OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

23a77 31.05.2010 11:35

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от valday (Сообщение 741912)
там коричневый провод вытаскиваешь и на землю или просто паралелишь
может фото заодно сделаешь своей распиновки в кан бусе?

Народ, проясните пожалуйста - чтобы DVD работал в движении нужно коричневый провод идущий в разъем CANBUS запараллелить на черный ?

Илья Письменный 31.05.2010 12:03

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Требуется помощь форумчан! Подскажите плиз, кто настраивал ТВ на наших головах, какой нужно выбрать формат или (диапазон) я не технарь? Дело в том, что я подключил вот такую антену (HTA97 (Active TV/FM Antenna)), но почему то она плохо ловит, хотя мне кажеться, что я неправильно выставляю режим (pal, sekam и т.д. ) когда я настраиваю каналы он очень долго ищет, причём то, что он мягко говоря находит изображением не назовёшь, хотя в каких то режимах он ловит лучше! Подскажиме в каком режиме у нас ТВ показывает (формате) NTSC? PAL? PAL DC? SECAM? в общем все перечислять запарюсь их в настройках полно (((

Дим-Димыч 31.05.2010 12:13

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от valday (Сообщение 741912)
там коричневый провод вытаскиваешь и на землю или просто паралелишь
может фото заодно сделаешь своей распиновки в кан бусе?

Не совсем понял какое фото надо...:Data_57:
Цитата:

Сообщение от 23a77 (Сообщение 741977)
Народ, проясните пожалуйста - чтобы DVD работал в движении нужно коричневый провод идущий в разъем CANBUS запараллелить на черный ?

Дома смотрел старую проводку: коричневый идет из головы в кан-бус и всё.. На схеме (ни в паспорте, ни на голове) коричневого нет... Вечером посмотрю в машине. Может на новой проводке есть...
Присоединяюсь к вопросу. Резать этот коричневый и прикручивать к черному?
Цитата:

Сообщение от Илья Письменный (Сообщение 742044)
Требуется помощь форумчан! Подскажите плиз, кто настраивал ТВ на наших головах, какой нужно выбрать формат или (диапазон) я не технарь? Дело в том, что я подключил вот такую антену (HTA97 (Active TV/FM Antenna)), но почему то она плохо ловит, хотя мне кажеться, что я неправильно выставляю режим (pal, sekam и т.д. ) когда я настраиваю каналы он очень долго ищет, причём то, что он мягко говоря находит изображением не назовёшь, хотя в каких то режимах он ловит лучше! Подскажиме в каком режиме у нас ТВ показывает (формате) NTSC? PAL? PAL DC? SECAM? в общем все перечислять запарюсь их в настройках полно (((

Sekam, D/K

abg 31.05.2010 13:16

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от 23a77 (Сообщение 741977)
Народ, проясните пожалуйста - чтобы DVD работал в движении нужно коричневый провод идущий в разъем CANBUS запараллелить на черный ?

коричневый, идущий в голову, запаралелить на землю. от кан модуля отцепить

valday 31.05.2010 17:25

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 742064)
Не совсем понял какое фото надо...:Data_57:

Резать этот коричневый и прикручивать к черному?

Sekam, D/K

фото как проводки по цвету расположены в фишке как бас(может у тебя иначе чем у меня, поэтому и работает наоборот)

а коричневый можешь резать а можешь вытащить из колодки кан баса и прикрутить к любой постоянной массе

23a77 01.06.2010 10:21

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Только вчера заметил,что голова пришла без карты памяти:( Может кто поделиться образом microSD с навигацией,желательно с установленной оболочкой ? Хоть за пиво хоть как

debra3 01.06.2010 11:30

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Все разобрался не хватало земли в разьеме.
Can-bus у нас одинаковый как и аута .
Подключал магнитолу от аута в распайку паджеро работает так распайки одинаковые.
Но не показывает верхний монитор пишет audio communication error как лечить знает кто ?

Дим-Димыч 01.06.2010 13:18

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 6
Цитата:

Сообщение от valday (Сообщение 742587)
фото как проводки по цвету расположены в фишке как бас(может у тебя иначе чем у меня, поэтому и работает наоборот)

а коричневый можешь резать а можешь вытащить из колодки кан баса и прикрутить к любой постоянной массе

Коричневый отрезал. Конец идущий в кен-бас заизолировал, другой конец из головы соединил с черным проводком. Надпись исчезла. До этого она у меня появлялась каждые 10 сек и исчезала с нажатием на экран. Скрутка на на первом фото.

valday дальше фото для тебя (они подписаны): сначала фотки с новым кен-басом и проводкой, затем старая проводка со сгоревшим кен-басом.
На кен-басах разные серийные номера (так к сведению)на старом 486, на новом 370:biggrin:.
На старом тоже всё правильно работало! Имею ввиду подсветку.

23a77 01.06.2010 15:54

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от 23a77 (Сообщение 742988)
Только вчера заметил,что голова пришла без карты памяти:( Может кто поделиться образом microSD с навигацией,желательно с установленной оболочкой ? Хоть за пиво хоть как

Товарищи, помогите плиз. Залейте, пожалуйста, образ на какой нибудь ресурс. В субботу ставить уже хочу...

valday 02.06.2010 11:53

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 743217)
На старом тоже всё правильно работало! Имею ввиду подсветку.

вот спасибо большое!!!

значит с подсветкой такая лабуда:
при включении габаритов притухает дисплей и включается подсветка кнопок(вроде все ОК)
НО! при выключении габаритов подсветка притухает еще раз(т.е. становиться еще темнее)
повторно включаю габариты притухает еще раз!!!
и выходит экран из режима "тройного притухания" только если тыкнуть в иконку настройки!!!!

т.е. другими словами если я подъезжаю к тунелю срабатывает датчик света и все притухает как положено НО вот при выезде из туннеля дисплепй притушен уже двухкратно!!!

DmitriyFedorenko 02.06.2010 11:58

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от valday (Сообщение 744007)
вот спасибо большое!!!

значит с подсветкой такая лабуда:
при включении габаритов притухает дисплей и включается подсветка кнопок(вроде все ОК)
НО! при выключении габаритов подсветка притухает еще раз(т.е. становиться еще темнее)
повторно включаю габариты притухает еще раз!!!
и выходит экран из режима "тройного притухания" только если тыкнуть в иконку настройки!!!!

т.е. другими словами если я подъезжаю к тунелю срабатывает датчик света и все притухает как положено НО вот при выезде из туннеля дисплепй притушен уже двухкратно!!!

Согласен... что-то похожее и у меня... как-то эти притухания напонятно работают...

Дим-Димыч 02.06.2010 12:47

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Х.З.:dont_know: - у меня вроде нормально всё работает...:)

zhanato 03.06.2010 17:54

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 1
Пришёл инвойс с Кетая. Там голова вроде бы как для Рокфорда идёт. А у меня без Рокфорда Аут. Как мне быть?
Вообще-то , странный инвойс какой-то... Страна получателя: Казахстан-Россия. А указаная цена доставки, в Украину(!) через EMS. Сам в Казахстане проживаю...

Дим-Димыч 03.06.2010 20:18

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Напутали китаезы...
Проси новый счет, а то так и отправят!
Тебе при оплате придется указывать номер инвойса, а там разные страны...

valday 03.06.2010 23:42

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
у кого вот такая прошивка:

https://out-club.ru/board/attachment...ujtpluxzae.jpg

дайте плз папку PIC


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU