OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Защита от угона (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256)
-   -   Outlander XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4153)

Yepp 04.11.2008 13:44

Ответ: Автосигнализация Sheriff ZX-950
 
Там просто комплектация, только брелок для ключей и всё! :-D Горит разными цветами...ооооо

Ну а если серьёзно, то мне кажется довольно редко меняются батарейки, в ЛЮБОЙ сигнализации!

Геворгович 04.11.2008 15:33

Цитата:

Сообщение от Yepp (Сообщение 258426)
Там просто комплектация, только брелок для ключей и всё! :-D Горит разными цветами...ооооо

Ну а если серьёзно, то мне кажется довольно редко меняются батарейки, в ЛЮБОЙ сигнализации!

Мне говорили, что в сигнализациях с обратной связью, батарейки в пульте хватает максимум на 1,5 месяца.:Data_57: Я хотел узнать у владельцев, так ли это?

Геворгович добавил 04.11.2008 в 15:38
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 258382)
это единственный вопрос, который интересует будущего владельца ? к сожалению, изображение утрачено к сожалению, изображение утрачено к сожалению, изображение утрачено

Я уже настоящий, а не будующий!:new_russian: Видели мое видео на песочке в Затоке?

Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 258384)
обычно на 6-9-12 месяцев "нормальной" батарейки в исправном брелке должно хватать.

Мне говорили, что в двухстороней (с обратной связью) сигнализации, батарейки в пульте хватает максимум на 1,5 месяца. :Data_57: Так ли это?

Sergy 04.11.2008 16:33

Нет.
На опыте 4х сигнализаций с обратной связью.

А смысл было один и тот-же вопрос в двух ветках спрашивать? :biggrin:

Видео видел. "Спасибо" разве не заметил ? ;)

А по сигнализации - думаю должны быть более важные вопросы, например: взломостойкость, глюки, опыт использования, надежность, проблемы, совместимость, сервисные функции и тп, а не время замены батарейки стоимостью 10...20 рублей...

СпецАвтоСистемы 04.11.2008 18:08

Ответ: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Цитата:

Сообщение от Ваньша (Сообщение 249368)
Поимел опыт установки сигнализации с CAN-модулем от Меориды.....
Странный оказался модулёчек. При постановке на охрану, кроме закрытия дверей и стекол, складывает еще и зеркала (хотя в инструкции к нему об этом нет и речи). А при постановке на охрану с включенным двигателем вообще не работает - приходится ставить на охрану, а потом штатным брелком закрывать двери, при снятии так же... Очень "удобно" получилось...
В душе родилось чувство, что выкинул деньги на ветер..... :(

Про складывание зеркал и подъем стекол сказано в таблице программирования №4. А вот при включенном зажигании эти функции, действительно , не работают. Видимо при таком условии в кан-шине авто нет такой команды.
Вадим, СТО1.

АВТО-АСС добавил 04.11.2008 в 18:10
Геворгович, по нашему опыту, раньше на Шеррифах с жк-дисплеями батарейки садились действительно за 1,5-2 месяца. Как сейчас дела обстоят - увы, не знаю.
Вадим, СТО1.

Геворгович 04.11.2008 18:34

Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 258517)
А смысл было один и тот-же вопрос в двух ветках спрашивать? :biggrin:

Видео видел. "Спасибо" разве не заметил ? ;)

А по сигнализации - думаю должны быть более важные вопросы, например: взломостойкость, глюки, опыт использования, надежность, проблемы, совместимость, сервисные функции и тп, а не время замены батарейки стоимостью 10...20 рублей...

У меня на Ланосе стоял пейджер Мангуст, так я задолбался каждый месяц батарейки (2шт. ААА) менять. Очень не удобно. :bad:
По поводу важных вопросов я уже все почитал и пришел к выводу: сигналка на нашу машину нужна для "пионеров" и отморозков, серьезные люди ей не заинтересуются, а если заинтересуются, то откроют и уведут. Спец сказал, что взлом дорогой сигнализации займет на 5 минут больше времени, чем не дорогой. Гораздо разумнее сигнализацию взять наиболее удобную для владельца и к ней поставить свою фичу, можно самую простую, но чисто индивидуальную.;) Это гораздо эфективнее.:good:

Цитата:

Сообщение от АВТО-АСС (Сообщение 258576)
Геворгович, по нашему опыту, раньше на Шеррифах с жк-дисплеями батарейки садились действительно за 1,5-2 месяца. Как сейчас дела обстоят - увы, не знаю.
Вадим, СТО1.

Подскажите, есть ли пульты с аккумулятором и его подзарядкой? И можно ли поставить в пульт аккумулятор?

Sergy 04.11.2008 22:59

Ответ: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Цитата:

Сообщение от Геворгович (Сообщение 258596)
У меня на Ланосе стоял пейджер Мангуст, так я задолбался каждый месяц батарейки (2шт. ААА) менять. Очень не удобно.

Нашел что вспомнить... они лет 5-7 как не выпускаются если я не ошибаюсь... :biggrin:

Цитата:

Сообщение от Геворгович (Сообщение 258596)
Подскажите, есть ли пульты с аккумулятором и его подзарядкой? И можно ли поставить в пульт аккумулятор?

Не парься на эту тему. Батарейка стоит 15 рублей. Продаются на каждом углу. На всякий случай прицепи к ключам маленький фонарик на аналогичной батарейке. Пригодится подсветить, а в случае чего - вытащишь батарейку из фонарика и вставишь в брелок. ;)

А у аккумулятора есть такой неприятный момент, как эффект саморазряда. Месяц-полтора и он пустой. Даже если им не пользовались.



Объединил две ветки и сообщения.

Shpunt 07.11.2008 10:34

Ответ: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
спутниковая система «Цезарь Сателлит» обладает несколькими очень существенными недостатками
http://turbo.ru/details/562949953535617.shtml

СпецАвтоСистемы 07.11.2008 19:34

Ответ: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Геворгович, пультов с подзарядкой нет. А вот аккумулятор вставить можно.
Вадим, СТО1.

Mi-XL 09.11.2008 21:16

Ответ: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Подскажите в чем проблема? у меня стоит Сталкер 600NB ( интерфейс речевой ) при выключении зажигания
постоянно говорит что открыта дверь и при выключении тоже как это исправить? Обращался на сервис сказали что ничего сделать не можем такая особенность речевого интерфейса у кого такая сига отпишитесь как у вас ?

Moleg 09.11.2008 23:26

Ответ: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Цитата:

Сообщение от Mi-XL (Сообщение 262046)
Подскажите в чем проблема? у меня стоит Сталкер 600NB ( интерфейс речевой ) при выключении зажигания
постоянно говорит что открыта дверь и при выключении тоже как это исправить? Обращался на сервис сказали что ничего сделать не можем такая особенность речевого интерфейса у кого такая сига отпишитесь как у вас ?

У меня такая же. Все работает корректно.

Mi-XL 10.11.2008 10:13

Ответ: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
А звуковое сопровождение при установке и снятии на сигу у тебя работает? у меня по умолчанию стоит бесшумная и сказали что никак это не програмируется

Moleg 10.11.2008 23:49

Ответ: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Цитата:

Сообщение от Mi-XL (Сообщение 262246)
А звуковое сопровождение при установке и снятии на сигу у тебя работает? у меня по умолчанию стоит бесшумная и сказали что никак это не програмируется

Звукового сопровождения сиреной при корректной постановке нет, пищит только, если открыты двери/багажник. Но вообще-то, по-моему, все это программируется. Посмотрел бы как, но под рукой нет мануала. А брелок попискивает при постановке и снятии.

Sergory 11.11.2008 13:36

Ответ: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Цитата:

Сообщение от Mi-XL (Сообщение 262246)
А звуковое сопровождение при установке и снятии на сигу у тебя работает? у меня по умолчанию стоит бесшумная и сказали что никак это не програмируется

Аналогичная стояла на Мазде. Сообщал об открытой двери, только когда дверь была открыта. Таких проблем, как у тебя не было.

Единственный минс, спалила стартер мазде :( Автозапуск сработал и начал крутить стартер. Установщики не в курсе как это произошло, но такая проблема уже была (еще у одной мазды)

А где сигналку ставил?

lexodessa 12.11.2008 16:09

Ответ: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Всем доброго времени суток, вот мучаюсь с выбором GSM сигнализации, или Magnum-H380 GSM http://www.azvuk.com.ua/info_2941.html или Convoy GSM 1500 кто то что знает про них?



GABRIEL 12.11.2008 21:17

Ответ: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.
 
Я бы посоветовал EXELLENT CAPITAL 2.5 GSM


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU