OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Airtrek Turbo - поломка трансмиссии (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=24420)

AntonSergeevich 14.01.2011 14:54

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
номер заодно напиши этого колечка. я планирую ребилд коробки

Yuriy ODS 14.01.2011 15:34

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
2741A007

ZmeySochi 14.01.2011 16:32

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Надо было у тебя забрать, а то экзист с этими праздниками титьки мнет блин. :)

jam 14.01.2011 16:34

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Цитата:

Сообщение от ZmeySochi (Сообщение 924519)
Надо было у тебя забрать, а то экзист с этими праздниками титьки мнет блин. :)

так мне их только пару дней назад привезли.
сам ждал полтора месяца

ZmeySochi 15.01.2011 00:19

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
А, ну тады ладно, сам вроде как уже через пару дней жду.

pegas 15.01.2011 01:35

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Я про что и говорю что для перебрать собрать короб лутше иметь запчастюльки чем сидет месяцами ждать их минимум прокладку под насос пружинку злополучную и сальник 2нд и фильтр!!!!фрикционы думаю у нас не убиваемые так как наблюдал картину железные диски все синие а фрики нормальные даже надписи читаются конечно не так как в не подгаревших пакетах там вообще как новые при пробеге 50-60т км в ближайщее время займусь собиранием короба про запас с фотографирую фото фриков и корпуса как его разбило валом на котором планетарка для тех кто танет до послелнего и думают накройняк планетарку с солнечной шестерней поменяю и делов не все отделываются легким испугом остается только контракт который + к этому надо проварить. если не найду запчасти то куплю в сборе чтобы было.ж..а когда единственная машинаи встает на ремонт на несколько месяцев из-за отсутствия зипа и коробас не всегда есть в наличии ценник как в борохолке 40т(нормальный ценник если учесть что наверное можно сторговать 5) нервно курит в сторонке так как один раз брал за 27 второй раз со владика с трековской раздаткой под 58т !планетарки с диамантов подходят! ВОТ ЕСЛИ ЧЕСТНО ДУМАЛ ХЕРНЯ ВСЁ ЭТО ПЛАНЕТАРКИ РАЗВАЛИЫВАЮТСЯ а когда ЧЕРЕЗ 3000 ПРОБЕГА БАХНУЛВТОРОЙ КОРОБ ПЕРВЫЙ РОДНОЙ ОТКАТАЛ 46700 Я ОСОЗНАЛ что ВИОЛАТОР был прав когда агетировал здесь за проварку планет не дожидаясь пока бахнет

invictus 15.01.2011 10:22

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
На следующей неделе, возможно, появится аж два варианта грамотной лазерной проварки наших планет в Питере, в том числе на том супер-пупер автоматическом стенде, про который я говорил ранее. Плюс есть человек с ЗИПом и огромным опытом переборки коробок, и он будет напрямую передавать коробасы на проварку безо всяких посреднических услуг и лишней мзды. Следите за сериалом :)

ZmeySochi 17.01.2011 19:55

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Други выручайте! Завтра приходит сраная пружинка и начну собирать коробас, но вот одно маленькое "НО", у меня в заказе висит какой-то сальник под номером MD 758217, который придет аж 22 числа, не хотелось бы из-за него оттормаживать процесс сборки, но я в упор не вижу откуда он. Заказывал понятно я, но где стоит экзист не выдает. Спасите помогите.:help::):):)

kalyan9999 17.01.2011 21:37

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Вложений: 1
надо просто поgoogleить)пожалуйста)

ZmeySochi 17.01.2011 21:57

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Сэнкс Колян. Не люблю просто "гугел", а яндух не выдал по запросу ничего кроме моего же сообщения в этой ветке. :)

Yuriy ODS 18.01.2011 12:25

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
ZmeySochi MMC ASA скачай и установи
все будет под рукой и в офлайне

kalyan9999 18.01.2011 13:06

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
под вин 7 не встает,ток ХР)

sosedrvr 18.01.2011 14:04

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
у меня ASA на 7ке стоит. ;)

jam 18.01.2011 15:07

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
я чё сказать-то хотел..... то самое волнистое кольцо, которое типа обратной пружины... нового образца которое ещё :)
оно сильно отличается от того, которое ломает у всех.
во-первых оно толще
во-вторых оно не в полтора круга, как старое, а оно цельное.
ну и толщина его больше по той причине, что волны у него меньше на вид :)

Yuriy ODS 18.01.2011 15:15

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
а мне старый номер пришел цельное кольцо
???


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU