OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Центральный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Курск (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8247)

Card 18.02.2010 20:51

Re: Курск
 
Толмач, добрый день! Будем рады новому члену клуба. Вливайся !!!

Толмач 20.02.2010 14:13

Re: Курск
 
Спасибо всем за гостеприимство:good:. Конечно же я к вам вольюсь. Жаль не получилось сделать этого до 14-го. Судя по отчету, вы отлично провели время:friends::friends::friends:

Card 20.02.2010 21:17

Re: Курск
 
Цитата:

Сообщение от Толмач (Сообщение 644730)
Спасибо всем за гостеприимство:good:. Конечно же я к вам вольюсь. Жаль не получилось сделать этого до 14-го. Судя по отчету, вы отлично провели время:friends::friends::friends:

Ничего, не последний раз:good:

Толмач 21.02.2010 23:03

Re: Курск
 
Цитата:

Сообщение от Card (Сообщение 645112)
Ничего, не последний раз:good:

Даст Бог и не раз еще погоняем:friends:

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:40 ----------

Народ, поделитесь впечатлениями о нашем дилере (на Хуторской). может кто по гарантии обращался, как они приняли? ну и на ТО как они себя ведут. в рем.зону, на сколько я знаю не пускают. А в воронеже, слышал можно заходить. у меня друг на 4-е ТО Лансера10 из-за этого туда поехал.:rofl:

РПКСН 22.02.2010 17:11

Re: Курск
 
Цитата:

Сообщение от Толмач (Сообщение 645338)
м:friends:

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:40 ----------

Народ, поделитесь впечатлениями о нашем дилере (на Хуторской)

Ни лучше, и не хуже, чем все остальные. Пока стоишь с баблом в своем кошельке, ты им интересен. Как только ден. масса переместилась, любовь и заинтересованность к клиенту приобретает достаточно прохладный характер. Прошел три ТО, вопросы решались, скажем так, вполне удовлетворительно. Дорогие запчасти и аксессуары, так на Хуторской, да и, вообще, в Рольфе на фига их брать! У тебя есть еще варианты где приобрести новый Аут в курске?

Толмач 25.02.2010 19:17

Re: Курск
 
Цитата:

Сообщение от РПКСН (Сообщение 646003)
Ни лучше, и не хуже, чем все остальные. Пока стоишь с баблом в своем кошельке, ты им интересен. Как только ден. масса переместилась, любовь и заинтересованность к клиенту приобретает достаточно прохладный характер. Прошел три ТО, вопросы решались, скажем так, вполне удовлетворительно. Дорогие запчасти и аксессуары, так на Хуторской, да и, вообще, в Рольфе на фига их брать! У тебя есть еще варианты где приобрести новый Аут в курске?

в плане отношения к клиентам даже после покупки, меня наш ниссан на южном порадовал.правда прошел только 1-е ТО:good:.сейчас подошло-2е, но я на него забъю, т.к. "тиану" продаю.
А по поводу вариантов, тут даже дело не в том, что в Курске больше негде купить аут, а в том,что в этом кузове их больше у нас не будет:cray:. принимают заказы на новый аут с мордой от лансера.А он мне со своими 2-я литрами и передним приводом за 900 рублей на фиг не упал.так что хошь или нет нужно искать не распроданные остатки в других регионах.тут еще засада, пакупатели как-то вяло звонят:help:

АНЮТИК_А 25.02.2010 20:38

Re: Курск
 
Цитата:

Сообщение от Толмач (Сообщение 648591)
в плане отношения к клиентам даже после покупки, меня наш ниссан на южном порадовал.правда прошел только 1-е ТО:good:.сейчас подошло-2е, но я на него забъю, т.к. "тиану" продаю.
А по поводу вариантов, тут даже дело не в том, что в Курске больше негде купить аут, а в том,что в этом кузове их больше у нас не будет:cray:. принимают заказы на новый аут с мордой от лансера.А он мне со своими 2-я литрами и передним приводом за 900 рублей на фиг не упал.так что хошь или нет нужно искать не распроданные остатки в других регионах.тут еще засада, пакупатели как-то вяло звонят:help:

Не отчаивайся. Кто ищет, тот всегда найдёт. Если очень чего-то хочешь, то обязательно это получишь, я на своём опыте убедилась.

Толмач 26.02.2010 21:01

Re: Курск
 
Цитата:

Сообщение от АНЮТИК_А (Сообщение 648666)
Не отчаивайся. Кто ищет, тот всегда найдёт. Если очень чего-то хочешь, то обязательно это получишь, я на своём опыте убедилась.

спасибо, у меня тоже такие примеры были:)

Card 28.02.2010 21:41

Re: Курск
 
Цитата:

Сообщение от Толмач (Сообщение 648591)
тут еще засада, пакупатели как-то вяло звонят:help:

Не отчаивайся, завтра весна, а весной спрос на авто всегда ростет:)

Толмач 01.03.2010 19:14

Re: Курск
 
Цитата:

Сообщение от Card (Сообщение 651610)
Не отчаивайся, завтра весна, а весной спрос на авто всегда ростет:)

спасибо:good:, стараюсь.просто уж очень хочется на 100% влиться в ваши ряды:friends:.

РПКСН 01.03.2010 21:24

Re: Курск
 
На Хуторской выставили новый АУТ!

---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:23 ----------

Цитата:

Сообщение от Толмач (Сообщение 641823)
, я будущий владелец ХЛ-я 2,4 (:friends::friends::friends:

Новый не рассматриваешь, как вариант?

Serjik74 02.03.2010 08:10

Re: Курск
 
Цитата:

Сообщение от РПКСН (Сообщение 652876)
На Хуторской выставили новый АУТ!

Надо заехать посмотреть что за зверь!

Толмач 02.03.2010 17:10

Re: Курск
 
Цитата:

Сообщение от РПКСН (Сообщение 652876)
На Хуторской выставили новый АУТ!

---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:23 ----------



Новый не рассматриваешь, как вариант?

вряд ли, цена завышенна на него. 2 литра и передний привод в самой простой комплектации за 899:Data_57::Data_57:- это до фига. за 900 с небольшим предыдущий хл-2,4 можно было взять в максималке.посмотреть,конечно,съездить можно,но не более того.прошлый аут всем был хорош,и нафига его убрали?пару лет еще спокойно мог бы продержаться:good:

Vovan 71 02.03.2010 20:52

Re: Курск
 
Цитата:

Сообщение от Толмач (Сообщение 653713)
вряд ли, цена завышенна на него. 2 литра и передний привод в самой простой комплектации за 899:Data_57::Data_57:- это до фига. за 900 с небольшим предыдущий хл-2,4 можно было взять в максималке.посмотреть,конечно,съездить можно,но не более того.прошлый аут всем был хорош,и нафига его убрали?пару лет еще спокойно мог бы продержаться:good:

Эти машины только полный привод характеризует. А иначе смысл?:)
Цена 899 + доставка+коврики+подкрылки+дефлекторы + ещё чего-то прикупить захочется. В итоге накладная с учётом работы получится недешёвая. Однако Здравствуйте ВСЕМ!:):)

Card 02.03.2010 21:26

Re: Курск
 
Цитата:

Сообщение от Vovan 71 (Сообщение 653918)
Эти машины только полный привод характеризует. А иначе смысл?:)
Цена 899 + доставка+коврики+подкрылки+дефлекторы + ещё чего-то прикупить захочется. В итоге накладная с учётом работы получится недешёвая. Однако Здравствуйте ВСЕМ!:):)

Здравствуй. Рад приветствовать земляка :)


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU