OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

chindiasov 20.06.2010 17:48

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Напомните что делать с проводом speed? Кто нибудь разобрался куда его подключать.

abg 21.06.2010 14:16

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от valday (Сообщение 759512)
folder = SystemPath("ScriptPath")
reg_file = "\temp\settings.reg"
reg_key = "Software\CNT"
Sleep (500)
Run(folder \ "Load.exe")
XCopy ( folder \ "storage\settings.reg","\temp",True,True)
XCopy ( folder \ "storage\GPS Tracks and Waypoints\*.*","\My Documents\GPS Tracks and Waypoints",True,True)
RunWait ( folder \ "Params.exe", "-w -path:" & reg_file & " -reg:"&reg_key&" -read")
Sleep (500)
RunWait ( folder \ "Navitel.exe")
Sleep (500)
RunWait ( folder \ "Params.exe", "-w -path:" & reg_file & " -reg:"&reg_key&" -write")
XCopy ("\My Documents\GPS Tracks and Waypoints\*.*",folder \"storage\GPS Tracks and Waypoints",True,True)
XCopy (reg_file,folder \ "storage",True,True)
PlaySound ( folder \ "ok.wav")

не заработал скрипт :(

gigamozg 21.06.2010 15:01

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Насколько я понял, этот проводок можно куда-то в приборку воткнуть и тогда по нему голова сможет получать данные от спидометра о скорости движения авто.
Нужно это, например, для ситуаций, когда ты в тоннель заезжаешь, голова спутники теряет, но имеет возможность по информации о скорости движения приблизительно вычислить маршрут.
Как-то так...

Дим-Димыч 21.06.2010 18:18

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 760496)
Задал Нине вопрос о проводке speed куда чего... Ждем...
Скажите кан бус постоянно подмигивает диодом, помню что писал Дим-Димыч по этому поводу. У меня даже когда авто стоит на охране все равно он мигает, это нормально?

Нормально. Роман, а ты его снаружи что ли оставил?
Поставили товарищу полученную балалайку. С английской прошивкой, русского нету. С рокфордом перед-зад запараллелен. Уводишь громкость на задние динамики - звук затухает. Но саб работает, его слышно.
Пробовал и на этой башке настроить кнопки блютуса - ничего не вышло...

chindiasov 21.06.2010 19:14

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 760705)
Нормально. Роман, а ты его снаружи что ли оставил?
Поставили товарищу полученную балалайку.

Нет не снаружи просто, делал все на работе, отвлекаясь на работу. Подключил голову, положил на сиденье, закрыл авто, а кан-бус мотался и подмигивал мне.

Еще у меня небольшая проблема, крепежные отверстия не совпадают с дырками в голове, блин вот думаю или я что то не так делаю или придется что то мастерить. Был такой косяк у кого нибудь?

ohotnik 21.06.2010 19:41

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вот и я получил посылку. Пока поставил только камеру. Только чет я не понял одного куда подключается видео выход с камеры к голове. Пересмотрел все фишки не нашел ни одной с надписью camera.
Объясните пожалуйста чего я не понимаю????
И еще откуда лучше взять питание на камеру, от лампы заднего хода??
И что делать с разъемами типа тюльпан, 2 мамы и 2 папы их куда то нужно подключать????

chindiasov 21.06.2010 20:00

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
попробуйте почитать тут https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4520 Сам пока не ставил оставил на последок.

23a77 21.06.2010 21:30

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от 23a77 (Сообщение 756493)
ЗЫ.Канбас, кстати, работает (мигает светодиодами) и при выключенном ключе зажигания. У всех так ?

Вот писал по этому поводу

chindiasov 21.06.2010 21:34

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от 23a77 (Сообщение 760846)
Вот писал по этому поводу

А как дела с крепежом все в норме?

ohotnik 21.06.2010 21:37

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от ohotnik (Сообщение 760762)
Вот и я получил посылку. Пока поставил только камеру. Только чет я не понял одного куда подключается видео выход с камеры к голове. Пересмотрел все фишки не нашел ни одной с надписью camera.
Объясните пожалуйста чего я не понимаю????
И еще откуда лучше взять питание на камеру, от лампы заднего хода??
И что делать с разъемами типа тюльпан, 2 мамы и 2 папы их куда то нужно подключать????

Камера по всей видимости подключается к красной фишке с надписью CCD AVIN, так что этот вопрос снимается.
2 остальных вопроса остаются актуальны.

Chester 21.06.2010 22:42

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Питание на камеру от фонаря заднего света, остальные тюльпаны пусть болтаются,
заизолируй их изолентой на всякий случай. А вообще все уже сто раз обсуждалось)))
В шапке все есть)))))))

23a77 21.06.2010 23:03

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 760847)
А как дела с крепежом все в норме?

Крепится на 2 нижних саморезах, верхние края держатся на 2х штырьках. Металлические направляющие с оригинальной магнитолы не переставлял, т.к. не подходят совсем.

ЗЫ. Еще всем совет на будущее. Я сначала не прочитал внимательно, проводок для авт.переключения магнитолы на камеру при включении задней передачи - ТОЛЬКО ДЛЯ МКПП !!! Я себе так сделал - в итоге получил ошибку на щитке в виде горящего значка коробки и проблему с переключением передач. Не повторяйте ошибки. На АКПП магнитола сама переключается на камеру при включении задней передачи.

dda 22.06.2010 10:50

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Всем привет!
Вот и я закончил инсталяцию ГУ, проблем в установке не было , всё понятно. А вот с камерой пришлось повозиться часа четыре, страшно было что нибудь сломать, но всё обошлось. Первые впечатления очень хорошие, фактура пластика и цвет ни чем не отличается от родного, встала на место как там и была. Всё работает, не проверил только ТВ, нет антенны. Задние колонки играют, но регулировки перед-зад нет, саб играет (но не как раньше). С родным ГУ как то получше играло, то ли регулировок по звуку было больше. Версия E8A9A27-CEUTSCC29A28-AKZ9C05, русского нет. Навигация IGO, которая была в комплекте, не работает, поставил сборку новитела, которую выкладывали на форуме, работает, но почему то не сохраняются настройки, после включения надо всё заново настраивать. И ещё, почему то при включении габаритов экран не притухает, днём хорошо, а вот ночью наверно ярко бедет?

Дим-Димыч 22.06.2010 11:19

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Я так понимаю новым обладателям балалайки нужно отрезать от рокфорда задние колонки (или передние) и соединять на прямую. Тогда всё будет регулироваться.
Для dda по навителу, после того как всё загрузится и проиндексируется нажми выход из навитела. Должен прозвучать звуковой сигнал и всё сохранится.

DmitriyFedorenko 22.06.2010 11:25

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от dda (Сообщение 761183)
Навигация IGO, которая была в комплекте, не работает, поставил сборку новитела, которую выкладывали на форуме, работает, но почему то не сохраняются настройки, после включения надо всё заново настраивать. И ещё, почему то при включении габаритов экран не притухает, днём хорошо, а вот ночью наверно ярко бедет?

Для того, чтобы настройки в навителе сохранялись - укажи запускной файл не "Navitel", а "Navigator"

Притухание экрана в этой голове вообще не предсказуемое... может не притухнуть, может притухнуть, когда свет включился, а когда выключился - еще больше притухнуть.. может наоборот ярче стать... вообщем я уже смирился ))))


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU