OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Общие вопросы по эксплуатации и ремонту (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=251)
-   -   Письмо в представительство Пежо-Ситроен. часть 1 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9530)

DonIII 04.02.2009 17:35

Ответ: Письмо в представительство Пежо-Ситроен.
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 319475)
Я там не зарегистрирован и езжу на XL... :sorry:

Sergy это только большой тебе +! Спасибо за участие! Я там тоже не зарегистрирован, когда покупал своего Мушкетёра, клуба ещё не было по этому я здесь и приятно обнаружил, отдельный блок для кроссеров в аут-клубе сделали.

DonIII добавил 04.02.2009 в 17:56
Vladimir и Sergy небольшая просьба к вам, если не затруднит, можете выложить сюда в тему систематичность поломок XL за период в два года, если такая статистика есть конечно.Короче, что может полететь за этот период?

pavel1099 04.02.2009 19:56

Ответ: Письмо в представительство Пежо-Ситроен.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей09 (Сообщение 319065)
Там все машинами довольны, или готовы все терпеть:( А Я один в поле не воин:( В свое время пытался достать дилера(Мейджор) но все бестолку! Вообще очень жалею, что повелся и купил этот агрегат, лучше уж Мицу бы купил, там все честней и прозрачней,но как всегда жадность сгубила-просто у меня очень хорошая скидка именно в Мейджоре на сервисное обслуживание и з/ч, да и претензий раньше , когда ездил на Вольве, к Мейджору не было,но видно у них есть четкое разделение по отношению к клиентам в зависимости от марки:( И потом, к Рольфу тут, да и не только ту,т у многих негативное отношение, и у некоторых моих знакомых тоже с ним отношения не сложились, вот я и побоялся взять Мицу, а так конечно вся выгода налицо- и гарантия, и межсервис и машину хоть знают и з/ч есть! Ну будем думать, думаю, что при первой же возможности поменяю на что то другое и к французам больше ни на шаг! Хотя в свое время была у меня 406 Пежо и никаких нареканий ни на машину ни на дилера (Авес) не было!

Вот именно, еще один человек жалеет, что купил подделку под оригинал!
Правда я повелся на срок поставки, да, его выдержали, но дальше ТОЛЬКО негатив.
И если будем писать, то только на бумаге (наши обязаны ответить) и только каждый от себя!
На одно групповое обращение могут не обратить внимание, а от большого колчества обращений отговориться сложнее.
И может лягушатникам писать, а не нашим клоунам?! Хотя от лягушатников я с декабря ответа не получил.

DonIII 04.02.2009 23:18

Ответ: Письмо в представительство Пежо-Ситроен.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей09 (Сообщение 319065)
Ну будем думать, думаю, что при первой же возможности поменяю на что то другое и к французам больше ни на шаг!

Цитата:

Сообщение от pavel1099 (Сообщение 319603)
Вот именно, еще один человек жалеет, что купил подделку под оригинал!

Парни, ну что это такое?! :( Тема ведь не об этом! Вас не устраивает Кроссер, меня(и я знаю, что многих) устраивает! Это на тему: "кому нравится или не нравится C-Crosser и почему?"
А здесь нужно собраться вместе и постараться решить проблему с неуважухой по отношению к нам!!!

Цитата:

Сообщение от pavel1099 (Сообщение 319603)
И если будем писать, то только на бумаге (наши обязаны ответить) и только каждый от себя!
На одно групповое обращение могут не обратить внимание, а от большого колчества обращений отговориться сложнее.
И может лягушатникам писать, а не нашим клоунам?!

А это уже конструктивное предложение.:good: Может и в правду, засыпать их письмами. По ходу можно, как один из вариантов!

pavel1099 05.02.2009 19:46

Ответ: Письмо в представительство Пежо-Ситроен.
 
Цитата:

Сообщение от DonIII (Сообщение 319714)
Парни, ну что это такое?! :( Тема ведь не об этом! Вас не устраивает Кроссер, меня(и я знаю, что многих) устраивает! Это на тему: "кому нравится или не нравится C-Crosser и почему?"
А здесь нужно собраться вместе и постараться решить проблему с неуважухой по отношению к нам!!!

Меня устраивает Аут с поганым шильдиком!
И если машину спишут, то возьму Аут!
Меня не устраивает скотское отношение толпы идиотов ситроен &Co!
Вот именно об этом и надо писать!
Буду звонить в горячую линию ситроен - спрошу, как мое письмо - будут ли отвечать.
Просто надо дождаться ответа (если ответят, размещю).
Писать буду лягушатникам и местным.

Есть подозрение, что им на все положить.
Так что для писем надо выбирать бумагу пожестче, а еще лучше писать на наждачке.

DonIII 05.02.2009 20:44

Ответ: Письмо в представительство Пежо-Ситроен.
 
Цитата:

Сообщение от pavel1099 (Сообщение 320438)
Писать буду лягушатникам и местным.

Есть подозрение, что им на все положить.
Так что для писем надо выбирать бумагу пожестче, а еще лучше писать на наждачке.

Писать надо однозначно. И за бумагу согласен:good:
Есть новость, мы уже не одни. Я на cpclub тему отрыл http://www.**********/forum/showthrea...=7093#post7093 , а кто то вроде бы говорил, что всем пофиг.

Давайте предложения ещё парни, не отлынивайте!!!

AcidMan 09.02.2009 21:46

Ответ: Письмо в представительство Пежо-Ситроен.
 
все уже читали? http://citroen.ru/about/news/20460 ;)
кто первым на себе проверит?

DonIII 09.02.2009 22:57

Ответ: Письмо в представительство Пежо-Ситроен.
 
Цитата:

Сообщение от AcidMan (Сообщение 323255)
все уже читали? http://citroen.ru/about/news/20460 ;)
кто первым на себе проверит?

Чё та о сроках ничего не нашол, и про Кроссер в часности.

Вижу тема стопорнулась, ну что ж, каждый вправе сам решать, что ему делать. Я лично письмо написал, буду ждать ответа!:(

pitwall_rus 09.02.2009 23:50

Ответ: Письмо в представительство Пежо-Ситроен.
 
Цитата:

Сообщение от AcidMan (Сообщение 323255)
все уже читали? http://citroen.ru/about/news/20460 ;)
кто первым на себе проверит?

блин вместо цитаты ткнул на спасибо... хотя спасибо за ссылку!

а вы попробуйте нашим дэбилам-дилларам это сказать они 101% да же не в курсах этого.:help:

I62 10.02.2009 10:46

Ответ: Письмо в представительство Пежо-Ситроен.
 
Кто-нибудь пробывал узнать о замене блютус-модуля? (мне сделали "круглые глаза").

нитонисё 10.02.2009 11:04

Ответ: Письмо в представительство Пежо-Ситроен.
 
Цитата:

Сообщение от I62 (Сообщение 323606)
Кто-нибудь пробывал узнать о замене блютус-модуля? (мне сделали "круглые глаза").

Я пробую.
Веду активную переписку с представителем ПСА-Рус.
Человек очень адекватный и готов помочь (хотя это не его непосредственная обязанность), за что ему спасибо.
Т.к. пока всё в процессе, конкретики писать не буду.
Будет результат - моментально отпишусь.
Результат ожидается "вот-вот".

Dimba$ 10.02.2009 16:02

Ответ: Письмо в представительство Пежо-Ситроен.
 
Цитата:

Сообщение от I62 (Сообщение 323606)
Кто-нибудь пробывал узнать о замене блютус-модуля? (мне сделали "круглые глаза").

А его можно отдельно поставить?? или он идет в комплекте с двухдиновой головой?

I62 10.02.2009 18:56

Ответ: Письмо в представительство Пежо-Ситроен.
 
Не знаю, попробуй поискать на форуме, может кто-то делал такое на XL.

нитонисё 10.02.2009 20:00

Ответ: Письмо в представительство Пежо-Ситроен.
 
Цитата:

Сообщение от Dimba$ (Сообщение 323928)
А его можно отдельно поставить?? или он идет в комплекте с двухдиновой головой?

голова не имеет значения - это отдельный блок...
у меня, например, обычный рокфорд фосгейт ;-)

I62 11.02.2009 11:51

Ответ: Письмо в представительство Пежо-Ситроен.
 
Да, посмотрел описания - головное устройство у всех одинаковое, разница в наличии или отсутствии усилителя. Скорее всего модуль работать будет, нужно проверить только наличие микрофона.

Dimba$ 11.02.2009 13:21

Ответ: Письмо в представительство Пежо-Ситроен.
 
Цитата:

Сообщение от I62 (Сообщение 324480)
Да, посмотрел описания - головное устройство у всех одинаковое, разница в наличии или отсутствии усилителя. Скорее всего модуль работать будет, нужно проверить только наличие микрофона.

а где он находится? как ето проверить?


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU