OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Выбор подержанного XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=22595)

lukanin 24.01.2012 13:14

Re: Выбор подержанного XL
 
Цитата:

Сообщение от yurkiy46 (Сообщение 1191954)
Москву не очень хочу, потом трудно будет продать её здесь, почему то к московским машинам у нас в регионе предвзятое отношение...

Это как я смотрю рынок. Ну смотри по Курску. Только чего там смотреть , нет нефига!
Кстати зря, много машину уходит из Москвы в Регион. Может у нас и не ахти с реагентами, только цена и выбор перебивает, эти неприятные факты.

Boycow 24.01.2012 13:26

Re: Выбор подержанного XL
 
Если время позволяет - следите за новыми объявлениями и теми , что висят более месяца и конечно надо ездить смотреть . Только что занимался подбором Аут-а 3.0 при помощи тов. lukanin - потратили несколько недель ( смотрели машины чуть-ли не каждый день) но всё-таки нашли подходящий вариант - 2007г. пробег 69000, макс. компл. + парктроник + шумка + кенгурятник , из минусов - царапина по низу двери , оторванная сзади эмблема , резина и зима и лето износ процентов по 80.Цена менее 800тыс.
Если рассматривать 2008г с пробегом до 50000 в макс. компл. , то не битые авто стоят ок. 850тыс. и выше. Очень трудно найти машину , у которой что-нибудь не перекрашивалось и не менялась лобовуха по Каско.
Отдельное Спасибо Дмитрию ( lukanin ) за помощь в подборе автомобиля.

lukanin 24.01.2012 13:49

Re: Выбор подержанного XL
 
Ну судя по времени ты его забрал уже?
Нефига себе менее 800, там конкретно менее 800. Но правда я считаю, надо его отмыть внутри.

Stasonio 24.01.2012 14:11

Re: Выбор подержанного XL
 
Цитата:

Сообщение от yurkiy46 (Сообщение 1191954)
Москву не очень хочу, потом трудно будет продать её здесь, почему то к московским машинам у нас в регионе предвзятое отношение...

Такое отношение к Московским авто, абсолютно во всех регионах. Очень мног хлама, которые перекупы (с регионов) скупают за дешево и перепродают дома предварительно приведя в товарный вид. Люди много раз уже "обжигались", по неопытности. Так же очень много авто в угоне (двойников,....), когда узнаешь правду будет уже поздно. В результате всего этого сформировался устойчивый стереотип, что все авто из МСК подозрительные. Согласен есть и очень достойные варианты, но они как правило дороже и оседают там же в МСК. Если брать для себя, то можно и поискать (долго поискать), а при последующей продаже придется объяснять потенциальным покупателям, что приобреталась для себя. ИМХО.

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:11 ----------

Цитата:

Сообщение от Boycow (Сообщение 1192010)
Очень трудно найти машину , у которой... не менялась лобовуха по Каско.

А что такого если менялась лобовуха по КАСКО, вот ВАМ допустим (не дай Бог) завтра прилетит камень на трассе, и все стекло в паутинку (стекла очень слабые). Или в мороз направите горячий поток воздуха на лобовое (хотя это уже не страховой случай по КАСКО). Так и будете ездить или поменяете. И что, теперь это не автомобиль уже?

yurkiy46 24.01.2012 14:22

Re: Выбор подержанного XL
 
Цитата:

Сообщение от maxz (Сообщение 1191987)
тю... это почему?

не знаю, вполне возможно из-за реагентов )))
или бытует мнение что с вашей движухой на дорогах там каждая вторая битая...
короче говоря на московские косо смотрят

буду потихонечку искать, время пока терпит, главное до конца мая уложиться, а то без колёс останусь.
ну если до начала мая ничего не найду в близлежащих регионах, то тогда и москву буду рассматривать

Stasonio 24.01.2012 14:25

Re: Выбор подержанного XL
 
Цитата:

Сообщение от yurkiy46 (Сообщение 1192058)
не знаю, вполне возможно из-за реагентов )))
или бытует мнение что с вашей движухой на дорогах там каждая вторая битая...
короче говоря на московские косо смотрят

Абсолютно верно, в том числе и из за реагентов.

brabus166 24.01.2012 14:48

Re: Выбор подержанного XL
 
Мыть чаще надо машинку, тогда и реагенты не страшны.

Boycow 24.01.2012 15:34

Re: Выбор подержанного XL
 
Может дело в скрытых полостях , куда реагенты с брызгами залетают , а на мойке не вымываются ? Кстати , по поводу частой мойки - лакокрасочному покрытию это пользы не слишком приносит - видел служебные двухлетки , которые моют каждый день -краска покрыта микроцарапинами , как у 5-и , 6-и летних , а то и хуже.

Разяпов 24.01.2012 18:37

Re: Выбор подержанного XL
 
С вашего позволенья повторюсь
Цитата:

Сообщение от Разяпов (Сообщение 1191595)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15342007-71a8.html
Стоит ли бояться такого пробега для такой маФынки?


По опыту... сколько продавец накидывает на "торг"?


lukanin 25.01.2012 10:41

Re: Выбор подержанного XL
 
Если ремонт подвески не сделан, и он не пугает. То не стоит пугаться, у ДВС и АКПП заразно большей ресурс. кстати ТО-90 должно быть на 90 000 км. Тут как раз есть смысл брать после него или до но, с учетом затрат на него.

maxz 25.01.2012 13:44

Re: Выбор подержанного XL
 
Цитата:

Сообщение от yurkiy46 (Сообщение 1192058)
не знаю, вполне возможно из-за реагентов )))
или бытует мнение что с вашей движухой на дорогах там каждая вторая битая...
короче говоря на московские косо смотрят

как сказал lukanin, действительно очень много б/у в регионы уходит... собсна а куда им еще уходить то...
продавал тут машын - только иногородние звонили)), купили челябинские. а это как бы чуть подальше Курска))

Gray82 25.01.2012 18:42

Re: Выбор подержанного XL
 
Цитата:

Сообщение от yurkiy46 (Сообщение 1192058)
или бытует мнение что с вашей движухой на дорогах там каждая вторая битая...


С нашей движухой тут битая каждя первая:)

Stasonio 25.01.2012 19:30

Re: Выбор подержанного XL
 
Цитата:

Сообщение от Gray82 (Сообщение 1192927)
С нашей движухой тут битая каждя первая:)

По моему важно не то, что битая, а важно как сделана. Конечно если было серьезное ДТП, то никакой ремонт не вернет ее в первозданное состояние. А простые притерки это ерунда. Если был качественный ремонт (у ОД...), то никто и не узнает.;)

TheActiser 25.01.2012 19:34

Re: Выбор подержанного XL
 
Цитата:

Сообщение от Stasonio (Сообщение 1192963)
По моему важно не то, что битая, а важно как сделана. Конечно если было серьезное ДТП, то никакой ремонт не вернет ее в первозданное состояние. А простые притерки это ерунда. Если был качественный ремонт (у ОД...), то никто и не узнает.;)

Я при продаже предыдущей честно про все рассказал и даже отдал бумажки от ОД... На цене не сказалось :)

lukanin 25.01.2012 19:45

Re: Выбор подержанного XL
 
Цитата:

Сообщение от Gray82 (Сообщение 1192927)
С нашей движухой тут битая каждя первая:)

Ну не надо, не надо. Моей 9 лет. Даже бампера не крашены.


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU