OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=304)
-   -   Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64767)

alexey xl 10.11.2015 10:22

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Срочно при срочно. Не получается сохранить на гу новую точку доступа. Вбиваю имя провайдера в моём случае TELE2 . далее APN internet.tele2.ru. Жму сохранить, пишет в поле MCC должны быть три цифры. Когда вставлял симку в телефон (там инет работает) когда в нём создавал APN в поле MCC указан номер 250, вбиваю. Пытаюсь сохранить. Всё скидывается и не сохраняется. Обращался к провайдерам они говорят что не знают о существовании поля MCC и т.д. ПОМОГИТЕ люди добрые.

linoge 10.11.2015 10:31

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Цитата:

Сообщение от vitalikp (Сообщение 2099265)
Зачем в этой цепи вообще Iphone?
PC - Флешка - ГУ

В этой цепи флэшку можно заменить на Облако Google.Drive.

1. Заходите на https://drive.google.com/ под аккаунтом, используемым в машине с ПК или в приложение Гугль Диск со смартофона.
2. Создаете в облаке папку Music и накидываете в нее свою фонотеку (бесплатно 15 Гиг, больше - за бабос)
3. Ставите в машине приложения Google Диск (не уверен, что нужно, но может пригодится) и Autosync for Google Drive и настраиваете синхронизацию с папкой на ГУ /sdcard/Music или любой другой (как , см. тут) , для переноса музыки в машину лучше подходит тип синхронизации "скачивание".
4. Жмем "Синхронизировать".
5. В Настройках PowerAMP - Папки - указываем новую папку с музыкой.

Все. Если планируется музыку сливать со смартфона, то на нем тоже можно настроить синхронизацию (только типа "загрузка" или "двухсторонняя"). И фонотеки ГУ и вашего смартфона будут всегда синхронизированы. Синхронизация по умолчанию производится в фоновом режиме по WIFI ежечасно, изменить можно в настройках Аutosync for Google Drive, или же принудительно в ручную. Если сразу после синхронизации новые треки не видны в PowerAMP надо нажать "пересканировать папки" (в настройках плеера).

Правда, пользователи огрызков в пролете, для них кара небесная - итюнс :))

З.Ы. ГУ согласно инструкции поддерживает Iphon 4 , поздние модели не гарантируют.

alexey xl 10.11.2015 21:12

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Цитата:

Сообщение от alexey xl (Сообщение 2100034)
Срочно при срочно. Не получается сохранить на гу новую точку доступа. Вбиваю имя провайдера в моём случае TELE2 . далее APN internet.tele2.ru. Жму сохранить, пишет в поле MCC должны быть три цифры. Когда вставлял симку в телефон (там инет работает) когда в нём создавал APN в поле MCC указан номер 250, вбиваю. Пытаюсь сохранить. Всё скидывается и не сохраняется. Обращался к провайдерам они говорят что не знают о существовании поля MCC и т.д. ПОМОГИТЕ люди добрые.

Проблема решена, всем спасибо.:biggrin:

alexey xl 14.11.2015 19:53

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Рустам, есть какие нибудь варианты подголовников в продаже.

skif82 22.11.2015 22:19

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
привет,что в продаже сейчас имеется?

sadik_5 24.11.2015 07:49

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Цитата:

Сообщение от sadik_5 (Сообщение 2097691)
Машина с рокфордом. Подключили S180, нет звука. Кан адаптер подключен. вроде как всё подключено правильно. Но звука нет.

Всё оказалось банально просто... На новых аппаратах с процессором 4 ядра идет новая проводка. Там провод управления усилителем (AMP-CON) идет в разрыве. Т.е. если есть Рокфорд, надо соединить два подписанных провода. Если нет Рокфорда,ничего не трогаем. До этого не смогли додуматься установщики из официального (дилерского) центра Мицубиси. Не буду уж говорить в каком городе. Вот тебе и официалы! :)

linoge 24.11.2015 11:42

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Цитата:

Сообщение от sadik_5 (Сообщение 2313176)
На новых аппаратах с процессором 4 ядра

Можете "обозреть" новую ГУ в плане различий/улучшений по сравнению с 2-х ядерной s180?
- хэндс-фри с внешним микрофоном? Связь шумная?
- качество приема радио (город-трасса)?
- аппаратные кнопки такие же жесткие?
- щель сверху морды заметна?

sadik_5 24.11.2015 15:32

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
linoge,
Преимущества новой платформы:
Скорость и комфорт четырехъядерного процессора Allwinner R16: быстрее отрисовка и плавнее прокрутка 3D-карт навигации, быстрее запуск приложений и мгновенный отклик сенсора.
HD разрешение 1024х600 для экранов с диагональю 7"-10" дюймов дает более четкое (мелкозернистое) изображение
Премиумный тюнер FM-радио Philips NXP6686, благодаря которому качество приема FM радио-станций выходит на новый уровень, недоступный для других FM-тюнеров магнитол, основанных на более дешевых чипах. К слову, данный чип устанавливают в оригинальные магнитолы богатых комплектаций BMW и Land Rover.
16 ГБ встроенной памяти (пользователю доступно 12 ГБ) - больше места для карт навигации и Android-приложений. Кашу маслом, т.е. магнитолу памятью - не испортишь!
Улучшенная гальваническая развязка земли в новых материнских платах дает лучшее качество звука при тех же аудио-чипах TDA7850.
По заявлениям производителя, улучшена общая стабильность и надежность в новых материнских платах, исправлены многие мелкие недочеты, по сравнению с предыдущей платформой на процессоре Mstar MST786.

Это "официально". В принципе, со всем согласен. На сегодня круче аппаратов в руках не держал.

bezlikii 27.11.2015 17:53

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Андрей,привет!
Скажи, прошивку не обновлял? какая версия стоит сейчас?
как то похоже на нехватку питания.[/QUOTE]

Рустам, еще раз обращаюсь со своей проблемой...
Я попробовал обновить прошивку по ссылке которую ты прислал, но у меня ММС не обновляется. Если тебе не трудно вышли мне пожалуйста еще раз ссылку для обновления и подробное описание как мне произвести обновление, а то может это беда не в ссылке , а в моих корявых руках.
Заранее спасибо!:hat:

bezlikii 08.12.2015 17:26

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
[QUOTE=rus02;
Руслан, спасибо тебе огромное, я свой девайс обновил, теперь вроде работает без косков!:hat:

Mixail4ik 11.12.2015 15:08

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
А можно ссылочку на прошивку в студию?А то у меня что то баланс не регулируется!

stabik 12.12.2015 18:42

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Вложений: 1
Подскажите пожалуйста, куда подключать шлейф от платы аварийки и подушек безопасности? (у меня s180)

Storm 12.12.2015 22:24

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Цитата:

Сообщение от stabik (Сообщение 2326156)
Подскажите пожалуйста, куда подключать шлейф от платы аварийки и подушек безопасности? (у меня s180)

никуда.... вообще, этот шлейф надо было оставить на родной морде, а вынуть из этой платы...

rus02 13.12.2015 12:27

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Цитата:

Сообщение от Mixail4ik (Сообщение 2325279)
А можно ссылочку на прошивку в студию?А то у меня что то баланс не регулируется!

https://cloud.mail.ru/public/9yBR/WU6eUznzW для стандартного рарешения экрана 800*480

vitalikp 28.12.2015 23:54

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
А подскажите есть ли где подробная инструкция по установке http://ru.aliexpress.com/store/produ...093952998.html камеры в s180 ?


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU