OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Головное устройства Roadrover (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16758)

MrDims 24.04.2011 13:11

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

у кого-нибудь последняя бета Yandexmaps работает ? У меня на старте вываливается с ошибкой о возникновении "серьёзных проблем". При этом если умудриться быстро несколько раз запустить эти самые карты, то в конце-концов они-таки запускаются и всё замечательно работает ...
перепиши на nand flash, а кэш оставь на storage card

тогда заработает

ave123 24.04.2011 13:23

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Заработало !

---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:23 ----------

Кстати, оказывается штатный медиаплейер в Ровере действительно использует дополнительные возможности процессора Sirfprima: видеоакселератор и аппаратный декодер Mpeg4 ! Специально установил сторонний медиа-плейер (на базе TCPMP) для WinCE и сравнивал проигрывание видеофайлов (AVI). Со штатным плейером всё идёт на полный экран (800x480) без "тормозов" и плавно, а вот на стороннем плейере - УВЫ! видно, что на таком видеоразрешении несмотря на 600МГц процессора есть и задержки и подергивание ...

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 13:23 ----------

у меня вопрос по поводу настройки подсветки LCD-экрана RoadRover: можно подстроить яркость/контрастность в режиме DVD/TV, но на основные меню и воспроизведение видео/проигрывание MP3 эти настройки не влияют. Смотрел эту тему поиском - нигде толком ничего не нашёл. Кто-что знает по этому поводу ?

agoG 26.04.2011 09:23

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от drserg (Сообщение 1001548)
Не получается зайти в сервисное меню(МЕНЮ нажимал 8секунд,и больше).Хотелось бы перенастроить кнопку на ответ телефона.Какие соображения? Кто поможет?

Я вот зашел настроил и потом начались следующие траблы ... в итоге слетела кнопка уменьшения громкости, зашел ее поставил и перестала работать кнопка увеличения громкости ))).

Dik001 26.04.2011 12:19

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Всем доброго дня!Прочитал почти весь форум,глаза устали,а ответа не нашел.
Подскажите дедушке как добавить подсветку экрана при включенных габаритах на устройстве RoadRover INTRO OS EN-PRIMA-ARM-SLC-V1.34 MCU 2.00MA-6H7HN5R.Регулируется ли яркость раздельно-при вкл.габаритах и выключенных?Заранее благодарен...


---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:19 ----------

Цитата:

Сообщение от drserg (Сообщение 1001548)
Не получается зайти в сервисное меню(МЕНЮ нажимал 8секунд,и больше).Хотелось бы перенастроить кнопку на ответ телефона.Какие соображения? Кто поможет?

Попробуйте выключить магнитолу,вынуть ключ зажигания,затем вкл.ключ чтобы заработала магнитола и проводите манипуляции по входу в меню.

MRC 26.04.2011 14:23

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Dik001 (Сообщение 1003516)
Подскажите дедушке как добавить подсветку экрана при включенных габаритах на устройстве [COLOR=Black]RoadRover INTRO OS EN-PRIMA-ARM-SLC-V1.34 MCU 2.00MA-6H7HN5R.Регулируется ли яркость раздельно-при вкл.габаритах и выключенных?Заранее благодарен...

Попробуйте нажать на правую крутилку (переключатель треков/станций) один раз - на некоторых моделях в этом случае появляется шкала яркости back lights собственно крутя эту же крутилку яркость можно немного подрегулировать.

Dik001 26.04.2011 15:14

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от MRC (Сообщение 1003625)
Попробуйте нажать на правую крутилку (переключатель треков/станций) один раз - на некоторых моделях в этом случае появляется шкала яркости back lights собственно крутя эту же крутилку яркость можно немного подрегулировать.

Спасибо за совет,но это общая регулировка яркости без включенных габаритов.

MRC 26.04.2011 15:24

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
В моем случае эта регулировка работает и при включенных габаритах и ближнем свете. В случае ближнего света крутить яркость дальше вверх уже практически некуда с значения 18 до максимального - 20.

Dik001 26.04.2011 16:07

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от MRC (Сообщение 1003687)
В моем случае эта регулировка работает и при включенных габаритах и ближнем свете. В случае ближнего света крутить яркость дальше вверх уже практически некуда с значения 18 до максимального - 20.

У меня тоже регулируется при вкл.и при выкл.габаритах,но когда габариты включаешь яркость уменьшается при любой регулировке,а мне нужно чтобы экран светился одинаково при вкл.и при выкл.габаритах ярко.

SAVYOL 26.04.2011 19:34

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
У меня вариант,предложенный здесь, не работает. Меня спасает в этом случае "ДХО", а так как вариант перекусить провод подсветки в штекере магнитолы.

Dik001 26.04.2011 20:08

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от SAVYOL (Сообщение 1003851)
У меня вариант,предложенный здесь, не работает. Меня спасает в этом случае "ДХО", а так как вариант перекусить провод подсветки в штекере магнитолы.

Я не думаю,что китайцы такие тупые и не предусмотрели данную настройку.Просто у нас нет информации.

SAVYOL 26.04.2011 20:12

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Возможно

maf 26.04.2011 21:17

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Dik001 (Сообщение 1003720)
У меня тоже регулируется при вкл.и при выкл.габаритах,но когда габариты включаешь яркость уменьшается при любой регулировке,а мне нужно чтобы экран светился одинаково при вкл.и при выкл.габаритах ярко.

в наших девайсах яркость регулируется НЕЗАВИСИМО в двух режимах:
1. включенные габариты, либо ближний свет
2. выключенный свет (весь)
соответственно, если "нужно чтобы экран светился одинаково при вкл.и при выкл.габаритах ярко" нужно ОДИНАКОВО настроить яркость в двух режимах:)

Dik001 26.04.2011 21:29

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от maf (Сообщение 1003908)
в наших девайсах яркость регулируется НЕЗАВИСИМО в двух режимах:
1. включенные габариты, либо ближний свет
2. выключенный свет (весь)
соответственно, если "нужно чтобы экран светился одинаково при вкл.и при выкл.габаритах ярко" нужно ОДИНАКОВО настроить яркость в двух режимах:)

Тогда у меня подделка:без габаритов-60,с габаритами-60,а когда вкл.габариты на 50% яркость визуально уменьшается.

maf 26.04.2011 21:39

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Dik001 (Сообщение 1003927)
Тогда у меня подделка:без габаритов-60,с габаритами-60,а когда вкл.габариты на 50% яркость визуально уменьшается.

у меня максимальная яркость 20 в любом режиме, но все работает четко

Dik001 26.04.2011 21:58

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от maf (Сообщение 1003937)
у меня максимальная яркость 20 в любом режиме, но все работает четко

Может я не там настраиваю?
Мои действия:Вкл.магнитолу,вкл.ДВД,нажимаю правую крутилку,появляется регулировка яркости(делаю отдельно с вкл.и выкл.габаритами)


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU