OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Заказ Outlander XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8935)

ZVlad 28.06.2008 10:45

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от Kostik (Сообщение 195115)
ZVlad ну как раз выходные, Треба обмыть:) Поздравляю!
Ждем первых впечатлений! И что за допы брал?

Допы:
Сигнализация ШЕРХАН, БЛЭК БАГ, чёрная металлическая сетка поставлена сзади оригинальной пластиковой для защиты радиаторов, защита на фары, защита картера, передние и задние подкрылки (защита), резиновые коврики оригинальные, прошил под ЕВРОСВЕТ... За 200 руб. купил пепельницу с подсветкой в магазинчике в МРЭО.

Первых впечатлений мало, завтра поеду в Таганрог, что-то прояснится. Но глушитель уже не воняет, колодки не гудят, средний расход вчера по городу был 14 л. Проехал вчера по городу около 50 км (ДОМ-МРЭО-САЛОН-ОФИС-ДОМ).

Оригинальные коврики взял потому, что имел адреналин в Мегане-2 от неоригинальных с базара. Урок был ещё тот!

xeee 29.06.2008 00:52

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Замучился ждать свой S03 дюн беж!
"Задолбали" сюрпизы от манагера!
По данным с форума, паром "Tombarra" с мом авто прибыл в Котку 19/06/08. Звоню манагеру. Говорит, в пятницу 26/06/08 можете забирать.
Никто его за язык не тянул.
Звоню в четверг. Пол дня не берет трубку. Потом, "я очень занят, перезвоню сам". Потом выясняется, что в пятницу, ну никак! Только в субботу утром. Конец квартала мол, отчеты, совещания и т.д.
Звоню в пятницу.
- Ой у нас много машин пришло! Водитель автовоза должен осмотреть каждую на предмет дефектов, так как он материально отвечает за них. Сегодня не успеет. Ваша машина на дальней стоянке, а доставить ее в салон можно только на эвакуаторе, который занят. В выходные водитель отдыхает. Поэтому - в понедельник. В 8 утра погрузим, доставим и отмоем. В 10-00 созвонимся и до обеда заберете.
Беру отгул на понедельник. Приезжаю в салон в субботу за копией ПТС для страховой компании.
Выясняется, что в понедельник только могу осмотреть машину и оплатить, а уехать смогу только в среду (хотя никакое доп. оборудование я ставить у них уже не хочу, нервы не железные).
ПТС в "Рольф-Импорте" в Альтуфьево, в салоне только копия.
Оригина они, согласно внутренним правилам, пересылают в салон DHL почтой, только после оплаты. Т.е. два дня из Москвы в Москву!!! Ё!
Устал я от их отмазок!!!

паша елисеев 29.06.2008 09:41

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Устал я от их отмазок!!![/quote]

Мы хоть и предупреждали что приедем и за сутки и за 20 минут,все равно прождали !!!!!!!!ЧАС!!!!!!! пока ее с мойки!!!!!! пригнали,причем ждали: я,жена,!!!!!!!!ДОЧА!!!!!!!(4,5годика),водитель.Кашмар!!!!!!!!!!!!!Ладно хоть кофе с чаем предложили.Зато оформляли 15 минут и досвиданья.Видно стиль работы у ОД-- трепать всем нервы.

Shpunt 29.06.2008 11:04

Ответ: Заказ Outlander XL
 
угу. я вообще 3 часа получал машину ...
и всего манагеру надо было выписать доки и осмотр авто (15 мин).
получение - оочень долгий процесс почему-то.

Екатерина546 29.06.2008 13:26

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Отдадим очередь в хорошие руки, Outlander XL 2.4 S03 черный цвет приходит через 2 недели в РОЛЬФ - Диамант.
Кому интересно пишите в личку или звоните по телефону 8-916-098-58-75 Катерина:)

Kostik 29.06.2008 13:56

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Со слов "хеее"
По данным с форума, паром "Tombarra" с мом авто прибыл в Котку 19/06/08. Звоню манагеру. Говорит, в пятницу 26/06/08 можете забирать.
Так неужели за неделю машина пришла из Котки в Москву. Быстро!:good:

Верещагин 29.06.2008 14:20

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Привет всем. Жду S60 к середине июля, за быструю доставку попал на доп.согл., должен у дилера доп. опций взять на 60 т.р. Посоветуйте что выбрать разумнее у дилера (на Таганке), а что взять на "улице". Заранее спасибо!!!
__________________

teflon 29.06.2008 16:48

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от xeee (Сообщение 195395)
Замучился ждать свой S03 дюн беж!
"Задолбали" сюрпизы от манагера!
По данным с форума, паром "Tombarra" с мом авто прибыл в Котку 19/06/08. Звоню манагеру. Говорит, в пятницу 26/06/08 можете забирать.
Никто его за язык не тянул.
Звоню в четверг. Пол дня не берет трубку. Потом, "я очень занят, перезвоню сам". Потом выясняется, что в пятницу, ну никак! Только в субботу утром. Конец квартала мол, отчеты, совещания и т.д.
Звоню в пятницу.
- Ой у нас много машин пришло! Водитель автовоза должен осмотреть каждую на предмет дефектов, так как он материально отвечает за них. Сегодня не успеет. Ваша машина на дальней стоянке, а доставить ее в салон можно только на эвакуаторе, который занят. В выходные водитель отдыхает. Поэтому - в понедельник. В 8 утра погрузим, доставим и отмоем. В 10-00 созвонимся и до обеда заберете.
Беру отгул на понедельник. Приезжаю в салон в субботу за копией ПТС для страховой компании.
Выясняется, что в понедельник только могу осмотреть машину и оплатить, а уехать смогу только в среду (хотя никакое доп. оборудование я ставить у них уже не хочу, нервы не железные).
ПТС в "Рольф-Импорте" в Альтуфьево, в салоне только копия.
Оригина они, согласно внутренним правилам, пересылают в салон DHL почтой, только после оплаты. Т.е. два дня из Москвы в Москву!!! Ё!
Устал я от их отмазок!!!

У меня один в один аналогичная ситуация!!! Держусь из последних сил!;)
Салон не "Митцубиси на Коломенской"?

xeee 29.06.2008 23:45

Ответ: Заказ Outlander XL
 
У меня один в один аналогичная ситуация!!! Держусь из последних сил!;)
Салон не "Митцубиси на Коломенской"?

Он самый!!!

teflon 30.06.2008 01:26

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от xeee (Сообщение 195600)
У меня один в один аналогичная ситуация!!! Держусь из последних сил!;)
Салон не "Митцубиси на Коломенской"?

Он самый!!!

Значит ПТС уже есть :good: ..... буду сегодня тоже оформляться! ;)

xeee 30.06.2008 17:34

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Триллер продолжается.
Сегодня пришел в салон осмотреть и оплатить свою машину, как договаривались заранее.
Менеджера нет. Выходной у него. Хотя обещал быть.
Сначала другие манагеры, а потом и главный сообщили совершенно убойную новость: "Вашего авто у нас еще нет. Менеджер ошибся.
Такая же машина пришла, но не Ваша. Ваша прошла таможню, и стоит
на промежуточном складе под Питером или едет в Москву на автовозе.
Приедет в ближайшее время. Мы Вас проинформируем..."

Полный горностай!!!

Спрашивается. Зачем было столько мне мозги компостировать?!!!!
Или что-т тут не так. Бардак в королевстве РОЛЬФ Мицубиси на Коломенской.

_pirat_ 30.06.2008 17:54

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от xeee (Сообщение 196127)
Триллер продолжается.
Сегодня пришел в салон осмотреть и оплатить свою машину, как договаривались заранее.
Менеджера нет. Выходной у него. Хотя обещал быть.
Сначала другие манагеры, а потом и главный сообщили совершенно убойную новость: "Вашего авто у нас еще нет. Менеджер ошибся.
Такая же машина пришла, но не Ваша. Ваша прошла таможню, и стоит
на промежуточном складе под Питером или едет в Москву на автовозе.
Приедет в ближайшее время. Мы Вас проинформируем..."

Полный горностай!!!

Спрашивается. Зачем было столько мне мозги компостировать?!!!!
Или что-т тут не так. Бардак в королевстве РОЛЬФ Мицубиси на Коломенской.

прости конечно за откровенность ...но они ее побили или поцарапали и счас подготавливают (как вариант)

Kostik 30.06.2008 18:10

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от xeee (Сообщение 196127)
Триллер продолжается.
на Коломенской.

А мне кажется по срокам машина так быстро не пришла от 19/06/08. до 26/06/08. Очень быстро! Очевидно так и есть стоит на таможне или в пути! Как мне мой сказал что, в среднем от 2-х недель машинка идет до ОД. Москва

Чуча 30.06.2008 18:27

Ответ: Заказ Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от _pirat_ (Сообщение 196138)
прости конечно за откровенность ...но они ее побили или поцарапали и счас подготавливают (как вариант)

не думаю...у меня таже история...и паромчик тот же...
скорее всего давил на Манагера, он думал что успеет, ан не успел...не от него же зависит все-таки...

читаю все читаю....вот решил отметиться...
жду с апреля сегодня-завтра и т.д. свой Аут S03 серебристый...ОД на Таганке...
паром ожидался 23 в Котке, пришел 19, 23 вышел в Москву, судя по постам выше так говорили все дилеры, в том числе и мой...
мы все размечтались....пути на автовозе из Котки до Москвы 2 дня...типа придет 26-го...к 28-му уже башню снесло, ну когда же...наконец таки она уже приедет...
мой манагер сегодня тоже выходной, но он по знакомству мне достался, поэтому раньше времени мозги не компостил, мол что машина уже пришла. Когда xeee сказал, что получать сегодня будет...я был в шоке, почему же моей нет...Сил нет, звоню любому манагеру, переключают на девушку, где моя машинка спрашиваю, а она мне говорит :Data_57: приносим извинения, Ваш автовоз задерживается, выйдет с Котки только 1 июля...у меня СТОЛБНЯК.
Звоню своему знакомому из этого ОД прошу узнать что с машиной...узнал, говорит, все сегодня физически уже стоит на Волгоградке в отстойнике, может завтра пригласят на осмотр...

Мораль сей басни такова...устали манагеры ....сильно устали...
А ждуны как устали слов нет...

Вобщем ждемс...вестей с полей!

VITOS 30.06.2008 19:20

Ответ: Заказ Outlander XL
 
А у меня немного приятнее история... Надеюсь, что не разозлю ждунов ниженаписанным.. Заказал комплектацию S60 в ОД Блок Моторс на Перовской 2 июня. Обещали привезти 20-30 июля..Позвонили в пятницу и сказали, что только что не подтвердили кредит одному из покупателей на точно такую машину, если хотите - приезжайте, забирайте... Стоит в салоне теперь, надеюсь за неделю забрать...


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU