OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Головное устройства Roadrover (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16758)

sochnev 07.04.2011 11:59

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Привет всем ! Я тоже никуда не пропал !
+1 в список покупателей

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

Хотелось бы полный комплект голова+камера+TVантенна,
у меня рокфорд так, что его поддержка для меня одно из первых условий заказа!

Yozh 07.04.2011 13:05

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
1. Yozh
2. zzXL
3. Vint
4. RamzesWL
5. Sochnev
6...

Vint 07.04.2011 20:10

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Пока беру одну голову, пробуем, если все ок с усилком и сабом тогда отдаём ее, если не работает усь и саб, отдаем челу у которого этих приблуд нет.

Yozh 08.04.2011 09:04

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Vint (Сообщение 988053)
Пока беру одну голову, пробуем, если все ок с усилком и сабом тогда отдаём ее, если не работает усь и саб, отдаем челу у которого этих приблуд нет.

отличный план, поддерживаю :good:
удачи тебе и попутного ветра твоей посылочке ;)

starmate 08.04.2011 09:37

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
как можно сбросить настройки на заводские?

Raffaella 09.04.2011 20:21

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Друзья,прошу помощи.Имею аппарат роадровер в обличии интро. До недавнего времени всё работало прекрасно.Однако недавно начались чудеса. Аппарат стал чудить при прослушивании музыки mp3 с флешки( не имеет значение в какое гнездо воткнуть флешку( и какую именно флешку) То он не видит её вообще, а то проиграв песен пятнадцать, перестаёт видеть как сами песни так и саму флешку. Вопрос:как это исправить?что это может быть? и с чем это связано?Заранее благодарю за ответы.

Михря 09.04.2011 21:19

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Raffaella (Сообщение 989829)
Друзья,прошу помощи.Имею аппарат роадровер в обличии интро. До недавнего времени всё работало прекрасно.Однако недавно начались чудеса. Аппарат стал чудить при прослушивании музыки mp3 с флешки( не имеет значение в какое гнездо воткнуть флешку( и какую именно флешку) То он не видит её вообще, а то проиграв песен пятнадцать, перестаёт видеть как сами песни так и саму флешку. Вопрос:как это исправить?что это может быть? и с чем это связано?Заранее благодарю за ответы.

Что за обличие "интро"? пробуй для начало перепрошить.

Raffaella 09.04.2011 22:14

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Михря (Сообщение 989856)
Что за обличие "интро"? пробуй для начало перепрошить.

intro-это тот же самый Roadrover, только сделанный под другой маркой.Типичная китайская история.(многие покупая даже и не подозревают что лежит в белой китайской коробке,потому как внешне и внутренне идентично.)
Что значит перепрошить?Для "недалёких" плиз... по подробней... как делается и от куда что берётся?Ликбез так сказать.

Михря 13.04.2011 17:40

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Raffaella (Сообщение 989892)
intro-это тот же самый Roadrover, только сделанный под другой маркой.Типичная китайская история.(многие покупая даже и не подозревают что лежит в белой китайской коробке,потому как внешне и внутренне идентично.)
Что значит перепрошить?Для "недалёких" плиз... по подробней... как делается и от куда что берётся?Ликбез так сказать.

Все необходимое есть в шапке.

Скрытый текст


Проверка версий прошивки и оболочки >>
Прошивка инструкция >>
Последняя версия прошивки 1.34>>
Помни! Всё, что вы делаете с устройством, вы делаете на свой страх и риск
Последствия неудачной прошивки>>
[свернуть]
Главное убедиться, что аппарат аналогичен нашему

Devil 15.04.2011 11:18

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Извиняюсь что может не в эту тему пишу, но гу из этой темы:( и у меня вопрос.... хочется поставить камеру вперед(задняя есть), думаю подключить вместо тв тюнера потому что толку от него не очень много:))) вообщем то вопрос где купить и сколько будет стоить камера и какую лучше? куда расположить?? может быть кто посоветует:) можно ли сохранить тв тюнер и еще поставить камеру вперед??:))
я понимаю что многие скажут колхоз, но есть желание поиграться:))

Михря 16.04.2011 01:24

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Devil (Сообщение 994592)
Извиняюсь что может не в эту тему пишу, но гу из этой темы:( и у меня вопрос.... хочется поставить камеру вперед(задняя есть), думаю подключить вместо тв тюнера потому что толку от него не очень много:))) вообщем то вопрос где купить и сколько будет стоить камера и какую лучше? куда расположить?? может быть кто посоветует:) можно ли сохранить тв тюнер и еще поставить камеру вперед??:))
я понимаю что многие скажут колхоз, но есть желание поиграться:))

я покупал Autodvdgps.com цена 36$ с бесплатной доставкой.(вообще есть по камерам отдельная ветка) ставить камеру в ТВ както бредово. по мне проще квадратер или делитель поставить на выход задней камеры. тоесть переключение перед/назад по кнопке или чему другому, как сделаешь.

Александр Злобин 16.04.2011 12:43

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Уважаемые форумчане, есть ли для нашего девайса мультименю, а то каждый раз разные программы навигации прописывать не очень удобно. Заранее благодарю за ответ.

Devil 17.04.2011 10:02

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Михря (Сообщение 995241)
я покупал Autodvdgps.com цена 36$ с бесплатной доставкой.(вообще есть по камерам отдельная ветка) ставить камеру в ТВ както бредово. по мне проще квадратер или делитель поставить на выход задней камеры. тоесть переключение перед/назад по кнопке или чему другому, как сделаешь.

за делитель или квадретер спасибо:))

maf 18.04.2011 15:46

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Александр Злобин (Сообщение 995389)
Уважаемые форумчане, есть ли для нашего девайса мультименю, а то каждый раз разные программы навигации прописывать не очень удобно. Заранее благодарю за ответ.

по крайней мере два на выбор:
Тут и Тут

RamzesWL 18.04.2011 19:34

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
По совместной закупке.
В какой стадии покупка образца-то? А то уже хочется себе заказать, тем более недели через 2-3 уже придет ответ на запрос из минска и буду получать ПТС на свой новый Аут.


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU