OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Dcpvideo (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17320)

victor_kamui 13.07.2009 16:59

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от SVG (Сообщение 451417)
А почему не менять то, в чем причина?

писал выше - мне не нравится интерфейс. слишком уж он "китайский". шрифт, кнопки, скины - дизайна никакого ИМХО. У KENWOOD-а тож не фонтан, но по крайней мере видно, что делалось не на коленке... но! все могло быть искажено фотографией, м.б. "в живую" выглядет все неплохо... :biggrin: глянуть бы!

ну и проблема с кнопками блютуса смущает...

а привезти из Китая для меня проблем нет. у компании, где я работаю, офис в Хабаровске, а оттуда доставить бесплатно в пределах 10 кг я смогу =)

SVG 13.07.2009 17:15

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
А на кенвуде все кнопки работают?

SVS 13.07.2009 17:20

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от SVS (Сообщение 449046)
Если у кого есть другая инфа про говорящих теток прошу поделиться.

Кстати вопрос до сих пор актуален.

SVG 13.07.2009 17:27

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от SVS (Сообщение 451486)
Кстати вопрос до сих пор актуален.

Я эту тетку убить готов. Проще из таксафона и быстрей позвонить, чем сней договориться!

victor_kamui 13.07.2009 17:28

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от SVG (Сообщение 451474)
А на кенвуде все кнопки работают?

на кенвуде будут все кнопки работать :biggrin: если поставить блютус модуль (модуль 2500, работа 1500). остальные кнопки работают бэз проблем!

igor_vb 15.07.2009 16:30

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Кто-нибудь добился результатов по подключению голубозубых кнопок на баранке?
Мне сегодня отправляют сие чудо китайской техники с утверждением, что все должно работать....

Vlastmir 15.07.2009 17:07

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
stim, что можно сказать после 2-х недельного тестирования? Какие впечатления и что нового?

SVG 15.07.2009 17:26

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от igor_vb (Сообщение 453705)
Кто-нибудь добился результатов по подключению голубозубых кнопок на баранке?
Мне сегодня отправляют сие чудо китайской техники с утверждением, что все должно работать....

Аналогично и тоже утверждают, что все должно работать.

sketcher 16.07.2009 11:14

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Вложений: 1
Они мне вот такую камеру предлагают в довесок. Брать, или где то лучше варианты есть? И куда это ставится?

а .. нашле где Шпунт писал, что это вместо плафона номерного знака.. не, лучше в штатное место

SVG 16.07.2009 11:27

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от sketcher (Сообщение 454261)
Они мне вот такую камеру предлагают в довесок. Брать, или где то лучше варианты есть? И куда это ставится?

а .. нашле где Шпунт писал, что это вместо плафона номерного знака.. не, лучше в штатное место

я себе именно такую заказал.

sketcher 16.07.2009 11:38

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от SVG (Сообщение 454278)
я себе именно такую заказал.

А номер то она будет подсвечивать..? если она заместо штатного плафона...

олег ланцов 16.07.2009 19:08

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от sketcher (Сообщение 454261)
Они мне вот такую камеру предлагают в довесок. Брать, или где то лучше варианты есть? И куда это ставится?

а .. нашле где Шпунт писал, что это вместо плафона номерного знака.. не, лучше в штатное место

слево от плафонов подсветки номерного знака есть штатное место

Андрей С 17.07.2009 20:21

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Прочитал инфу о том ,что правительство планирует поднять ввозные пошлины на GPS навигаторы (на 25% ) наши головы из Китая наверное это тоже коснётся ?

SVG 18.07.2009 10:31

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Ну если, рассуждать с точки зрения подорожания, и если "2я волна" кризиса наступит и бак подрастет до 45 рублей, то подскочит не только ЖПС но и все товары которые к нам привозят!

Shpunt 20.07.2009 11:45

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от sketcher (Сообщение 454293)
А номер то она будет подсвечивать..? если она заместо штатного плафона...

так на фотку взгляни. там есть лампа для подсветки номера.

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------

Lexx1976
Расскажи подробнее впечатления от этой балалайки.

Shpunt 20.07.2009 11:51

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Вложений: 1
Обратите внимание:
1. подсветка входа DVD привода (по бокам) должна быть красной (у вас она почему-то голубая)
2. подсветка крутилок должна быть красной (у вас она оранжевая)
С продавца надо требовать именно такую подсветку.

Lexx1976 20.07.2009 13:36

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
впечатления от балалайки пока смешанные
из плюсов
1. внешний вид лучше чем Нтрей\Вейвелл и иже с ними могу сравнить так как до этого стоял именно Вейвелл (за счет более качественной прорезиненной рамки и на мой взгляд более интересного решения кнопок управления)
кстати насчет голубой подсветки загрузки диска там еще горит голубой светодиод если подключен голозуб так что это придает некуюю симмерию хотя О ВКУСАХ НЕ Спорят
2. Ставиться на штатные крепления и не надо ничего мудрить самому
3. Разрешение дисплея и собственно оформление меню
4. звук мультимедии и навигации микшируется а не приглушается как например в томже Вейвелле
5. Радио стало работать по крайней мере не хуже чем на пионере который стоит в другой машине
теперь что касается минусов
1 не работают кнопки управления блютузом с руля (о чем здесь уже писали)(я писал об этом китайцам они обещали разобраться)
2 у меня периодически перезагружается навигационная часть устройства
радио при этом пашет(те запущен например Навител -- темнеет экран --вылазит лого запуска навигации -- загружается winCE --загружается Навител и происходит это совершенно безсистемно) это может быть дефект конкретно моего экземпляра а может и какойто общий в любом случае китайцам я об этом тоже написал.
3 на экране блютуза не работает очень полезная кнопка list (о чем написано даже в инструкции)при этом все остальное что касается блютуза работает (набор с телефона и с дисплея redial итп)
вот пока както так.

PS Про звук говорить ничего не буду тк не меломан.
PPS Насчет подсветки загрузки в принципе их не сложно перепаять там конструктивно плата с кнопками и подсветкой сделана отдельно.

Shpunt 20.07.2009 14:02

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
1. неделю назад для этой модельки выходило обновление. может профиксили баг с "перезагрузкой навигации". а может и нет. не знаю.
2. List должен работать. по этой кнопке ты получаешь список входщих и исходящих звонков.

Lexx1976 20.07.2009 14:09

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
это все "детские" болезни я думаю что они их поправят
кстати интересный момент на стилусах стоит клеймо Penhui так что может они как раз и являются производителями
да и еще пробовал музыку запускать через плеер WinCE мне показалось что играет стерео надо будет повнимательнее послушать

Badrs 20.07.2009 14:14

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Lexx1976 (Сообщение 456852)
клеймо Penhui

pen это ручка
оптимистичное название для стилуса

Shpunt 20.07.2009 14:31

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Lexx1976 (Сообщение 456852)
кстати интересный момент на стилусах стоит клеймо Penhui так что может они как раз и являются производителями

это сайт так называется. но у них эта балалайка дороже, чем у dcpvideo.
http://www.pen-hui.com

Андрей С 20.07.2009 15:45

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Уважаемые , я правильно понял , что при заказе аппарата наши "братья меньшие" могут без проблем выслать аппарат с любой подсветкой , а не как бы хотелось, с красной ?

Shpunt 20.07.2009 15:49

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
нет. с красной пока нет аппаратов. на фотках - красная. а в реале - голубая. (если речь идёт про боковую подсветку входа двд)

Андрей С 20.07.2009 17:56

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Shpunt , вы там случаем нигде не нашли ( или может в перспективе ) аппарат , чтобы всё сразу можно было подключить ( без всяких переходников ) , все функции работали , подсветка совпадала ))) разрешение нормальное и тд и тп . Вообщем чтобы после покупки не заморачиваться , там перепрошивками всякими и тд Приношу извинения за колхозно - поставленный вопрос ))) ну я думаю вы меня поняли

Shpunt 20.07.2009 17:59

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
так именно dcpvideo работает без переходников :)
только с подсветкой надо будет точно выяснить, почему они не сделали красную на крутилках и вход двд. остальные кнопки все красные.

Андрей С 20.07.2009 18:01

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Насколько я понял там ещё проблемы с кнопками блютуза

Shpunt 20.07.2009 21:55

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
пока ни у удного "китайца" нет рабочих кнопок блютуса. оно есть только у "штатной" системы, которая делается специально для Mitsubishi и у китайцев она не продаётся. (например корейский СкайНави, который пока тоже не продаётся и всё ещё доделывается. https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=15525 )

Shpunt 23.07.2009 10:47

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
для меня китайцы обещали сделать всю красную подсветку (боковинки входа двд и крутилки - оно щас голубое и оранжевое) + рабочие 3 блютуфные кнопки на руле (на данный момент они не работают).
после этого я закажу себе эту модельку :)

Yozh 23.07.2009 11:48

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 459271)
для меня китайцы обещали сделать всю красную подсветку (боковинки входа двд и крутилки - оно щас голубое и оранжевое) + рабочие 3 блютуфные кнопки на руле (на данный момент они не работают).
после этого я закажу себе эту модельку :)

будешь бета-тестером :) а потом и мы подтянемся
не забудь отписаться когда потестишь девайс

Shpunt 23.07.2009 12:30

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
этот девайс есть уже у наших двоих.
мне просто подсветку другую сделают и блютуфные кнопки руля доделают.

Sekret 23.07.2009 13:09

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Так как у меня появилась данная магнитола, то хочу предложить вашему вниманию свою сборку навигации Amigo (IGO8 v 8.4) с разрешением 800х480. Сборка состоит из английского,русского и украинского языка интерфейса, скина diMkaWertVRV_A110 (только разрешение 400х240, в нашем случае оно умножается на 2) с поддержкой голосовых радаров (русский язык).
Краткая инструкция по использованию:
1. Скачать сборку http://upload.com.ua/get/900969667/ .
2. Распаковать на SD карту.
3. Скачать и положить в папку content файлы необходимых карт (папка map), 3D объекты (папка building), достопримечательности (папка poi), ландшафты (папка dem) - все можно взять с http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1216320 , радары (папка speedcam) - можно взять с http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=29527.
4. Запустить на магнитоле программу с указанием пути Amigo/amigo.exe.
5. В настройках выбрать скин, перегрузить программу и потом произвести настройку по своим желаниям.

sketcher 23.07.2009 19:31

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Lexx1976 (Сообщение 456817)
2 у меня периодически перезагружается навигационная часть устройства
радио при этом пашет(те запущен например Навител -- темнеет экран --вылазит лого запуска навигации -- загружается winCE --загружается Навител и происходит это совершенно безсистемно) это может быть дефект конкретно моего экземпляра а может и какойто общий в любом случае китайцам я об этом тоже написал.

получил ответ что это проблема софта, которая была единожды и ее решили. интересно конечно :)

Lexx1976 24.07.2009 00:57

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
да они проблему решили нужно обновить прошивку и дальше начинаются загадки для того чтобы ее обновить нужен некий софт который они предлагают купить или обратится к комуто кто его уже купил вот не могу от них добиться координат этого человека
также они утверждают что с кнопками блютуза проблема также решена и те кто заказывал ее у них позже долны получить магнитолу с работающими кнопками

Trinitron 24.07.2009 02:18

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Отправил китайцам письмо:
Hi, ive got some questions about DID7027 (Mitsubishi Outlander XL DvD Player).
1) I read on the some forum about Outlander. Some guys bought that player and they said, that original product lights are different than on the picture ( On original: lights near DvD are blue and over the volume wheel its orange. On pic. all that are red). So if i buy that one, the lights will be red?
2) Guys on forum said, that they have an problems with an bluetooth buttons (3 buttons) ON the wheel... They not working that player, is that true?
3) How much does it cost to me (Fully package) if i live in Moscow (Russia)? How i can pay to you (PayPal, WesternUnion, WebMoney or other something). How will you send it to me and how much time will it take?
4) Does that DVD player have russian language?
5) Is it hard to install it in car?
P.S: In advance BiG Thanks to you.
P.P.S: Sorry for my terrible english xD





Перевод:
Привет, у меня есть некоторые вопросы насчет DID7027
1) Я прочитал на одном форуме про Аутлэндер. Некоторые ребята купили этот плеер, и они говорят, что оригинальные светодиодные цвета отличаються от той, которая на картинке (Оригинал: свет рядом с ДВД синий и вокруг регулировки громкости он оранжевый вместе красного) Итак, если я закажу у вас его то цвета будут красными?
2) Ребята на форуме сказали, что у них были проблемы с кнопками "Синезуба" (Блютуса) На руле... Они не работали с плеером, это правда?
3) Сколько это будет стоить для меня (Полный пакет) если я живу в Москве (Россия)? Как я вам могу заплатить? (PayPal, WesternUnion, WebMoney, или еще чета?). Как именно эта дивидишка ко мне придет и сколько времени это займет...
4) Поддерживает ли этот ДВД Плеер русский язык
5) Как сложно устонавливать его в машину?

З.Ы: Заранее БоЛьшое спасибо вам
З.З.Ы: Извините за мой убогий Англ. xD


Будут ответы от китайцев - напишу!

SoundMan 24.07.2009 02:56

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Trinitron (Сообщение 459970)
Отправил китайцам письмо:

Надо было до кучи спросить про возможность обновления прошивки собственными силами.

Цитата:

Сообщение от Trinitron (Сообщение 459970)
З.З.Ы: Извините за мой убогий Англ. xD

Не самый плохой английский ;) А вот Lexx1976 стоило бы перед всеми нами извиниться за свой убогий русский. Ну нельзя так издеваться над читателями - ни одного знака препинания. Чтобы прочесть это, пришлось по 2-3 раза перечитывать :punish:

Trinitron 24.07.2009 02:57

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Ребят, пишите вопросы, я буду отправлять их, и выложу сюда ответы!

Shpunt 24.07.2009 09:06

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от SoundMan (Сообщение 459971)
Надо было до кучи спросить про возможность обновления прошивки собственными силами.

У них есть дистрибьютор в Москве. (они продают здесь её за 34 штуки). Он (т.е. дистриб) купил прогу для обновления за 120 баков. Ещё он проходил обучение у китайцев (т.е. реального мануала по обновлению нету) Т.е. самому обновить софт невозможно. Токо через эту прогу. Думаю, в дальнейшем, когда будет 10 челов, купивших эту балалайку, можно скинуться и самим купить эту прогу, чтобы самим обновлять софт на магнитоле и чтобы не обращаться к этому "барыге".
Так что вот. Или купить прогу и обновляться самим или обращаться к этому дистру и обновляться через него за бабки.

Lexx1976 24.07.2009 10:11

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Мда сам прочитал свое сообщение и не понял ничего.
Извиняюсь за КОРЯВЫЙ русский.
Теперь по теме вот что ответил китаец по поводу обновления:
...To upgrade the device, it need a special tool to work on it.
If you would went to Moscow, we will inform you the information of my customer. You can contact it and upgrade your device.
It is not necessary to buy this special tool, because it is very dear, meanwhile, it is very difficult to konw how to use the tool...
Интересно, что такого особенного могли китайцы придумать, что обновление устройства вызывает такие трудности.

Shpunt 24.07.2009 10:26

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
я только что написал по-русски тоже самое.

Trinitron 24.07.2009 14:25

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Пришел ответЪ от Китайтсев

Исправленно Baly
Не надо красным писать , это прерогатива Админа



Hello, dear,

Thanks for your email.

) I read on the some forum about Outlander. Some guys bought that player and they said, that original product lights are different than on the picture ( On original: lights near DvD are blue and over the volume wheel its orange. On pic. all that are red). So if i buy that one, the lights will be red?--yes, it is red

2) Guys on forum said, that they have an problems with an bluetooth buttons (3 buttons) ON the wheel... They not working that player, is that true?--yes, that is true, we are trying to solve the problem.

3) How much does it cost to me (Fully package) if i live in Moscow (Russia)? How i can pay to you (PayPal, WesternUnion, WebMoney or other something). How will you send it to me and how much time will it take?

You can pay by west union. The products charge is USD620/PCS WITH GPS AND ALL THE FUNCIONS SUCH AS IPOD,RDS, AND SO ON. The delivery cost is USD130/PCS

I will send to you by EMS. It takes around 5days.

4) Does that DVD player have russian language?--no, english and chinese.

5) Is it hard to install it in car? --no, you can ask some prefessional people in car shop to install it.

Looking forward to hearing from you.

best regards,

Jessica



Перевод ответа Китайцефф.
Привет, дорогой. (О_о)
Спасибо за ваше письмо.

1) Я прочитал на одном форуме про Аутлэндер. Некоторые ребята купили этот плеер, и они говорят, что оригинальные светодиодные цвета отличаються от той, которая на картинке (Оригинал: свет рядом с ДВД синий и вокруг регулировки громкости он оранжевый вместе красного) Итак, если я закажу у вас его то цвета будут красными?

КитайТСи:Да, они будут красного цвета.

2) Ребята на форуме сказали, что у них были проблемы с кнопками "Синезуба" (Блютуса) На руле... Они не работали с плеером, это правда?

Да, это правда, мы стараемся устранить эту проблему.


3) Сколько это будет стоить для меня (Полный пакет) если я живу в Москве (Россия)? Как я вам могу заплатить? (PayPal, WesternUnion, WebMoney, или еще чета?). Как именно эта дивидишка ко мне придет и сколько времени это займет...

Кинайтси: Вы можете заплатить West Unionом. Полный комлект обойдеться вам в 620 баксов с GPS и со всеми функциями, такими как Айпод, RDS (незнаю че эт) И прочее.Отправка будет стоить 130 баксиков.
Плеер мы доставим EMS. Это займет около 5ти дней.


4) Поддерживает ли этот ДВД Плеер русский язык?

Китайтси: нет, только Английский и китайский

5) Как сложно устонавливать его в машину?

Китайтси: нет, вы можете попросить профессионала в автомагазине чтоб установить его.
Ждем вашего ответа.
Респект)
Джессика


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU