OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

XAB 05.10.2011 13:47

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 1
ДЛЯ dovganya

ower 06.10.2011 08:23

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от astvy (Сообщение 1122655)
to OWER
как установите,выложите плз. папку $ZY$

Напомните, как эту папку "выдрать" )))

ower 06.10.2011 08:30

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от alex116 (Сообщение 1122026)
А ценник можно узнать?

счёт от китайцев, заказывали два экземпляра)))

ower 06.10.2011 08:33

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1122657)
А также какие ТТХ, как то сколько памяти и какой процессор?

ТТХ пока не знаю, китайцы не пишут, WIN CE пока не открывал

но работает побыстрее чем предыдущий HIT

чувствуется что оперативки больше, скорее всего по-прежнему WIN CE 5/

ower 06.10.2011 09:05

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 10
Ну вобщем опять они сделали устройство что говорится 50 на 50)))

Вроде добавили множество функций. но работает всё по-прежнему по-китайски)))

-нет регулировки яркости экрана, ночью либо гасить экран, либо включать навигацию в "ночном режиме" но пока особого неудобства не заметил

-интернет хоть и есть, но только для приёма пробок в навител или яндекс карты, (набрал во встроеной "opere" www.ya.ru , так и не открыл) хотя судя по лампе модема, уверенный прием 3G, думаю интернет они туда воткнули по USB 1.1 и сам по себе интренет, то работает, то не работает. приходится вкл/выкл магнитолу

-навигация работает куда быстрее, по умолчанию стоит IGO8, поставил навител 5.0.0.1126 (скачал с торента) с последней картой россии

-нави программ можно поставить до четырёх, и запускать их по очереди
я например поставил навител, прогород, яндекскарты для win ce beta, и оставил IGO8

-в режиме нави можно запускать "картинку в картинке" например радио (видео пока не запускал)

-можно менять лого и обои

-при подключении без РОКФОРа, звук регулируется как у штатной магнитолы, а вот с САБом все по другому, саб не поёт, и такое ощущение что звук моно))) жду установки от профессионала. сам не полез, подключил пока так, без камеры и тв антены

-CD чейнджер есть на 6 дисков, но записать туда можно только CD, MP3 не принимает))) MP3 в режиме обычного проигрывателя.

общие впечатления, дизайн улучшили в разы, и добавили много всякой ерунды, например пасьнсы, калькулятор, GPS компас-спидометр, но все таки работает все по-китайски))) Но я доволен, цена-качество как говорится)))

alex116 06.10.2011 12:20

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от ower (Сообщение 1123448)
Напомните, как эту папку "выдрать" )))

Через ТС наверно можно

artmalcev 06.10.2011 13:23

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
По поводу подключения задних колонок:
1.Разъемы-доноры ставил в сам переходник между магнитолой и штатной проводкой, получилось аккуратнее чем подсовывать их под штатный разъём.
2.Доноров для разъёма который идёт в магнитолу брал из старого системника с проводки которая идёт от материнки к кнопкам ресет и пауэр (100% попадание с разъемами)
3.Доноров для разъема с-104 брал с разъёма кулера процессора. Выпрямил, плюнул крякнул, припаял их к норм проводам годным к подключению колонок и всё заработало

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:23 ----------

Да и еще: звук однозначно лучше чем у штатной магнитолы, даже передумал аккустику менять

---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:23 ----------

как узнать сколько оперативки в ГУ?

alex116 06.10.2011 13:45

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от ower (Сообщение 1123451)
счёт от китайцев, заказывали два экземпляра)))

Год назад до Мурманска $451 с карточкой, камерой и антенной. Теперь на полтинник дороже.:(

ower 07.10.2011 08:49

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 7
Зашел вчера через ТС, и вот что выяснил:

нет больше папки ZY, а есть iAuto2

Стистема WinCE 6.0
Процессор Corelogic ARM 800Mhz
памяти 75Mb , но скорее всего памяти 128 которая делится. и для ОЗУ выделено 75, остальное под программы

Запустил из Виндовса встроеный IE , работает отлично, яндекс открылся за 15-20 сек Если запустить Оперу тоже работает быстро, но медленее чем IE что странно!!! А если запустиить Оперу из обычной оболочки магнитолы (iAuto2) то интернет работает со скоростью 28К что мешает????

седня ехал по Навителу с пробками, инет не вырубался , в отличии от яндекс карт beta для WinCE, видимо поэтому beta)))
также пробки подгружаются в Прогороде

MrDims 07.10.2011 09:08

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
чтобы в МЯК не глучило подключение, надо в них самих отрубить автоконнект и в APN.txt оставить только своего оператора

а соединение должна поднимать только сама винда

Spyron 07.10.2011 15:28

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
ower, ну как работает голова,без глюков? Тоже подумываю о приобретении такой. Ставили профессионалы?))) Камера и ТВ работают?

ower 07.10.2011 15:51

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Spyron (Сообщение 1124623)
ower, ну как работает голова,без глюков? Тоже подумываю о приобретении такой. Ставили профессионалы?))) Камера и ТВ работают?

Ну как сказать))) Пока изучаю, но по сравнению с бывшим Хитом, конечно она лучше!

пока еще не подключены камера и антена ТВ, подключать будет опытный человек))) как дос конца установим, я напишу)))

Интересно что умеет делать фронтальная камера, может можно видеорегистратор реализовать?))) попробую, напишу!

Кнопки на руле кстати настраивать не пришлось (хотя настраивалка кнопок руля реализована в этот раз), "громкость" , "вперёд-назад", и "MODE" заработали сразу. А кнопки блютуса надо я думаю отдельно подключать, так как они к магнитоле никак не подключены а подключены к модулю штатному, который кстати теперь работает сам по себе, и запрашивает подключение к телефону, надо его нафиг отключить))) В Хите блютус работает без проблем, удобно пользоваться им в режиме картинка в картинке.

3G модемы подходят не все!!! Huawei E1550 не подошел, а E173 работает, хотя может и любой можно воткнуть, но только надо знать как драйвера установить в WinCE

Вообще я доволен, лучше чем простая штатная шестидисковая, но может хуже MMCS)))

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ----------

Глюк пока единственный, показывает время Американское наверно))) утром 19:20 и вчерашнее число))), а вечером 7:20)) Если убрать "синхронизацию часов по GPS" то можно руками выставить время.
Пробовал в Винде менять часовой пояс, не запоминает!

---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ----------

Кстати во время звукового сопровождения Навител например не орет что СВЯЗЬ СО СПУТНИКАМИ УСТАНОВЛЕНААААА, то есть громкость в этот раз нормально реализована. и при прослушивании музыки, во время предупреждения о маневре. музыка приглушается и её мягко слышно, и звуковой переход плавный, чем в прошлом ХИТЕ)))

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ----------

а вот "качельки" "|<< >>|" как писал Chindiasov, по-прежнему болтаются)))

Evil186 10.10.2011 09:27

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Зашел на сайт Hist и посмотрел модельку для нашего аута там уже и на андройде головы появились + с 3G и даже Wifi прикольно.
вот ссылка http://hits-cn.com/product/en/productshow.asp?id=432.
P.S. а мне как я понял идет старая голова. обидно, досадно :(

chindiasov 10.10.2011 21:54

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
ower и Evil186
Хотел бы Вас попросить, что бы вы спросили могут ли китайцы выслать только "требуху"/железо от головы. Идея такова, выкинуть старую начинку и заменить ее на новую. Размеры железа по любому одинаковые. Думаю может быть только проблема с ЖК дисплеем если они конечно меняли модель, но мне кажется, что не будут.
Отпишитесь плиз о результате, думаю многим будет интересно.

vadimus_ca 11.10.2011 01:29

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Evil186 (Сообщение 1126604)
Зашел на сайт Hist и посмотрел модельку для нашего аута там уже и на андройде головы появились + с 3G и даже Wifi прикольно.
вот ссылка http://hits-cn.com/product/en/productshow.asp?id=432.
P.S. а мне как я понял идет старая голова. обидно, досадно :(

А какие у них цены?

Evil186 11.10.2011 09:46

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от vadimus_ca (Сообщение 1127408)
А какие у них цены?

Вот что мне прислали китайские друзья. Считаю что цена нормальная а вот доставка до России что-то велика.

Evil186 11.10.2011 09:49

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 1127305)
ower и Evil186
Хотел бы Вас попросить, что бы вы спросили могут ли китайцы выслать только "требуху"/железо от головы. Идея такова, выкинуть старую начинку и заменить ее на новую. Размеры железа по любому одинаковые. Думаю может быть только проблема с ЖК дисплеем если они конечно меняли модель, но мне кажется, что не будут.
Отпишитесь плиз о результате, думаю многим будет интересно.

Попробую конечно задать этот вопрос, но думаю что предложение будет от них другое, типа вышли голову, а мы может быть её переделаем.
Но попытка не пытка, а за спрос денег не берут.

Oleg L 12.10.2011 10:47

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от ower (Сообщение 1124652)
а вот "качельки" "|<< >>|" как писал Chindiasov, по-прежнему болтаются)))

А вот такой у меня еще вопрос, даже два. Прикрутили ли они RDS в тюнер? И проверяли ли Вы майфун на чтение карточек, поменяли ли они свой ранний убогий чип, который МП3 читал только с древних карточек малой емкости? Пробовали ли подключить к нему портативный винчестер?

---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:47 ----------

Цитата:

Сообщение от ower (Сообщение 1124301)
памяти 75Mb , но скорее всего памяти 128 которая делится. и для ОЗУ выделено 75, остальное под программы

Как я понимаю, что фактически памяти может и 128, но толку от неё, если почти половина использована под свою оболочку. Плюс большой минус, что она энергозависимая, т.е. все настройки при пропадании питания будут теряться.

ower 13.10.2011 15:26

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 1127305)
ower и Evil186
Хотел бы Вас попросить, что бы вы спросили могут ли китайцы выслать только "требуху"/железо от головы. Идея такова, выкинуть старую начинку и заменить ее на новую. Размеры железа по любому одинаковые. Думаю может быть только проблема с ЖК дисплеем если они конечно меняли модель, но мне кажется, что не будут.
Отпишитесь плиз о результате, думаю многим будет интересно.

Можно конечно спросить))) но смотря на сколько они удешевят апгрейд))) баксов на 40-50))) :(

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:26 ----------

Цитата:

Сообщение от Evil186 (Сообщение 1126604)
Зашел на сайт Hist и посмотрел модельку для нашего аута там уже и на андройде головы появились + с 3G и даже Wifi прикольно.
вот ссылка http://hits-cn.com/product/en/productshow.asp?id=432.
P.S. а мне как я понял идет старая голова. обидно, досадно :(

Если ты внимательно "читал" счёт, то у тебя ясно сказано что тебе вышлют Хит с Андроидом и 3G модемом)))
Завидую, поспешил я, я хочу на Андроиде!
Наверно буду продавать если кто захочет)))

---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:26 ----------

Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1128480)
А вот такой у меня еще вопрос, даже два. Прикрутили ли они RDS в тюнер? И проверяли ли Вы майфун на чтение карточек, поменяли ли они свой ранний убогий чип, который МП3 читал только с древних карточек малой емкости? Пробовали ли подключить к нему портативный винчестер?

---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:47 ----------



Как я понимаю, что фактически памяти может и 128, но толку от неё, если почти половина использована под свою оболочку. Плюс большой минус, что она энергозависимая, т.е. все настройки при пропадании питания будут теряться.

RDS нет, но появился поиск станций по тематики NEWS ,SPORT, MUSIC и т.д.
micro SD 2GB без проблем в обоих слотах
8GB 10class пока только в GPS
в слоте под музыку крутит-крутит заставку, ждал минут 15, так и не дождался(((
Другие не проверял за неимением

USB flash Kingstone 32GB работает и в старой и новой Хит- магнитоле, и музыка и видео и фотки

Кстати 4Gb карточки 4class у меня читались в старом Хите в любом слоте

HDD думаю врят ли будет работать, точнее будет если к нему доп. питание подключить, так же как и в старом Хите, но где-то у меня валяется HDD на 80Gb попробую . скажу

abg 13.10.2011 15:49

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
зря вы радуетесь по поводу андроида. внутри обычная винда и интерфейс андроид стайл. я спрашивал :)

ower 13.10.2011 15:52

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от abg (Сообщение 1129710)
зря вы радуетесь по поводу андроида. внутри обычная винда и интерфейс андроид стайл. я спрашивал :)

Тогда дождемся когда Evil186 получит посылку, и отпишется)))

vadimus_ca 13.10.2011 16:16

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от abg (Сообщение 1129710)
зря вы радуетесь по поводу андроида. внутри обычная винда и интерфейс андроид стайл. я спрашивал :)

Так они вроде Angry Birds обещали - а их под WinCE вроде нету?

Evil186 13.10.2011 16:49

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от ower (Сообщение 1129713)
Тогда дождемся когда Evil186 получит посылку, и отпишется)))

Я тоже поторопился и мне еще старая версия идет. Даже не как у тебя, но хотя посмотрим люди через которых заказывал сказали что старый только дизайн. Посмотрим. Ждать осталось неделю, человек как раз из китая возращается.

ower 14.10.2011 09:33

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Evil186 (Сообщение 1129759)
Я тоже поторопился и мне еще старая версия идет. Даже не как у тебя, но хотя посмотрим люди через которых заказывал сказали что старый только дизайн. Посмотрим. Ждать осталось неделю, человек как раз из китая возращается.

а как же счет? ты просто выписал чтоб узнать цену?)))

Evil186 15.10.2011 13:29

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от ower (Сообщение 1130365)
а как же счет? ты просто выписал чтоб узнать цену?)))

Именно, так и сделал. Что бы показать цену клубням. Знал что кто-нибудь спросит про цену.

kvazik 17.10.2011 00:44

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Был у них в офисе , на андройде показали только в разобранном виде на тесте с заставкой живой аквариум заказ обещали собрать через месяц.

ower 17.10.2011 08:36

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от kvazik (Сообщение 1132404)
Был у них в офисе , на андройде показали только в разобранном виде на тесте с заставкой живой аквариум заказ обещали собрать через месяц.

У кого у них?))) У китайцев?

kvazik 17.10.2011 13:45

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
У китайцев.

abg 17.10.2011 15:40

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
заказал сегодня на пробу топовую модельку. не на аут, но не важно. вот что написано в счете, есть вероятность что таки сделали на андроиде...

WITH DVD BT USB
SD TV RADIO STEERING CONTROL INT GPS
ANDROID CONTORL SYSTEM WITH WIFI
SYSYTEM AND 3G INTERNET ACCESS WITH
HDMI OUTPUT , GAMES , USB EXTENTIONS
CAN BE USED ON EXTERNAL HARDDISK,
KEYBOARD AND MOUSE AND ETC..

---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:40 ----------

Цитата:

Сообщение от kvazik (Сообщение 1132404)
Был у них в офисе , на андройде показали только в разобранном виде на тесте с заставкой живой аквариум заказ обещали собрать через месяц.

а можно с датами? насколько я знаю, у китайцев выставка только закончилась в воскресенье. на выставке эти модели были

Oleg L 17.10.2011 16:39

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
По описанию больше смахивает на КарПиСи

abg 18.10.2011 10:16

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
получил ответ от китайцев сгодня, таки да, нет у них готового ничего :( 2-3 недели ждать

but for andropid at least 2,3week leadtimes required , please infrom your customers about it as i need finetuning many items and paramaters

kvazik 18.10.2011 10:17

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Спросил у хитов как дела с моим заказом вот что ответили :" Hi no yet ,I told few week before samples send to u as new design need some alinement ,once ready will advise u"

---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ----------

Они отказались от блочного построения магнитолы теперь DVD GPS не являются отдельными устройствами , обещают новый более яркий экран.

Evil186 19.10.2011 13:55

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 2
Пришла китайская голова и как я ожидал версия старая, нет в ней ни чего нового. Вчера поставил, Не терпелось опробовать. Выклыдываю фотку головы и фото с прошивкой на фон не обращайте внимания я его сам уже поменял. Можно сказать я расстроен :(
P.S. Голова руссифицирована. Карта на 8GB 4 класса в слоте для навигации прочиталась спокойно, флешку на 16GB прочитала, карта на 8GB класс 6 в слоте SD card не прочиталась сказала invalid key (карта от телефона и файлов на ней много) может из-за этого. Треки по русски пишет через одно место (крякозябры китайские, русские буквы и цифры). Навигация встала нормально пошло всё что установил iGO Primo, iGO 8,3, Navitel 5.

kvazik 22.10.2011 11:21

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 1
А когда был заказ? Мне показывали вот с таким меню на винде с интернетом .

Evil186 23.10.2011 10:14

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от kvazik (Сообщение 1137216)
А когда был заказ? Мне показывали вот с таким меню на винде с интернетом .

я заказывал не Хитов, а через знакомых которые из Китая электронику таскают с их слов было что такие магнитолы 30 с лишним заводов делают и то что они взяли самое лучшее (козлы они, они это о себе узнали). только потом когда ower отписался про свою новинку я связал с хитами, теперь честно не знаю что делать, подожду что придет тем кто заказывал на андройде, потом буду думать.

Iltd 23.10.2011 18:49

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
как устанавливать и убирать часы на TV или DVD. Т.е. включаю режим ТВ, а в левом нижнем углу появились часы. на DVD тоже. До этого их не было. Потом опять пропали. Сегодня включил, опять в этих двух режимах появились, а в режиме навигации часов нет. кто сталкивался?

Chester 23.10.2011 23:19

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Iltd (Сообщение 1137739)
как устанавливать и убирать часы на TV или DVD.

на пульте ДУ кнопка есть CLOCK, нажимаешь-часы есть, нажимаешь-НЕТ)))

ower 26.10.2011 08:53

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Evil186 (Сообщение 1137568)
я заказывал не Хитов, а через знакомых которые из Китая электронику таскают с их слов было что такие магнитолы 30 с лишним заводов делают и то что они взяли самое лучшее (козлы они, они это о себе узнали). только потом когда ower отписался про свою новинку я связал с хитами, теперь честно не знаю что делать, подожду что придет тем кто заказывал на андройде, потом буду думать.

Абалдеть! еще старее чем виндовс 6.0

---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:53 ----------

всем привет! так и не дошли руки установщика до установки камеры заднего вида тв-антенны и звука под Рокфор, надеюсь к концу недели все-таки установим)))

Выяснил что при снятии клеммы аккумулятора, Хит не "падает", все настройки сохраняются, кроме времени и даты.
Равносильно при нажатии кнопки "reset" настройки сохраняются, кроме времени и даты.
Навител работает без всяких скриптов, и настройки сохраняются, и запускается по экзешнику Navitel.exe
"Сбросить" магнитолу можно из меню настроек "возврат к заводским установкам"

не решенным багом пока остается время, отстающее на 12 часов))) (писал выше)


Еще один недостаток! по крайней мере для меня. при выключении магнитолы не запускается радио или музыка, в общем что играло и прервалось, потом не запускается, приходится включать самому.

За то навигация тут-как тут, не успел повернуть ключ, бац... уже навител)))

При картковременном вкл-выкл зажигании, магнитола не вырубается, на секунду пропадает звук, но магнитола даже не гаснет! сдается мне, там резервная батарейка где-то)))

ower 01.11.2011 16:10

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Ну вобщем подключил наконец камеру заднего хода и ТВ антенну
Ну так себе))) Камера конечно хорошо, но парковочные полосы не по центру получились, так как камера стоит слева, обзор не очень, не видно края бампера слева и справа, только кромку бампера, и это единственный плюс так как видно куда упрешься)))
Еще плюс камере , то что видно детей и животных.

Тв аналоговое, как и ожидалось, нормально работает только при стоячем авто, при езде помехи жуткие!

Рокофор не удалось пока подключить, установщик сказал надо тянуть отдельные провода для задних колонок, и ставить отдельный усилок для саба)))
Ну в общем пока всё)))

Sergoo 01.11.2011 17:46

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Установил Навител 5.0.3.70 https://out-club.ru/board/showthread...=14923&page=68, любимый скин Sl-Out 1.6.778 не запускается. Можете что-нибудь аналогичное присоветовать. SPEEDCAM не работает и лежит в папке Навител Контент, может положить в папку Навител?


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU