OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи одноклубников (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=181)
-   -   Встреча в Зеленограде (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=62995)

Димитрий Н 04.12.2014 09:16

Re: Встреча в Зеленограде
 
Цитата:

Сообщение от Slayer (Сообщение 1826635)
Или на клушенскую горку с шашлыком поехать и накатаемся и мясо по трескаем.

Сама горка перекопана, вокруг стройка заканчивается, "Новая Ленинградка". По два ряда в каждом направлении. На машине можно подъехать посмотреть как там обстоят дела. Месяца полтора там не был, но сдается мне, что подъезд будет только со стороны "Долгого". Через Веревское раньше ездили только джипы, может и нам пора попробовать. Могу съездить на разведку, в выходные.

ДмитрийГлаз 04.12.2014 10:27

Re: Встреча в Зеленограде
 
Цитата:

Сообщение от Димитрий Н (Сообщение 1827390)
Сама горка перекопана, вокруг стройка заканчивается, "Новая Ленинградка". По два ряда в каждом направлении. На машине можно подъехать посмотреть как там обстоят дела. Месяца полтора там не был, но сдается мне, что подъезд будет только со стороны "Долгого". Через Веревское раньше ездили только джипы, может и нам пора попробовать. Могу съездить на разведку, в выходные.

Напиши когда поедешь,может кто присоединится спонтанно :)

Димитрий Н 04.12.2014 17:01

Re: Встреча в Зеленограде
 
В субботу, часов в 10.

Slayer 04.12.2014 17:07

Re: Встреча в Зеленограде
 
ну за Менделеево. Правда там только бугель был и то работает щас или нет - хз.

http://www.mendeleevo-online.ru/inde...sk=view&id=154

Добавлено через 2 минуты
http://maps.yandex.ru/-/CVvlVZKQ

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Димитрий Н (Сообщение 1827390)
Сама горка перекопана, вокруг стройка заканчивается, "Новая Ленинградка". По два ряда в каждом направлении. На машине можно подъехать посмотреть как там обстоят дела. Месяца полтора там не был, но сдается мне, что подъезд будет только со стороны "Долгого". Через Веревское раньше ездили только джипы, может и нам пора попробовать. Могу съездить на разведку, в выходные.

Да если есть возможность - разведайте. Я в субботу - точно не могу :(

РЭДОКС 04.12.2014 19:43

Re: Встреча в Зеленограде
 
Понял наконец, где эта гора находиться! Я раньше лет 20 тому назад, там с пацанами опята собирал в соседних лесах и перелесках! Но судя по карте попасть туда, после строительства Новой Ленинградки, теперь можно только через Чёрную грязь- Пекино- Цисарку и т.д. И то если местные нам там будут рады? Но тем не менее , разведать надо!!! А ещё у меня есть два корешка из Химок, на УАЗ ПАТРИОТ с лебёдкой, которые заскучали после Ахтубы. Я думаю они легко соберутся с нами пообщаться, покататься, перекусить шашлычка и конечно подстраховать в покатушках!!!!! Когда на Ахтубе Ниссан Навара не осторожно спустил катер в водичку и сел по самые помидоры! Вытащили его лебёдкой только они, зарывшысь сами, а потом и себя!!!

Добавлено через 46 минут
В пятницу, завтра, небольшая пьянка:)! Надеюсь в субботу выжить :rofl:! Если скучно составлю компанию как поссажир :hat:, если заедете на Сходню, всё равно же разворачиваться через Перепечинский мост :blush:. Либо в Воскресенье уже совсем живой :biggrin: :bye: :good: с 12-00 до 15-00, я как всегда у Эры! В любом случае звоните 8-916-348-34-59 может и в субботу смогу составить компанию как шофер :biggrin::secret:!!!!!!!:bye:

Димитрий Н 04.12.2014 23:25

Re: Встреча в Зеленограде
 
Съезжу, на регистратор запишу, если получится выложу. Фотоаппарат возьму. Через Веревское дорога есть, сегодня интересовался.

ДмитрийГлаз 05.12.2014 17:59

Re: Встреча в Зеленограде
 
Димитрий Н, Я смогу завтра с 10.10

Димитрий Н 05.12.2014 19:20

Re: Встреча в Зеленограде
 
Всем привет!
В 10.00 буду ждать на автобусной остановке около "Штыков", в сторону Менделеево. 963-637-25-75 Дима. с 460 вх 777

ДмитрийГлаз 05.12.2014 20:52

Re: Встреча в Зеленограде
 
Димитрий Н, В 10.00 ребенка отведу на занятие и приеду(10.10-10.20).926-288-30-70 Дима т489ун

Димитрий Н 07.12.2014 20:23

Re: Встреча в Зеленограде
 
Вложений: 10
Всем привет! Вот несколько фоток из района Клушинской горки. Мясо есть где пожарить, покататься, не так чтобы, но ухабы с горочками найдутся. Подъезд к поляне есть с трех сторон, через Менделеево, с Новой Ленинградки и собственно из Клушино.
Последняя фотография, это дорога от Веревского до Клушино. местный отговаривал меня туда ехать, дескать он на Падже днищем цепляет. Я тоже пошкрябал немного, но удовольствие получил непередаваемое. У меня видео есть с регистратора, но не знаю, надо выкладывать или нет.

Легионер Максимус 07.12.2014 21:07

Re: Встреча в Зеленограде
 
:good:Завораживающие фотки:good:

Учитывая что там дорога замерзла,и у нас зимние рези на щипах,то можно и спокойно и без фанатизма проехать.:mitsu:

РЭДОКС 08.12.2014 19:47

Re: Встреча в Зеленограде
 
Вы просто молодцы! Разведка Боем это же класс !!! Видео с регистратора о самых замороченных участках в СТУДИЮ!!!!! Они ведь только повышают адреналин!

Добавлено через 5 минут
Дмитриям УРА!!!

Добавлено через 7 минут
ТРОЕКРАТНОЕ! :bye: Во как!!!!!!!!!!!!!!!!!:hat::bye::biggrin::rofl:

Димитрий Н 08.12.2014 22:13

Re: Встреча в Зеленограде
 
Не знаю как вставить видео. В каком формате?

Slayer 09.12.2014 09:53

Re: Встреча в Зеленограде
 
Цитата:

Сообщение от Димитрий Н (Сообщение 1832245)
Не знаю как вставить видео. В каком формате?

Или ссылкой на ютуб или просто линк на какое нить облако или файлообменник

ДмитрийГлаз 09.12.2014 12:48

Re: Встреча в Зеленограде
 
Вложений: 10
Ври и мои 5 копеек.Клушка.


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU