OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=304)
-   -   Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64767)

Storm 15.02.2016 01:58

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий51RUS (Сообщение 2368392)
Народ, время от времени включается режим MUTE сам по себе... включается-выключается, минут 20 голову мне трахает...потом вроде норм работает. Что может быть, кнопка где-то коротит? Иногда кнопки руля отключаются, может в них дело?

такая же фигня только что была.... помог сброс бошки в заводское состояние... косяк такой исчез.
https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=1108

Дмитрий51RUS 15.02.2016 02:25

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Цитата:

Сообщение от Storm (Сообщение 2368770)
такая же фигня только что была.... помог сброс бошки в заводское состояние... косяк такой исчез.
https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=1108

попробую днем скинуть...вдруг поможет

Дмитрий51RUS 16.02.2016 17:03

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
А какой у нас пароль на сброс настроек?

Storm 16.02.2016 17:24

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий51RUS (Сообщение 2369853)
А какой у нас пароль на сброс настроек?

либо 123456 либо 7890

Дмитрий51RUS 16.02.2016 21:41

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Цитата:

Сообщение от Storm (Сообщение 2369863)
либо 123456 либо 7890

Нет...не помогло...минут десять поработала и опять Mute включается-выключается

rus02 20.02.2016 03:30

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Попробуй кнопку mute переназначить и посмотрим в ней ли дело

linoge 20.02.2016 10:24

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий51RUS (Сообщение 2370035)
Нет...не помогло...минут десять поработала и опять Mute включается-выключается

Прочитал пост от Рустама и вспомнил: со временем возможно фантомное срабатывание (или наоборот, несрабатывание) кнопок руля - смена громкости, перелистывание вперед/назад. Связано (как я думаю) с постепенной деградацией улитки.
У меня прошлой осенью было похожее, переставали срабатывать некоторые кнопки при определенном положении руля.
Заново переобучил все кнопки руля и проблема ушла.

sadik_5 20.02.2016 18:50

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Цитата:

Сообщение от linoge (Сообщение 2372264)
Связано (как я думаю) с постепенной деградацией улитки.

кажется у меня началось...:cray: переобучение кнопок помогает на время. потом опять то работают кнопки, то нет. благо у S180 (так называемой) крутилки здоровые. крутануть не проблема. а было еще пару раз, после очередного переобучения, магнитола сама стала увеличивать громкость, как будто невидимый палец давит на руле Vol+. Чуть не оглох, пока не скинул в настройках все кнопки. потом переобучил.

Дмитрий51RUS 20.02.2016 20:09

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Цитата:

Сообщение от rus02 (Сообщение 2372162)
Попробуй кнопку mute переназначить и посмотрим в ней ли дело

да, через меню отключил кнопку MUTE на лицевой панели и проблема ушла, сейчас сделал сброс и переобучение кнопок и пока тьфу-тьфу-тьфу не заикается....а на руле время от времени отключаются кнопки...но это меньше напрягает, чем постоянное выключение звука )

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от linoge (Сообщение 2372264)
Прочитал пост от Рустама и вспомнил: со временем возможно фантомное срабатывание (или наоборот, несрабатывание) кнопок руля - смена громкости, перелистывание вперед/назад. Связано (как я думаю) с постепенной деградацией улитки.
У меня прошлой осенью было похожее, переставали срабатывать некоторые кнопки при определенном положении руля.
Заново переобучил все кнопки руля и проблема ушла.

у меня функция отключения звука не выведена на руль, поэтому проблема скорей всего не в нем....а так да...вроде только громкость добавил, через пару минут жмешь, а кнопки руля не срабатывают....при этом кнопки круиза работают без нареканий

vitalikp 28.02.2016 12:43

Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
тоже иногда обученные кнопки на руле не срабатывают, после небольшой прокрутки руля - снова работают

fanil 29.02.2016 11:16

Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Рустам привет,
А в Уфе можно заехать к Вам и установить ГУ?

rus02 02.03.2016 05:36

Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Думаю можно организовать.Подробнее в личку напишу.Спасибо.

Олег2014 02.03.2016 22:01

Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Други, кто подскажет , есть ли тема по самостоятельной замене ГУ? Если кто знает скиньте ссылку. мне бы с видео или , что хуже, походовые фото.

rus02 03.03.2016 02:13

Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Вложений: 1
Снимите дефлектор воздуховода и станет все понятно. При снятии лицевой панели снизу нужно выдернуть разъем аварийки с индикаторами подушек безопасности. Лицевая панель окажется в руках , с нее снимаете кнопку аварийки с ее механизмом и эл.платой и ставите на новое гу .
Довольно таки просто меняется гу на аутах. :)

yeger 03.03.2016 03:55

Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
@Олег2014,
Цитата:

Сообщение от Олег2014 (Сообщение 2379979)
Други, кто подскажет , есть ли тема по самостоятельной замене ГУ? Если кто знает скиньте ссылку. мне бы с видео или , что хуже, походовые фото.

То есть эту тему:
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50200
Вы решили игнорить?

Добавлено через 7 часов 6 минут
Цитата:

Сообщение от rus02 (Сообщение 2380096)
Снимите дефлектор воздуховода и станет все понятно

У него Outlander III 2.0 CVT, какой нафиг дефлектор..


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU