OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головное устройство - РАЗНОЕ (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15177)

AntonRTMC 06.12.2015 18:53

Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ
 
Прошу помощи в разрешении следующей проблемы:
После установки головного устройства на Outlender XL при выключенном зажигании появились периодические фоновые шумы в колонках. При включенном зажигании шумов не наблюдается.
ГУ производства Китай (модель и завод не установлен) с активатором усилителя Rockford.
КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ШУМОВ?

maikllll 14.12.2015 13:40

Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ
 
Ответил в почту, но продублирую:


Это однозначно не отключается усилитель!!!
Было такое. Периодический "переливающийся" звук из одной колонки в другую.
Дело в красной коробочке - канбасе. У некоторых моделей работает корректно, у некоторых нет.
Это грозит тем, что за 2-3-4 дня не отключенный усилитель высаживает аккумулятор в "0".
Я долго боролся, в итоге поставил реле принудительного отключения усилка при выкл-ии зажигания.
Что и как куда подключал уже смутно помню. Но на форуме были сообщения со схемами.

AntonRTMC 23.12.2015 13:57

Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ
 
Вложений: 3
Спасибо, но я уже установил причину. Это действительно Канбус не отключался и я поставил реле на его питание....

sfera16 25.01.2016 22:15

Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ
 
может кто знает как перепрошить (что это за голова)
аппарат Outlander-XL QL-OTL880

http://ru.aliexpress.com/item/8-Digi...467243239.html

donnnn1 29.01.2016 00:09

Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ
 
Вложений: 1
Всем привет!
подскажите эта штатная магнитола работает со штатным блютузом старого образца (без USB), ??

acetodol 20.02.2016 08:38

Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ
 
Добрый всем день) воппос интересныя у меня, возможно ли воткнуть в место родной mmcs магнитолу от третьего оутлендера?

Danila_92 16.03.2016 12:59

Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ
 
Всем привет!)

Аут 2 рестайлинг.

Прошу помощи в выборе магнитолки, много всего прочитал но ничего конкретного так и не нашел(((

Хочу поставить 2din магнитолу.

1) Важно чтоб был навигатор, камера заднего вида, и качество музыки не хуже чем есть у меня щас.

2) выход в интернет не важно ( можно навигатор и без пробок ) просто по gps .

3) магнитолу хочу в штатное место, без колхоза, чтоб работали кнопки на руле, голосовое управления у меня вроде как есть, было бы не плохо его тоже сохранить.

Штатная музыка у меня как я понимаю не рокфорд (((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

kritol 05.04.2016 21:22

Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ
 
Всем привет. Тоже в муках выбора. Вроде S180 понравилась, но не понял как она с Рокфором стыкуется или нет.
Что посоветуете знатоки?

Storm 06.04.2016 12:56

Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ
 
Цитата:

Сообщение от kritol (Сообщение 2400826)
Всем привет. Тоже в муках выбора. Вроде S180 понравилась, но не понял как она с Рокфором стыкуется или нет.
Что посоветуете знатоки?

Отлично стыкуется. Единственное не будет отдельной регулировки саба и тыл-фронт. А так- все разъем в разъем без танцев с бубнами и пр. ненужной лабуды.

lawinch 20.04.2016 14:42

Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ
 
Всем привет! Тоже решил заменить магнитолу, полистал форум, нашёл этот вариант, как писал @-=Давид=-, но с поддержкой Rockford
http://mediasaloon.ru/shop/caraudio/w2-d9848zc-3g/
По описанию на сайте: в данной модели имеется поддержка фирменной аудиосистемы ROCKFORD и в комплекте идет адаптер CAN BUS.

Кто-нибудь ставил, что думаете? Меня волнует качество звука и навигация.
Или лучше оставить эту идею вообще?

Storm 20.04.2016 15:04

Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ
 
Цитата:

Сообщение от lawinch (Сообщение 2410447)
Всем привет! Тоже решил заменить магнитолу, полистал форум, нашёл этот вариант, как писал @-=Давид=-, но с поддержкой Rockford
http://mediasaloon.ru/shop/caraudio/w2-d9848zc-3g/
По описанию на сайте: в данной модели имеется поддержка фирменной аудиосистемы ROCKFORD и в комплекте идет адаптер CAN BUS.

Кто-нибудь ставил, что думаете? Меня волнует качество звука и навигация.
Или лучше оставить эту идею вообще?

Ставь S180 и будет тебе счастье! и звук и функционал на высоте и с рокфорд-ом дружит прекрасно (ну не будет разве только отдельной регулировки САБа- но это не важно- все регулируется "бас"-ом)... И навигация и интернет и все дела и все это проверено сотнями счастливых обладателей...
По поводу твоей балалайки сказать ничего не могу...
П.С. И телек без двб-тюнера (поставил "смотрешку" и при наличии более или менее нормального интернета 190 каналов в цифровом качестве)

lawinch 20.04.2016 15:25

Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ
 
@Storm, спасибо! А по фактуре и цвету подходит к панели? Не колхозно смотрится?

Storm 20.04.2016 15:30

Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ
 
Цитата:

Сообщение от lawinch (Сообщение 2410471)
@Storm, спасибо! А по фактуре и цвету подходит к панели? Не колхозно смотрится?

Один-в-один... от родной не отличишь...
Некоторые (в том числе и я) жаловались на излишне большую щель в верхней части, но на самом деле по прошествии года езды с аппаратом- теперь скажу- это придирки))))

vovka387 21.04.2016 22:08

Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ
 
Все доброго времени суток. У меня стоит магнитола s180, брал тут у Рустама. Что то он не отвечает в личку, может владельцы данного устройства помогут ?
Проблема такая, можно использовать карты памяти и с кино и музыкой проблем нет, но вот приложения ставятся только на внутреннюю память, а ее там катастрофически мало (около 500 мегабайт). Стоит яндекс навигатор, яндекс карты, приложение для музыки и ютьюб. Места больше нет, и ладно для новых приложений, приходится делать танцы с бубном, чтобы обновить установленные.
Никто не сталкивался ?

Storm 22.04.2016 00:36

Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ
 
Цитата:

Сообщение от vovka387 (Сообщение 2411529)
Все доброго времени суток. У меня стоит магнитола s180, брал тут у Рустама. Что то он не отвечает в личку, может владельцы данного устройства помогут ?
Проблема такая, можно использовать карты памяти и с кино и музыкой проблем нет, но вот приложения ставятся только на внутреннюю память, а ее там катастрофически мало (около 500 мегабайт). Стоит яндекс навигатор, яндекс карты, приложение для музыки и ютьюб. Места больше нет, и ладно для новых приложений, приходится делать танцы с бубном, чтобы обновить установленные.
Никто не сталкивался ?

У меня стоит приложение, которое прекрасно переносит установленные проги на флешку.... вообще никаких проблем (кто то раньше писал, что при перезагрузке головы проги не видятся)- все работает четко и без косяков вроде... не помню сейчас как называется прога, но посмотрите в гуглплее... по-моему что то типа apps2sd или что то похожее...


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU