OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=392)
-   -   Mitsubishi-Connect (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=80244)

escudo95 17.04.2019 19:10

Re: Mitsubishi-Connect
 
Цитата:

Сообщение от escudo95 (Сообщение 2788495)
Други доброго, подскажите пожалуйста Samsung Galaxy J6+ (2018) 32GB Андроид 8 подключится?
Есть у кого Самсунг серии J который подключается к конекту?

Куплен А7 2018, подружился без проблем.

gen032 16.05.2019 19:20

Re: Mitsubishi-Connect
 
Доброго времени суток всем! Друзья, спасайте!!!!!!! После установки Рокфорда решил проверить звук супер-пупер системы....))) Вставляю в USB-разъем флэшку, нажимаю иконку USB на Коннекте....., а он говорит "Подключите устройство USB" :what: Как так-то??? Телефон подключаю - и Андроид Авто запускается, всё нормально. Флешку не видит! Плюс ко всему звонит мне человек - и его по Блюбупу не слышу... :cray: Он меня слышит, я - нет... Что случилось? Кто подскажет?

bernik 16.05.2019 19:46

Re: Mitsubishi-Connect
 
Цитата:

Сообщение от gen032 (Сообщение 2797384)
Доброго времени суток всем! Друзья, спасайте!!!!!!! После установки Рокфорда решил проверить звук супер-пупер системы....))) Вставляю в USB-разъем флэшку, нажимаю иконку USB на Коннекте....., а он говорит "Подключите устройство USB" :what: Как так-то??? Телефон подключаю - и Андроид Авто запускается, всё нормально. Флешку не видит! Плюс ко всему звонит мне человек - и его по Блюбупу не слышу... :cray: Он меня слышит, я - нет... Что случилось? Кто подскажет?

Проверяйте подключения мы здесь не экстросенсы чтобы угадывать как вы наподключали.

gen032 16.05.2019 20:27

Re: Mitsubishi-Connect
 
Цитата:

Сообщение от bernik (Сообщение 2797389)
..... мы здесь не экстросенсы чтобы угадывать как вы наподключали.

Помог...Спасибо, конечно! Вы обратную сторону Коннекта видели? USB подключается "без посредников", напрямую. Подключить его "не так" или "не туда" как бы это сказать помягче..... проблематично! А вот плохой контакт по линии CAN может влиять избирательно только на эти две функции: слышимость по блютуз и USB? Кстати, музыка с телефона по блютузу транслируется....

bernik 16.05.2019 20:43

Re: Mitsubishi-Connect
 
Цитата:

Сообщение от gen032 (Сообщение 2797398)
Помог...Спасибо, конечно! Вы обратную сторону Коннекта видели? USB подключается "без посредников", напрямую. Подключить его "не так" или "не туда" как бы это сказать помягче..... проблематично! А вот плохой контакт по линии CAN может влиять избирательно только на эти две функции: слышимость по блютуз и USB? Кстати, музыка с телефона по блютузу транслируется....

Конечно видел, причем самый первый в России поставил его на XL четыре года назад. В любом случае надо проверять подключения если до утановки все работало, а потом не стало.
Во время звонка попробуй добавить громкость на магнитоле может она в минимуме и флешку другую.

gen032 16.05.2019 20:53

Re: Mitsubishi-Connect
 
Пробовал. Мысль только одна: при протяжке проводов может задел какой разъем.... Возле "самого удобного" С-129, где "+" усилка, находится коннектор САN .... Может, там чего задел.... Завтра буду копать.

VKUD 17.05.2019 20:59

Re: Mitsubishi-Connect
 
Цитата:

Сообщение от Kot199 (Сообщение 2787037)
Тоже сегодня пробовал, сообщение не исчезает:(, все радиостанции пришлось снова настраивать.

На очередном ТО получилось наконец перезалить кодинг ETACS-а, все получилось, заставка теперь исчезает.
Прошивка 1G, брал у Алексея (Zygard) изначально была Q, машина 17 года.
Правда есть некоторые мелкие косяки, например, не нашел в часах своего часового пояса, там почему-то по странам, а России теперь нет.
Пришлось на ручном настраивать.

Nicolo 18.05.2019 07:28

Цитата:

Сообщение от VKUD (Сообщение 2797621)
На очередном ТО получилось наконец перезалить кодинг ETACS-а, все получилось, заставка теперь исчезает.
.

Это диллер Вам сделал? Какой ОД?

Евгентий47 18.05.2019 07:45

Re: Mitsubishi-Connect
 
Цитата:

Сообщение от Евгентий47 (Сообщение 2787109)
Привет. Разобрался.. жму в левый угол ,слышу 3 пика. Сразу в правый нижний,пару пиков. Убираю палец и в инженерке. Типа так. Победил минут за 10.

Да.. через неделю на То-1, на Жукова скатаюсь. Инженер по гарантии пообещал перешить на 1Q. А там и перешьем без заставки.

Сьездил на То-1. В Галант Моторс. Пожаловался на магнитолу,на звук. По Гарантии перешили на 1Q, без проблем. Даже оформили гарантийное обращение..
Заставка сама гаснет,через 2 секунды. Громкая связь Ожила, приходится убирать звук,а не прислушиваться,как раньше.
Я доволен...
Если кому надр,сброшу сюда доки,на основании чего они перепрошивают....

0leg_gel0 18.05.2019 07:48

Re: Mitsubishi-Connect
 
@Евгентий47, скиньте, пожалуйста, доки,на основании чего они перепрошивают. Через 3 дня еду на ТО, тоже попробую.

Евгентий47 18.05.2019 08:39

Re: Mitsubishi-Connect
 
Перешивают по гарантии. За счет конторы. Пожаловался на тихий звук ,про отвал связи по блютуз и т.п. Среагировали нормально. Инженер по гарантии покурил мануалы и сделал. Ждал час. Так что просим,настаиваем.. Дилеру ММС это оплатмт.. так что это возможно.. на снимках указана позиция по ихнему каталогу,на эту работу.https://out-club.ru/board/imagehosti...82d101a5f7.jpghttps://out-club.ru/board/imagehosti...9ebabc46ef.jpg

Евгентий47 18.05.2019 08:47

Re: Mitsubishi-Connect
 
Вот получше качествоhttps://out-club.ru/board/imagehosti...b2d28f4d1f.jpg

gen032 18.05.2019 09:16

Re: Mitsubishi-Connect
 
Цитата:

Сообщение от gen032 (Сообщение 2797384)
Доброго времени суток всем! Друзья, спасайте!!!!!!! После установки Рокфорда решил проверить звук супер-пупер системы....))) Вставляю в USB-разъем флэшку, нажимаю иконку USB на Коннекте....., а он говорит "Подключите устройство USB" :what: Как так-то??? Телефон подключаю - и Андроид Авто запускается, всё нормально. Флешку не видит! Плюс ко всему звонит мне человек - и его по Блюбупу не слышу... :cray: Он меня слышит, я - нет... Что случилось? Кто подскажет?

Пост паники можно удалять! На отдохнувшую голову вопрос решился за 15 минут... Собственную спешку победил ревизией разъема правой кик-панели - не туда воткнул пины правого переднего динамика, на который и выводится громкая связь.... Ну, балбес, что ж теперь.... А проблема обнаружения флэшки решилась ее форматированием.

om55 18.05.2019 09:52

Re: Mitsubishi-Connect
 
Цитата:

Сообщение от Евгентий47 (Сообщение 2797659)
Сьездил на То-1. В Галант Моторс. Пожаловался на магнитолу,на звук. По Гарантии перешили на 1Q, без проблем. Даже оформили гарантийное обращение..
Заставка сама гаснет,через 2 секунды. Громкая связь Ожила, приходится убирать звук,а не прислушиваться,как раньше.
Я доволен...
Если кому надр,сброшу сюда доки,на основании чего они перепрошивают....

Хотелось бы уточнить, какой у Вас Connect 056 или 022?
И на какую прошивку поменяли 1Q или 1G ?

VKUD 19.05.2019 20:07

Re: Mitsubishi-Connect
 
Цитата:

Сообщение от Nicolo (Сообщение 2797657)
Это диллер Вам сделал? Какой ОД?

Да, но по договоренности с "диагностом" и мастером по ремонту. Ижевск, дилер garant-mitsubishi.
Сказали что я первый с такой просьбой, пришлось их научить как делать, за что они с меня еще и деньги взяли за "активацию скрытых функций".:(


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU