OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=304)
-   -   Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64767)

bezlikii 25.10.2015 01:21

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Андрей,привет!
Скажи, прошивку не обновлял? какая версия стоит сейчас?
как то похоже на нехватку питания.[/QUOTE]
OK! Рустам посмотрю отпишусь!

А может посоветуешь сразу на что обновить и скинешь ссылкой, ну если это конечно возможно!
Заранее спасибо!:hat:

vitalikp 29.10.2015 20:07

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Господа, может кто-то знает какой ток на выходе у кабеля для Айфона 4/4s, который идет в комплекте? Померить к сожалению нечем

Дмитрий51RUS 03.11.2015 22:09

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Почти год пользуюсь магнитолой и никак не могу понять принцип работы блютуз.
У меня с магнитолой сопряжены телефон и ОБД-адаптер. Включил блютуз на телефоне, магнитола автоматом подключилась к нему, в списке два устройства. Вышел в магазин, вернулся включил магнитолу, список устройств пуст. Поиск устройств крутит до бесконечности, перезагрузил магнитолу опять в списке два устройства. Вышел из блютуз, зашел в радио....через некоторое время включаю блютуз - список опять пуст. От чего зависит не пойму...то ли от курса валют, то ли от цен на нефть...

Добавлено через 17 часов 19 минут
Цитата:

Сообщение от Chuyko_AV (Сообщение 2042671)
Поставил себе VoiceCMD DayStar, прикольная программка. Настраивать правда долго команды, чтобы все работало по голосу. При установке возникли трудности, но после прочтения инструкции по установке все получилось. Вообщем остался доволен программой. На нашем устройстве идет нормально.

а где скачивали?

Chuyko_AV 04.11.2015 18:09

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий51RUS (Сообщение 2095784)
а где скачивали?

В Google Play.

sadik_5 06.11.2015 16:17

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Машина с рокфордом. Подключили S180, нет звука. Кан адаптер подключен. вроде как всё подключено правильно. Но звука нет.

rus02 06.11.2015 16:21

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
sadik_5, самое простое , попробуйте настройки баланса покрутить.

sadik_5 06.11.2015 16:40

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
rus02, а бывало такое после установки? очень странно, всегда все ставили, никаких проблем со звуком не было. Я ошибаюсь, или в версиях с рокфордом, если в балансе стоят только задние (или передние) колонки - звука не будет?

rus02 06.11.2015 16:52

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
sadik_5,
На задних нет по моему.
На АУТАХ звук не терялся, а вот на некоторых других с усилителями бывало что нет звука при первом включении.Но как то все решалось настройками магнитолы.
А звука нет с любых носителей?

sadik_5 06.11.2015 16:56

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Точно не знаю. Товарищ далеко. Говорит включили, всё работает, а звука нет.

Добавлено через 2 часа 15 минут
rus02, пробовали и баланс и эквалайзер. нет звука. ни с одного источника нет...

Добавлено через 2 часа 20 минут
Цитата:

Сообщение от sadik_5 (Сообщение 2097720)
Точно не знаю. Товарищ далеко. Говорит включили, всё работает, а звука нет.

Добавлено через 2 часа 15 минут
rus02, пробовали и баланс и эквалайзер. нет звука. ни с одного источника нет...

может с кан блоком что?

Добавлено через 5 часов 9 минут
Может быть в настройках появились какие-нить настройки - с усилителем или без? Никто не сталкивался?

vitalikp 08.11.2015 00:10

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Ставил с рокфордом (+саб) - сразу звук был

alexey xl 08.11.2015 11:26

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Рустам, привет гу получил, большое спасибо, всё работает отлично звук отличный картинка супер. Не получается подключить модем. Гу его видит но не подключает, пишет аутентификация... подключение. И так по пол часа. Есть какие нибудь мысли по этому поводу. Спасибо.

Славо 08.11.2015 11:48

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Приветствую, товарищи! Назрел вопросец, ответа не сыскал пока. Имеем ГУ s180 и ифон 5s. Громкая связь настроена и работает ок, гу с флэшек родным проигрывателем все видит и поёт. Чёрт меня дёрнул ифон вместо флэхи запитать для музыки. Теперь покоя нет! Ибо он поёт, но поёт через блютус и кроме громкости, хрен чем поуправляешь, не заглядывая в телефон. Выбор трека, пауза, листовка недоступны. А это шляпа. По проводу гу вообще ифон не видит, хотя он запрашивает разрешение к доступу с гу к его папкам. Винда на компах видит любые файлы ифона без доп программ, просто как внешний носитель. Можно конечно забить и забыть, но возможностей качнуть аудио на телефон у меня в разы больше, чем на комп. Мож кто побеждал таку хрень?)) заранее спасибо

валентиныч 08.11.2015 16:10

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
А у меня вылезла старая проблема - перегрев и в результате пропадания звука.
И стабилизатор заменен, спасибо Рустаму, и радиатор охлаждения прицепил...увы и ах

shalopay 08.11.2015 21:18

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Цитата:

Сообщение от Славо (Сообщение 2098919)
Приветствую, товарищи! Назрел вопросец, ответа не сыскал пока. Имеем ГУ s180 и ифон 5s. Громкая связь настроена и работает ок, гу с флэшек родным проигрывателем все видит и поёт. Чёрт меня дёрнул ифон вместо флэхи запитать для музыки. Теперь покоя нет! Ибо он поёт, но поёт через блютус и кроме громкости, хрен чем поуправляешь, не заглядывая в телефон. Выбор трека, пауза, листовка недоступны. А это шляпа. По проводу гу вообще ифон не видит, хотя он запрашивает разрешение к доступу с гу к его папкам. Винда на компах видит любые файлы ифона без доп программ, просто как внешний носитель. Можно конечно забить и забыть, но возможностей качнуть аудио на телефон у меня в разы больше, чем на комп. Мож кто побеждал таку хрень?)) заранее спасибо

У меня айфон 5s и ГУ S180. Музыку качаю на телефон, точнее на Итюнс, а потом скидываю на флешку. В чем проблема? Еще есть айпод классик, но с флешки мне больше нравиться потому что установлен PowerApm, а он крутой!!!

vitalikp 09.11.2015 01:14

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Цитата:

Сообщение от shalopay (Сообщение 2099128)
У меня айфон 5s и ГУ S180. Музыку качаю на телефон, точнее на Итюнс, а потом скидываю на флешку. В чем проблема? Еще есть айпод классик, но с флешки мне больше нравиться потому что установлен PowerApm, а он крутой!!!

Зачем в этой цепи вообще Iphone?
PC - Флешка - ГУ


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU