OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы о дилере Mitsubishi Рольф-Юг (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8390)

sektor 24.09.2009 09:40

Re: ОД Рольф-Юг
 
эксплуатирую машину в Коми Республике, специально ездил в Москву дабы сделать ТО30000 у Владимира Агафонова по наводке администратора Владимира, обошлось в 20тыщ, хоть дороговато обошлось но денег не жалко. Большой респект и спасибо данному мастеру за хороший сервис и объяснения по машине.

Alinium 25.09.2009 00:16

Re: ОД Рольф-Юг
 
Покупала там авто 5 недель назад, были конечно ж косяки мелкие...
Завтра отправляю Сашку делать ТО 0 к Владимиру Агафонову.
Сегодня решила вздремнуть чутка, приятно так посапываю))) и вдруг звоночег)) Уважаемая Алина тра та та, напоминаем Вам, что вы записаны во столько-то столько-то на завтра проходить ТО. Если б не позвонили, наверное забыла бы ТО сделать)))
Хорошо что прозвонили и напомнили, плохо только что разбудили)))

Красная карточка за "олбанский".

ados 25.09.2009 21:46

Re: ОД Рольф-Юг
 
Большое спасибо Агафонову Владимиру - делал сегодня у него то-30000 км.

moisei 26.09.2009 21:10

Re: ОД Рольф-Юг
 
БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАСТЕРУ ВЛАДИМИРУ АГАФОНОВУ!
сделал сегодня ТО 30000!
ПЕРСОНАЛ В СЕРВИСЕ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО!

Alinium 26.09.2009 22:27

Re: ОД Рольф-Юг
 
25 сентября сделали ТО 0 у Агафонова Владимира.
Приятно:
- общение с мастером
- пустил в ремзону (техника безопасности под подпись)
- фотографируй сколько хочешь
- мастера Максима попросили протянуть ходовуху, всё сделано!
- в мажоре ставили защиту, пыльник плохо был закреплен, Максим поменял пистоны и закрепил на пластиковый хомут, спасибо!
- чутка долили антифриза
- заменили масло
- смазали петли
- сделали скидку 5%
и др..
Позитивней всего:
- колеса были перекачены 2,3-2,4. Максим сделал 2,1 на всех, машинка стала мягонькой!!!! Расход пока не проверяла.
- задний правый фонарь по гарантии без разговоров - замена.

Не понравилось:
- работа ресепшн!!!
Муж стоял минут 20 в начале, а потом девочка-напарница убежала на обед, и осталась одна стажерка... 40 мин стоял у стойки... ужас!

P.S. Владимиру и Максиму, спасибо!

Иван 27.09.2009 08:36

Re: ОД Рольф-Юг
 
Да,Владимир :good:.
А в обслуживании РОЛЬФЮГ резко поплохел. К мастерам никаких претензий все супер ивежливо как и прежде. Приехал забирать авто, у выдачи очередь, девушки нет. ждем 20 минут, начал буянить т.к. к врачу опаздывал. девушки сидевшие рядом мне говорили, что она в бухгалтерии, потом, что только что ее видели и она ейчас придет и т.п. начал звонить директору ТЦ.. тел не отвечает. Девушка прибежала через 30 сек и недовольно фыркнула, что у нее за день всего 2 перерыва... ...."... Рожденные в СССР...." в итоге пол часа потерянного времени и испорченное настроение:))) и к врачу опоздал:))

Sju 28.09.2009 19:28

Re: ОД Рольф-Юг
 
Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 513236)
Да,Владимир :good:.
А в обслуживании РОЛЬФЮГ резко поплохел. К мастерам никаких претензий все супер ивежливо как и прежде. Приехал забирать авто, у выдачи очередь, девушки нет. ждем 20 минут, начал буянить т.к. к врачу опаздывал. девушки сидевшие рядом мне говорили, что она в бухгалтерии, потом, что только что ее видели и она ейчас придет и т.п. начал звонить директору ТЦ.. тел не отвечает. Девушка прибежала через 30 сек и недовольно фыркнула, что у нее за день всего 2 перерыва... ...."... Рожденные в СССР...." в итоге пол часа потерянного времени и испорченное настроение:))) и к врачу опоздал:))

А вы попробуйте по-раньше приезжать.
И девушки на ресепшн заметно перегружены, поскольку похоже после начала кризиса Рольф занялся оптимизацией расходов, в том числе и на оплату труда.
Вам ведь после посещения центр звонили с опросом - вот и озвучте данный пункт. А сами сотрудники здесь особо ни причем.
Кстати, сколько раз я сам не успевал (да думаю, не только я) к назначенному времени - и ничего, принимали машину.
Смотреть надо комплексно на все проблемы.

хаттабыч 30.09.2009 23:15

Re: ОД Рольф-Юг
 
О Рольф-Юг
1. Спасибыми Бен уже обклеился и весьма заслуженно, все касаемое ТО-2 и мойки движка сделано великолепно. Зачет.
2. Теперь о кузовном ремонте
а. После ЦУ Бена быстрая дефектовка-зачет.
б. Заменили рулевую баранку(не по теме-ПОДСУНУЛИ С ДЕФЕКТОМ)
в. накладка из черного пластика на левую противотуманку сегодня осталась в руке после протирки стекла на ней.
г. Правая фара, замененная по страховке бракованна, потеет с"ка.
д. естественно, ушли в былое клубные рамки.
....протеже Бена ушел в отпуск и командовал некий Владимир(охотно хавнуйший спасиб -неплохой коньяк)-низачет.

хаттабыч 30.09.2009 23:19

Re: ОД Рольф-Юг
 
Цитата:

Сообщение от MallorcA (Сообщение 517083)
...неестественно))

тем не менее.

Vladimir 30.09.2009 23:20

Re: ОД Рольф-Юг
 
Цитата:

Сообщение от хаттабыч (Сообщение 517076)
О Рольф-Юг
д. естественно, ушли в былое клубные рамки.
.

обратно вернули? У меня скандал наготове.

хаттабыч 30.09.2009 23:23

Re: ОД Рольф-Юг
 
не вернули, но это не основное, собираюсь дрюкать за подмененную баранку и потеющую фару, рамки поставим-г"вно вопрос.

Александр019 01.10.2009 07:57

Re: ОД Рольф-Юг
 
Без согласования с клиентом,ни одна даже самая мелкая деталька не может быть снята с машины! Это закон! В качестве бонуса можно сделать что то приятное человеку,но бесплатно!А заменя рамок на свои -это мовитон))))) Один наш клубинь на ХЛь при обслуживании у нас рамки купил,но просил не ставить так как у него стоят дорогие хромированые. Я бы истерику поднял(Максимус)

хаттабыч 01.10.2009 13:27

Re: ОД Рольф-Юг
 
И так по поводу работы ОД Рольф-Юг подробнее.
1. 22.09. поставил машину на кузовной ремонт по направлению из Ингосстраха.
замена правого переднего крыла, переднего бампера, правой фары и ранее выявленных скрытых повреждений.
2. Дополнительно просил поставить сетку(от мелких камней) и закрепить номера на бампере, т.к. знаю прецеденты вытаскивания номеров из рамок)
3. Сетку не поставили отговорившись отсутствием штатных мест крепления оной, ввернули по паре винтиков соединяя рамку и номер.
4. Отсутствие клубных рамок обнаружил в гараже 29.09. приехав из Рольфа.
Услугу замены клубных рамок на Рольфовские не заказывал.
5. С машиной работал мастер-приемщик кузовного цеха Владимир, есть его моб. тел.
6. Я не помню на своей машине повреждений рулевой баранки(фото руля могут быть в Ингосе, когда фотографировали данные пробега), есть подозрение о несанкционированной замене. Проверю.
7. Фара, замененная по страховке потеет в дождь, буду обращаться в Рольф с требованием замены.
8. При протирке левой противотуманки пластиковая накладка осталась в руке, тоже косяк.

хаттабыч 05.10.2009 10:35

Re: ОД Рольф-Юг
 
Рольф воспринял критику адекватно, то что можно было сразу поправить, поправили, за рамки извинились с мотивацией (одна была повреждена).
Конечно косяк сам не приятен, но реакция сервиса внушает уважение и желание сотрудничать с ним далее.

хаттабыч 05.10.2009 12:00

Re: ОД Рольф-Юг
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 520768)
А что с пунктами № 6 и № 8 решил делать!?

Пункт 6... пойду в ингос смотреть фотки, которые перед ремонтом делали снимая пробег.
8. Исправили.

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

Цитата:

Сообщение от MallorcA (Сообщение 520838)
про рамки тибидоха: тебеж разбитый бампер меняли... естественно, покоцаную рамку назад никто неповесит))

угу..и заднюю.;)


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU