OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Airtrek Turbo - поломка трансмиссии (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=24420)

Marshall 20.01.2011 09:31

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
jam
Жижа на горячую по нижнюю отметку hot, то есть перед буквой "h", на холодную по середине слова "attempting when hot". Не воняет, не темная.

sosedrvr 20.01.2011 10:36

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Цитата:

Сообщение от ZmeySochi (Сообщение 929676)
Извини конечно, но пока своими глазами не увижу внутрянку не успокоюсь. :)

ну так купи новороссийский транс ;)

ок как доберусь до РВРовского редуктора, который на даче вылёживается отфоткаю ещё раз.

может это с эво РС транс? а то блоки передние межколёсные особо то с завода не на какие машины не ставились.

ZmeySochi 20.01.2011 20:43

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Так нафиг он мне уже? :) Я собрал свой транс с такой же блокой. :) Ну тады фоткай. :)

Marshall 21.01.2011 07:04

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Цитата:

Сообщение от Marshall (Сообщение 929681)
Ребят, вопрос возник, точнее небольшая проблема. Коробка стала тупить на холодную при переключениях. В момент переключения такое чувство что кто-то резко за жопу хватает. Фрики? Жижа? Как продиагностировать?

Вообщем поменял сегодня жижу. Был удивлен что родная оказывается минералка. Прогонял на стенде. На выходе был какой-то гудрон, не сказать хуже. Проблема ушла по первым ощущениям. Подожду пока все остынет и снова попробую.

invictus 21.01.2011 09:22

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Marshall, масло в коробку и не должно быть синтетикой, смотри, не вздумай экспериментировать: лей только BP Autran ATF SP-3 или MMC Diaqueen ATF SP-III ;)

jam 21.01.2011 09:37

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Цитата:

Сообщение от invictus (Сообщение 930692)
Marshall, масло в коробку и не должно быть синтетикой, смотри, не вздумай экспериментировать: лей только BP Autran ATF SP-3 или MMC Diaqueen ATF SP-III ;)

блаблабла.... у меня синтетика залита. декстрон 3

Marshall 21.01.2011 09:51

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Цитата:

Сообщение от invictus (Сообщение 930692)
Marshall, масло в коробку и не должно быть синтетикой, смотри, не вздумай экспериментировать: лей только BP Autran ATF SP-3 или MMC Diaqueen ATF SP-III ;)

Мне кажется принципиальной рояли в этом вопросе нет. Синтетика - она и в африке синтетика. Плохого ничего не сделает. Я себе залил оригинальную, но думаю залив бы Castrol Diaqueen ATF SP-III синтетическое ничего не бы не потерял... Как-то так.

jam 21.01.2011 09:53

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Цитата:

Сообщение от Marshall (Сообщение 930727)
Мне кажется принципиальной рояли в этом вопросе нет. Синтетика - она и в африке синтетика. Плохого ничего не сделает. Я себе залил оригинальную, но думаю залив бы Castrol Diaqueen ATF SP-III синтетическое ничего не бы не потерял... Как-то так.

потерял бы... нереально густое масло в -30 потерял бы :)
синтетика более устойчива к морозам.

Marshall 21.01.2011 09:55

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Ясно! Я о чем и говорю. Синтетика - она и в африке синтетика. Везде надо лить ее.

Turbotrek 22.01.2011 03:11

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Японская минералка не хуже синтетики и не мерзнет,еще кастрол трансмаксZ подойдет

jetfighter 23.01.2011 18:21

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Вытащил тут при смене масла в коробке кусок злополучной пружинки. И призадумался. Парни, может подскажите толковых коробочников в Красноярске, а то сам бестолковый и ехать к таким же резона не вижу.

pegas 23.01.2011 19:11

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Цитата:

Сообщение от jetfighter (Сообщение 932731)
Вытащил тут при смене масла в коробке кусок злополучной пружинки. И призадумался. Парни, может подскажите толковых коробочников в Красноярске, а то сам бестолковый и ехать к таким же резона не вижу.

в красноярске я бы поехал на затонскую в Трансмиссия хотя хз если планетарку будешь варить то думаю гарантию они не дадут .если есть место и время то самому там не чего сложного попробуй поспрошать на 24автору в ветке митсу где кто чинит коробасы

4g64 23.01.2011 19:50

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
есть коробка в красноярске целая

jam 23.01.2011 20:27

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Цитата:

Сообщение от 4g64 (Сообщение 932861)
есть коробка в красноярске целая

с пробегом 80ткм и не факт, что с целой пружинкой, зато за немыслеммую цену:biggrin:

0nAir 23.01.2011 22:35

Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии
 
Я например езжу на Motul Multiatf!!! Пробег в районе 10тыс


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU