OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Третье поколение Outlander (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=290)
-   -   Outlander-III Простые вопросы - простые ответы. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53655)

Сергей 1961 18.04.2021 00:49

Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.
 
Приветствую, Ребят подскажите пожалуйста по поводу аналогов молдингов бампера переднего для аута 16 года . Надо поменять молдинги (бумеранги).
Б/у в хорошем состоянии найти не реально. Новые стоят ну уж очень дорого. Хочу взять аналоги. Может кто ставил, как они садятся на ориг бампер. Может криво-косо всё получается? В раздумьях между фирмами: Sailing, Sat, Api
Какую из этих фирм посоветуете по пластику (НЕ ПО ЖЕЛЕЗУ)?https://out-club.ru/board/imagehosti...a6d5d1931c.jpg

Аксон 18.04.2021 10:20

Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.
 
У меня правда машина 2018 года и тоже жена умудрилась его сломать и тогда я нашел в каком-то магазине в Москве производитель Индонезия и поставили мне в Рольфе бесплатно.
а на АлиЭкспресе передний бампер Накладка подходит для 2016 2017 2018 Mitsubishi Outlander нашел вот такие.
и на Автоланс вот такие смотрел.

Aileron 18.04.2021 10:57

Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.
 
Вылетели мои датчики и етакс из Владика. Скоро будет свет по феншую)))

Андрей18 21.04.2021 09:51

накладки на ручки
 
Добрый день , подскажите может кто знает ....суть вопроса нужно снять старые накладки на ручки и установить новые (все пластмассовые) , цена , место сервиса ?
Сам с МО, г Железнодорожный
Машина Аутлендер 2.0 , 2014г

chundga 21.04.2021 17:23

Re: накладки на ручки
 
Цитата:

Сообщение от Андрей18 (Сообщение 2997945)
цена , место сервиса ?
Сам с МО, г Железнодорожный

Нужный раздел на форуме.

Nicolo 22.04.2021 08:28

Всем привет!
Прошло ровно два года с момента покупки авто и заскрипело водительское сиденье. Скрип при торможении и на поворотах в районе креплений
Подскажите, темка соответствующая есть с лечением?

Maxim 48rus 22.04.2021 11:40

Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.
 
Цитата:

Сообщение от Nicolo (Сообщение 2998172)
Подскажите, темка соответствующая есть с лечением?

Скрипит или щёлкает, а то мы бьёмся, но пока безрезультатно. https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53722

Nicolo 22.04.2021 11:50

Цитата:

Сообщение от Maxim 48rus (Сообщение 2998218)
Скрипит или щёлкает, а то мы бьёмся, но пока безрезультатно. https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53722

Не, у меня именно поскрипывает, пока негромко, но раздражает.
Может трет что-то, буду искать...

Sergei_VRN 22.04.2021 16:12

Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.
 
Цитата:

Сообщение от Nicolo (Сообщение 2998223)
Не, у меня именно поскрипывает, пока негромко, но раздражает.

Всё ещё впереди. У меня тоже с этого начиналось, а теперь то ли щёлкает, то ли постукивает, одна фигня - это невыносимо слушать. Планирую на майские залезть, если погода позволит.

Nicolo 22.04.2021 18:22

Цитата:

Сообщение от Sergei_VRN (Сообщение 2998276)
Всё ещё впереди. У меня тоже с этого начиналось, а теперь то ли щёлкает, то ли постукивает, одна фигня - это невыносимо слушать. Планирую на майские залезть, если погода позволит.

Если что найдете, пишите!!!

Enotishe 23.04.2021 23:22

Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.
 
Всем привет!
Аут 2016 года, рестайлинг, с приводок двери и kos. Как можно открыть багажник не открывая все двери?
Однажды пока в багажнике ковырялся, у меня куртку с сиденья унесли на парковке, с документами и зарплатой, теперь фобия. Машину только забрал, до этого тигуан был. Там просто отдельная кнопка на пульте открывала только багажник, и запирала его когда захлоповыл. Можно ли так сделать на аутлендере как нибудь?

И как заткнуть пики, когда магнитолу за экран трогаешь? Магнитола с навигатором, W-15

Enotishe 23.04.2021 23:36

Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.
 
Не нашёл кнопку редактирования своего сообщения :-( Ещё пара вопросов!

— Почему в салоне нет клапана? Ну то есть последняя дверь не сразу закрывается, хлопать приходиться. И внутри, последний кто закрывает дверь, награждает всех хлопком по ушам. Есть какое ни будь решение? Вообще сильно удивлён его отсутствию

— Запирание всех дверей при наборе скорости. Где это включить можно? Всё перерыл, никаких следов. Как можно реализовать автоматическое запирание всех дверей при начале движения?

Ki_Oku 23.04.2021 23:41

Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.
 
- если при закрытой машине открыть рукой тока багажник - то откроется тока багажник (двери будут закрыты);
- клапан есть слева сзади в багажнике за обшивкой - надо убрать часть штатной ватошумки и прорезать щели в пластике напротив клапана - сразу лучше закрывает;
- запирание дверей всяко разное есть (включая рычаг в Драйв и прочее)

Enotishe 24.04.2021 00:36

Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.
 
Цитата:

Сообщение от Ki_Oku (Сообщение 2998702)
- если при закрытой машине открыть рукой тока багажник - то откроется тока багажник (двери будут закрыты);

Может всё таки какие-то настройки есть? Так как при нажатии кнопки на багажнике, он расправляет зеркала и радостно распахивает все двери

Цитата:

Сообщение от Ki_Oku (Сообщение 2998702)
- клапан есть слева сзади в багажнике за обшивкой - надо убрать часть штатной ватошумки и прорезать щели в пластике напротив клапана - сразу лучше закрывает;

Тааак, спасибо за наводку, посмотрю, что там

Цитата:

Сообщение от Ki_Oku (Сообщение 2998702)
- запирание дверей всяко разное есть (включая рычаг в Драйв и прочее)

Нашёл только, что можно закодить запирание на 20км/ч но чем и куда кодить — не нашёл. Я плохо ищу или этот кодинг есть эксклюзивная услуга одного участника форума?

BLOCK СЕРВИС 24.04.2021 00:44

Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.
 
@Enotishe, нужно оборудование. Обращайтесь.


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU