OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головное устройство - РАЗНОЕ (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15177)

vovka387 11.11.2014 17:06

Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ
 
-=Давид=-, так это та же Winca s180

Добавлено через 3 минуты
kovarnyi, Ставьте, я лично радуюсь и вопросы с магнитолой отпали, хотя я перелопатил кучу инфы и просидел на форумах ни один день. Выбрал.


Alexc76, У Рустама дешевле даже с пересылкой, плюс у него камера заднего вида очень дешевая.

Alexc76 12.11.2014 20:29

Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ
 
ну камера в нахоляву,да и брал я в начале сентября за весь свой комплект(Автомагнитола+камера+унивесральный цифровой DVB-T2 тюнер+сд/карта навител) отдал 23,600р

-=Давид=- 14.11.2014 11:19

Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ
 
короче решился на эту весч

к сожалению, изображение утрачено
с 3G модемом обошелся в 16500р.

как поставлю выложу фото-отчет , пока жду идет оп почте. :)

p.s. если помог, спасибо :)

-=Давид=- 14.11.2014 11:27

2DIN "Чудо-мафон" W2-D9848Z with GPS+3G modem
 
Привет, всем! Почти каждый водитель когда смотрит на штатную автомагнитолу (если она есть :) ) всегда думает о её совершенствовании, даже если она и устраивает остальны.
так и я решил поменять "головняк" моего АУТа. Выбирать самое "геморойное" дело.
и дешево хочется, и что б все было :good:
смотрел на многих сайтах (на алиекспресс, ебай, алибаба и т.д.)
остановился на этом:

к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено

в процессе переписки с продавцом, он предложил заплатить напрямую и в подарок 3g модем к этому "чудо-мафону"



1. 2. 3.
выбрал, купил, поставил :):good:

пока только 1,2,
3- как получу выставлю с фотоотчетом.



p.s. (если помогло - спасибо)

Вячеслав в 31 14.11.2014 12:45

Re: 2DIN "Чудо-мафон" W2-D9848Z with GPS+3G modem
 
Цитата:

Сообщение от -=Давид=- (Сообщение 1807997)
Привет, всем! Почти каждый водитель когда смотрит на штатную автомагнитолу (если она есть ) всегда думает о её совершенствовании, даже если она и устраивает остальны.

И лишь попробовав на зуб китайское ГУ понимает, что и дальше лучше эксплуатировать штатную голову. :secret: По крайней мере, у меня произошло именно так. Поездил с ГУ от Хитс - да, экран, да, навигация, да, читает с карточки музыку и кино. Но, звук по сравнению со штатным (Рокфорд) шлак, экран по сравнению с планшетом шлак, процессора для навигации не хватает. В итоге вернулся к штатному и не жалею.

shalopay 14.11.2014 13:44

Re: 2DIN "Чудо-мафон" W2-D9848Z with GPS+3G modem
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав в 31 (Сообщение 1808083)
И лишь попробовав на зуб китайское ГУ понимает, что и дальше лучше эксплуатировать штатную голову. :secret: По крайней мере, у меня произошло именно так. Поездил с ГУ от Хитс - да, экран, да, навигация, да, читает с карточки музыку и кино. Но, звук по сравнению со штатным (Рокфорд) шлак, экран по сравнению с планшетом шлак, процессора для навигации не хватает. В итоге вернулся к штатному и не жалею.

У меня стоял Фантом звук был вполне приличный. Вернуться на штатку даже мысль в голову не приходила. Сейчас поставил снова китайское ГУ - нравится еще больше. :good:

-=Давид=- 14.11.2014 14:17

Re: 2DIN "Чудо-мафон" W2-D9848Z with GPS+3G modem
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав в 31 (Сообщение 1808083)
И лишь попробовав на зуб китайское ГУ понимает, что и дальше лучше эксплуатировать штатную голову. :secret: По крайней мере, у меня произошло именно так. Поездил с ГУ от Хитс - да, экран, да, навигация, да, читает с карточки музыку и кино. Но, звук по сравнению со штатным (Рокфорд) шлак, экран по сравнению с планшетом шлак, процессора для навигации не хватает. В итоге вернулся к штатному и не жалею.

поставлю тогда отпишусь. все познается в сравнении.

Вячеслав в 31 14.11.2014 20:07

Re: 2DIN "Чудо-мафон" W2-D9848Z with GPS+3G modem
 
Цитата:

Сообщение от shalopay (Сообщение 1808162)
звук был вполне приличный.

Рокфорд?

Alexc76 17.11.2014 20:13

Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ
 
на родном не радио толком не ловит,музыка на дисках(сплошной гемор),звук полное гоОвн..,а вот сейчас меня всё устраивает,могу продать штатную может кому надо?

vovka387 18.11.2014 20:02

Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ
 
Alexc76, + 1, продам штатную.

Друзья, у меня рокфора не было, но скажу однозначно winca s180 звучит приятнее штатного, мне вполне хватило идущего к ней эквалайзера, а кто хочет суперзвук - так поставте услилитель и хорошие колонки и будет вам счастье. Процессора хватает на навигатор с головой, вообще ни одного лага не заметил пока что, хоть игрухи ставь. Пердние слоты под микроСД работают, взял от старых телефонов (8 ГБ флешки) вставил и пожалуйста, кино и прочее на них и уже есть чем в машине заняться, если нужно кого то ждать )
А не Китайского на нашу машину ничего нету, чтоб и андройд 4хх и проц нормальный и прочее. Просто, к сожалению, нет...

Alexc76 19.11.2014 18:51

Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ
 
у меня рокфор,я то знаю и врать не буду,тут ролик(в MPEG-4 недоработанный пока,поездок на квадрах в этом году)всего 8,8г(пока ещё осень не вошла),реально все в шоке от звука,сам обалдел(был очень удивлён) когда включил похвастать парням

linoge 19.11.2014 21:35

Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ
 
В Ауте никакая магнитола не будет более-менее прилично звучать пока не сделаешь звукоизоляцию дверей. Не знаю как там у Рокфора, но в моей машине звукопоглощающих матов меньше чем в Жигулях. А в дверях вообще ничего нет. Я летом проклеил двери и даже у штатных 15ти ваттных кряхтелок бас прорезался.
Решил: пока не порвутся, не менять. Хотя их не хватает даже раскрыть потенциал китайского майфуна, он с 10 ватт только качать начинает.

Alexc76 21.11.2014 22:19

Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ
 
вот до чего же любят поспорить,у меня не у меня,по звуку приезжай в С.Посад похвастаю,говорю сам неожидал и врать мне смысла нет,заодно посмотришь на что она(магнитола)теперь способна,для сравнения всё это же на планшете(за те же денежки) запустим сам всё сравнишь и оценишь,если пишу что мой планшетник нервно курит с заду,значит так и есть,хотя что я распинаюсь?скажу больше ты прав не бери,камера не нужна потому как есть зеркала,радио нах ненужно,телевизор дома есть,музука на дисках рулит,инет и навигатор в телефоне рассмотреть можно через лупу ну т.д

GreenWay 25.11.2014 22:46

Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ
 
Добрый день Алексей!
Я то же живу в г. Сергиев Посаде
Я подбираю в свой авто аналогичную магнитолу и меня очень заинтересовал Ваш пост про магнитолу андроид.
Так как я предъявляю довольно высокие требования к звуку, то есть огромное желание послушать как звучит Ваша магнитола на месте, чтобы сделать окончательный выбор.
Я буду очень признателен, если Вы предоставите мне такую возможность. Тем более что мы земляки и легко можем встретиться у нас в городе.

Думаю, что по результатам прослушивания мне можно будет создать след пост и разрушить сомнения многих пользователей форума по поводу Вашей магнитолы.

Заранее большое спасибо.

Alexc76 26.11.2014 18:59

Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ
 
Я же ответил тебе в личке,сразу же как вы мне написали в буквально течении 10мин :)


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU