OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12648)

viewsonic 08.10.2011 16:50

Re: 2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ
 
Цитата:

Сообщение от Declarant99 (Сообщение 1124318)
На всякий повторюсь - только SD, а не SDHC, только до 2Гб, только FAT !!!

Подозреваю, что дело в "затёртых" контактах. Если на карте, то можно попробовать взять другую SD, а если на голове, то только замена.

У самого такие симптомы были, но я поменял голову по гарантии и продолжение истории не узнал ))

карта нормально читается на этом же устройстве, только в слоте для SD карт - музыку на нее закачивал - все нормально.

vadimka2 19.10.2011 16:18

2 DIN "Mitsubishi Edition" дисплей не открывается :(
 
Имеется XL 2007 года с установленной 2 DIN "Mitsubishi Edition".
Пользуюсь полгода. Начали появляться глюки в работе системы.
Не хочет открываться-закрываться дисплей. Выдает Check SD Card. Разумеется карточки и вставлялись и вынимались.. но ничего от этого не меняется :(
Иногда случается что самопроизвольно дисплей закроется, например при выключении системы...
И последнее.. при включении системы (дисплей закрыт) происходит произвольное открытие дисплея...
Может кто сталкивался или знает лечится эта проблема?

Николай23 21.10.2011 16:44

Re: 2 DIN "Mitsubishi Edition" дисплей не открывается :(
 
у меня такое было!!!поменял прошивку и все!!!перестала тупить!!!ну а навигацию так и не зделал!!

vadimka2 21.10.2011 21:34

Re: 2 DIN "Mitsubishi Edition" дисплей не открывается :(
 
Цитата:

Сообщение от Николай23 (Сообщение 1136815)
у меня такое было!!!поменял прошивку и все!!!перестала тупить!!!ну а навигацию так и не зделал!!

Надо будет попробовать перепрошить. Надеюсь здесь на форуме найду как это сделать ;)
А что с навигацией у тебя не так?

VitasG 30.11.2011 02:08

Re: 2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ
 
Цитата:

Сообщение от viewsonic (Сообщение 1106911)
Всем доброго дня!
Сильно не ругайте, но не нашел в теме действующего решения своей проблеме, а именно - перестала работать навигация - пункт в меню НЕ подсвечивается.
Что делал:
1. Сделал апгрейд прошивке MME - спасибо СтасянXl - увы не помогло
2. залил на флешку новый файл igopna.exe - cпасибо СтасянXl - увы опять не помогло
3. флешку форматировал в FAT (не FAT32)
4. сделал все что указано в рекомендациях группы поддержки MME - опять таки спасибо СтасянXl - прислал файлик, хоть на аглицком, но все понятно. Даже пульт купил чтоб посмотреть системную информацию, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Никак не реагирует на ввод заветных цифр....(((

Как проверить:
- работает ли кард ридер в голове
- работает ли сам контроллер

Если кто разбирается в sys файле - выложу или пришлю на проверку, чтоб исключить все вероятности.

Ребята - HELP !!!

Решения нет по этой беде, у меня такая же проблема,пришел к выводу ,что нужно менять голову,это проблема не системная.а по поводу входа в системн инфу,код который прислал Стасян скорее всего ,судя по времени должен быть 73591,а твоя голова,должно быть года 8-9.ты попробуй 73951,но там ничего интересного нет,если ты пытался обновить модуль навика и у тебя ничего не получилось,то там будет стоять (0) , не веселое сообщение,но лучше чем надеятся на чудо.Кстати,как проверить контролер,если ты пытался обновить модуль навигации,то ты же через пульт входил в модуль навика,также через камеру код 00123, и... серые полоски, чуда не будет,вот если бы лого МИцу,тогда бы ты его обновил.

divers143364 13.12.2011 03:00

Re: 2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от VitasG (Сообщение 1162849)
Решения нет по этой беде, у меня такая же проблема,пришел к выводу ,что нужно менять голову,это проблема не системная.а по поводу входа в системн инфу,код который прислал Стасян скорее всего ,судя по времени должен быть 73591,а твоя голова,должно быть года 8-9.ты попробуй 73951,но там ничего интересного нет,если ты пытался обновить модуль навика и у тебя ничего не получилось,то там будет стоять (0) , не веселое сообщение,но лучше чем надеятся на чудо.Кстати,как проверить контролер,если ты пытался обновить модуль навигации,то ты же через пульт входил в модуль навика,также через камеру код 00123, и... серые полоски, чуда не будет,вот если бы лого МИцу,тогда бы ты его обновил.

блин у меня тоже навигация пропала и больше ни с одной картой не видится ,прошили голову результат ноль,но при наборе через камеру 00123 загораеться лого навигация,подскажи это как то лечиться ?

rex13 18.12.2011 16:32

Re: 2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ
 
Помогите пожалуйста найти для 2 DIN "Mitsubishi Edition" штатный провод, который идет в комплекте (для подключения к машине магнитолы без ROCKFORD FOSGATE.). где его можной найти? может кто ставил с ROCKFORD FOSGATE и у него этот провод остался...

Declarant99 04.01.2012 00:41

Re: 2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ
 
Есть такой, напиши в пс

Goshan 26.01.2012 15:09

Re: 2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ
 
Подскажите где взять прошивку и как перепрошить этот девайс, а то в один момент перестал читать диски двд привод и перестал читать сд карту которая для музыки и видео...

СтасянXL 30.01.2012 15:02

Re: 2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ
 
Цитата:

Сообщение от Goshan (Сообщение 1193494)
Подскажите где взять прошивку и как перепрошить этот девайс, а то в один момент перестал читать диски двд привод и перестал читать сд карту которая для музыки и видео...

Пиши в личку.

goodman007 12.02.2012 15:34

P4 Мультимедиа Mitsubishi Edition
 
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой у своего Pajero IV 2008г. У меня стоит родная мультимедиа Mitsubishi Edition и в один момент пропал звук при проигрывании avi, mp3. В режиме ТВ или Радио со звуком все ок. Никаких идей кроме как скинуть настройки на "заводские" не было, но проблема не решилась. Плюс несколько ранее отрубилась опция навигации - менюшка посерела и недоступна для выбора. Поиском ничего найти не могу.
Буду крайне признателен за советы!

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 15:34 ----------

Может кто подскажет как хотя бы в "инженерный" режим голову загнать?

ААА 14.02.2012 17:52

Re: P4 Мультимедиа Mitsubishi Edition
 
У Вас наверное неродная голова. Родная с завода не имеет ТВ и не проигрывает avi. Скорее всего Вам ее установили в рольфе как доп оборудование. Надо обратится кним.

goodman007 14.02.2012 21:04

Re: P4 Мультимедиа Mitsubishi Edition
 
По поводу навигации вероятно проблема в том, что в сервисе увели СД карточку. Я заметил только вчера. А вот со звуком не ясно.... Хотя бы добраться до инженерного меню.

KazyaBazya 17.02.2012 08:45

Re: P4 Мультимедиа Mitsubishi Edition
 
Возможно Вам стоит обновить программное обеспечение. Но для этого правильней обратиться к Дилеру, установившему магнитолу с картой комплектации и паролем, выданным Вам вместе с магнитолой при установке. На сайте по вашим данным формируется микропрограмма, которая ставится на чистую карту. При включении магнитолы система определяет наличие программы и грузится с нее, обновляя прошивку.
Доступ на сайт обычно имеет инженер по Гарантии Дилера
С уважением, Алексей

goodman007 17.02.2012 19:27

Re: P4 Мультимедиа Mitsubishi Edition
 
Спасибо, Алексей.
Чувствую так и придется делать. К сожалению... Ибо хотелось иметь возможность самому заниматься перепрошивкой и т.д. Завидую коллегам из соседних топиков.


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU