OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Нештатное 2DIN головное устройство (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50200)

Heks 25.02.2015 09:10

Re: 2DIN головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от Kleninstyle (Сообщение 1901483)
И ещё, у меня Джеки Чан оказывается выскочил, после удаления головы и блока блютуз.

Не факт что по этому . Что еще отключали, блок климата?

yeger 25.02.2015 09:41

Re: 2DIN головное устройство
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Kleninstyle (Сообщение 1901483)
И ещё, у меня Джеки Чан оказывается выскочил

1.Это следствие отключения климат-контроля. Клемму (-) скинешь на полминуты,"и печаль пройдет"..
2.рамка для ГУ нужна, если магнитола универсальная. Если "Штатное ГУ для MMC Outlander 12+", то рамку не надо.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Eugene@ (Сообщение 1901451)
Ok, хорошо, если бы я ещё знал как этот переходник выглядит. Надо вытащить штатную магнитолу и сфотографировать все разъёмы. Там и CAN BUS адаптер видно на фото ?

Серый разьем- в него камеру (тоже серый). CAN Bus есть на фото, а на счет будет-не будет работать,- Х.Е.З.

Kleninstyle 25.02.2015 16:19

Re: 2DIN головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от yeger (Сообщение 1901531)
1.Это следствие отключения климат-контроля. Клемму (-) скинешь на полминуты,"и печаль пройдет"..
2.рамка для ГУ нужна, если магнитола универсальная. Если "Штатное ГУ для MMC Outlander 12+", то рамку не надо.

Добавлено через 5 минут


Серый разьем- в него камеру (тоже серый). CAN Bus есть на фото, а на счет будет-не будет работать,- Х.Е.З.

Yeger спасибо! Где такие схемы распиновки берёшь? Поделись ресурсом, я бы и ЮСБ тогда переделал.

molhyn 25.02.2015 16:26

Re: 2DIN головное устройство
 
yeger, http://faq.out-club.ru/Outlander_III...86%D0%B8%D0%B8

ruben74 25.02.2015 18:55

Re: 2DIN головное устройство
 
Всем доброго времени суток! недавно приобрел наиболее популярную магнитолу с али http://ru.aliexpress.com/item/New-An...941451274.html и установил оригинальные кнопки управления аудио на руле которые никак не хотят этой магнитолой управлять) Поиском пользовался! Но решения этой проблемы здесь не нашел.. Если это все же обсуждалось скиньте пожалуйста ссылочку. Кан модуль к шлейфу подключен.

Canon6630 25.02.2015 22:21

Re: 2DIN головное устройство
 
Доброго времени суток! У меня Мицубиси аутландер 2014г. в максимальной комплектации. Подскажите пожалуйста на какие щетки заменить родные (пассажира и заднюю) нет рут совсем. Может стоит заменить пружину на заднем дворнике? А передние поставить с прижимным крылом?
И еще стоит штатная навигационная система, чуть не заехал под одностороннее движение. В Сургуте забил адрес кружил вокруг до тех пор пока не включил навигатор в телефоне. Живу в городе Нефтеюганск, у нас в городе адреса пишутся по микрорайонам например (1 микрорайон 9 дом), название улиц конечно есть но их знают только полиция и спец службы. Если спросить у любого жителя нашего города "на какой улице он живет?" никто не ответит. Пытался забить адрес, навигатор знает только улицы, микрорайоны не знает вовсе.
Что можно сделать с этой проблемой?

yeger 25.02.2015 22:31

Re: 2DIN головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от molhyn (Сообщение 1901983)

Это для Kleninstyle

Kleninstyle 26.02.2015 16:43

Re: 2DIN головное устройство
 
Спасибо.

Антонио Б. 26.02.2015 16:46

Re: 2DIN головное устройство
 
ruben74, Ее просто надо правильно обучить! Нажимаешь старт на магнитоле и тыкаешь ту кнопку, которая нужна

bordenmiv 26.02.2015 23:02

Re: 2DIN головное устройство
 
Подскажите как подключить к MyDean 7206 не родной usb модем ?

yeger 27.02.2015 00:13

Re: 2DIN головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от bordenmiv (Сообщение 1903632)
Подскажите как подключить к MyDean 7206 не родной usb модем ?

Я к своей INCAR CHR-7130 подключил разлоченный ZTE MF112 (древний) от МТС, с симкой BeeLine. Пашет нормально.
Только надо прожкой 3gsw от ZyXel сделать "только модем", иначе не будет счастья. Разлочить прожкой dc unlocker
Вообще, старые (особенно ZTE) модемы должны работать без особых танцев с бубном. Мое личное мнение.

ruben74 27.02.2015 07:30

Re: 2DIN головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от Антонио Б. (Сообщение 1903303)
ruben74, Ее просто надо правильно обучить! Нажимаешь старт на магнитоле и тыкаешь ту кнопку, которая нужна

Спасибо! Уже разобрался! Нашел инструкцию на русском языке и обучил) вот что значит не учить язык вероятного противника:)

bordenmiv 27.02.2015 09:44

Re: 2DIN головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от yeger (Сообщение 1903682)
Я к своей INCAR CHR-7130 подключил разлоченный ZTE MF112 (древний) от МТС, с симкой BeeLine. Пашет нормально.
Только надо прожкой 3gsw от ZyXel сделать "только модем", иначе не будет счастья. Разлочить прожкой dc unlocker
Вообще, старые (особенно ZTE) модемы должны работать без особых танцев с бубном. Мое личное мнение.

Дело в том что mydean только свои модемы воспринимает! Другие вообще не видит! А родной стоит 4 косаря!

Kleninstyle 27.02.2015 09:51

Re: 2DIN головное устройство
 
Блин, а мне пины нужны в разъём, чтобы провода не резать. Придётся ещё 1 ИСО-шный переходник покупать и дербанить его.

Добавлено через 53 минуты
Кто-нибудь собирал схему для питания камеры, где нужно понизить напряжение до 6-7 Вольт? Подскажите доступные компоненты, и нужны ли вообще диоды и конденсаторы? Есть может готовое решение в виде заводского преобразователя?

yeger 27.02.2015 12:39

Re: 2DIN головное устройство
 
Цитата:

Сообщение от Kleninstyle (Сообщение 1903789)
Блин, а мне пины нужны в разъём, чтобы провода не резать. Придётся ещё 1 ИСО-шный переходник покупать и дербанить его.

Добавлено через 53 минуты
Кто-нибудь собирал схему для питания камеры, Есть может готовое решение в виде заводского преобразователя?

Я же писал: зарядку автомобильную для сотового, на 800 мА за глаза хватает..

Добавлено через 19 минут
Цитата:

Сообщение от bordenmiv (Сообщение 1903783)
Дело в том что mydean только свои модемы воспринимает! Другие вообще не видит! А родной стоит 4 косаря!

Про INCAR тоже везде написано, что "только родной модем работает", поэтому и стОит он 3500р. MyDean модемы использует либо ZTE либо HUAWEI. Просто попробовать надо. Тут на форуме все перечитал, тоже про сторонние модемы никто не заикался, походу я первый. Если ваш MyDean на WinCE, тогда тем более мною выше обозначенный вариант надо пробовать.

"Попытка не пытка"
И.Сталин

Добавлено через 35 минут
[/QUOTE]понизить напряжение до 6-7 Вольт[/QUOTE]

В электронике 6-7В практически нонсенс. Камера работает от 5В замечательно.


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU