OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что мне НЕ нравится в XL. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4661)

СтасянXL 14.03.2009 12:50

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Да я понял уже! :)

Shpunt 15.03.2009 12:37

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 345793)
ещё вспомнил ...
как и говорил раньше - у Mitsubishi всё "половинчатое", т.е
если кожа, то без перфорации.
если люк, то не закрывается с брелка.
если электросидение, то без памяти.
если блютуф, то без русского и без импорта записной книжки ...
и ещё: если есть в мануале складной ключик (как у с-кроссера) - то купить и заказать его нигде невозможно!

и ещё:
правая щётка только на половину попадает в зону обогрева. (а левая находится на границе зоны обогрева, а не по середине этой зоны)
если ксенон штатный, то без линзы.
есть пол в багажнике, но нет под ним ниши с отсеками, как на европейских Аутах.
...
Всё сказанное обсуждается в других темах. (не в этой теме)

avtomobilist 15.03.2009 14:16

Re: Яркость штатного дисплея радио
 
И так в четверг на этой неделе был вызван на замену БТ модуля. Решил совместить полезное с приятным:biggrin: и распечатал пожелания лучших и самых справедливых представителей славного племени Аутоводов ХЛ с представителем РОЛЬФа Мариной Лукиной. Там черным по белому написано: в октябре-ноябре 2008 г. будет возможно бесплатная замена дисплея на более яркой. Надо признать, это стало как гром среди ясного неба для инженера и дежурного инженера по гарантии. Сначала сразу был отправлен к ценнику РОЛЬФа-550 руб., а именно включения функции "евросвет". Но потом, к чести инженера он изволил сходить к к госпоже Лукиной( все еще работает). Ответ был дан в лучших русских и российских традициях-работа ведется, о ее результатах сообщим позднее:rofl:. Кстати, сложилось устойчивое мнение о том, что инженерам строго настрого дано указание не говорить про модифицированные мониторы моделей 2009 г., молчали как партизаны, но все же вынуждены были признать, что модели 2009 г. приходят с другими дисплеями. В общем, немного глухо, практически как в танке. Резюме: в который раз убеждаюсь какой производитель-такой и ответ.

Романтула 15.03.2009 16:52

Re: Яркость штатного дисплея радио
 
Теперь даже самым зарядившимся на встрече оптимизмом должно быть понятно, что по некоторым вопросам их просто обманули. Если уж с дисплеем справиться не могут, то что говорить об обещанной русификации БТ-модуля. За язык же никто не тянул что-нибудь обещать. Каждый сделает вывод для себя сам при выборе производителя следующего автомобиля.

Sergy 16.03.2009 00:53

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
1) "Резкую реакцию на газ" - устранили
2) с "ханой на морозе" - разобрались
3) по фонарям стоп-сигнала (возм. блокировка рычага АКПП) - идет сервисная кампания.
4) с 11-значными номерами - разобрались
5) Гул при торможении - тоже ясно
6) зазоры в бампере - исправляют, если у кого есть.
--
с форсунками омывателя я решил вопрос сам, цена вопроса 1000 рублей,
с подсветкой дисплея - тоже, цена вопроса 30 рублей (реле),
с тонировкой - тоже, флокирование, цена вопроса 2*300 руб

В принципе, на сегодня у меня претензий к Рольфу нет.

А те, кто так и не смог зарядиться оптимизмом могут продолжать наматывать сопли на кулак. :music: :music: :music:

406 16.03.2009 10:44

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Про подсветку дисплея не понял? Как ты решил этот вопрос?

Oilman 16.03.2009 13:09

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 347562)
1) "Резкую реакцию на газ" - устранили
2) с "ханой на морозе" - разобрались
3) по фонарям стоп-сигнала (возм. блокировка рычага АКПП) - идет сервисная кампания.
4) с 11-значными номерами - разобрались
5) Гул при торможении - тоже ясно
6) зазоры в бампере - исправляют, если у кого есть.
--
с форсунками омывателя я решил вопрос сам, цена вопроса 1000 рублей,
с подсветкой дисплея - тоже, цена вопроса 30 рублей (реле),
с тонировкой - тоже, флокирование, цена вопроса 2*300 руб

В принципе, на сегодня у меня претензий к Рольфу нет.

А те, кто так и не смог зарядиться оптимизмом могут продолжать наматывать сопли на кулак. :music: :music: :music:

не затруднит подробнее описать? или может ссылку кинете?

TheActiser 16.03.2009 15:11

Re: Яркость штатного дисплея радио
 
таки перепрошивают БТ на 11-ти значные номера? что-то я пропустил этот момент. надо будет озадачиться на ТО-0... и евросвет туда же, а то часов не видать, а по утрам это расстраивает :)

Shpunt 16.03.2009 15:47

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
не перепрошивают. а заказывают новый блютуф модуль.

Sergy 16.03.2009 16:05

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от 406 (Сообщение 347724)
Про подсветку дисплея не понял? Как ты решил этот вопрос?

ссылка из XL.Навигатора:
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?p=111773
только вместо выключателя я поставил реле, которое восстанавливает цепь притухания, если я включил ближний свет. Т.е днем по городу и на трассе я езжу с ПТФ, а дисплей светится "как обычно", не снижая яркости. Если включаю ближний (т.е. реально темнеет) - реле восстанавливает цепь и дисплей светит слабее, в "ночном" режиме.

Цитата:

Сообщение от Oilman (Сообщение 347846)
не затруднит подробнее описать? или может ссылку кинете?

про форсунки - поставил маздовские 2*4=8 струй вместо веера, коды есть в соотв. теме
про флокирование - как один из вариантов избежать повреждения стекол, всё в теме про царапание тонировки.

Цитата:

Сообщение от Романтула (Сообщение 347746)
А что-то среднее между непобедимым оптимизмом и "соплями на кулаке" тяжело себе представить? (заметь, я обхожусь без унизительных определений)

вот эти слова:
Цитата:

Каждый сделает вывод для себя сам при выборе производителя следующего автомобиля.
расцениваю как завуалированное хамство. Типа "в воздух" и "ни о чем"... и в то-же время... :biggrin:

Мир-дружба-жвачка. :friends:

Мне впарили *АВНО 16.03.2009 16:33

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
1) "Резкую реакцию на газ" - устранили
2) с "ханой на морозе" - разобрались
3) по фонарям стоп-сигнала (возм. блокировка рычага АКПП) - идет сервисная кампания.

*** ничего из перечисленного у меня небыло

4) с 11-значными номерами - разобрались

*** не пользуюсь

5) Гул при торможении - тоже ясно

*** а это про что ? про ужасающее качество колодок или чтото другое ? колодки как свистели и скрипели так и продолжают после 3 уже замены.

с форсунками омывателя я решил вопрос сам, цена вопроса 1000 рублей,

*** мне убрали на сервисе клапана, стало сильно получше, не идеально, но лучше. клапана валяются в бардачке.

В принципе, на сегодня у меня претензий к Рольфу нет.

*** а вонь от машины особенно в сырую погоду устраивает ? а работа климата тоже ?

А те, кто так и не смог зарядиться оптимизмом могут продолжать наматывать сопли на кулак.

*** ничосе, заплатить 53 штуки баксов и самому еще потом оптимизмом заряжаться ?

Романтула 16.03.2009 19:22

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 347983)
вот эти слова:

расцениваю как завуалированное хамство. Типа "в воздух" и "ни о чем"... и в то-же время... :biggrin:

Мир-дружба-жвачка. :friends:

Ну и фантазия у вас, сударь! Где тут "хамство"?! Вот про "наматывание соплей на кулак" от модератора слышать, это - как раз оно, причем совсем не завуалированное. Я вроде не жаловался на насморк. Может вы не в курсе, при насморке обычно принято использовать носовые платки, во всяком случае, я обычно делаю именно так. Что-то уж очень болезненно реагируете...., с чего бы это? ну шибко понравился вам Рольф, ради Бога, рад за вас, дружите дальше.
Теперь о вышеозначенном перечне подвигов Рольфа: в МОЕМ случае (а список моих претензий ничтожно мал в сравнении с общим списком, предъявленным Рольфу) могу подтвердить, что полностью Рольф выполнил свои обещания только в отношении щелей под фарами, остальное - или полу-меры (БТ - 11 знаков сделали, но ведь был же разговор, про актеров записывающих русскую версию прошивки, где она?), или решение предлагается за мой счет (купи другие колодки - гула не будет), или прямой отказ (как в случае с "хана на морозе" - я получил ответ "это не свойственно для нашего климата")... А тут еще и avtomobilist-а вежливо послали с его распечатками обещаний.... Кстати, кто-то обещал лично плюнуть в Рольф, в случае его отказа от взятых на себя обязательств... Не могу вспомнить кто конкретно.. Не помните?
Мир-дружба-жвачка:friends:

Sergy 16.03.2009 20:09

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Романтула (Сообщение 348057)
Ну и фантазия у вас, сударь! Где тут "хамство"?! Вот про "наматывание соплей на кулак" от модератора слышать, это - как раз оно, причем совсем не завуалированное.

От имени модератора пишу зелеными чернилами. Черный цвет - от имени обычного пользователя клуба. Разве не знали? Вот такое блин раздвоение личности. :biggrin:

Цитата:

в МОЕМ случае (а список моих претензий ничтожно мал в сравнении с общим списком, предъявленным Рольфу) могу подтвердить, что полностью Рольф выполнил свои обещания только в отношении щелей под фарами, остальное - или полу-меры (БТ - 11 знаков сделали, но ведь был же разговор, про актеров записывающих русскую версию прошивки, где она?),
ну у вас и фантазия, сударь ;)
вот тема: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=9781
Цитата:

Русификация меню - очень сложный процесс и сроки появления адаптированной версии туманны.
Если данные слова Вы лично расценили как конкретное обещание - причем тут РОЛЬФ? Пишите на горячую линию в Рольф, звоните Марине Лукиной, ее начальству, пишите японцам, голландскому офису (адреса есть). В чем проблема-то? Или это труууууууднооооо.... ? Да, какашек на форум подкинуть - гораздо проще, пусть другие люди за меня подсуетятся, глядишь, что-нибудь и выйдет...

Цитата:

или решение предлагается за мой счет (купи другие колодки - гула не будет), или прямой отказ (как в случае с "хана на морозе" - я получил ответ "это не свойственно для нашего климата")... А тут еще и avtomobilist-а вежливо послали с его распечатками обещаний.... Кстати, кто-то обещал лично плюнуть в Рольф, в случае его отказа от взятых на себя обязательств... Не могу вспомнить кто конкретно.. Не помните?
вот вместо того, чтобы на форуме от таких-же владельцев требовать чего-то за РОЛЬФ, можно дружно продавить вопросы, которые остались на уровне "обещаний". Для этого есть тема: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=12805

Вырисовывается интересная картина: те, кто приехал на встречу ещё и в ответственными за недоделки становятся. :good:

Кто записывается в следующую инициативную группу?

Романтула 16.03.2009 23:17

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 348106)
Вырисовывается интересная картина: те, кто приехал на встречу ещё и в ответственными за недоделки становятся.

Не понятно с чего такой вывод, к участникам встречи никаких претензий, а наоборот честь им и слава! Если кто и ответственный за недоделки - так это те, кто давал обещания и их не выполнил.
P.S. Уговорил, теперь как о покойнике - или хорошо, или ничего.

kleopatra 17.03.2009 13:46

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Вчера обратил внимание на одну особенность: дверные стекла в 2 раза тоньше чем на предыдущем Ауди. А ведь они тоже влияют на шумность, так-что можно ставить любую шумку, а как быть со стеклами?:fool:

Shpunt 17.03.2009 13:51

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
стёкла только если бронировать.

Мне впарили *АВНО 17.03.2009 13:52

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от kleopatra (Сообщение 348633)
Вчера обратил внимание на одну особенность: дверные стекла в 2 раза тоньше чем на предыдущем Ауди. А ведь они тоже влияют на шумность, так-что можно ставить любую шумку, а как быть со стеклами?:fool:

*** с лобовым таже беда, на ауди за 4 года всё нормуль, на ауте первый скол на 1000 км примерно, а на 2000 справа трещина довольно длиная, сейчас еще пару сколов образовалось. Даже и незнаю имеет ли смысл менять лобовуху, эдак её каждый год придется менять. :cray:

Oilman 17.03.2009 13:53

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 348640)
стёкла только если бронировать.

и что лучше станет? поклейте стенку дома целофаном, сильно шум от соседей снизится? ИМХО сначала нужно убрать шум там где это реально, а потом заморачиваться на тему "почему в ауди двойные стекла, а в XL нет"

kleopatra 17.03.2009 15:22

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Oilman (Сообщение 348673)
Правильно, тут многим пора купить ауди и завязать с нытьем по поводу отстойности и убогости XL. Особо нудным даже со скидкой готов посодействовать! Обращайтесь!

Вопрос не в том, что купить. Купил осознано Аут после 2 Ауди и 1 БМВ. Смысл - не заморачиваться по шумке. Сколько японца не пеленай: немец не получится. Аут и без этого класная машина.:good:

Sokol 17.03.2009 15:34

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от kleopatra (Сообщение 348719)
Вопрос не в том, что купить. Купил осознано Аут после 2 Ауди и 1 БМВ. Смысл - не заморачиваться по шумке. Сколько японца не пеленай: немец не получится. Аут и без этого класная машина.:good:

Точно также считаю. После пользования 4 БМВ разных моделей и годов (последняя 2000 г.в.).

Oilman 17.03.2009 15:40

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от kleopatra (Сообщение 348719)
Вопрос не в том, что купить. Купил осознано Аут после 2 Ауди и 1 БМВ. Смысл - не заморачиваться по шумке. Сколько японца не пеленай: немец не получится. Аут и без этого класная машина.:good:

Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 348735)
Точно также считаю. После пользования 4 БМВ разных моделей и годов (последняя 2000 г.в.).

О, сколько любителей баварских моторов! И че плохо после БМВ ездить? По мне так вполне нормально, японец он и есть, кипятком писать и декларировать в каждой теме, что Аут - остой, а БМВ - Бог как-то не тянет...

Я ауди упомянул, не потому что она лучше или хуже, каждый сам решает, просто достали посты "А вот Q5 за 1,7 (а на самом деле за 2+) гораздо лучше" или "а на ауди стекла то толще, прикиньте! как поступить!" или "вот была у меня с 2002 года дешевая убогая ауди при соотношении евро к баксу 0,8 вот машина так машина, а купил аут за 53 тыщи кровных енотов, так оказалась г-но-г-ном" :rofl:

Sokol 17.03.2009 15:53

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
После БМВ не плохо. Просто по другому. И мне на Ауте сейчас нравится - он позволяет многое, чего БМВ не позволяла. Я на последней БМВ ездил по маршруту Тюмень-Питер-Москва-Тюмень. Были моменты когда жалел что у меня нет кроссовера. Так что к Ауту пришел осознанно именно после этой поездки. И мог немного поднапрячься и купить себе Х3 или б/у Х5. Но во-первых не хотелось б/у, а во-вторых живу по принципу: автомобиль на последние не покупают. Есть в жизни другие , не менее достойные цены.
А Аут нравится и года 2-3 еще его менять не буду.

Oilman 17.03.2009 15:57

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 348752)
После БМВ не плохо. Просто по другому. И мне на Ауте сейчас нравится - он позволяет многое, чего БМВ не позволяла. Я на последней БМВ ездил по маршруту Тюмень-Питер-Москва-Тюмень. Были моменты когда жалел что у меня нет кроссовера. Так что к Ауту пришел осознанно именно после этой поездки. И мог немного поднапрячься и купить себе Х3 или б/у Х5. Но во-первых не хотелось б/у, а во-вторых живу по принципу: автомобиль на последние не покупают. Есть в жизни другие , не менее достойные цены.
А Аут нравится и года 2-3 еще его менять не буду.

Вот и я одну зиму проездил на новой БМВ, уделал всю камнями и песком и решил, что в семье должен был быть кросовер, хотя собирался изначально продать 325 и купить 335. И ничуть не жалею, что ежу на средней руки БМВ и на таком же среднем XL

Sergy 17.03.2009 17:52

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Для обсуждения других машин есть другие темы.

CYPOBbIu 17.03.2009 22:31

Re: Яркость штатного дисплея радио
 
Цитата:

Сообщение от avtomobilist (Сообщение 347128)
И так в четверг на этой неделе был вызван на замену БТ модуля. ..... Сначала сразу был отправлен к ценнику РОЛЬФа-550 руб., а именно включения функции "евросвет"....

Что за 550руб? Активировал евросвет в Рольфе на 2х машинах - всегда бесплатно было. БТ модуль тож без проблем заменили.

ZVlad 17.03.2009 22:48

Re: Яркость штатного дисплея радио
 
Цитата:

Сообщение от CYPOBbIu (Сообщение 349309)
Что за 550руб? Активировал евросвет в Рольфе на 2х машинах - всегда бесплатно было. БТ модуль тож без проблем заменили.

Бесплатно ЕВРОСВЕТ при предпродажной подготовке, а во всех остальных случаях 550 р., как диагностика... Такова жизнь! Мне бесплатно включили при покупке и за 550 р. выключили....

CYPOBbIu 18.03.2009 06:56

Re: Яркость штатного дисплея радио
 
Цитата:

Сообщение от ZVlad (Сообщение 349346)
Бесплатно ЕВРОСВЕТ при предпродажной подготовке, а во всех остальных случаях 550 р., как диагностика... Такова жизнь! Мне бесплатно включили при покупке и за 550 р. выключили....

Вот жесть как она есть! Повторюсь, мне на XL активировали через 4 месяца владения - бесплатно. На Лансе Спортбеке через 2 месяца - бесплатно. Эта операция занимает 1 минуту - ониж деньги берут за время работы вроде.

Гена_Букин 18.03.2009 07:49

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
За год владения АУТом,выделил для себя ещё один недостаток: Хочется что бы подогрев переднего стекла включался отдельно от заднего и зеркал, т.к. если включен обогрев,то во время снегопада, вся 5-ая дверь покрыта льдом.:(

ZVlad 18.03.2009 09:15

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Гена_Букин (Сообщение 349621)
За год владения АУТом,выделил для себя ещё один недостаток: Хочется что бы подогрев переднего стекла включался отдельно от заднего и зеркал, т.к. если включен обогрев,то во время снегопада, вся 5-ая дверь покрыта льдом.:(

Когда был скол на лобовом в районе обогрева и спиралькоротила при попадании влаги, обогрев лобового отключили. Следовательно можно, если начхать на гарантию, поставить 3-х позоционный переключатель (лобовое, заднее+зеркала, всё включено).

Крабов 18.03.2009 19:28

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
За год владения XL выявил для себя только 2 серьезных недостатка:
1) Отсутствие в багажнике подпола. Ну не могу я езить без наноса, аптечки, огнетушителя, а также прочей всякой мелочи, которая может пригодитца в дороге. Ну и куда все это предлагаете укладывать ? Вот именно. Некуда. Ну вообщем сложил все барахло в коробку и так и вожу в багажнике. И это немало раздражает, особенно если много вещей и приходитца раскидывать багажник.
2) Плавание высоких частот у радио. Постоянно посещаю соответствующую ветку, но похоже общего и простого рецепта от этой болезни так и не найдено. Как вариант предлагаетца сменить голову, но без гарантии что вылечитца, или антену вместе с усилителем, но опять же без гарантии, однако при любом раскладе эти решения не есть простые. Ну вообщем слушаю CD. Хотя люблю слушать радио.
Все остальные недостатки, описанные на этой ветки являюцта для меня несущественными, на которые можно просто забить, привыкнуть и не замечать.

Artursan 18.03.2009 21:37

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Крабов (Сообщение 350225)
За год владения XL выявил для себя только 2 серьезных недостатка:
..........
2) Плавание высоких частот у радио. Постоянно посещаю соответствующую ветку, но похоже общего и простого рецепта от этой болезни так и не найдено. Как вариант предлагаетца сменить голову, но без гарантии что вылечитца, или антену вместе с усилителем, но опять же без гарантии, однако при любом раскладе эти решения не есть простые. Ну вообщем слушаю CD. Хотя люблю слушать радио.

+1
меня эта проблема тоже достала -
все ОД в курсе проблемы , но решения пока нет ... !!!

Жорик Вартанов 19.03.2009 14:01

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Достали внутрисалонные шумы - скрипы, потрескивания, дребезжание, и прочие шумы исходящие от салонного пластика ( особенно торпеды в районе магнитолы и верхнего бардачка ) и кожанных сидений ( пробег 6000 км).
Люди подскажите пожалуйста в какой ТЕМЕ искать информацию о том что и где может скрипеть в салоне, где стоит искать сверчков и как с этим бороться ( помню где-то читал про силиконовый спрей ) ?????????

Mi-XL 19.03.2009 19:24

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Жорик Вартанов (Сообщение 350975)
Достали внутрисалонные шумы - скрипы, потрескивания, дребезжание, и прочие шумы исходящие от салонного пластика ( особенно торпеды в районе магнитолы и верхнего бардачка ) и кожанных сидений ( пробег 6000 км).
Люди подскажите пожалуйста в какой ТЕМЕ искать информацию о том что и где может скрипеть в салоне, где стоит искать сверчков и как с этим бороться ( помню где-то читал про силиконовый спрей ) ?????????

Согласен, последнюю неделю тоже озадачен поиском силиконового спрея... МЛЯ сверчки повсюду :help: :help: :help:

Махно 19.03.2009 20:24

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Жорик Вартанов (Сообщение 350975)
Достали внутрисалонные шумы - скрипы, потрескивания, дребезжание, и прочие шумы исходящие от салонного пластика ( особенно торпеды в районе магнитолы и верхнего бардачка ) и кожанных сидений ( пробег 6000 км).
Люди подскажите пожалуйста в какой ТЕМЕ искать информацию о том что и где может скрипеть в салоне, где стоит искать сверчков и как с этим бороться ( помню где-то читал про силиконовый спрей ) ?????????

Тута обсуждалось: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=13735

А у меня ниче не скрипит... В мороз панель не много чудила и все....

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:18 ----------

Цитата:

Сообщение от Крабов (Сообщение 350225)
За год владения XL выявил для себя только 2 серьезных недостатка:
1) Отсутствие в багажнике подпола. Ну не могу я езить без наноса, аптечки, огнетушителя, а также прочей всякой мелочи, которая может пригодитца в дороге. Ну и куда все это предлагаете укладывать ? Вот именно. Некуда. Ну вообщем сложил все барахло в коробку и так и вожу в багажнике. И это немало раздражает, особенно если много вещей и приходитца раскидывать багажник.
2) Плавание высоких частот у радио. Постоянно посещаю соответствующую ветку, но похоже общего и простого рецепта от этой болезни так и не найдено. Как вариант предлагаетца сменить голову, но без гарантии что вылечитца, или антену вместе с усилителем, но опять же без гарантии, однако при любом раскладе эти решения не есть простые. Ну вообщем слушаю CD. Хотя люблю слушать радио.
Все остальные недостатки, описанные на этой ветки являюцта для меня несущественными, на которые можно просто забить, привыкнуть и не замечать.

1) Решил сию проблему так:
При покупке авто купил волшебный чемодан. Там провода, трос, огнетушитель, аварийный знак, компрессор и прочее...с одной стороны липучка и потому очень удобно крепится к ковролину спинки задних седений... Остальное зафиксировал сеткой - продается у диллера и в багажнике идут штатные крепежи для нее...
2) с радио проблем нет...

Жорик Вартанов 20.03.2009 00:05

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
To Махно
Не, не эта тема.........
Была большая тема посвященная всяким скрипам, вспомнить не могу. Читал её вскольз когда только купил Аута, но тогда скрипов не было. А сейчас и меня это коснулось, а тему и не вспомнить....

Махно 20.03.2009 19:53

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Жорик Вартанов (Сообщение 351404)
To Махно
Не, не эта тема.........
Была большая тема посвященная всяким скрипам, вспомнить не могу. Читал её вскольз когда только купил Аута, но тогда скрипов не было. А сейчас и меня это коснулось, а тему и не вспомнить....

Уж не знаю... Админам напиши-подскажут...;)

IgSo 20.03.2009 20:46

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Жорик Вартанов (Сообщение 351404)
To Махно
Не, не эта тема.........
Была большая тема посвященная всяким скрипам, вспомнить не могу. Читал её вскольз когда только купил Аута, но тогда скрипов не было. А сейчас и меня это коснулось, а тему и не вспомнить....

Ищи посторонние шумы в XL;)

Master60 21.03.2009 00:16

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Привет всем.
Пробег-35 т. скрипов нет, в багажнике сумка с липучкой, все удобно. Единственный минус-достать запаску в грязь, всмысле отцепить цепь от опущенного на землю колеса....и обратно прицепить....приходится кланяться низко низко.....и рукав грязный........вот.

CYPOBbIu 21.03.2009 14:51

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Master60 (Сообщение 352603)
Привет всем.
Пробег-35 т. скрипов нет, в багажнике сумка с липучкой, все удобно. Единственный минус-достать запаску в грязь, всмысле отцепить цепь от опущенного на землю колеса....и обратно прицепить....приходится кланяться низко низко.....и рукав грязный........вот.

О, как у меня - 35тыщ и тож нет скрипов. И мне наверно не поверят - с радио проблем нет! Хотя у жены в спортбеке (такое же радио один в один) - все проблемы радио присутствуют.

twelve 21.03.2009 20:33

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
не турбо!!!!!!!


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU