OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка" (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=2987)

OlegBala 20.10.2011 14:26

Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"
 
Цитата:

Сообщение от fs001 (Сообщение 1135644)
Не только снимать, но и шумо-вибро изолировать дверь. Иначе эффекта от новой акустики будет ноль. Весь процесс можешь почитать вот тут: http://ead.by/forum/showthread.php?t=101

Конкретно как разбирать дверь (европеец):
1. Снять штатный гриль (широкой плоской отверткой а лучше пластмасской поддеть по красным стрелкам как на фото 1, на фото уже новые дины, пусть не смущает).
2. Плоской отверткой снять заглушку под ручкой открывания двери (фото 2). Там саморез - открутить.
3. В ручке двери еще один саморез (фото 3) - открутить.
4. С заднего торца двери саморез с пластиковой заглушкой - снять, открутить.
5. Начиная с нижней части аккуратно "оторвать" обшивку от железа двери (там по периметру на клипсах, парочкой новых клипс запастись предварительно ;) ).
6. Отсоединить накладку на ручке открывания двери от обшивки и вытащить ручку открывания (по ходу сообразишь как).

Стандартная 6.5" в европейца 1-в-1 не становится. Крепления и размер другие. Я выкручивался дополнительным проставочным кольцом из водостойкой фанеры (фото 5). и гриль тоже пришлось подколхозить добавил кольцо как как на фото1, зеленая стрелка (штатный гриль для звука совсем убийство).

Спасибо!!!

Грекь 20.10.2011 21:18

Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"
 
по пункту №1 корректировочка : поддевать нужно в одном месте снизу, а не в двух, как показанно стрелками.

OlegBala 02.11.2011 15:49

Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"
 
УФФФ!
Мне эти корректировки не на руку!!!!
Растут от куда надо, но копаться не хочется!
Может кто подскажет хороший сервис в ЦАО, ЮАО или ЮЗАО кто занимается музыкой и светом заодно!???

Серёг 09.11.2011 14:30

Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"
 
Мужики у меня Аутлендер,турбо,стоит пионер староват кажеться маркаPEH....дальше не помню,и челенджер,можно ли подключить навигатор например чтоб музыку слушать,av в переди нет с зади не знаю что,в полку думаю навигатор впиндюрить а рядом может маленькую рацию,но полка внизу однозначно не нравиться чего то не хватает,2 дин-не поставишь,там полка литая вырезать не хотелась бы.Будьте любезны подскажите что путёвое...

---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:30 ----------

Мужики у меня Аутлендер,турбо,стоит пионер староват кажеться маркаPEH или DEH....дальше не помню и челенджерd ,в багажнике,можно ли подключить навигатор например чтоб музыку слушать,av в переди нет с зади не знаю что,в полку думаю навигатор впиндюрить а рядом может маленькую рацию,но полка внизу однозначно не нравиться чего то не хватает,2 дин-не поставишь,там полка литая вырезать не хотелась бы.Будьте любезны подскажите что путёвое...

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:30 ----------

ужики у меня Аутлендер,турбо,стоит пионер староват кажеться маркаPEHили DEH ....дальше не помню,и челенджер в багажнике,можно ли подключить навигатор например чтоб музыку слушать,av в переди нет с зади не знаю что,в полку думаю навигатор впиндюрить а рядом может маленькую рацию,но полка внизу однозначно не нравиться чего то не хватает,2 дин-не поставишь,там полка литая вырезать не хотелась бы.Будьте любезны подскажите что путёвое...

---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:30 ----------

Мужики у меня Аутлендер,турбо,стоит пионер староват кажеться маркаPEH или DEH....дальше не помню и челенджер ,в багажнике,можно ли подключить навигатор например чтоб музыку слушать,av в переди нет с зади не знаю что,в полку думаю навигатор впиндюрить а рядом может маленькую рацию,но полка внизу однозначно не нравиться чего то не хватает,2 дин-не поставишь,там полка литая вырезать не хотелась бы.Будьте любезны подскажите что путёвое...

Грекь 09.11.2011 22:12

Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"
 
у меня поинер на 1-дин. читает двд. думаю к такому можно подключить телек. разъемов сзади завались. а можно купить рамку под 2-дин магнитоллу и поставить аппарат с поддержкой нави и двд и флэш и что хочешь. рамки на 2-дин отличаются: бывают под климат, а бывают простые под кондиционер. купить можно в разделе купли-продажи.

LexxM 08.01.2012 13:16

Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"
 
Поздравляю всех с прошедшим Новым годом и Рождеством!
Прошу совета в подключении магнитолы. Подарили мне на день рождения Pioneer AVIC-F930BT. Там требуется в числе прочего подключить к магнитоле датчик скорости.
Вопросов, собственно, два:
1. Можно ли подключить в Ауте этот датчик? Поймёт ли магнитола сигнал и не исказит ли его? Это главный вопрос.
2. Где в машине брать этот сигнал, если его всё-таки можно подключить?
Заранее спасибо за ответы.

OwlMaster 11.01.2012 13:48

Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"
 
Цитата:

Сообщение от LexxM (Сообщение 1182651)
1. Можно ли подключить в Ауте этот датчик? Поймёт ли магнитола сигнал и не исказит ли его? Это главный вопрос.
2. Где в машине брать этот сигнал, если его всё-таки можно подключить?
Заранее спасибо за ответы.

1. В Ауте датчик есть. Магнитола понять должна, в штатных магнитолах эта фишка сделана для увеличения громкости при увеличении скорости авто.

2.
http://clip2net.com/clip/m38146/1326...-clip-76kb.jpg

больше пока сказать не могу, в схемах Аута пока не разбирался где что куда

LexxM 11.01.2012 15:55

Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"
 
Спасибо, буду разбираться.

DmirtyVS 12.01.2012 00:08

Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"
 
Цитата:

Сообщение от LexxM (Сообщение 1184406)
Спасибо, буду разбираться.

Этот участок схемы для МКПП и АКПП различается.
Проще взять сигнал с диагностического разъема. Номер контакта и цвет провода сейчас не подскажу - нужно добраться до компьютера с электросхемами

LexxM 12.01.2012 08:49

Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"
 
Цитата:

Сообщение от DmirtyVS (Сообщение 1184741)
нужно добраться до компьютера

Если доберётесь, огласите, пожалуйста, номер контакта. А что, на диагностический разъём выведена скорость?
PS. Коробка у меня автоматическая.

DmirtyVS 12.01.2012 23:42

Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"
 
Цитата:

Сообщение от LexxM (Сообщение 1184820)
Если доберётесь, огласите, пожалуйста, номер контакта. А что, на диагностический разъём выведена скорость?
PS. Коробка у меня автоматическая.

На стандартном разъеме ОБД2 контакт 14 провод белый с голубой полосой. В русскоязычной документации называется "эмулированный сигнал скорости". Сейчас понял, почему он эмулированный: у меня на МКПП 2,0л выход с датчика скорости сразу поступает на приборку, диагностический разъем и ЭБУ, а на АКПП 2,4 он поступает на ЭБУ (С-141, контакт 88), а с ЭБУ идет именно эмулированный на приборку и диагностику (С-141, контакт 79)

LexxM 13.01.2012 14:07

Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"
 
Спасибо огромное! Буду пробовать.

Максим Мицубиси 07.02.2012 22:29

Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"
 
Никто не продает штатный динамик передний? Очень нужен!:help:

El_Barto 09.02.2012 00:46

Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"
 
Вложений: 7
Всем привет. Вот мой инсталл в Outlander.

SpitFire 09.02.2012 14:47

Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"
 
Цитата:

Сообщение от El_Barto (Сообщение 1201736)
Всем привет. Вот мой инсталл в Outlander.

Привет!
Хорошая инсталляция, играет, наверное, здорово.
Если не затруднит, распиши, пожалуйста, компоненты системы. Заранее спасибо! :friends:


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU