OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что мне НЕ нравится в XL. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4661)

Sergy 04.03.2009 23:11

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 339081)
будут ветки типа "а как активировать эту опцию". например опускание зеркала при включении задней передачи. а оказывается, чтобы это работало - надо было заказывать память сидений. :)
или выбрать: как заводить машину: вставлять брелок в щёлку (а не ключ) или пользоваться только кнопочкой (а ключ в кармане).
...
но таких вариантов Мицу вообще не предлагает даже в допах.

Тойота предлагает ?
Лексус ?
Может быть Ниссан или Инфинити предлагает "сборку на заказ" ???
Или Хонда с Акурой ?

Нет? Чем Мицу-то провинился?
За каким ты его вообще тогда покупал, коли только что глаза открыл, что невозможно у японцев на заказ ничего сделать ? :biggrin:

Брал-бы Форд/Рено/Шкоду/VW/Audi/MB, которые предлагают подобный сервис - че сопли-то жевать?

ZVlad 05.03.2009 09:17

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 339335)
...Брал-бы Форд/Рено/Шкоду/VW/Audi/MB, которые предлагают подобный сервис - че сопли-то жевать?

Перед АУТом был РЕНО МЕГАН-2 и могу сказать, что весь форум Меган-клуба зас---н темами типа ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ В МЕГАНе... Хотя в принципе Меган можно было наворотить по-полной, достаточно почитать мануал и заказать машину под эти опции, но цена седана при этом вырастает до 24000$ при стоимости в базе около 14000$ (по конфигуратору на сегодняшний день)...
http://www.renault.ru/ru/cars/passen...sedan/deal.php для седана;
http://www.renault.ru/ru/cars/passen...ne_hb/deal.php для хетча;
http://www.renault.ru/ru/cars/passen...state/deal.php для универсала.
К этому могу добавить, что сейчас в Мегане стали недоступны например аудио система КАБАССИ, кожаный салон или датчик давления в шинах и пр... 2-литровый двигатель теперь ставят только на седан, для универсалов и хетчей он стал недоступен... А когда я брал в 2005 г. эти опции были и вообще опций было гораздо больше и при заказе всего фарша цена могла дойти до 32000$. Считал сам! Т.е. Рено сократило список доступных опций. Кризис однако... Не выгодно баловаться опциями и все концерны (имхо) в конце концов придут к универсальным комплектациям.
Меган привёл для примера, потому что в теме, как бывший владелец.

Shpunt 05.03.2009 09:29

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 339335)
За каким ты его вообще тогда покупал, коли только что глаза открыл, что невозможно у японцев на заказ ничего сделать ?

Сегодня денег нет. завтра - есть. поэтому следующий мой выбор - только европейца и только Ауди. (было 3 японца. хватит)

Махно 05.03.2009 10:41

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 339420)
Сегодня денег нет. завтра - есть. поэтому следующий мой выбор - только европейца и только Ауди. (было 3 японца. хватит)

Ну в свете последних веяний если сегодня денег нет, то и завтра не будет...:biggrin:

Kidrr 05.03.2009 10:59

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 339420)
Сегодня денег нет. завтра - есть. поэтому следующий мой выбор - только европейца и только Ауди. (было 3 японца. хватит)

Шпунт продолжает удивлять:) Q5 Это уже совсем другая цена у нас например Q5 начинается от 54.000евро (тоесть относительно пустая машина) ну а самый дорогой ХЛ стоит 45.000 евро. И если честно в ценовом диапазоне 54.000 - 75.000 евро Q5 лично для меня например не самый лучший выбор.
Ну а в ценовом диапазоне ХЛя машины очень и очень похожие, так зачем сравнивать изменяюсь попу с пальцем?

GarrikSV 05.03.2009 11:06

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
В свете последних веяний как бы не пришлось продавать имеющуюся и покупать классом ниже, сейчас всяко бывает...

Sergy 05.03.2009 15:29

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Хвост сообщений про Q5 переехал в "отдельную ветку"
начало где-то тут: https://www.out-club.ru/board/showth...=11260&page=13

IgSo 05.03.2009 16:18

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Sju (Сообщение 339317)
Не напрягайтесь.

У него и 0,5 нет.

OutlanderXL не слушайте этого персонажа Крылова : - Ай Моська, знать она сильна ....:rofl: Пусть за своими карманами приглядит:rofl: А то у него уже комплексы развились - зависть гложет?;) Но нам ведь до него дела нет!:music:;)
OutlanderXL мое предложение реально:), просто собираюсь брать пикап:secret:(есть возможность избавить Вас от страданий:biggrin:). Хотя и Ваш Аут (куда мне два?) все равно на пикап поменяю;). За избавление от проблем надо чем-то жертвовать (платить:secret:). 900 по нонешним временам - дорого:Data_57:.

Мне впарили *АВНО 05.03.2009 17:04

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
*** а причем тут вообще комплектация и обсуждение оной на разных машинах ? Лично меня комплектация вполне устраивает (у меня максимальная комплектация), НО очень хочется чтобы то, что в эту комплектацию включили и взяли за это деньги РАБОТАЛО и работало так, как положено. Вот в чем вопрос. Если климат-контроль, то он должен работать, а не заставлять крутить барашки для отпотевания стекла мать его ! Если есть датчик света, то он сволочь должен включаться хоть когда нибудь, а не как на аутлендере.

Жорик Вартанов 05.03.2009 17:09

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
А что у Аута с датчиком света ??????
Вроде бы ничего необычного не замечал................

Мне впарили *АВНО 05.03.2009 17:31

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Жорик Вартанов (Сообщение 339837)
А что у Аута с датчиком света ??????
Вроде бы ничего необычного не замечал................

*** купил в мае, с мая по сентябрь (на ТО включили опцию для скандинавских стран) он у меня ни разу не включил свет, только если полнейшая темнота и ночь. На всех других машинах в сумерках даже не очень темных свет уже сам включался. Вобщем считай нет там этого датчика, формально есть, но работает как и всё остальное в аутлендере через одно место.

Shpunt 05.03.2009 17:42

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
чувствительность датчика света настраивается через МУТ-3. или через штатный 2DIN MMCS

Timka 05.03.2009 17:43

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Это брак конкретного экземпляра. Я наоборот свой датчик загрубил - чтоб днем в тени деревьев не включался.

Sju 05.03.2009 17:45

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от OutlanderXL (Сообщение 339853)
*** купил в мае, с мая по сентябрь (на ТО включили опцию для скандинавских стран) он у меня ни разу не включил свет, только если полнейшая темнота и ночь. На всех других машинах в сумерках даже не очень темных свет уже сам включался. Вобщем считай нет там этого датчика, формально есть, но работает как и всё остальное в аутлендере через одно место.

Странно это вообще то.

У меня нормально в сумерках включается.

Даже, например, на мойке при включенном искусственном освещении.

Может косяк какой?

avtomobilist 05.03.2009 17:55

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Ну славо богу. Ку уехал отсюда. А то куда не сунешься Ку,Ку... Так и хочется спросить а где же Пацаки?
А если серьезно, то и меня полностью устраивает комплектация Аута, туда добавил бы только датчик дождя, ксенон и омыватель фар. Но к сожалению для 2,4 этого не предусмотрено. Да и механическая часть у машины на очень высоком уровне. Плохо другое. То что создает комфорт и безопастность работает на очень низком уровне. Это и отвратительный климат, который и не является автоматическим. Просто опасная работа форсунок омывателя лобового. Слепой дисплей. Не руссифицированые маршрутный комп и "говорящая голова". Малые регулировки руля и передних кресел. Это те вроде мелочи, которые создают в дороге определенную атмосферу спокойствия и уюта. И конечно шумку получше.
И конечно не надо сравнивать Ку5. У того совсем иная ниша покупателей. Аут ХЛ хорошо чувствует себя и в своей ценовой категории(правда кажется у него уже есть определенные проблемы с реализацией в новом году). Другое дело, я совсем не согласен с частью особо оригинальных шутников, которые как правило оправдывая недочеты словами-ну за эти же деньги грешно что-то требовать. Можно подумать они купили Аут на сдачу после похода в Макдональдс. Он стоит недешево и конечно однозначно должен был быть оборудован гораздо более высококлассным оборудованием. Думаю что роль Рольфа в этом процессе минимальна. Вот уже практически 2,5 года Аут на нашем рынке, а проблемы с комфортом так и остаются. Ноги конечно растут от фирмы производителя. Покривила она душой называя российский рынок приоритетным. А если по серьезному-проявила неуважение к нашему покупателю. Японцам еще многому надо учиться у матушки Европы отношению к клиенту.

Махно 05.03.2009 18:36

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
2avtomobilist:

Ну канешна, виноваты японцы и диллер!!! :rofl:

А государство, которому пол суммы от авто уходит- НЕ ПРИ ЧЕМ!!!:fool:
Оно всего лишь дает вам возможность ездить на хорошем автомобиле и хаить япов с диллерами и за это обдирает как липку!!!
Больше ж оно ничего не дает, даже дорог нормальных не строит и пенсий не платит...

Мы покупаем бюджетные авто по цене элитных(в нормальных странах), сетуя на отсутствие комфорта и функций за ОГРОМНЫЕ деньги!!!

Тут не японцев винить надо, а себя...:biggrin:

IgSo 05.03.2009 18:47

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Не в производителях тут дело, а в государственном регулировании!:secret: Если эти авто не будут столько стоить (а стоят они у производителя реально меньше, почти 1/2) - кто отечественный автопром по его ценам покупать будет?;). Я только что весь рынок перелопатил в поисках второго авто на замену угнанной эльке (в пределах оставшейся суммы) - нет ничего достойного за 500тыр! Более-менее приемлемые подержанные от 600 и выше:Data_57:. А вы говорите - не нравится в ауте, да для своей цены это изумительное авто!:good:
Упс, опоздал:biggrin:

avtomobilist 05.03.2009 20:32

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Махно (Сообщение 339891)
2avtomobilist:

Ну канешна, виноваты японцы и диллер!!! :rofl:

А государство, которому пол суммы от авто уходит- НЕ ПРИ ЧЕМ!!!:fool:
Оно всего лишь дает вам возможность ездить на хорошем автомобиле и хаить япов с диллерами и за это обдирает как липку!!!
Больше ж оно ничего не дает, даже дорог нормальных не строит и пенсий не платит...

Мы покупаем бюджетные авто по цене элитных(в нормальных странах), сетуя на отсутствие комфорта и функций за ОГРОМНЫЕ деньги!!!

Тут не японцев винить надо, а себя...:biggrin:


Вы бы хоть перед тем как чушь нести почитали ветку про цены на аут. Там одному владельцу посчастливилось видеть свою таможню https://www.out-club.ru/board/showth...=11586&page=23- 23 800 долларав полный фарш. Остальное все дилер. Вы прям маньяк какой то:biggrin:. И что Вам государство сделало. Я кстати Вам уже писал государство берет таможню+налог на прибыль с разницы+разница выходного и входного НДС. Если уж не знаете, то хоть спросите.

GarrikSV 05.03.2009 20:38

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
А как же ЕСН с зарплаты сотрудников?!

Натан Розенберг 05.03.2009 21:37

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

купил в мае, с мая по сентябрь (на ТО включили опцию для скандинавских стран) он у меня ни разу не включил свет, только если полнейшая темнота и ночь. На всех других машинах в сумерках даже не очень темных свет уже сам включался. Вобщем считай нет там этого датчика, формально есть, но работает как и всё остальное в аутлендере через одно место.
Протри его )))))))))

Oilman 05.03.2009 22:45

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от OutlanderXL (Сообщение 340060)
*** я осознано купил, но ведь при покупке никто не сказал и не написал (увы этот сайт нашел уже после покупки) что автоматический климат-контроль, на самом деле не такой и работает плохо, что омыватель лобового стекла работает только до скорости 70 кмч, что от автомобиля будет ужасно вонять и т.д. и т.п. ! если бы это было прямо написано и сказано, я бы развернулся и ушол в соседний в 500 метрах салон по продаже ауди и купил бы там ауди ку5, ку7 или чтото еще, за большие деньги, но с чесными характеристиками и оснащением.
Я не имею претензий к мицу что в машине нет датчика дождя ! ибо когда я покупал об этом было чесно сказано, да его нет и я готов был пожертвовать его отсутствием.

Насчет Х6 лучше ИМХО заблуждение, ацтой, кроме понтов чтото ничего там не обнаружил за те деньги, что просят.

Ну с таким мировозрением вам с немецкого премиум сегмента нужно было начинать и двигаться в сторону британского luxury. Раз Х6 отстой и на Q7 деньги есть. 3-4 ляма решают все связанные с XL проблемы! :good:

Я, например, вопрос досконально изучил прежде чем сделать выбор, а Вы почему то нет.

Мне впарили *АВНО 06.03.2009 00:05

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Oilman (Сообщение 340073)
Ну с таким мировозрением вам с немецкого премиум сегмента нужно было начинать и двигаться в сторону британского luxury. Раз Х6 отстой и на Q7 деньги есть. 3-4 ляма решают все связанные с XL проблемы! :good:

*** а британский люхери это не роверы ли часом ? а то смешно бы было для тех кто на них ездил и сидел внутре, особенно в РРспорт который, а Х6 просто сильно переоцененая, пару лямов стоит без сомнения, но никак не больше, инфинити лучшей а стоит подешевле.

Kidrr 06.03.2009 10:25

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 339893)
Не в производителях тут дело, а в государственном регулировании!:secret: Если эти авто не будут столько стоить (а стоят они у производителя реально меньше, почти 1/2) - кто отечественный автопром по его ценам покупать будет?;). Я только что весь рынок перелопатил в поисках второго авто на замену угнанной эльке (в пределах оставшейся суммы) - нет ничего достойного за 500тыр! Более-менее приемлемые подержанные от 600 и выше:Data_57:. А вы говорите - не нравится в ауте, да для своей цены это изумительное авто!:good:
Упс, опоздал:biggrin:

Блин меня просто заводят ваши разговоры о ценах, как я понял в россии Аут стоит 1000000 рублеи это 23.000евро за такие деньги у нас можно купить например хонду сивик ну или например ниссан микру:) Аут 2.4 интенс + которыи кстати включает в себя и ксенон и обыватели фар и датчик дождя и навигацию с ХДД стоит 45000евро это 1900000 Рублеи, думаю 3.0 у нас бы стоит за полтеиник:) Так что помоему грех жаловатся:)

IgSo 06.03.2009 11:09

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Kidrr (Сообщение 340236)
Блин меня просто заводят ваши разговоры о ценах, как я понял в россии Аут стоит 1000000 рублеи это 23.000евро за такие деньги у нас можно купить например хонду сивик ну или например ниссан микру:) Аут 2.4 интенс + которыи кстати включает в себя и ксенон и обыватели фар и датчик дождя и навигацию с ХДД стоит 45000евро это 1900000 Рублеи, думаю 3.0 у нас бы стоит за полтеиник:) Так что помоему грех жаловатся:)

Не заводитесь:girl_drink1:
Это он раньше стоил лям;) ( и не 23, а примерно $40тыс) то-же что можно было купить у Вас за эти деньги. Сейчас уже и цена другая:secret:, хотя всё теже $40тыс ( я конкретно про свою комплектацию - не самую дорогую:blush:):biggrin: Так что по минимуму - у нас паритет;). При этом у Вас много чего не так, как у нас (та-же социалка и т.п.:().

GarrikSV 06.03.2009 18:00

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Извините, что не в тему, но проехав 4000 км доволен на все 100%, все нравится, счастлив и радуюсь жизни. Может, конечно, это из-за того, что многих косяков за несколько лет производства машина уже лишилась (выпуск август 2008): нет проблем ни с дверями, ни с "зубом", ни с дисплеем (все отлично видно в любую погоду), ни с коробкой. Шумку только сделаю попозже, хотя вроде не напрягает, особенно после Альмеры.

Sergy 07.03.2009 21:02

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от OutlanderXL (Сообщение 341546)
*** как говорится "ставка сыграла"? в чем я собственно изначально был уверен. Прежде чем что-то писать, научитесь отвечать за свои слова, а лучше просто не пишите в следующий раз глупостей.

Напрасно вы все свои сбережения за 10 лет истратили на костюм, по одежке лишь встречают, а провожают таки по уму. Лучше бы потраченые на костюм деньги добавили к первому взносу за свой аутлендер в убогой дешевой комплектации и выбрали топовую комплектацию как у меня, и тогда бы не раздавали всем идиотских советов о том, что можно поставить колхозный ксенон с омывателем, наколхозить шумку ну или что там вам еще нехватает в комплектации.

Лично у меня претензий к комплектции нет, она меня вполне устраивает, если бы не устраивала, не купил бы. У меня претензии к оборудованию входящему в комплектацию, но не работающему так как должно.

Рекомендую крепко подумать, посоветоваться с вашими друзьями на калина-клуб и таки ответить за свои слова, и продемонстрировать как за 100К исправить ВСЕ недостатки ХЛ, заодно полташок подзаработаете, будет на што кушать пару месяцев, бухахахааха.

OutlanderXL получает предупреждение за оскорбление участников форума

Дим-Димыч 10.03.2009 07:53

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 329899)
Посмотрите таможенную декларацию. XL - мой 20900 бакинских, другой из декларации в полном фарше 23800... Лансер 12000...
Май 2008...
А теперь посчитайте за сколько купили и кто должен двигаться;)

По поводу ссылки. Это сообщение моё. Мне и на Лансер давали таможенную декларацию, гаишники забирают, а я себе копию оставляю.
Baly прав на 100 %. Основной навар - государство, + дилер (может и не 8-15%). Не силен в таможенных ставках.
А XL мне нравится! Хороший авто за разумные деньги - ещё ни разу не пожалел что купил!

ДенисC 10.03.2009 19:16

Re: Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от ДенисC (Сообщение 299008)
Оказалось с запотеванием все просто. Как только я перестал пользоваться фильтром (внутренней циркуляцией) запотевание прошло.

Запах правда остался:nea: .

В итоге все стало понятно мне и с запахом. Жаль только, что на это у меня год ушел, а в Рольфе нет единства мнений по этому вопросу.
Пахнут так, мне лично стало ясно, тормозные колодки, в мокрую влажную погоду и после динамичной езды/торможения. Воняют ужасно, но с этим можно примириться. И вообще, машина мне по прошествии года меньше нравиться не стала. И динамика, и вариатор, и клиренс, и управляемость очень хороши. Есть недочеты (запах, небольшие сверчки иногда проявляются), но в целом - машина супер.

Vladimir 10.03.2009 22:49

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
можно 5 коп.?

Налоги, прибыли дилеров, форды и прочие марки прошу обсуждать в соответствующих разделах.

Тем, кто купил XL и садясь в него каждый день, поливает его г*вном на форуме, сравнивая с другими машинами (зачем тогда XL купили? Зачем теперь мучаетесь? :) ), могу только посочувствовать.

Прошу считать мое сообщение оффом, незаслуживающим дальнейшего обсуждения.

P.S. Дальнейший офф в этой теме в принципе будет снесен сразу же.

aks1004 11.03.2009 21:23

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
на BP отказались мыть автоматической мойкой. говорил с администратором. говорит из всех машин только аутлендер не моют мол много навесной приблуды (дополнительно ничо не вешал) и отрываясь оно портит оборудование мойки. о как. правда не уточнил, тормознул, xl или какой другой аутлендер, но мыть не стали. за год эксплуатации вонь не прошла.

northman 11.03.2009 21:28

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от aks1004 (Сообщение 344520)
на BP отказались мыть автоматической мойкой. говорил с администратором. говорит из всех машин только аутлендер не моют мол много навесной приблуды (дополнительно ничо не вешал) и отрываясь оно портит оборудование мойки. о как.

мне тоже отказалаи:отрывается задний спойлер говорят. Но я мою, написав расписку, что отказываюсь оот претензий.

Sergy 11.03.2009 23:01

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Мойки на BP и Outlander несовместимы - это давняя история: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=6023 и вроде как касается аута первого поколения.

Shpunt 13.03.2009 15:29

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
ещё вспомнил ...
как и говорил раньше - у Mitsubishi всё "половинчатое", т.е если кожа, то без перфорации. если люк, то не закрывается с брелка. если электросидение, то без памяти. если блютуф, то без русского и без импорта записной книжки ...
и ещё: если есть в мануале складной ключик (как у с-кроссера) - то купить и заказать его нигде невозможно!
гы :)

СтасянXL 13.03.2009 17:23

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 345793)
и ещё: если есть в мануале складной ключик (как у с-кроссера) - то купить и заказать его нигде невозможно!
гы :)

Это почему это невозможно? Вам кат.номер дать?

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

А вот мне действительно не нравится, что в дождь, когда включены дворники, при включении задней скорости, задний дворник не включается автоматически...

Cobalt 13.03.2009 18:39

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Ну не могу усесться удобно. Почему нет вылета рулевой..

Shpunt 13.03.2009 22:26

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от СтасянXL (Сообщение 345851)
Это почему это невозможно? Вам кат.номер дать?

конечно давай. его весь форум ищет. и никто не знает.
вот такой нужен:
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=151

СтасянXL 14.03.2009 10:12

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 346113)
конечно давай. его весь форум ищет. и никто не знает.
вот такой нужен:
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=151

8637A292 - собственно сама коробочка, и 6370A770 - личинка ключа.

Нижний номер, для машин с марта 2009. И, думаю, не для России... На картинке он сверху.

Shpunt 14.03.2009 10:22

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
и где ты здесь увидел такой складной ключ?



здесь жало вытаскивается нажатием кнопочки. и здесь жало от коробочки отделить невозможно. это единое целое. а ты показал обычный ключ для keyless. из "твоей" коробочки само жало легко вынимается. это совсем не то.

СтасянXL 14.03.2009 12:00

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Тогда прошу прощения! Видимо не достаточно внимательно прочитал. А может, как раз нижний номер, это он и есть? ;)

Shpunt 14.03.2009 12:17

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
нет. в КАПСЕ нет вообще инфы именно о таком складном ключе. (а в мануале он упоминается)
читай тему целиком
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=9097
нужен именно тип 3. как в мануале слева на фотке
https://www.out-club.ru/board/showpo...3&postcount=25


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU