OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 Чехлы на сиденья (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=52084)

Bonjorno 25.01.2013 09:01

Re: Out-III Чехлы на сиденья
 
Цитата:

Сообщение от svlas (Сообщение 1338626)
Появились вот с Саратове, но цена по моему, высоковата. Плюс доставка...

На днях приедут, уже больше месяца жду, надеюсь не разочаруют

svlas 25.01.2013 11:05

Re: Out-III Чехлы на сиденья
 
Цитата:

Сообщение от Bonjorno (Сообщение 1392571)
На днях приедут, уже больше месяца жду, надеюсь не разочаруют

Меня саратовские не разочаровали :-).
Натягивайте не спешно. Лучше чтобы помошник был, с ним удобнее молнии закрывать и шнуры затягивать. Если возникнут вопросы - пишите. Я с ними несколько дней провозился по часику в обед...

Bonjorno 29.01.2013 06:57

Re: Out-III Чехлы на сиденья
 
svlas, а у тебя отверстия под подушки (забыл как их называют с металлическими штырями, затылок в которую упирается) в спинках были? Я что то не нашел куда вставлять ...

---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:57 ----------

вспомнил, подголовник..хехе... в общем под штыри подголовника нет отверстий

svlas 29.01.2013 09:09

Re: Out-III Чехлы на сиденья
 
Небыло. По месту крестообразно 2 прорези по 1см, материал тянется, много не нарезайте.

Ну как общее впечатление? Правда лучше оригинальной тряпки?

Bonjorno 30.01.2013 15:40

Re: Out-III Чехлы на сиденья
 
Да, мне особенно понравился на задней части дермантин, он с тканевой изнутри прослойкой на ощупь очень мягкий. Я в выходные буду одевать, потом фотками похвастаюсь.

Hanter73 10.02.2013 17:56

Re: Out-III Чехлы на сиденья
 
Цитата:

Сообщение от Bonjorno (Сообщение 1396107)
Да, мне особенно понравился на задней части дермантин, он с тканевой изнутри прослойкой на ощупь очень мягкий. Я в выходные буду одевать, потом фотками похвастаюсь.

Где-же фото? Ждем давно!

Андрей Евгеньевич 10.02.2013 18:30

Re: Out-III Чехлы на сиденья
 
Цитата:

Сообщение от Bonjorno (Сообщение 1396107)
Да, мне особенно понравился на задней части дермантин, он с тканевой изнутри прослойкой на ощупь очень мягкий. Я в выходные буду одевать, потом фотками похвастаюсь.

Сейчас хочу их заказать.Как с фото и вообще с материалом?Понравились в реале?

Андрей3399 12.02.2013 22:39

Re: Out-III Чехлы на сиденья
 
Здравствуйте! Сегодня установил чехлы в автопилоте черного цвета. Сели вроде нормально я не спец. Ставили вечером рассмотреть не успел. Кто захочет выложу фотки.

svlas 13.02.2013 00:29

Re: Out-III Чехлы на сиденья
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Евгеньевич (Сообщение 1402692)
Сейчас хочу их заказать.Как с фото и вообще с материалом?Понравились в реале?

Позволю себе о ветить как владелец оных чехолов. Мои ожидания были оправданы. Визуально и на потрогать руками все гут. Если бы еще сами натягивались... :)

Фотки выше выкладывал. Если нужен конкретный ракурс - спрашивайте, сфотаю.

Bonjorno 13.02.2013 15:50

Re: Out-III Чехлы на сиденья
 
Да, вполне достойные, дороговато конечно, но на ощупь очень приятные, не тряпка там миллимитровая, а чувствуется прочные. Все никак не сфоткаю, не забуду, выложу

svlas, у тебя боковины из кожзама да?

svlas 13.02.2013 18:21

Re: Out-III Чехлы на сиденья
 
Цитата:

Сообщение от Bonjorno (Сообщение 1404680)
svlas, у тебя боковины из кожзама да?

Да, мягенькие :)

kindle 18.02.2013 21:01

Re: Out-III Чехлы на сиденья
 
ребят,а где можно майки заказать на сиденья?

lex4834 18.02.2013 21:06

Re: Out-III Чехлы на сиденья
 
Цитата:

Сообщение от kindle (Сообщение 1407955)
ребят,а где можно майки заказать на сиденья?

Что значит "майки заказать на сиденья"??? Майки как раз универсальны и продаются почти в любом автомагазине. Разных расцветок, со вставками, для машин с "айрбэгами" в сиденьях, в общем у Вас в Волгограде проблем точно быть не может. У нас в периферии и то почти в каждом магазине есть. Только вот как раз с вставками "под подухи безопасности" редко. Но в областных городах рядом, Иваново, Владимир-без труда. Ищите и спрашивайте в общем.

ildar12 18.02.2013 21:30

Re: Out-III Чехлы на сиденья
 
Добрый вечер, форумчане!
Может кто приобретал чехлы на OUTLENDER III от компании "Автопилот". Хотелось бы услышать отзыв, и конечно желательно бы с фотками. По прошедшему опыту делали клубную закупку на www.lancer-club.ru. Брал черные из эко кожи с перфорацией. Изумительно подошли на мой предыдущий автомобиль (Lancer X), и качество отличное пошива. Легли идеально....

kindle 18.02.2013 21:34

Re: Out-III Чехлы на сиденья
 
ок, поищу. найти бы магазин с большим выбором, чтобы не мотаться по городу.
искал недавно прозрачный антигравий- нашел только в 4-ом по счету магазине


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU