OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   ДИСКИ И РЕЗИНА. Обсуждение характеристик, размерности, дизайна... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4064)

KurtVK 08.12.2010 20:24

Re: ДИСКИ И РЕЗИНА. Обсуждение характеристик, размерности, дизайна...
 
Цитата:

Сообщение от georg1970 (Сообщение 899485)
1000 баков. Неужели в Москве за штукарь такие не найти?

Знать бы где искать.....

AntonSergeevich 08.12.2010 20:56

Re: ДИСКИ И РЕЗИНА. Обсуждение характеристик, размерности, дизайна...
 
ИМХО - с точки зрения эксплуатации лучше 17" ставить. авто у нас не легкое, дороги ***вые, если не гонять по трэку, хотя и там ЭВОВОДЫ используют 17" ADVANы.
зато и по бардюрам можно полазить и зубодробилки не будет и подвеска целее.
18" - красиво, управляемо, но вес(если не ковка), цена, резина... - комплект можно купить в половину цены твоего авто при желании.

Yuriy ODS 13.12.2010 12:15

Re: ДИСКИ И РЕЗИНА. Обсуждение характеристик, размерности, дизайна...
 
OZ Rally Asfalto 18x8,0 5x114,30 ET 49
https://out-club.ru/board/attachment...jsppyndwjs.jpg
станут такие?

на черный трек по идее хорошо должно пойти

AntonSergeevich 13.12.2010 12:34

Re: ДИСКИ И РЕЗИНА. Обсуждение характеристик, размерности, дизайна...
 
вылет маленький и при такой ширине будет цеплять стойки

---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:34 ----------

ET надо 35-40

мр. Димон 14.12.2010 02:26

Re: ДИСКИ И РЕЗИНА. Обсуждение характеристик, размерности, дизайна...
 
На 18 х 8 хороший вылет 35 смотрятся хороше и вроде не цепляют нече.

ZZUBKI 14.12.2010 15:20

Re: ДИСКИ И РЕЗИНА. Обсуждение характеристик, размерности, дизайна...
 
Вложений: 1
эх а я бы вот такие поставил бы)))

Дмитрий13 14.12.2010 17:11

Re: ДИСКИ И РЕЗИНА. Обсуждение характеристик, размерности, дизайна...
 
Всем привет!
Поставил себе 16 Бриджстоун айс круизер 5000. Не айс, шумит так, что музыку глушит. На предидущей машине с 2005 года ездил на такой же, но тогда она только появилась и такого шума не было. Не доволен вообщем-но мил не мил, а деньги платил, будем и дальше ездить в танке.:cray:

konsvet 14.12.2010 17:56

Re: ДИСКИ И РЕЗИНА. Обсуждение характеристик, размерности, дизайна...
 
Вообще-то с 2005 года, когда появилась IC5000, она была признана чуть ли не самой шумной из всех шиповок (на скорости порядка 80 км/ч ужасный резонанс). За это время на форумах уж можно было прочитать. Если уж очень нужен был дубовый бридж, по отзывам. новая 7000-я все же потише.
Сам по-дурости отъездил на 5000 5 лет, все, больше никогда. отмучался :)

Marshall 15.12.2010 03:51

Re: ДИСКИ И РЕЗИНА. Обсуждение характеристик, размерности, дизайна...
 
Вот объясните мне дальневосточнику, у которого сейчас под ногами полметра снега и дороги во всем городе чистит 1 грейдер, который ломается каждый день (то есть догори вообще не чистят), НАХРЕНА вообще нужны эти шипы? Сколько езжу, только на липучке. Весь город тоже только на липучке. Есть отдельные индивидуумы на шипах, но это единицы и они наверное сами недоумевают для чего они им.
В чем прикол?

Елена1984 15.12.2010 04:18

Re: ДИСКИ И РЕЗИНА. Обсуждение характеристик, размерности, дизайна...
 
Я летом езжу на 19, а сейчас зимой на 17... Правда на 19 немного цепляет, когда руль поворачиваешь в какую-либо сторону до конца - а так, всё отлично!!!

Marshall 15.12.2010 05:35

Re: ДИСКИ И РЕЗИНА. Обсуждение характеристик, размерности, дизайна...
 
Елена1984
Судя по фото, у тебя такие же диски как у меня, ток у меня на 18.
Когда ты ездишь на 19-х летних колесах, у тебя нет чувства, что ты на коленных чашечках бежишь? ))))))

---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:35 ----------

Хотя нет, не такие же диски! Зашел в твой профиль, увидел!
Ребята, все сюда!!!! Там такая красота!!! https://out-club.ru/board/member.php?u=40070
Елена, мое Вам почтение!!!!

ILLyn 15.12.2010 06:34

Re: ДИСКИ И РЕЗИНА. Обсуждение характеристик, размерности, дизайна...
 
Цитата:

Сообщение от Marshall (Сообщение 904228)
Вот объясните мне дальневосточнику, у которого сейчас под ногами полметра снега и дороги во всем городе чистит 1 грейдер, который ломается каждый день (то есть догори вообще не чистят), НАХРЕНА вообще нужны эти шипы? Сколько езжу, только на липучке. Весь город тоже только на липучке. Есть отдельные индивидуумы на шипах, но это единицы и они наверное сами недоумевают для чего они им.
В чем прикол?

объясняю: кроме снега, снежной каши, бывает и лед - как сегодня с утра например, т.к. вчера пошел сильный дождь при температуре -10град! и все замерло, покрылось коркой льда...
будь хоть какая супер пупер липучка, а до хакки ей как до луны по сцепным свойствам как на льду, так и на снегу и на снежной каше!
у меня на субе стоит Хака-4 - очень шумная, желею что купил, еще за такие деньги...
на мицу - Kumho KW-19 - очень мягкая и почти бесшумная, но сцепные свойства чуть хуже, чем у хаки, и покупал по 4350р за 225/55/17, цена очень хорошая.

Елена1984 15.12.2010 10:20

Re: ДИСКИ И РЕЗИНА. Обсуждение характеристик, размерности, дизайна...
 
Цитата:

Сообщение от Marshall (Сообщение 904231)
Елена1984
Судя по фото, у тебя такие же диски как у меня, ток у меня на 18.
Когда ты ездишь на 19-х летних колесах, у тебя нет чувства, что ты на коленных чашечках бежишь? ))))))

---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:35 ----------

Хотя нет, не такие же диски! Зашел в твой профиль, увидел!
Ребята, все сюда!!!! Там такая красота!!! https://out-club.ru/board/member.php?u=40070
Елена, мое Вам почтение!!!!

:) нет :) чувства того, что я бегу на коленных чашечках у меня нет :) Правда по-моему изза того, что 19 размер...немного увеличивается расход топлива :) НО! - эт не так страшно :)

AntonSergeevich 15.12.2010 10:38

Re: ДИСКИ И РЕЗИНА. Обсуждение характеристик, размерности, дизайна...
 
Цитата:

Сообщение от Marshall (Сообщение 904231)
Зашел в твой профиль, увидел!
Ребята, все сюда!!!! Там такая красота!!! https://out-club.ru/board/member.php?u=40070
Елена, мое Вам почтение!!!!


:good:

Marshall 15.12.2010 11:04

Re: ДИСКИ И РЕЗИНА. Обсуждение характеристик, размерности, дизайна...
 
Цитата:

Сообщение от Елена1984 (Сообщение 904347)
:) нет :) чувства того, что я бегу на коленных чашечках у меня нет :) Правда по-моему изза того, что 19 размер...немного увеличивается расход топлива :) НО! - эт не так страшно :)

А вот меня после езды на 16-ых стоковых колесах со стоковой резиной, уже наверное сложно будет заманить на 18-ое лето. Всерьез задумываюсь о 17-ом литье.
А про расход топлива твоя правда, 19 для трека это более чем.
Резина какая стоит? В смысле профиль? На родных стойках/пружинах?


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU