OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   OUT XL 2.4 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3982)

Odin 26.09.2007 17:27

Ответ: OUT XL 2.4
 
Если есть вуфер, то есть и ченджер. Рокфорд! Нет Рокфорда - нет ченджера.

Sergy 26.09.2007 17:31

Ответ: OUT XL 2.4
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 85281)
Если есть вуфер, то есть и чейнджер. Рокфорд! Нет Рокфорда - нет чейнджера.

ты не прав.
2.4 S05 - есть чейнжер, нет рокфорда

http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/a...9&model29=1622
http://avtoavto.ru/model.mhtml?Sort=0&Pos=&ID=2922

Odin 26.09.2007 17:43

Ответ: OUT XL 2.4
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 85284)
ты не прав.
2.4 S05 - есть чейнжер, нет рокфорда

http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/a...9&model29=1622
http://avtoavto.ru/model.mhtml?Sort=0&Pos=&ID=2922

Ну тогда звиняйте. У меня S05 3.0 - нет ченджера....... Блин, а может есть? Надо посмотреть. Во лоханулся!

Odin 26.09.2007 17:53

Ответ: OUT XL 2.4
 
Посмотрел на сайте Рольф. Не лоханулся, жалко.

S05 3.0 - нет ченджера;
S05 2.4 - есть ченджер!

PS: Какого хрена они с обозначением комплектаций так запутали! И не только в этом случае.

Odin 26.09.2007 18:00

Ответ: OUT XL 2.4
 
Спасибо Сергей. Завтра попробую засунуть второй диск. Но думаю вряд-ли примет. Чё б им не написать о такой фиче!

Lama 26.09.2007 19:14

Ответ: OUT XL 2.4
 
Цитата:

Сообщение от ups00 (Сообщение 85077)
Скорей всего кое-что исправят в новой модификации 3,0 и 2,4, которая реально появится в начале следующего 2008 г..


Откуда информация, поделись пожалуйста.:good:

yotec 26.09.2007 19:32

Ответ: OUT XL 2.4
 
Цитата:

Сообщение от Economist (Сообщение 85069)
А все таки на счет режимов трансмиссии? 4лок-4H-2H???

Да именно так. Ничем не отличается от 3.0

Цитата:

Сообщение от ups00 (Сообщение 85070)
Большое спасибо за ответы.
Тут еще были советы проверить:
-Нормально ли снимается запаска (были случаи заводского брака), очень неприятный дефект , если в дороге пробилось колесо.
-Как у Вас ручник-не болтается(было несколько случаев)?

Запаска снимается нормально. Спасибо, что подсказали проверить.
Ручник не болтается :)

Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 85073)
3. Там не прикуриватель, а просто заглушка.

Там именно прикуриватель, пощелкал еще в салоне.

Цитата:

Сообщение от Pavel_XL (Сообщение 85099)
ГОняю будь здоров. Расход на Лансе в СРЕДНЕМ ПО ГОРОДУ на автомате 13 литров на сотню!

В режиме обкатки по городу без резких разгонов и торможений (2.4 CVT) - 12,4 ---12,7 литров на сотню :), причем вчера было 12,7, сегодня 12,4

Цитата:

Сообщение от Focker (Сообщение 85128)
yotec vbmenu_register("postmenu_85029", true);
А можешь выложить тут несколько фоток свой машинки? уж очень хоцца глянуть как она от 3л отличается

Фотки не выложу (суеверный - свой ланцер сфотографировал, так после этого в его задницу два раза вьезжали, а потом еще сам волгу догнал :( )
А внешне отличий два:
1. Нет шильдика на крыле V6
2. Диски 16

Цитата:

Сообщение от loysha (Сообщение 85173)
эфект торможения двигателем на вариаторе явно чувствуется??? или как на обычных автоматах едва едва заметно??

По сравнению с Соренто - тормозит лучше, если в ручном режиме.

ups00 26.09.2007 19:38

Ответ: OUT XL 2.4
 
Цитата:

Сообщение от Lama (Сообщение 85344)
Откуда информация, поделись пожалуйста.:good:

Да в общем-то это мои предположение,основанные на следующем:
1. меняется комплектация(по-моему для заказов то ли с ноября то-ли с октября )
2. Меняется Цена ( с аналогичного периода, по разным версиям от 130 у.е. до 1000 у.е.)
3.Из конференции с офф.сайт Мицубиши (где задавались многие вопросы по недочетам типа слепого экрана, полумертвого блутуса и получались на это ответы от менеджеров Мицубиши, что головная контора Мицубиши по этим вопросам проинформировано и ведутся активные работы) .

К сожалению в этом светлом будущем мне уже не жить,т.к. получаю уже очень скоро.

Lighter Mcqueen 26.09.2007 21:21

Ответ: OUT XL 2.4
 
Цитата:

Сообщение от ups00 (Сообщение 85351)
Да в общем-то это мои предположение,основанные на следующем:
1. меняется комплектация(по-моему для заказов то ли с ноября то-ли с октября )
2. Меняется Цена ( с аналогичного периода, по разным версиям от 130 у.е. до 1000 у.е.)
3.Из конференции с офф.сайт Мицубиши (где задавались многие вопросы по недочетам типа слепого экрана, полумертвого блутуса и получались на это ответы от менеджеров Мицубиши, что головная контора Мицубиши по этим вопросам проинформировано и ведутся активные работы) .

К сожалению в этом светлом будущем мне уже не жить,т.к. получаю уже очень скоро.

Ничего, придется приложить немного денег и рук и все нам будут завидовать:)

Odin 27.09.2007 00:38

Ответ: OUT XL 2.4
 
Цитата:

Сообщение от yotec (Сообщение 85348)
Там именно прикуриватель, пощелкал еще в салоне.

Опять лажанулся! А в 3.0 ни в одной комплектации прикуривателя не было!

warwar 27.09.2007 12:17

Ответ: OUT XL 2.4
 
Сейчас ездил на тест 2,4. Впечатления.... Выше крыши. Т.к. недавно тестил 3-х литровый, есть с чем сравнивать. Внутри ни каких раличий между 3 и 2,4 я не заметил. все один к одному. Снаружи одно отличие - 16-е колеса. Это его не испортило. С моей точки зрения он остался таким же симпотягой. Но как изменился он на ходу. В смысле каким он мягким стал, но не валким. Высокий профиль резины делает свое дело. Машина стала мягко глотать не ровности. В салоне слышно только работу резины. В 3-х литровом же слышно работы самой подвески. По динамике разница не вилика ( ИМХО). Разгоняется так же уверенно и шустро. Особенно в ручном режиме.
Для себя решил: беру однозначно 2,4. Благо очереди нет.

Evgeni_T 27.09.2007 12:22

Ответ: OUT XL 2.4
 
и это правильно! у самого уже голова дымиться - дней через 10 будет мой

Soral 27.09.2007 12:31

Ответ: OUT XL 2.4
 
Здравствуйте. У меня на данный момент лансер 9 2007 года выпуска в черном цвете. Если бы была возможность перекрасить машину, сделал бы это немедлено. Лакокрасочное покрытие после полугода использования стало как на 5-летней машине. В первые же дни использования стали появляться царапины возле дверных ручек (ногти стрику регулярно). Вобщем светит полная шлифовка 3М при продаже. Прошу ответить на вопрос "Как обстоит дело с краской в новом OutlanderXL?"

Outlandishen 27.09.2007 12:31

Ответ: OUT XL 2.4
 
покраска обстоит также плохо

Soral 27.09.2007 12:46

Ответ: OUT XL 2.4
 
По поводу покраски. В начале года на форуме лансер клуба был ответ менеджера Рольфа, объясняющий полохое качество лакокрасочного покрытия. (Сборка в Японии, где действует мораторий на использование акриловых или алкоидных красок. Красят какими то красками на водной основе. МРАК!). Хочу взять OutlanderXL не на один год, в следствии чего пошарпанный вид авто после полугода использования приводит в ступор. Готов пойти на такой шаг, как обливка нового автомобиля хотя бы нормальным лаком. Как вы думаете, возможна ли данная процедура в плане заводской гарантии и спасет ли данная операция основную краску под лаком?


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU