OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Электропривод двери багажника Паджеро Спорт (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=93063)

Sistems888 11.10.2018 09:54

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от VolkV (Сообщение 2734968)
Эту для меня бесполезную опцию принял бы только в дар как штатную функцию в базе при покупке авто.
Она вообще зачем нужна?

Лично для меня вещь сейчас просто не заменимая.
Я уже и не помню что было как то иначе.
Очень удобно. Жена маленькая, ей в обще в кайф. Нажал кнопку открылось.
Дотянуться чтоб закрыть не может, даже кнопку не может достать.
Поэтому , просто садится за руль, нажимает кнопку там. Дверь закрылась, она поехала.
А на морозе просто песня, сидишь в тепле.
Приехал за своими, нажал кнопку, они ледянки закинули, нажал , закрыл и домой.
Комфорт.
Если не ставишь доп сигу,или функция безключевого доступа открытия дверей с кнопки на ручке осталась, то можно и Фут сенсор поставить.
Тогда просто ногу под бампер, и всё открылось.

Я за более чем полтора года, ни дня не пожалел, что у меня стоит привод на двери.

VolodinDA 11.10.2018 11:24

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от VolkV (Сообщение 2734968)
Эту для меня бесполезную опцию принял бы только в дар как штатную функцию в базе при покупке авто.
Она вообще зачем нужна?

Вот и я ровно того же мнения, стоило бы это ещё 5т, а за 37т жаба никак не позволит. Силовой бампер куда нужнее. Но совершенно никого не агитирую и не навязываю своё мнение, тут дело религии..

Sistems888 11.10.2018 12:21

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от VolodinDA (Сообщение 2735038)
Вот и я ровно того же мнения, стоило бы это ещё 5т, а за 37т жаба никак не позволит. Силовой бампер куда нужнее. Но совершенно никого не агитирую и не навязываю своё мнение, тут дело религии..

Так можно про всё сказать.
Стоил бы новый МПС3 1,5 ляма, то его бы больше чем Крет в городах было :)

nikitinap76 11.10.2018 14:27

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от VolodinDA (Сообщение 2735038)
жаба никак не позволит.

Понятное дело. Я вот считаю, что за 3 млн. косоглазые могли бы и с завода оснащать этой полезной опцией.

kaskas 11.10.2018 15:04

Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2735082)
Понятное дело. Я вот считаю, что за 3 млн. косоглазые могли бы и с завода оснащать этой полезной опцией.

Ты не мог бы воздержаться от слов "косоглазые"?

nikitinap76 11.10.2018 15:25

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от kaskas (Сообщение 2735098)
Ты не мог бы воздержаться от слов "косоглазые"?

Прошу прощения если обидел вас этими словами. Есть ответная просьба - не ТЫкать не знакомым людям.

Тай 11.10.2018 15:34

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Косоглазые и просьба не тыкать - оба не правы.
Никому не приятно читать.

Sistems888 26.10.2018 20:14

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от Тай (Сообщение 2735106)
Косоглазые и просьба не тыкать - оба не правы.
Никому не приятно читать.

:rofl::rofl::rofl::rofl::good::good::good:

JJ.ru 13.11.2018 00:12

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от VolodinDA (Сообщение 2735038)
стоило бы это ещё 5т, а за 37т жаба никак не позволит...

В ваших словах вся суть нашего человека - купить тачку за 3 ляма, мы "могём", а поставить нужную опцию за 30 т.р. мы прям удавимся, еще и будем говорить о ее бесполезности другим. Или вы машину на последние штаны купили и почку банку должны?

rbely 13.11.2018 01:45

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Не болтайте ерундой. Причём здесь "вся суть нашего человека"?
С чего решили, что эта опция - нужная? Кому?
Если нужная, так человек поставит и за 37, и дороже.
А если ненужная, то и за пятёрку не поставит.
Мне многие встроенные опции даже в самой простой комплектации МПСа вообще не нужны - я их поотключал, а ведь тоже сколько-то денег за них отдал...:)

VolodinDA 13.11.2018 08:15

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от JJ.ru (Сообщение 2745809)
В ваших словах вся суть нашего человека - купить тачку за 3 ляма, мы "могём", а поставить нужную опцию за 30 т.р. мы прям удавимся, еще и будем говорить о ее бесполезности другим. Или вы машину на последние штаны купили и почку банку должны?

Для меня эта опция не нужная, если бы она стоила 5т, то эту ненужную мне опцию я бы может и поставил, чтоб была. А так буду ставить силовые бампера, эта опция мне нужна, и стоит она несколько дороже электропривода багажника. Как-то так. Т.е. как и сказал rbely, деньги я готов заплатить, но только за нужные мне опции

avbarai 13.11.2018 08:52

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Заглючил мой электропривод со страшной силой. Сброс ошибок кнопкой в торце двери не помогает. После сброса ошибок кнопкой и последующего обучения привода посредством нескольких циклов открытия-закрытия происходит
отщелкивание двери на несколько сантиметров (через несколько секунд после обучения) с последующим ее закрытием. Открывать дверь после этого приходится принудительно. На следующей неделе буду проходить ТО1, может сделают. Если нет, то придется отказываться от электропривода.

avel 13.11.2018 15:27

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Цитата:

Сообщение от avbarai (Сообщение 2745841)
Заглючил мой электропривод со страшной силой. Сброс ошибок кнопкой в торце двери не помогает. После сброса ошибок кнопкой и последующего обучения привода посредством нескольких циклов открытия-закрытия происходит
отщелкивание двери на несколько сантиметров (через несколько секунд после обучения) с последующим ее закрытием. Открывать дверь после этого приходится принудительно. На следующей неделе буду проходить ТО1, может сделают. Если нет, то придется отказываться от электропривода.

Аналогичная ситуация.
На ТО Вам не помогут. Скорее всего Вы даже не сможете им продемонстрировать проблему. Полагаю, что дверь слегка перекашивает и дверь перестает открываться (а иногда и закрываться до конца).
Увы!

VolkV 13.11.2018 15:33

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Шикарная опция!
И главное надёжная.

VolkV 13.11.2018 15:40

Re: Электропривод двери багажника Паджеро Спорт
 
Это штатные так глючат или покупные?


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU