OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51186)

eGreyWolf 17.02.2015 21:46

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Avtandil, дружище, с возвращением Вас!

legalscorpion, у меня просто 6. И всё бы без нареканий, кроме этой мелочи, делающей невозможным совершение голосового вызова средствами ГУ. Все остальное - без нареканий.

ИАМ 19.02.2015 06:33

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Люди добрые. Еще пока не был в автосалоне Мицубиси, но уже изрядно заинтересовался автомобилем Аутлендер 2.4 интенс 4wd cvt комплектация S04. Судя по описанию комплектации системы HandsFree Bluetooth с кнопками управления на руле нет. Вот и возникли вопросы. Значит ли это, что в родной магнитоле нет блютюз вообще и я не смогу им пользоваться (то есть спарить родную магнитолу со своим стамтфоном)? Продаётся ли этот модуль блютуз на руль отдельно? Можно ли его установить самостоятельно на руль (вне сервиса) и насколько эта процедура сложна?

stascher 03.03.2015 09:30

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Всем добрый день! помогите, что делать? На 23 февраля подарили новый телефон Samsung S-5 не могу подсоединить через Блютуз, хотя старый телефон Samsung Wih? работает без проблем. Проверял на сайте модель телефона подходит для авто. Ездил два раза к ОД, манипуляции с перезагрузкой, сменой паролей ни к чему ни привели. Все возможные комбинации с данной ветки перепробовал. ОД не знает, что делать складывается стойкое впечатление, что хотят интеллигентно послать. Что в данном случае делать??? Авто Аут3-2013 года, к данной функции"без рук" привык очень сильно.

kidanov 03.03.2015 09:37

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от ИАМ (Сообщение 1896412)
Люди добрые. Еще пока не был в автосалоне Мицубиси, но уже изрядно заинтересовался автомобилем Аутлендер 2.4 интенс 4wd cvt комплектация S04. Судя по описанию комплектации системы HandsFree Bluetooth с кнопками управления на руле нет. Вот и возникли вопросы. Значит ли это, что в родной магнитоле нет блютюз вообще и я не смогу им пользоваться (то есть спарить родную магнитолу со своим стамтфоном)? Продаётся ли этот модуль блютуз на руль отдельно? Можно ли его установить самостоятельно на руль (вне сервиса) и насколько эта процедура сложна?

Заходиш сюда >>> и читаеш, у тебя стоит простая магнитола, так что тебе нужен полный комплект.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от stascher (Сообщение 1907482)
Всем добрый день! помогите, что делать? На 23 февраля подарили новый телефон Samsung S-5 не могу подсоединить через Блютуз, хотя старый телефон Samsung Wih? работает без проблем. Проверял на сайте модель телефона подходит для авто. Ездил два раза к ОД, манипуляции с перезагрузкой, сменой паролей ни к чему ни привели. Все возможные комбинации с данной ветки перепробовал. ОД не знает, что делать складывается стойкое впечатление, что хотят интеллигентно послать. Что в данном случае делать??? Авто Аут3-2013 года, к данной функции"без рук" привык очень сильно.

Вопрос может показатся глупым, а с другим устройством твой телефон конектится по блютусу?

stascher 03.03.2015 09:45

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от kidanov (Сообщение 1907497)
Вопрос может показатся глупым, а с другим устройством твой телефон конектится по блютусу?

Да без проблем, со старого по блютузу на новый фотографии, контакты, музыку, перекинул.

IamSerg 03.03.2015 12:19

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
stascher, а предыдущий телефон удалили из ГУ перед тем, как пробовать новый цеплять?
Я тут вчера столкнулся. Был телефон спарен с ГУ, все работало. Пришлось на телефоне сделать сброс к заводским настройкам. После этого сброса попробовал его подключить к ГУ опять. Не получается, просто висит все, и ничего не видит. Имя телефона было задано точно такое же, как до сброса. Не заработало, покак в ГУ не удалил телефон, кажется, там это называется "Delete registered device", только после этого телефон увидел ГУ, и получилось создать пару.

kidanov 03.03.2015 13:24

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от stascher (Сообщение 1907500)
Да без проблем, со старого по блютузу на новый фотографии, контакты, музыку, перекинул.

Попробуй очистить зарегистрированный список полностью, и повторить. Было такое.

stascher 03.03.2015 14:53

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от IamSerg (Сообщение 1907626)
stascher, а предыдущий телефон удалили из ГУ перед тем, как пробовать новый цеплять?

Удалил из списка. Не помогает к сожалению. Мастер сделать ни чего сделать не может, завтра к гарантийщику пойду.

Добавлено через 23 секунды
Цитата:

Сообщение от kidanov (Сообщение 1907689)
Попробуй очистить зарегистрированный список полностью, и повторить.

Пробовали не помогает.

IamSerg 03.03.2015 17:15

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
stascher, попробуйте там с другой машиной, хотя бы дойти до момента, когда телефон увидит ГУ и попросит пароль ввести.

Aram193 03.03.2015 19:38

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Ура, заработало!:biggrin::biggrin::biggrin: Через полтора года владением авто мои проблемы с громкой связью, вроде, закончились. Нет худа без добра. Я ковыряясь в своем рутированном смартфоне, нечаянно превратил его, конечно, не в кирпич, но в кирпичик точно:punish:. Пришлось прошивать через Оdin, но прошивку нечаянно скачал не самую последнюю и для Германии, потом обновил по воздуху, до последней для данной модели, андроид 4,1. Заново установил ранее рекомендованную и купленную программу, и все заработало как надо: пишет имена звонящих, громкая связь не обрывается через пару минут, как было раньше :good:. То ли полный сброс (переустановка ОС) телефона помог, хотя когда новым подключал, тоже связь обрывалась, то ли прошивка для Германии помогла, в общем напрашивается вывод, что если есть проблемы с громкой связью, то это, чаще всего, проблема телефона.

Zoll 03.03.2015 23:13

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Aram193 (Сообщение 1908177)
в общем напрашивается вывод, что если есть проблемы с громкой связью, то это, чаще всего, проблема телефона.

Многие наши форумчане именно к этому и склоняются. В любом случае - поздравляю!!!!

stascher 05.03.2015 17:18

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Сегодня в салоне у ОД, попробовал соединить свой телефон по блюту с аутом 2015 года, все прошло без проблем. На моей магнитоле отсутствуют ряд кнопок, как оказалось, то есть раньше они были, сейчас нет. Гарантийщики сказали, что отправили запрос в Рольф, открыл заказ-наряд. Пока вот так.

kidanov 05.03.2015 19:33

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от stascher (Сообщение 1910119)
Сегодня в салоне у ОД, попробовал соединить свой телефон по блюту с аутом 2015 года, все прошло без проблем. На моей магнитоле отсутствуют ряд кнопок, как оказалось, то есть раньше они были, сейчас нет. Гарантийщики сказали, что отправили запрос в Рольф, открыл заказ-наряд. Пока вот так.

Если пропали иконки, то привет модулю, у меня уже такое было.

stascher 06.03.2015 14:12

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от kidanov (Сообщение 1910216)
Если пропали иконки, то привет модулю, у меня уже такое было.
__________________

И как вылечили???

kidanov 06.03.2015 15:11

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от stascher (Сообщение 1911081)
И как вылечили???

Поменял блок блютуза. Сломанный проверял на другой машинке, тоже иконки пропадают.


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU