OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=383)
-   -   Новый Аутлендер.Эмоции только положительные. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=88440)

неру 03.01.2017 19:53

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Цитата:

Сообщение от IVCHA (Сообщение 2527534)
надо крестить Аута с Прадиком и все будет ОК)))

Особенно - цена:biggrin:

Серый кот 03.01.2017 22:35

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Цитата:

Сообщение от неру (Сообщение 2527537)
Особенно - цена:biggrin:

Особенно управляемость :)

arkadius 04.01.2017 07:09

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Но а реальность шепчет, что через пару лет начнется скрещивание с продукцией Рено-Ниссан.

wwb 06.01.2017 07:56

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Цитата:

Сообщение от IVCHA (Сообщение 2527534)
надо крестить Аута с Прадиком и все будет ОК)))

от аутлендера взять цену,все остальное от прадо

kovarnyi 06.01.2017 08:07

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
планирую продавать свой аут 2008 года и покупать новый аут... за данную цену не вижу альтернатив. Может кто подскажет? смотрю среднюю комплектацию. Возможно хватит и на максималку. Пока выбираю конкретные варианты.

mdg333 07.01.2017 17:31

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Цитата:

Сообщение от kovarnyi (Сообщение 2528152)
смотрю среднюю комплектацию

Т.е. 2.4 литра? Тогда альтернатив полно. Тот же новый X-Trail, например.

Цитата:

Сообщение от kovarnyi (Сообщение 2528152)
Возможно хватит и на максималку

Вот у 3-хлитрового альтернатив в этом бюджете нет.

smbn 07.01.2017 18:54

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Всем добрый день. Тоько-что приобрел Аутлендер 2.0 во второй комплектации. Проехал на нем всего - ничего, чуть больше ста километров до дачи, где отмечаю новогодние праздники. Поэтому про положительные стороны пока помолчу, а вот что неприятно поразило, так это скудность комплектации. У меня до этого был Ssang Yong Kyron, так в нем даже в самой простой комплектации были и коврики и шторка багажнка и самозатеняющееся зеркало и датчик дождя и противотуманные фары и рейлинги и накладки на пороги и еще можно чего нибудь вспомнить. Честное слово, даже в голову не могло придти, что шторка в багажнике - дополнительная опция.

IVCHA 07.01.2017 20:14

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
@smbn, зачем покупал? есть другие авто...

feds 07.01.2017 20:49

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Цитата:

Сообщение от smbn (Сообщение 2528668)
Честное слово, даже в голову не могло придти, что шторка в багажнике - дополнительная опция.

Ну и что эта шторка,она вон у меня есть и стоит всегда скрученная потому-что она мешает ложить что-то в багажник.Не заморачивайтесь,зато у вас большой (среднеразмерный) кроссовер а не какой-то там компакт кроссовер.

zlexx 08.01.2017 01:35

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Цитата:

Сообщение от wwb (Сообщение 2527243)
вот если б собрать со всех японцев понемногу-то можно было бы сделать отличное авто

То получается современный кореец.:good::good:;)

arkadius 08.01.2017 07:47

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Надо покупать машину в предмаксимальной комплектации или максималку. Тогда можно зарубиться за плюсы-минусы.
А когда купят "барабан" с малообъемным двигателем, потом начинается "доколе е-мае".
Нужна коробка ништячков - вэлкам к корейцам.

mdg333 08.01.2017 13:46

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Цитата:

Сообщение от smbn (Сообщение 2528668)
что неприятно поразило, так это скудность комплектации

Покупал в подпитии? )))) Это же все до покупки известно.

Kai555 08.01.2017 15:24

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
[QUOTE=mdg333;2528918]Покупал в подпитии? )))) Это же все до покупки известно.[/QUOTE

А чего так грубо?

smbn 08.01.2017 16:15

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Цитата:

Сообщение от mdg333 (Сообщение 2528918)
Покупал в подпитии? )))) Это же все до покупки известно.

Цитата:

Сообщение от IVCHA (Сообщение 2528709)
@smbn, зачем покупал? есть другие авто...

Какие все добрые. Покупал потому что появилось желание и у всех подряд мнения на этот счет спрашивать не собирался и не собираюсь. Тема про впечатления, и я свои высказал. Я вообще-то за рулем своей машины уже 30 лет, и у меня есть с чем сравнивать. Первая автомобиль у меня был ВАЗ2101 1970 года выпуска. Так вот в нем не было ни мотора стеклоомывателя, ни фонаря заднего хода, ни зеркала с правой стороны, и еще много чего, что в наше время считается само собой разумеющимся. Когда я выбирал машину, а весь процесс от появления мысли, что надо бы заменить авто, до момента выезда из салона, занял у меня четыре дня, я наличием ковриков и шторок точно не заморачивался. Просто две предыдущие машины у меня были корейские, так вот там с подобной мелочевкой все намного лучше. Теперь посмотрю насколько у японцев лучше (или нет) техническая сторона.
П.С. А вот шторку в багажник все-таки приобрету, на Али она стоит чуть более 6 т.р., не люблю, когда видно, что болтается у меня в багажнике.

IVCHA 08.01.2017 17:04

Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.
 
Цитата:

Сообщение от smbn (Сообщение 2528668)
Всем добрый день. Тоько-что приобрел Аутлендер 2.0 во второй комплектации. Проехал на нем всего - ничего, чуть больше ста километров до дачи, где отмечаю новогодние праздники. Поэтому про положительные стороны пока помолчу, а вот что неприятно поразило, так это скудность комплектации. У меня до этого был Ssang Yong Kyron, так в нем даже в самой простой комплектации были и коврики и шторка багажнка и самозатеняющееся зеркало и датчик дождя и противотуманные фары и рейлинги и накладки на пороги и еще можно чего нибудь вспомнить. Честное слово, даже в голову не могло придти, что шторка в багажнике - дополнительная опция.

зачем покупал? есть другие авто...
______________________
Никакого умысла. Просто я так и не понял почему куплен именно Аут, по вашему посту это непонятно. Удачи.


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU