OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Mitsubishi MMCS NR-242 (SD+CD) W-11, W12, W13, W15, W17 (Все вопросы в одной теме) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50756)

Suet 02.11.2013 18:30

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Народ. Правильно я понимаю, что надо форматировать карточку в NTFS или нет? Хочу до G обновить, а то мне на первом то с Е зачем-то до D сбили. Теперь трубка опять не поднимается.

Алексей50 02.11.2013 19:09

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от Suet (Сообщение 1561478)
Правильно я понимаю, что надо форматировать карточку в NTFS или нет? Хочу до G обновить

Не надо, разархивированный лоадинг G запиши на карту и вставь в слот USER (правый)

Suet 02.11.2013 19:20

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от Алексей50 (Сообщение 1561487)
Не надо, разархивированный лоадинг G запиши на карту и вставь в слот USER (правый)

Это я понимаю. Карта, только что куплена. Она отформатирована FAT32. Голова ее прочитает или надо, чтобы карточка был отформатирована в NTFS? Вот в чем вопрос. Потому что, например карту, которая 7.7 весит не запишешь на FAT32.

Алексей50 02.11.2013 20:44

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Не надо ничего форматировать. Лоадинг G весит немногим больше 100Мб, по-этому карта может быть любая.

andrich 05.11.2013 21:52

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Собираюсь приобретать новый аут на слейд неделе, подскажите нужно ли мне проверить версии карт, какие они должны быть и можно ли просить обновить, если они устаревшие?

Борян- 05.11.2013 22:29

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
просить можно все, но обновлять вам их никто не станет, берите что есть

Ёжик Пых 06.11.2013 00:23

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
По поводу "крякозябр". После накатывания образа карт, закрыть Winhex и передернуть карту в кардридере. Должны появиться нормальные имена.

lfanat 10.11.2013 20:10

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
А есть обновления на MMCS W-12
Очень там навигация не полная!

enixmobilen7 11.11.2013 16:49

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Ребят, подскажите кто обновил в Ультимэйт головное до версии Е, работают кнопки ответа на ходу? у меня так глючит, то ответит, то блютус на телефоне включается выключается...ужас...В Автомире когда делал сказал что проверенная рабочая версия и т.п. Заранее спасибо.

garrick 11.11.2013 16:53

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от enixmobilen7 (Сообщение 1566355)
Ребят, подскажите кто обновил в Ультимэйт головное до версии Е, работают кнопки ответа на ходу? у меня так глючит, то ответит, то блютус на телефоне включается выключается...ужас...В Автомире когда делал сказал что проверенная рабочая версия и т.п. Заранее спасибо.

У меня на Е работало все нормально. Может стоит до G обновиться?

rtssup1 11.11.2013 16:57

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от enixmobilen7 (Сообщение 1566355)
Ребят, подскажите кто обновил в Ультимэйт головное до версии Е, работают кнопки ответа на ходу? у меня так глючит, то ответит, то блютус на телефоне включается выключается...ужас...В Автомире когда делал сказал что проверенная рабочая версия и т.п. Заранее спасибо.

Глюки с ответом на звонок с кнопок на руле во время движения были до версии D включительно. Начиная с E это исправили, но теперь не работает время круга.
Обновитесь до версии G (в шапке темы) может поможет.

В вашем случае скорее всего проблема в блютус соединении головы и телефона.

enixmobilen7 11.11.2013 17:05

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Может с телефоном что, блютус недолго держит сопряжение, прерывает и всё...или помехи какие от ключа...буду пробовать по всякому.

Добавлено через 42 минуты
Всё получилось с обновлением до G ! Спасибо Ежику! Но не могу найти ссылки на карты новые(

Добавлено через 1 час 27 минут
[QUOTE=eGreyWolf;1561364]Получилось таки! Пожалуй, я бы в [URL="https://out-club.ru/board/showpost.php?
Здравствуй! Скажи пожалуйста где ссылку на новые карты нашёл? Заранее спасибо.

Алексей50 12.11.2013 08:08

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от enixmobilen7 (Сообщение 1566375)
Здравствуй! Скажи пожалуйста где ссылку на новые карты нашёл? Заранее спасибо.

Новых карт России для нашей головы пока нет. Речь здесь пока идет о картах Европы. Ссылка на них в шапке темы.

rtssup1 13.11.2013 11:06

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Вложений: 3
В выходные в Ашане приобрёл карточку(фото) за 391 руб, сделал всё по инструкции как в шапке и получил карты Европы. Навигация загрузилась с центра Парижа)))(фото) Ну и карт России там нет(.
Попробовал чисто из любопытсва - получилось. А так эти карты мне без надобности.

eGreyWolf 13.11.2013 22:40

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от MegaBrain2000 (Сообщение 1561470)
Или надо быть очень умным

Так я и обратился не таким, как мы с Вами, а к Дмитрию! Обратился, заметьте, опираясь на его же тезисы. Это первое.
Второе, уверен, что Вы передергиваете, утверждая, что в ГУ одна (общая) софтовая часть - и на мультимедию (FM, MP3, BT и "управление"), и на GPS. Скорее так: софтовая часть - только GPS; ММ - аппаратно-зависимая. Обе части, хоть и объединены интерфейсом управления, но шьются независимо.
Если я не прав, то пусть меня Дима поправит.
Ну и третье, оставшееся безответным, это точка (или метод) вхождения софтовой (GPS) оболочки в операционной системе.


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU