OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что мне НЕ нравится в XL. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4661)

Master60 21.03.2009 23:34

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от CYPOBbIu (Сообщение 352957)
О, как у меня - 35тыщ и тож нет скрипов. И мне наверно не поверят - с радио проблем нет! Хотя у жены в спортбеке (такое же радио один в один) - все проблемы радио присутствуют.

И радио нормально работает, и вообще мне кажетя , что многие проблемы тут надуманы, нормальная машина за нормальные деньги

DSW 21.03.2009 23:38

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Ну не может людей всё устраивать - это неправильно. Естественно что-то не нравится. Кто-то сверчков разводит, чтоб было, кто-то запахи, чтоб пахло. У меня вот нет проблем - аж грустно.

Жорик Вартанов 22.03.2009 00:16

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
To DSW
Перечитывал тему "Посторонние" шумы при эксплуатации Outlander XL... и вспомнил твоё сообщениe про Аут ( #153 ):

"Машина всем хороша, НО посмотрите как сделана! Металл с пластиком соприкасаются везде! Зусунули кусочичек поролончика и усё. Вот и приходится, заплатив немалые деньги заниматься конструированием, а это время и ещё раз деньги. Ну ведь не хочется конструктор покупать! Проехал 3000 км по проселочным дорогам и бездорожью. Проходимость супер: ямы, броды, песок, грязь и т.д. НО! Во все щели пыли летит страшно много. До хрена что не продумано, а может нарочно лепят так. В салоне меньше, а в багажнике всё покрывается пылью при езде по проселочным дорогам в сухую погоду. Что не говори, а ожидаемого комфорта от машины не получил. Шумный, скрипуч, дребезжуч и пылюч, так сказать. Это серьёзные недостатки и не надо их замыливать. Плюсы конечно есть, но недостатки всё портят."

Ты пишешь что сейчас у тебя проблем нет, но судя по твоему сообщению они у тебя были ( на новом авто ) - дребезжание, скрипы, претензии к комфорту......... Как поборол их или просто привык к ним ???????

Просто меня сейчас это тоже чуточку раздражает ........ Но первый шаг уже сделал - купил силиконовую смазку, осталось дождаться теплой солнечной погоды и в бой со сверчками, скрипами и пр. звуками.

DSW 22.03.2009 01:09

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Жорик Вартанов! Был грех, написал под настроением. На счет пыли - это такая зараза куда угодно залезет. Факт. Дребезги,скрипы - сгоряча, мож что и было. Вот сейчас пробег 45 тыщ. Сверчков нет, только может дребезжать что-то положенное в ниши. Запах - дал проср****ся и все ушло. По началу было, но внешне и после смены заправки как рукой сняло. Первое впечатление было, чесслово, немножко настороженное и от этого мнительное. Почитав про другие Авто, посмотрев, посидев,пришел к выводу что правильный выбор сделал. При установке охранки и переустановке еще 2 или аж 3 раза, торпеду всю снимали. Просил, чтоб после установки обратно не было сверчков. Установщики облажались малость, так потом старались. Что-то вроде сначала поскрипело и перестало. А что еще сказать...., жестковата подвеска - не косяк, зато Это другие плюсы. Может надо помягче, а мож и нет... Не зацикливаюсь, т.к. косяков нет, а особенности учтены при покупке.
Пока вот так. Авто берегу, ТО через 7,5 тыщ делаю, нано покрытия бестолковые, полировки и т.д., но и езжу как хочу. По началу было интересно "испытывать" Авто, а щас спокоен, знаю где проеду, а где нет. Первое время ветками всю машину исхлестал, лазая по лесу. Без проблем у ОД отполировали. Страсть залесть куда-нибудь ушла, осталось спокойствие за езду, но гоняю еще, хотя уже потише. Вот чего не исправить, так это емкость бака - маловат, но не достает.

Mi-XL 22.03.2009 17:22

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Жорик Вартанов; Силиконувую смазку где купил ? какой марки?

Master60 22.03.2009 19:36

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Бывает, что пахнет дурно.......так он же живой, может болеет, потом пройдет!

avtomobilist 22.03.2009 22:20

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Вложений: 2
В эти выходные заметил задиры на очешнике, лежащем в нижнем бардачке, в левой его части.. Захотелось сразу выяснить, что за такая таинственная сила погла так грубо покусать очешник отечественного производства за 150 руб. Этой силой, а точнее предметом оказалась крепление лампочки подсветки нижнего вещевого ящичка. Радость познания прошла быстро и пришел черед вполне закономерного вопроса: после скольких ведер теплого сакэ японский инженер додумался так низко расположить крепление подсветки, которая и в темное то время светит так, что ни зги не видно. Зачем создавать такую глубину вещевого ящика, если в левой его части это крепление достает даже не самый толстый очешник. Хорошего в этом только одно , отечественный производитель спас изделие известной итальянской марки от вакханалии японских инженеров. Высказываю пожелание всем владельцам не класть в левую часть нижнего вещевого ящика ничего более крупного листа бумажки и главное более-менее ценного. А то покусает, поцокает злой японский гений.....

Жорик Вартанов 23.03.2009 00:55

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
to MI-XL
Какая-то силиконовая суперсмазка HI-GEAR gold silicone spray ( 180 р ), купил в автомагазине......... Для начала побрызгаю на губку и смажу по периметру внутренние края крышек всех бардачков........ А вот в щели на торпеде что-то страшновато брызгать, боюсь пятна на пластике останутся.

bulda 23.03.2009 11:00

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Жорик Вартанов (Сообщение 354160)
to MI-XL
Какая-то силиконовая суперсмазка HI-GEAR gold silicone spray ( 180 р ), купил в автомагазине......... Для начала побрызгаю на губку и смажу по периметру внутренние края крышек всех бардачков........ А вот в щели на торпеде что-то страшновато брызгать, боюсь пятна на пластике останутся.

Я пробовал, не остаются, но тк у меня смазка не конкретно HI-GEAR, то стоит попробовать чуть на пластике в нижней части, где не видно.

kleopatra 24.03.2009 15:01

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
В эти выходные впервые ездил на межгород по не самой лучшей дороге, в снег и дождь (700 км в оба конца). Аутом остался доволен:
-дорогу держит превосходно в том числе по гребенке, снегу, льду,выбоинам. Причем не такой уж он жесткий.
-меньше чем на седанах забрызгивает лобовое стекло от фур.
-расход составил при скорости 120-140 км/ч 11 литров на 100 км.
-каких-либо сверчков, скрипов не заметил.
Но все хорошие впечатления испортили омыватели лобового стекла. При порывах ветра приходилось снижать скорость до 40 км/ч, чтобы жидкость попала хотя-бы на половину стекла. Ужас!:Data_57: И это на оживленной трассе.

Sokol 24.03.2009 15:16

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Да, с омывателями есть такое, у кого-то хуже, у кого-то получше. Я видимо попал в категорию получше, но до идела далековато.

Мне впарили *АВНО 24.03.2009 23:40

Re: XL Сервисная кампания 02.2009 (стоп-сигналы).
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 356110)
Читаем вдумчиво выше:

действие кампании по замене концевого выключателя стоп-сигналов

*** да чтото такое он там в трубку блеял, мне особо некогда было с ним разговаривать, я согласился приехать. Правда 3-х часов жалко блин очень. Надо ли ехать или можно обойтись ? все одно этот "замечательный со всех сторон ведромобиль" продавать буду.

Zonder 24.03.2009 23:50

Re: XL Сервисная кампания 02.2009 (стоп-сигналы).
 
Цитата:

Сообщение от OutlanderXL (Сообщение 356151)
все одно этот "замечательный со всех сторон ведромобиль" продавать буду.

Не лучше и не хуже других. Более другой имеет не меньше косяков и отзывных компаний. Отзывных компаний нет только у ВАЗа. Вернее есть, но неафишируемые.

CrutcH 25.03.2009 05:20

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от bulda (Сообщение 354314)
Я пробовал, не остаются, но тк у меня смазка не конкретно HI-GEAR, то стоит попробовать чуть на пластике в нижней части, где не видно.

Тоже взял силикон, но для того, чтобы зимой посте мойки замки и резинки обрабатывать, так значит он и от скрипов помогает? Надо попробовать

TIMEWALKER 28.03.2009 09:41

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Чем больше на машине ездешь, тем больше ее узнаешь. Вот и у меня через полгода эксплуатации, первая, эмоциональная оценка меняется на более взвешанную. По крупному, машинка с движком 3.0л нормальная. Едит резво, вместительна, удобна комфортной посадкой, нет излишней аляпистости в экстерьере и интерьере, даже я бы сказал по европейски скромна и обоятельна. Но по мелочевке недостатков много, и все это, как правило, следы компромисных решений заложеных при проектировании для экономии. Понятно, не премиум класс, но за такие деньги и экономом не назовешь. Очень понимаю тех, кто возмущается запахами и лишними шумами в салоне, а они непременный атрибут динамичной езды на мокселе. Поддерживаю недоумение по поводу качества радиоприема, расположения кнопок подогрева седений, безобразной работы омывателей лобового стекла, по современным меркам такие огрехи нонсенс. Лично меня сильно раздражает, что когда выключаешь зажигание нет оповещения, что щетки стеклоочистителя не выключены, по типу как с освещением. Если в снежную погоду пользуешся автозаводом, того и гляди что-нибудь в приводе накроется.
Не уверен, что японские, корейские и американские соклассники от других производителей без косяков. В одной моделе лучше эргономика, другая более динамична и/или экономична. Каждый выбирает по себе, и моксель здесь не последний претендент.
Но миф, что японские авто "форева" во мне сильно пошатнулся, я бы даже сказал помер. А миф про преимущество немецких авто, наоборот, находит все больше подтверждений. Правда и деньги за немцев другие.

Верещагин 28.03.2009 11:57

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от TIMEWALKER (Сообщение 359782)
Но миф, что японские авто "форева" во мне сильно пошатнулся, я бы даже сказал помер. А миф про преимущество немецких авто, наоборот, находит все больше подтверждений. Правда и деньги за немцев другие.

Немецкое авто тоже сдохло, хотя поинтереснее конечно будет, но при большей цене. Мифом стало к сожалению "немецкое качество".
А репутация по сравнению с япами была на уровни выше.;)

Red_Pepper 28.03.2009 13:09

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
будущее за корейцами :)

Sergy 28.03.2009 14:27

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
По поводу немцев vs японцы тоже можно обсуждать бесконечно...

Задумывается ли среднестатистический владелец японского авто про такие насущные "немецкие" проблемы как ужор масла в двигателе или регулярная замена тех или иных рычагов в подвеске - :nea:

И еще: япошки четко делят свой автопром на два класса: "стандарт" и "премиум". Toyota - Lexus, Nissan - Infiniti, Honda - Acura. У Мицу ваще нет "премиум" бренда (если не ошибаюсь).

У немцев-же нет "стандарта". Все 4 марки (MB, Audi, BMW и VW) давно уже не выпускают "стандарных" авто... А сравниваем мы мицу, хонды, ниссаны и тойоты с немецким премиумом и почему-то кто-то не понимая этого, вздыхает "ах..." да "ох..." :biggrin:

Думаю, если сравнивать Мицу, Ниссан, Хонду и Тойоту нужно с тогда со Шкодой, Фиатом, Рено, Пыжиком, Ситро.

А против BMW, Audi, MB и VW - только Infiniti, Acura, Lexus. Иначе получится переливание из пустого в порожнее.

CYPOBbIu 28.03.2009 16:52

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Ага, неделю назад, в передаче главная дорога (или как там по НТВ кажется) тестировали BMW 320, снятую с производства всего 2 года назад. Так там что-то говорили эксперты про расход кучи масла на 1000км и надо следить за креплением заднего моста - переодически подваривать!, а то гниёт быстро и задний мост может отвалиться!! (BMW официально признал этот косяк!!!). После этого для меня эта тема окончательно стала соплежуйством :)

asket1982 01.04.2009 13:44

Re: Ответ: Посторонние звуки на полном приводе при скорости 20-25км/ч
 
Цитата:

Сообщение от GOA (Сообщение 318171)
Всем доброго времени суток!
На машине езжу с новго года,при трогании недавно появился странный скрежет при повороте руля вправо или влево...независимо от того, 2WD или 4WD...хруст слышно от передних колес.....причём иногда больше справа....иногда больше слева, независимо от того в какую сторону повернут руль.
Скрип наблюдается только тогда, когда передние колеса прошлифовывают...также было замечено, что в более тёплую погоду этого не наблюдается.
У коллеги по работе тоже XL, но 2.4-пробовал его мучить-всё отлично, никакого скрежета....
Я просто в шоке....очень неприятно

В общем, та же проблема, но у меня 2.4...
Был у меня Мерс Вито - трудяга, а не машина, ни скрипов, ни хрустов, ни рокотов... был у меня Киа Сид - вот уж год, как папик его убивает, а в салоне ни малейшего скрипа, ходовка в идеале...
Я это к чему всё... Как это не печально, но, поверив, что Митсубиши - это мега-супер-пупер, пришёл к выводу, что машина, во всяком случае, именно Аутлендер XL - говно! Да простят меня соратники, коллеги и участники клуба!
Ну не ждал я, что в автомобиле за 40000 убитых енотов будет столько попадосов, а их было просто тьма!
Поэтому, доведу машину до ума, продам и точка!
В клубе останусь, ребята здесь хорошие...
Аминь...

xl_neo 01.04.2009 15:19

Re: Посторонние звуки на полном приводе при скорости 20-25км/ч
 
:) :) :)
жил-был один мальчик и у него был в детстве велосипед, ему было 20 лет...и ничего там ни скрипело и не ломалось как он не старался его сломать...через 20 лет он купил себе аутлендер , и тот быстро скрипеть начал, даже если особенно не стараться..просто поставить на ручник, в горочку, жать на тормоз и газ одновременно, шлифуя резиной асфальт выкручивать руль до упора....и почему такая плохая машина аутлендер? :)

"Митсубиши - это мега-супер-пупер!" - это новый анекдот :)

"Аутлендер XL - г#вно! " а кия сеед - кощей бессмертный! ;)

"Ну не ждал я, что в автомобиле за 40000 убитых енотов будет столько попадосов, а их было просто тьма!" - это сейчас новая технология такая, машины из попандосов делают...они не только значительно дешевле стали и прочнее композитных материалов, но к тому-же абсолютно безопасны для окружающей среды и допускают многократную переработку...asket1982,вы разве этого не знали? :)

Sergy 01.04.2009 16:10

Re: Ответ: Посторонние звуки на полном приводе при скорости 20-25км/ч
 
Цитата:

Сообщение от asket1982 (Сообщение 363940)
В общем, та же проблема, но у меня 2.4...
Был у меня Мерс Вито - трудяга, а не машина, ни скрипов, ни хрустов, ни рокотов... был у меня Киа Сид - вот уж год, как папик его убивает, а в салоне ни малейшего скрипа, ходовка в идеале...
Я это к чему всё... Как это не печально, но, поверив, что Митсубиши - это мега-супер-пупер, пришёл к выводу, что машина, во всяком случае, именно Аутлендер XL - говно! Да простят меня соратники, коллеги и участники клуба!
Ну не ждал я, что в автомобиле за 40000 убитых енотов будет столько попадосов, а их было просто тьма!
Поэтому, доведу машину до ума, продам и точка!
В клубе останусь, ребята здесь хорошие...
Аминь...

asket1982 получает предпреждение за написание слова г*вно в "открытом" виде.

ZVlad 01.04.2009 16:56

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
То asket1982

Можно вопрос???
:Data_57:
А зачем доводить до ума, если продавать???:rofl: Продай недоведённую и пробег меньше будет, а то деньги вложишь, а покупатель скажет тебе - Забирай свое доведённое с собой...:Data_204: И не даст много денег...:cray:

Жорик Вартанов 01.04.2009 17:01

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
to asket 1982
А вот хотелось бы узнать у вас, ну допустим продадите удачно Аут, а что же вы возьмете за эти деньги ( миллион с копейками ). Какой кроссовер????????????

Oilman 01.04.2009 17:06

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Жорик Вартанов (Сообщение 364169)
to asket 1982
А вот хотелось бы узнать у вас, ну допустим продадите удачно Аут, а что же вы возьмете за эти деньги ( миллион с копейками ). Какой кроссовер????????????

Какой милион с копейками? Человек с украины, за милион с копейками он себе Х5 на фуле возьмет :)

Там другая тема, на украине под новый год эти машины от 20-тки грин торговались. И все кто хотел и мог машины уже купили себе. Так что ликвидность еще под бОльшим вопросом, чем доведение до ума :)

asket1982 01.04.2009 17:47

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 364130)
asket1982 получает предпреждение за написание слова г*вно в "открытом" виде.

Вы правы, в закрытом - совсем другое дело, главное - смысл коренным образом изменился!
Исправлюсь, Аутлендер - Г*ВНО полное!

Цитата:

Сообщение от Oilman (Сообщение 364134)
А вы вот так на капоте не опасаетесь сидеть, как на аватарке, а то на XL и железо-то не самое лучшее...

Это я был маленьким и глупым, третий день как купил...
Железо вообще никакое, восемь дырок в капоте - 15 минут постояла под орехом в октябре...


Цитата:

Сообщение от ZVlad (Сообщение 364166)
То asket1982

Можно вопрос???
:Data_57:
А зачем доводить до ума, если продавать???:rofl: Продай недоведённую и пробег меньше будет, а то деньги вложишь, а покупатель скажет тебе - Забирай свое доведённое с собой...:Data_204: И не даст много денег...:cray:

Довести до ума:
наезжаю на лужу - шурует вода из-под пассажирского сиденья на лобовуху и торпедо (слетела гофра - так сказали у ОД, до ума доведут на следующей неделе по гарантии)
Капот (см. выше) - по страховке, перечислят тому же ОД, я от этого не выиграю и не проиграю... с октября воюем, из-за кризиса у страховой нет денег...
Отлетела пластиковая защита фиг знает чего прямо на трассе, пока остановился - стёрлась на*ъ! (2 админ - это же не повод меня забанить?), заказал новую, потому что она там тупо должна быть...


Цитата:

Сообщение от Жорик Вартанов (Сообщение 364169)
to asket 1982
А вот хотелось бы узнать у вас, ну допустим продадите удачно Аут, а что же вы возьмете за эти деньги ( миллион с копейками ). Какой кроссовер????????????

Добавлю тысяч 10 у.е. и возьму Тойоту Хайлендер...

Цитата:

Сообщение от Oilman (Сообщение 364173)
Какой милион с копейками? Человек с украины, за милион с копейками он себе Х5 на фуле возьмет :)

Там другая тема, на украине под новый год эти машины от 20-тки грин торговались. И все кто хотел и мог машины уже купили себе. Так что ликвидность еще под бОльшим вопросом, чем доведение до ума :)

20-ка гривен? - я тоже слышал эти легенды...
Но они касаются Ланосов, Авео и китайского автопрома, уверяю!

asket1982 01.04.2009 17:52

Re: Посторонние звуки на полном приводе при скорости 20-25км/ч
 
Цитата:

Сообщение от xl_neo (Сообщение 364086)
:) :) :)


"Аутлендер XL - говно! " а кия сеед - кощей бессмертный! ;)

"Ну не ждал я, что в автомобиле за 40000 убитых енотов будет столько попадосов, а их было просто тьма!" - это сейчас новая технология такая, машины из попандосов делают...они не только значительно дешевле стали и прочнее композитных материалов, но к тому-же абсолютно безопасны для окружающей среды и допускают многократную переработку...asket1982,вы разве этого не знали? :)


Киа - классом ниже, как минимум, соответственно, качество сборки худше...
но это теория...

По поводу материалов для многократной переработки... - я в курсе, много читаю, но к материалам претензий ведь нет, исключительно к качеству сборки! Читайте внимательнее!

Oilman 01.04.2009 17:56

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от asket1982 (Сообщение 364243)

20-ка гривен? - я тоже слышал эти легенды...
Но они касаются Ланосов, Авео и китайского автопрома, уверяю!

двадцатка грин, т.е. килобаксов, т.е. тысяч долларов

CYPOBbIu 01.04.2009 19:11

Re: Ответ: Посторонние звуки на полном приводе при скорости 20-25км/ч
 
Цитата:

Сообщение от asket1982 (Сообщение 363940)
был у меня Киа Сид - вот уж год, как папик его убивает, а в салоне ни малейшего скрипа, ходовка в идеале...

У моего отца тоже Киа Сид. Хорошая машина, но не более того - расхваливать его после XL странно.
PS: XL жёсткий, но Сид просто табуретка. :(

СтасянXL 02.04.2009 02:01

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Я наверное один такой ди.ил, у кого вообще претензий к авто нет! :) А вообще, если шоколад не понравился, то и он на га.но похож! ;)

АНЮТИК_А 02.04.2009 08:25

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от СтасянXL (Сообщение 364773)
Я наверное один такой ди.ил, у кого вообще претензий к авто нет! :) А вообще, если шоколад не понравился, то и он на га.но похож! ;)

Нет! Ты такой не один,наверное тут большенство таких ,которые любят свои автомобили , но не большие претензии есть наверное почти у всех и пересядь ты хоть на какую машину,всё равно будем придераться и выискивать косяки. Такова сущность человека,ну или большинства людей.

СтасянXL 02.04.2009 09:31

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Согласен на 100%

Верещагин 02.04.2009 20:42

Re: Ответ: Посторонние звуки на полном приводе при скорости 20-25км/ч
 
Цитата:

Сообщение от asket1982 (Сообщение 363940)
В общем, та же проблема, но у меня 2.4...
Был у меня Мерс Вито - трудяга, а не машина, ни скрипов, ни хрустов, ни рокотов... был у меня Киа Сид - вот уж год, как папик его убивает, а в салоне ни малейшего скрипа, ходовка в идеале...
Я это к чему всё... Как это не печально, но, поверив, что Митсубиши - это мега-супер-пупер, пришёл к выводу, что машина, во всяком случае, именно Аутлендер XL - говно! Да простят меня соратники, коллеги и участники клуба!
Ну не ждал я, что в автомобиле за 40000 убитых енотов будет столько попадосов, а их было просто тьма!
Поэтому, доведу машину до ума, продам и точка!
В клубе останусь, ребята здесь хорошие...
Аминь...

Похоже не на пост, а на анекдот из Одессы от старого еврея.

Мне впарили *АВНО 03.04.2009 14:06

Re: Ответ: Посторонние звуки на полном приводе при скорости 20-25км/ч
 
Цитата:

Сообщение от Верещагин (Сообщение 365512)
Похоже не на пост, а на анекдот из Одессы от старого еврея.

*** ну почемуже. Человек все правильно написал, как есть так и написал, без обмана самого себя и других и без чтения мантры "раз я купил это, значит оно хорошее". Полностью с ним согласный.

PS по настоянию администрации сайта, добавил себе рекомендованную ею подпись. :)

ZVlad 03.04.2009 15:51

Re: Ответ: Посторонние звуки на полном приводе при скорости 20-25км/ч
 
Цитата:

Сообщение от OutlanderXL (Сообщение 366264)
PS по настоянию администрации сайта, добавил себе рекомендованную ею подпись:
OutlanderXL - самая большая ошибка совершенная мною в жизни при покупке автомобилей

Никто не мешает исправить эту ошибку...

Shpunt 03.04.2009 16:43

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Проще продать, чем "мучаться".

Сергей09 03.04.2009 17:12

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 366424)
Проще продать, чем "мучаться".

Сейчас тяжело продать, особенно за нормальные деньги:(

Мне впарили *АВНО 03.04.2009 17:51

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 366424)
Проще продать, чем "мучаться".

*** не проще, сейчас продать чтолибо вообще крайне сложно, а за нормальные деньги вообще нереально. Так что будем добивать помойку и потом продавать когданить.

Артуръ 03.04.2009 19:41

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Члены клуба ГрандВитары не седьмом небе от счастья при всех их проблемах.
Эпизод: "... Поменял втулки стабилизатора на кукурузные ,стало тихо .Думаю что новые резинки не дают такой свободы хода стойки и опора не ударяет по кузоуву ,жаль только что этих втулок с таким режимом работы надолго не хватит. Да стабилизатор и не стучит,чё бы он стучал в резине при небольших зазорах.Бывает такое когда резинки задубеют и отверстие сиьно разобьётся.А те что я поменял ещё вполне ничего были,а кукурузные ходят дольше потому что у них отверстие на 1мм меньше чем у родных. Поставил кукурузные - все равно заскрипели, но тише чем родные, а сегодня набрызгал в местах разреза втулок силиконовой смазкой - перестало скрипеть. Не знаю надолго ли хватит смазки, но снова набрызгать не проблема".
Эпизод 2: "...". Совершенно ничего не изменилось Сейчас ожидаю втулки стабилизатора от LC100, тоже заменю. А еще сразу сделаю легкий лифт от "АНВИР" на 35 мм.
Надеюсь что все это произойдет чз недельку, максимум две. Поделюсь результатами. Очень желаю расстаться с этим траблом навсегда, а то въезжаю во двор на почти ЖИПЕ, крадусь типа вальяжно, а сам боюсь как ба на ледяных колдобинках не загромыхало, перед соседями стыдно, НОВАЯ машина!!!"

:help:
Члены клуба СРВ не седьмом небе от счастья при виде СРВоего "кривоного-го-го" (через тыщ 5-15тыщколеса домиком) скрипящего самурая с вечным артритом на погоду (после каждого дождя смажь дифференциал) и с драными портками (торчит войлок и провода) который еще и протекает (багажник; резинки окошек)!.
Эпизод: "Тсссс... С ума сошли что ли - в прессе озвучить! Нас тогда Хтрейловоды и Аутоводы зачмырят! Наоборот, нужно писать восторженные статьи и на каждом заборе начирикать "Хонда рулит!". Вы посмотрите сколько эмоций вызывают хвалебные статейки о ЦРВ, даже самые бездарные? А уж сколько радости приносит опускание в прессе конкурентов! Так что вывод: ругать машинку можно только тихо, между собой. Желательно в закрытых разделах. Или еще лучше в личке. А на людях - хвалить во всю глотку! И искренне радоваться массе хороших отзывов, постоянно хваля себя за отличный выбор и потешаясь над теми, кто с ним ошибся"
:help:
Часть членов Аут-клуба, не имея и части проблем такого рода" в вечном ауте. :Data_204:


Верещагин 04.04.2009 12:36

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Да есть порода людей такая. Чем меньше по жизни на пути их встречаешь, тем легче дышиться.
Единственно что раздражает, качество радиоприема. Все остальные недостатки описанные выше таковыми не являются за те деньги которые вы отдали за данное авто. Можете спорить до соплей но 1100руб в среднем за новый среднеразмерный кроссовер с данными характеристиками для нашей действительности очень недорого.
А если отдельные челы покупают кота в мешке не глядя, то всем не рассказывайте какой вы лох.
Как можно отдать лям за то что не нравиться. Значит не глядя, не думая или на поводу у продавца.


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU