OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Хотели бы вы поменять аут? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=57758)

Татик 29.05.2013 17:57

Re: Хотели бы вы поменять аут?
 
Женщин в нашей стране вообще больше, логично, что и на дорогах их (то есть нас) все больше. Тут недалеко от дачи видела прекрасную картину: стоял припаркованный на обочине ниссан навара, весь обтянутый камуфляжкой матовой пленкой, с лебедкой, большими грязевыми колесами и прочими пирогами для внедорожной езды. В общем, красивый, брутальный мужской внедорожник. И тут видим, как открывает водительскую дверь и садится за руль хрупкая девушка с годовалым ребенком.

Pashkoff 29.05.2013 22:27

Re: Хотели бы вы поменять аут?
 
Надо разрешить женщинам ездить только на розовых маленьких машинках! Почему все мужское женщин привлекает, а семейные трусы отталкивают?

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:27 ----------

А мужских вещей становится все меньше. У меня пожалуй осталось только 2 вещи на которые пока жена глаз не положила - бензопила и топор. Хотя на топор уже иногда поглядывает :)
Вот что в рав 4 женского? Ведь ничего абсолютно. Но вот полюбился он женщинам и все теперь - ярлык повесили. Так ведь и до танков доберутся :)
Вот на тигуан например уже нельзя, он женский :) а мужской туарег который в 2 раза дороже.
И х3 женский а х5 мужской пока. Хотя скоро будет наоборот по-моему :)

Странно что с аутом пока такого нет что паджеро мужской а аут женский.
Почему как вы думаете нет женского автомобиля у митсубиши?
Может потому что эти машины имеют грубоватую внешность?
Но факт что даже аsx не приобрел репутации женской машинки.

Татик 29.05.2013 23:05

Re: Хотели бы вы поменять аут?
 
Цитата:

Сообщение от Pashkoff (Сообщение 1471043)
У меня пожалуй осталось только 2 вещи на которые пока жена глаз не положила - бензопила и топор

Ну, я с топором с детства умею обращаться, а вот бензопила - да, это мужнино, это я не трогаю. Зато культиватор, бензокоса - сколько угодно.
А дело в том, что наши замечательные многоуважаемые мужчины далеко не всегда имеются в зоне доступа, вот и приходится женщинам вертеться самим, обходиться своими силами. В том числе и рулить, что, кстати, дает мужу возможность расслабиться с друзьями.
А что касается машин, то мы их тоже выбираем по определенным критериям. И на самом деле, женщин-водителей, которым важна только красивенькая мордочка и цвет, подходящий под новые босоножки - совсем не много. По крайней мере, те женщины-водители, которых знаю я, в массе своей - матери семейств, адекватные, ответственные и без ветра в голове.

Мда, дискуссия ушла куда-то совсем далеко. прошу прощения.

Ed_888 30.05.2013 00:15

Re: Хотели бы вы поменять аут?
 
Цитата:

Сообщение от Pashkoff (Сообщение 1471043)
Надо разрешить женщинам ездить только на розовых маленьких машинках! Почему все мужское женщин привлекает, а семейные трусы отталкивают?

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:27 ----------

А мужских вещей становится все меньше. У меня пожалуй осталось только 2 вещи на которые пока жена глаз не положила - бензопила и топор. Хотя на топор уже иногда поглядывает :)
Вот что в рав 4 женского? Ведь ничего абсолютно. Но вот полюбился он женщинам и все теперь - ярлык повесили. Так ведь и до танков доберутся :)
Вот на тигуан например уже нельзя, он женский :) а мужской туарег который в 2 раза дороже.
И х3 женский а х5 мужской пока. Хотя скоро будет наоборот по-моему :)

Странно что с аутом пока такого нет что паджеро мужской а аут женский.
Почему как вы думаете нет женского автомобиля у митсубиши?
Может потому что эти машины имеют грубоватую внешность?
Но факт что даже аsx не приобрел репутации женской машинки.

Внешность все, Мицубиси действительно страдает из-за грубоватой внешности.

Dvarv 30.05.2013 00:35

Re: Хотели бы вы поменять аут?
 
Принципиально голосовать не буду,пока всё устраивает,в будущем(по мере поступления деревянных)заделаю под себя,и думаю машине цены не будет(обвес,чиповка,и что там ещё придумают пока на довольно сырую модель),НО,проездив 8 лет на другом кросовере,могу сказать,в линейке этих денег,лучше Аута3 нету.(Пробег пока 3к всего)

mmc_dion 30.05.2013 04:03

Re: Хотели бы вы поменять аут?
 
Цитата:

Сообщение от Pashkoff (Сообщение 1471043)
Почему как вы думаете нет женского автомобиля у митсубиши?
Может потому что эти машины имеют грубоватую внешность?
Но факт что даже аsx не приобрел репутации женской машинки.

Почему же нет? Мираж и Кольт новые очень даже женские автомобили по-моему.
http://tachkiblog.ru/2008/08/14/novy...ozh-na-lancer/

globus2003 30.05.2013 10:32

Re: Хотели бы вы поменять аут?
 
Цитата:

Сообщение от Татик (Сообщение 1471061)
И на самом деле, женщин-водителей, которым важна только красивенькая мордочка и цвет, подходящий под новые босоножки - совсем не много. По крайней мере, те женщины-водители, которых знаю я, в массе своей - матери семейств, адекватные, ответственные и без ветра в голове.

Мне кажеться, что в этом нет ничего неадеквтного, безответсвенного и ветренного =)
Я только за, если моя жена будет иметь возможность подбирать себе авто под босоножки...
на мой взгляд, нет женсикх или мужских авто.

Евгений72 30.05.2013 12:14

Re: Хотели бы вы поменять аут?
 
Вопрос какой то не корректный. Нафига мне второй АУТ, когда я ещё на этом не накатался)))

BigFox 30.05.2013 13:35

Re: Хотели бы вы поменять аут?
 
Вложений: 1
Авто достаточно хорош. Но при всех его плюсах и минусах цена его все-таки, должна быть как в USA.

Romboks 30.05.2013 13:37

Re: Хотели бы вы поменять аут?
 
Цитата:

Сообщение от BigFox (Сообщение 1471476)
Авто достаточно хорош. Но при всех его плюсах и минусах цена его все-таки, должна быть как в USA.

На счет цены это вопрос к нашему государству, тем более с таким ценником должны быть Хюндаи Санта Фе, Киа Соренто, Субару и тд...кстати, аут и у нас не шибко дорогой, я бы сказал.

Dvarv 30.05.2013 16:10

Re: Хотели бы вы поменять аут?
 
Цитата:

Сообщение от mmc_dion (Сообщение 1471126)
Почему же нет? Мираж и Кольт новые очень даже женские автомобили по-моему.
http://tachkiblog.ru/2008/08/14/novy...ozh-na-lancer/

Новый кольт,судя по картинке,в живую не видел,смахивает на женский,тут согласен,а вот старый был не такой,у меня друг купил себе,и разбитый эво,теперь движок и всё что от эво подходит на кольт ставит.:)

Pashkoff 30.05.2013 21:59

Re: Хотели бы вы поменять аут?
 
Цитата:

Сообщение от BigFox (Сообщение 1471476)
Авто достаточно хорош. Но при всех его плюсах и минусах цена его все-таки, должна быть как в USA.

О чем Вы мы же богатая страна, у нас нефти много! И платить за технику и машины мы должны в 2 раза больше. Чиновников же надо кормить! Скажите спасибо что аут под налог на роскошь не попадает :)

Бутявка 31.05.2013 13:56

Re: Хотели бы вы поменять аут?
 
Сегодня проехался на БМВ F-10, дизель, блин уууххх, наверно ради эксперимента взял бы на годик, даже не смотря на клиренс, правда товарищ сказал, что если взять на годик, можно встрять навсегда, БМВ это диагноз, но как оно едет и как там удобно ну и все такое, а внешне мне так очень понравилась, сбалансированный авто.

iAndrey 31.05.2013 16:19

Re: Хотели бы вы поменять аут?
 
Бутявка БМВ это класс, но обслуживание очень разорительное. Вот кстати прикольный обзор http://www.youtube.com/watch?v=iz4Jb8pXFDo

Сосед 31.05.2013 16:58

Re: Хотели бы вы поменять аут?
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1472273)
Сегодня проехался на БМВ F-10, дизель, блин уууххх, наверно ради эксперимента взял бы на годик, даже не смотря на клиренс, правда товарищ сказал, что если взять на годик, можно встрять навсегда, БМВ это диагноз, но как оно едет и как там удобно ну и все такое, а внешне мне так очень понравилась, сбалансированный авто.

это реальный диагноз. но только не такой диагноз, который продают пиарщики...
из всех последних пропеллеров, единственное, что мне реально понравилось - это копейка. правильная, честная машина.
и цешка и ешка лучше трешки и фюнфера во всем, когда сравниваешь аналогичные примерно моторы. байерише продолжает гнать ширпотреб, которым занялись с подачи бэнгла. а про надежность там и вовсе забыли.


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU