OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Обсуждаем ШТАТНУЮ сигнализацию XL, Crosser, 4007. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=20071)

Kevin-xl 12.04.2010 12:48

Re: Обсуждаем ШТАТНУЮ сигнализацию XL, Crosser, 4007.
 
А еще можно прислать мне кодинг :)

Балу 12.04.2010 13:03

Re: Обсуждаем ШТАТНУЮ сигнализацию XL, Crosser, 4007.
 
Подключение дополнительных опций (кодинг) обсуждаем тут ;)
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4730

Контакты и координаты, где можно сделать чип-тюнинг ДВС, вариатора, подключить дополнительбные опции (кодинг), штатную сигнализацию и пр.:
- Дима Ёжик Пых (Москва, Немчиновка) - >>>, (почему Пых не едет в регионы >>> )
- Алексей Glance (Н. Новгород) - >>>

Ёжик Пых 14.04.2010 14:54

Re: Обсуждаем ШТАТНУЮ сигнализацию XL, Crosser, 4007.
 
Цитата:

Сообщение от out-xl (Сообщение 697649)
А еще можно прислать мне кодинг :)

Чтобы прислать тебе кодинг нужно иметь МУТ или 2 заезда к дилеру. Glance сделает за 5 минут на месте :).

Kevin-xl 14.04.2010 14:56

Re: Обсуждаем ШТАТНУЮ сигнализацию XL, Crosser, 4007.
 
Если живешь с ним в одном городе - да.

Shakli 14.04.2010 17:35

Re: Обсуждаем ШТАТНУЮ сигнализацию XL, Crosser, 4007.
 
Решил продублировать вопрос и в этой ветке, так как более по теме.
Подскажите пожалуйста в каком разделе по Кастомайзингу производится смена пин кода имобилайзера. Я попросил ОД при активизации штатной сигналки сменить еще и пин код, мне ответили, что не могут т.к. пин код имобилайзера не меняется. Знаю что полный бред, но больше сменить его негде, т.к. умельцев имеющих диллерский сканер в Питере нет. Машина С-Кроссер.
__________________

Ёжик Пых 14.04.2010 21:04

Re: Обсуждаем ШТАТНУЮ сигнализацию XL, Crosser, 4007.
 
Цитата:

Сообщение от Shakli (Сообщение 700534)
Решил продублировать вопрос и в этой ветке, так как более по теме.
Подскажите пожалуйста в каком разделе по Кастомайзингу производится смена пин кода имобилайзера...

IMMO & Keyless (или IMMO & KOS) -> Special Function -> Change Password

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:04 ----------

>>> Забыта одна полезная функция для автомобилей с фароомывателем: выключение режима одновременной подачи воды на лобовое стекло и фары. Т.е. омыватель фар работает ТОЛЬКО по своей кнопке.

dmitriy1977 14.04.2010 23:02

Re: Обсуждаем ШТАТНУЮ сигнализацию XL, Crosser, 4007.
 
Тоже заезжал сегодня к ОД в Мурманске, узнавал про смену PIN кода иммобилайзера. Ответ ОД: " Не знаем, не делаем.

Балу 15.04.2010 09:03

Re: Обсуждаем ШТАТНУЮ сигнализацию XL, Crosser, 4007.
 
Цитата:

Сообщение от Ёжик Пых (Сообщение 700698)
...>>> Забыта одна полезная функция для автомобилей с фароомывателем: выключение режима одновременной подачи воды на лобовое стекло и фары. Т.е. омыватель фар работает ТОЛЬКО по своей кнопке.

1) ты подключаешь -отключаешь такую опцию?
2) Правильно я понял - при первом нажатии на стеклоомыватель фароомыватель срабатывать не будет автоматически, он будет работать ТОЛЬКО при нажатии на кнопку.

---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:03 ----------

ЗЫ я думаю это надо сюда перенести ;) Возможности програмирования (option\variant coding list)

Shakli 15.04.2010 17:31

Re: Обсуждаем ШТАТНУЮ сигнализацию XL, Crosser, 4007.
 
Цитата:

>>> Забыта одна полезная функция для автомобилей с фароомывателем: выключение режима одновременной подачи воды на лобовое стекло и фары. Т.е. омыватель фар работает ТОЛЬКО по своей кнопке.
Уважаемый Ежик, я правильно понял, эта функция находится в разделе 3,5 "Параметры видимость", но не понятно какая конкретно (ее название по кодингу)отвечает за отключения одновременной подачи воды, подскажите плиз. Хочу помуить диллера, они ж тупые или ленивые опять скажут мы нечего не знаем.
З.Ы. Эх жалко ежик редко бывает в Питере, проблема бы отпала.

Ёжик Пых 17.04.2010 22:05

Re: Обсуждаем ШТАТНУЮ сигнализацию XL, Crosser, 4007.
 
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 701005)
1) ты подключаешь -отключаешь такую опцию?
2) Правильно я понял - при первом нажатии на стеклоомыватель фароомыватель срабатывать не будет автоматически, он будет работать ТОЛЬКО при нажатии на кнопку.

Да, именно так.

dimgo 24.04.2010 01:09

Re: Обсуждаем ШТАТНУЮ сигнализацию XL, Crosser, 4007.
 
Поставил концевик на капот, подключившись к штатному разъему-все работает!

Mailz 24.04.2010 01:28

Re: Обсуждаем ШТАТНУЮ сигнализацию XL, Crosser, 4007.
 
Цитата:

Сообщение от dimgo (Сообщение 710803)
Поставил концевик на капот, подключившись к штатному разъему-все работает!

То есть не замок в сборе заказывал от американца, а просто концевик в штатное место посадил? Какой-то особенный или там обычный разъём? (машины пока нет, собираю информацию) Штатная оралка теперь и на открытие капота срабатывает?

dimgo 24.04.2010 10:49

Re: Обсуждаем ШТАТНУЮ сигнализацию XL, Crosser, 4007.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Mailz (Сообщение 710811)
То есть не замок в сборе заказывал от американца, а просто концевик в штатное место посадил? Какой-то особенный или там обычный разъём? (машины пока нет, собираю информацию) Штатная оралка теперь и на открытие капота срабатывает?

Обычный концевик, купленный на рынке. Штатный разъем убрал и просто подцепился к проводам. Могу позже выложить фото, куда установил концевик, хотя поставить его можно куда угодно, на свой вкус и желание. При открытии капота штатка сигналит как и при открытии дверей.

OutLancer 25.04.2010 22:58

Re: Обсуждаем ШТАТНУЮ сигнализацию XL, Crosser, 4007.
 
Почитал почитал про штатную сигналку и созрел вопрос.
Получается, что если снабдить (и активировать естетственно) штатную сигналку соответствующими датчиками, то получается сигналка (защита) которая является самой устойчивой к злодейскому взлому, т.к. "вшита" в мозги" машины. В сравнении с дополнительно устанавливаемыми сигналками.
Или я не правильно понял?

chindiasov 25.04.2010 23:45

Re: Обсуждаем ШТАТНУЮ сигнализацию XL, Crosser, 4007.
 
Цитата:

Сообщение от OutLancer (Сообщение 712016)
Или я не правильно понял?

Тогда почитайте ветку Защита от угона
Сигнализация на CAN шине!
Самой устойчивые сигнализация это с диалоговым кодом!


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU