае подтягивать ничего не пришлось.
10к пробега на сегодня - полет нормальный.

Vladimir 02.08.2012 18:55

Re: Завод MITSUBISHI в Калуге (отчет о посещении)
 
Цитата:

Сообщение от Fin31 (Сообщение 1274760)
Кстати про начало полного цикла что слышно?

Информация здесь >>>>

Филлип 24.09.2015 20:59

Re: Завод MITSUBISHI в Калуге (отчет о посещении)
 
При всех положительных моментах уверен, что качество калужских автомобилей будет отличаться от оригинальных, японских. У нас уже собирали и блейзеры в Калининграде, и там же мерседесы с бмв, и в Таганроге завод там че-то из корейцев собирал и все что собранов России по качеству перекликается с Жигулями. Карма наверно такая в этой стране. Поэтому те, кто радуется японской сборке, у них есть все основания радоваться.

Добавлено через 30 секунд
Русское авось никто не отменял


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU