OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Просевшие задние пружины Outlander XL или увеличиваем просвет (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17006)

viewsonic 03.03.2012 15:53

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Вложений: 3
Всем добрый день!
Без лишних слов выкладываю отчет о решении для себя вышеописанной проблемы.
До установки расстояние от земли до края арки крыла переднего - 76.5 см, зад - 75.5 см
Октябрь 2011 - установил на зад "волгопружины" от ГАЗ 3110 с ТРЕМЯ насечками. Результат через 3 дня - 76.5 см. Машина стала собраннее.
Март 2012. Под передние пружины установил проставки 20мм от "Новисибирск-полимер", под зад - 30мм. (родную проставку выкинул).
Результат - перед 78.5 см, зад - 79.5 см. Машина стала чуть сильнее крениться в поворотах и момент скольжения начинается теперь чуть раньше, чуть стала собраннее на кочках, хорошо проходит лежачие полицейские на более высокой скорости, но стал "козлить" зад на очень малой скорости на тех же полицейских. Через 2 дня сделал спереди сход-развал, сзади - сход (заодно заменил рычаги - регулировочные болты закисли во втулках).
Общим результатом ОЧЕНЬ доволен. Там где еще пару дней назад я полз на пузе - сегодня проезжаю и вообще не цепляю. Остальное покажет время. Но точно решил, что под задние аммо еще надо ставить проставки 20мм НЕ БОЛЕЕ - чтоб ход аммо увеличить, т.к. сейчас в полностью вывешанном положении расстояние от вала до нижнего рычага именно 20мм.

oteos96 03.03.2012 20:19

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Цитата:

Сообщение от viewsonic (Сообщение 1216266)
Всем добрый день!
Без лишних слов выкладываю отчет о решении для себя вышеописанной проблемы.
До установки расстояние от земли до края арки крыла переднего - 76.5 см, зад - 75.5 см
Октябрь 2011 - установил на зад "волгопружины" от ГАЗ 3110 с ТРЕМЯ насечками. Результат через 3 дня - 76.5 см. Машина стала собраннее.
Март 2012. Под передние пружины установил проставки 20мм от "Новисибирск-полимер", под зад - 30мм. (родную проставку выкинул).
Результат - перед 78.5 см, зад - 79.5 см. Машина стала чуть сильнее крениться в поворотах и момент скольжения начинается теперь чуть раньше, чуть стала собраннее на кочках, хорошо проходит лежачие полицейские на более высокой скорости, но стал "козлить" зад на очень малой скорости на тех же полицейских. Через 2 дня сделал спереди сход-развал, сзади - сход (заодно заменил рычаги - регулировочные болты закисли во втулках).
Общим результатом ОЧЕНЬ доволен. Там где еще пару дней назад я полз на пузе - сегодня проезжаю и вообще не цепляю. Остальное покажет время. Но точно решил, что под задние аммо еще надо ставить проставки 20мм НЕ БОЛЕЕ - чтоб ход аммо увеличить, т.к. сейчас в полностью вывешанном положении расстояние от вала до нижнего рычага именно 20мм.

Хороший отчет! Дружище, даже по фото видно, что задние колеса у тебя стоят как у татры. Не уж то управляемость от такого "положительного" развала не пострадала? Устойчивость в поворотах, колеях? Интересно Ваше мнение.

Д.О. 04.03.2012 11:45

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Вложений: 2
Здравствуйте. Отпишусь поподробней. Проставки под задние пружины вытачивались из капролона толщиной 24 мм, пружины те же, родные т.к. расчитываются они по непростой формуле, и жесткость их не с потолка берется (к вопросу о безопасности). Поднимал не столько из за просадки пружин, сколько из эстетических и функциональных задач. До установки проставок высота до центра заднего крыла была около 75см, стала 78см (хотя высота проставок 24мм?). После установки проставок правил развал и автокорректор фар ближнего света (приблизительно на 3 градуса), плавность, мягкость и комфорт хода остались прежними, валкость чуть усилилась, но к этому изменению в поведении авто быстро привык. Результатом доволен, до сих пор ощущаю всем телом эти +мм, да и при поездках на природу существенно реже стал цеплять запаской при крутых съездах и подъемах. С проставками проехал уже более 8500 км, при общем пробеге 61700 км. :hat:

muchas 04.03.2012 19:54

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Дурацкий вопрос: дизельные волгопружины с одним и двумя креcтами маркировки имеют oдин и тот же номер артикула?

Large 04.03.2012 21:06

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Да, один артикул! Различия только в метках (крестики)

---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:06 ----------

Цитата:

Сообщение от oteos96 (Сообщение 1216417)
...Дружище, даже по фото видно, что задние колеса у тебя стоят как у татры...

Вот бы мне такое зрение!

viewsonic 04.03.2012 21:17

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Цитата:

Сообщение от oteos96 (Сообщение 1216417)
Хороший отчет! Дружище, даже по фото видно, что задние колеса у тебя стоят как у татры. Не уж то управляемость от такого "положительного" развала не пострадала? Устойчивость в поворотах, колеях? Интересно Ваше мнение.

1. Уже сегодня задние колеса стоят гораздо прямее - думаю пружинки еще подсели - короче устаканилось (все выходные катал по 3-4 человека).
2. Управляемость на "пустую", как и писал ранее - добавить более нечего. А вот "под наргузкой" - вообще класс! Раскачка кормы гораздо меньше.
3. В поворотах теперь надо быть немного аккуратнее - все таки центр тяжести стал выше и пружины стали более упругие. Крениться чуть сильнее и занос начинается чуть раньше. Но это не критично - все таки выбор то был в пользу увеличение улиренса! ))

maxz 05.03.2012 01:32

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
на волгопружинах стало как-то надежнее и увереннее, но хотелось бы еще жестче..

qwe19821 05.03.2012 06:33

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
viewsonic,
Развал делал после установки проставок? Удалось вывести в пределах нормы или все таки татра?
А почему не хочешь поставить проставки под амортизатор на 3 см?

viewsonic 05.03.2012 14:24

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Цитата:

Сообщение от qwe19821 (Сообщение 1217113)
viewsonic,
Развал делал после установки проставок? Удалось вывести в пределах нормы или все таки татра?
А почему не хочешь поставить проставки под амортизатор на 3 см?

Развал делал после установки (на 2-ой день вроде) проставок - вывел почти в "0". Отклонение мизерное, мастер 100% сказал что кушать резину не будет. Я ему доверяю - 3 года к нему езжу, а вообще к нему ездят ребята на Меринах 221, Porshe 911 и т.д. ))
Сзади тоже не смотрится как у Татры.
Под аммо 3 см на мой взгляд много, т.к. даже сейчас в полностью висячем состоянии расстояние от приводного вала до нижнего рычага около 2 см. Если поставить под аммо проставку 3 см, то, думаю, при вывеске вал зацепит за рычаг.
Пока не решил как быть с передком. Там тоже хотелось бы немного увеличить ход аммо, но уже сейчас это не дает сделать "длинная костока". Надо либо под нее что то делать либо ее крепление к стойке переносить.... Но перед меня сейчас меньше волнует ))

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:24 ----------

Цитата:

Сообщение от Walter (Сообщение 1202152)
У меня С Новосиба заказаны под пружины 30 мм и под аммик 30, получаеться что с аммиком я ошибся, надо было 20-ку заказывать????:(

Подскажите код (точное название) проставок под амортизатор задний.
Не могу никак их найти на сайте Новосиб. полимер.
Заранее спасибо!

Walter 06.03.2012 09:27

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
viewsonic, http://polimer-nsk.ru/static/prices/Mitsubishi_prost/

Код проставки 20мм под амморт 3-15-006

Tyv 07.03.2012 08:41

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Цитата:

Сообщение от oteos96 (Сообщение 1216417)
Хороший отчет! Дружище, даже по фото видно, что задние колеса у тебя стоят как у татры.

Ну и на какой,:o_o: зоркий ты наш .

Airborn 09.03.2012 18:37

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Всё, железные проставки +20 мм у меня. Буду ставить, так как Фобосы тоже просели.

Walter 10.03.2012 13:06

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Тогда почему не 20мм из Новосиба? Чем железо лучше?

Грига 10.03.2012 19:04

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
В декабре поставил пружины от волги - понравилось. В марте полез посмотреть , а там:what: они рыжие. Облезли за 3 месяца на 50 %. Сразу навеяло грустными воспоминаниями. Летом буду красить , обрабатывать. Можно и забить конечно , но ржавые пружины как-то не то. За 5000 км не просели . Делайте выводы господа , у кого всё в переди.

шайба 10.03.2012 22:26

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Вложений: 2
Еще также есть проставки Климовские 30 мм комплектом с проставками под аморы.

Leo-sun 10.03.2012 23:25

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Что такое "Климовские"? Как заказать? Их номер? На какие модели Аута?

Walter 11.03.2012 10:32

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
:o_o:Какие НА.. климовские?!

ЛЮДИ! ТЕ КТО СТАВИЛ ФОБОСЫ!!!! ОТЗОВИТЕСЬ! КТО СКОЛЬКО ПРОЕХАЛ И НА СКОЛЬКО ПРОСЕЛИ.
135 СТРАНИЦ ТЕМЫ!!!! ОПТИМАЛЬНОГО РЕШЕНИЯ НЕТ!!!

никогда бы не подумал что столкнусь с подобной проблемой на японце.

Large 11.03.2012 13:04

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Цитата:

Сообщение от Leo-sun (Сообщение 1221136)
Что такое "Климовские"? Как заказать? Их номер? На какие модели Аута?

Поисковики выводят на одного чела на разных форумах. Цена, имхо, не соответсвует качеству, уж лучше тогда от Полимера. Болты однозначно в топку.

Эдуард 11.03.2012 14:52

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Large,
+100!
Разница очевидна (Новосибирские):

https://out-club.ru/board/attachment...ngqd5mumdk.jpg

oteos96 11.03.2012 16:02

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Цитата:

Сообщение от Tyv (Сообщение 1219036)
Ну и на какой,:o_o: зоркий ты наш .

На второй фотографии!
"Незоркий" ты наш!:beee:

Walter 11.03.2012 18:27

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Эдуард,
Large, + 200.....каждому!:biggrin: Мне еще в средине темы эти "климовские" гаражным розливом показались..... оказывается не мне одному. так и внимания на них никто не обратил. Вот "Новосиб" сразу понравился!!! У меня уже две посылки пришло, что ставить не знаю:rofl:

шайба 11.03.2012 21:36

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Цитата:

Сообщение от Large (Сообщение 1221385)
Поисковики выводят на одного чела на разных форумах. Цена, имхо, не соответсвует качеству, уж лучше тогда от Полимера. Болты однозначно в топку.

Могу сказать тоже самое про полимер 1.Втулки слабые сминаются.
2. Болты с насечками не соответствуют жесткости, при заварачивании резьба слизывается, на болтах не указана жёсткость
3.Езжу полгода ничего не развалилось.
4.По жёскости самих проставок, Полимер мягче. Перед Климовскими был опыт с Полимером , я посчитал что про новосиб выкинул деньги зря.
5.По ездавым качествам без изменений, возможно такой стиль езды.
6.Заметил что зад стал тише, это к шумоизоляции авто.
7.Да брал у этого чела из и честно остался доволен.

Leo-sun 11.03.2012 22:32

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
шайба, Что такое "Климовские"? Как заказать? Их номер? На какие модели Аута? Цена? Чела зовут Клим? Поэтому Климовские?

001 11.03.2012 22:39

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Сам жду новосиб, через 2 дня должны подойти. Заказал 30мм под пружины и 20мм под аммортизатор, ставить собираюсь в лендемитцу, пружины родные поставлю отпишу обязательно!!! Правда у меня пробег не большой 52000 км и не возили особо.:hat:

shurin 11.03.2012 23:05

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
А эти пружины Lesjofors кто ставил не оригинал номер 42 592 41 пишут Швеция ,цена вопроса 1700 руб ?

Boycow 11.03.2012 23:16

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Цитата:

Сообщение от shurin (Сообщение 1221735)
А эти пружины Lesjofors кто ставил не оригинал номер 42 592 41 пишут Швеция ,цена вопроса 1700 руб ?

Это новое название пружин Kilen (стр.132), сам ими интересуюсь , Фобос задолбал обещаниями произвести на следующей неделе (уже 1,5 месяца), единственное , что я узнал , они идут взамен штатных без увеличения просвета.
Если можно - ссылочку на продавца , если они в наличии.

Prokaznik 12.03.2012 09:33

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Народ, отпишитесь обязательно про Новосибирские, 30 мм. Ибо уже не знаю на чем остановиться...

Large 12.03.2012 10:15

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Цитата:

Сообщение от Boycow (Сообщение 1221748)
Это новое название пружин Kilen (стр.132),......

.....единственное , что я узнал , они идут взамен штатных без увеличения просвета....

Откуда у вас 132 страницы? У меня всего 51я страница в этой теме! Настройки отображения страниц? ИМХО, уже лучше тогда номер поста указывать что ли.

Хер с ними, пусть не увеличивают, лишь бы отвечали требованиям производителя и НЕ проседали. Высоту доберем проставками.

---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ----------

Lesjofors 42 592 41 в Экзистее бьется с доставкой в один день за 1756,20 руб. Применяемость:
Outlander XL 2.2 DI-D 4WD [4N14] 177 л.с. Дизель 2006 — наст. время
Outlander XL 2.4 (CW5W) [4B12] 170 л.с. Бензин 2006 — наст. время
Outlander XL 2.0 DI-D (CW8W) [BSY] 140 л.с. Дизель 2007 — наст. время
Outlander XL 2.2 DI-D (CW7W) [4HK; 4HN] 156 л.с. Дизель 2007 — наст. время
Outlander XL 140 л.с. Дизель 2010 — наст. время

А какой тогда номер у 7-ми местного? Наверно, лучше сразу для 7ки брать?

---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ----------

И Kilen 58025 в эту же цену и на таких же условиях -))
А Kilen 4140A012 (по каталогу килена как для 7ми местного) бьется как артикул Митцы по цене около или чуть больше 3х килорублей -((
Что-то я ничего не понимаю:o_o:

shurin 12.03.2012 11:25

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Цитата:

Сообщение от Boycow (Сообщение 1221748)
Это новое название пружин Kilen (стр.132), сам ими интересуюсь , Фобос задолбал обещаниями произвести на следующей неделе (уже 1,5 месяца), единственное , что я узнал , они идут взамен штатных без увеличения просвета.
Если можно - ссылочку на продавца , если они в наличии.

Это цена в экзисте за 1 шт,волговские пружины мне кажеться они сыроваты мой друг на галант тогда ставил ,говорит не долго катался, да и из мицубиси волгу делать неочень бы хотелось:biggrin:

Akella 12.03.2012 11:33

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Цитата:

Сообщение от Prokaznik (Сообщение 1221887)
Народ, отпишитесь обязательно про Новосибирские, 30 мм. Ибо уже не знаю на чем остановиться...

В субботу поставил, наконец-то, пружины и проставки.
Итого:
- проставки под передний аммор - 20мм (Новосибирск);
- проставки под задний аммор - 30 мм (Новосибирск);
- проставки под заднюю пружину - 30 мм (Новосибирск);
- пружина задняя - волговская, три насечки.
Впечатления:
Минусы - блин, машина стала выше и я стал пачкать штаны о порог.
Плюсы - машина стала выше и места, ранее мне не доступные, теперь стал посещать (например, теперь могу проехать, не сев на брюхо в колее, к магазину, срезав 2 квартала); задняя подвеска стала плотнее,нет "бряцанья" на кочках и практически исчезла вертикальная раскачка; при езде по "гребенке" существенно уменьшились вибрации, передаваемые от подвески на кузов (короче, в салоне стало не так сильно дребезжать).
Ну и в завершение: сегодня вытащил X-Trail-а из колеи, причем, мне пришлось его объехать спереди через эту же колею (поперек, слегка по диагонали), где он сел на защиту двигателя. Брюхом даже нигде не чиркнул.

Доволен, как слон.
Да, сфотаю - опубликую.

qwe19821 12.03.2012 11:49

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Блин, че делать то камрады?
Какие проставки ставить под задние пружины: 30 или 40 мм.
Сегодня был у развальщика, он сказал, что у аутлендера развал задних колес не регулируется вообще. Вот и думаю, сильно ли он уйдет (развал), если поставить все таки 40 мм.
Поможите!

Goose 12.03.2012 11:49

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Цитата:

Сообщение от Akella (Сообщение 1221972)
Доволен, как слон.
Да, сфотаю - опубликую

Ждем фото, я тоже собрался делать именно таким способом!

Boycow 12.03.2012 11:59

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Цитата:

Сообщение от Large (Сообщение 1221910)
Откуда у вас 132 страницы? У меня всего 51я страница в этой теме! Настройки отображения страниц? ИМХО, уже лучше тогда номер поста указывать что ли.

Хер с ними, пусть не увеличивают, лишь бы отвечали требованиям производителя и НЕ проседали. Высоту доберем проставками.

---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ----------

Lesjofors 42 592 41 в Экзистее бьется с доставкой в один день за 1756,20 руб. Применяемость:
Outlander XL 2.2 DI-D 4WD [4N14] 177 л.с. Дизель 2006 — наст. время
Outlander XL 2.4 (CW5W) [4B12] 170 л.с. Бензин 2006 — наст. время
Outlander XL 2.0 DI-D (CW8W) [BSY] 140 л.с. Дизель 2007 — наст. время
Outlander XL 2.2 DI-D (CW7W) [4HK; 4HN] 156 л.с. Дизель 2007 — наст. время
Outlander XL 140 л.с. Дизель 2010 — наст. время

А какой тогда номер у 7-ми местного? Наверно, лучше сразу для 7ки брать?

---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ----------

И Kilen 58025 в эту же цену и на таких же условиях -))
А Kilen 4140A012 (по каталогу килена как для 7ми местного) бьется как артикул Митцы по цене около или чуть больше 3х килорублей -((
Что-то я ничего не понимаю:o_o:

У меня сейчас отображается стр.136 , про kilen пост 1975.
В каком-то из каталогов вчера обнаружил , что 4140А012 - передние пружины.
А в списке применяемости нет 3-х литровика.

rbely 12.03.2012 13:25

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Через каталог Пежо для 7-местных версий получаем следующие коды:
Lesjofors 42 156 15 (тот же Kilen 51415) - 1884,90 руб.
Lesjofors 42 667 46 (тот же Kilen 61047) - 1756,20 руб.
Не поленился, залез в каталог: http://www.lesjofors-automotive.com/...2011_id469.pdf
Там 42 156 15 идёт как стандарт для С-Кроссера, а 42 667 46 - как стандарт для П-4007, т.е. скорее всего пружина одна и та же. Учитывая, что до переноса производства в Калугу, все французы были 7-местные, скорее всего сделаны под 7-местный...
Для Аутов ХЛ идёт 42 592 41 независимо от модификации...

Large 12.03.2012 15:49

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Спасибо, милчеловек!
Так... (потирая руки), ну что, скидываемся на пробный комплект? Нужно же все-таки все варианты исследовать! Я, если что, могу быть подопытным..., обещаю регулярно отчитываться. Хотя, наверно, я не подойду, у меня пробег маленький, вот если бы Василию (ака Василек) он бы их быстро изна...л бы! :biggrin:

Akella 12.03.2012 17:21

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Цитата:

Сообщение от qwe19821 (Сообщение 1221983)
Блин, че делать то камрады?
Какие проставки ставить под задние пружины: 30 или 40 мм.
Сегодня был у развальщика, он сказал, что у аутлендера развал задних колес не регулируется вообще. Вот и думаю, сильно ли он уйдет (развал), если поставить все таки 40 мм.
Поможите!

Ну да, развал теперь как у Татры (шучу).
Немного ушел, но едет машина вроде нормально.
Посмотрим по износу резины.
В сервисе сказали, что, в принципе, все норм, ничего страшного.

---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:21 ----------

Да, по вопросу.
По-моему, и 30 мм хватит.

шайба 13.03.2012 01:08

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Цитата:

Сообщение от Leo-sun (Сообщение 1221717)
шайба, Что такое "Климовские"? Как заказать? Их номер? На какие модели Аута? Цена? Чела зовут Клим? Поэтому Климовские?

Климовские потому что производятся на ЗАВОДЕ РТИ в г.Климовск М.О. Чела зовут Андрей. Брал у него за 1300. Тел не помню нашол в инете. Чел както связан с заводом.

qwe19821 13.03.2012 11:57

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
шайба,

Цитата:

Сообщение от шайба (Сообщение 1222632)
Чел както связан с заводом.

Шурует жену директора завода )))

Leo-sun 13.03.2012 14:44

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Цитата:

Сообщение от шайба (Сообщение 1222632)
Климовские потому что производятся на ЗАВОДЕ РТИ в г.Климовск М.О. Чела зовут Андрей. Брал у него за 1300. Тел не помню нашол в инете. Чел както связан с заводом.

Сам завод не продает? Ни в розницу, ни оптом? Тогда подпольное производство, организованное челом? Маркировка изделия отсутствует? Чел является монополистом на реализацию всей произведенной заводом продукции? Чего-то больно темное дело... Мутно все это. Для моей безопасности это не вариант.

viewsonic 13.03.2012 16:09

Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
 
Вложений: 1
.....как и обещал дополняю свой отчет (пост 2001 и 2009). Выходные, 180 км по трассе (4 человека и багаж), 4 км по полям по тракторной колее. Резюме: при такой загрузке зад почти не проседает - good!, до 200 км/ч (не вру) ведет себя очень адекватно. OffRoad - всего пару раз зацепил днищем, Cherry Tigo за мной не проехал - пришлось тащить.
Задние колеса на пустой машине теперь выглядят так (см. фото). Под нагрузкой 4 чел. - вообще ровно стоят. Сразу после установки проставок угол развала был 0 градусов 51 минута. Сейчас, думаю, гораздо меньше.


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU