OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Mitsubishi MMCS NR-242 (SD+CD) W-11, W12, W13, W15, W17 (Все вопросы в одной теме) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50756)

Aram193 02.12.2013 19:43

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от demisXL (Сообщение 1579058)
Приветствую !
Подскажите пожалуйста, на MMCS W-11 приемник GPS выносной или встроенный в саму MMCS ?
Спасибо.

Выносная. Располагается где заглушка в середине панели, возле стекла.

abbat05 02.12.2013 20:15

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от Aram193 (Сообщение 1579060)
Выносная. Располагается где заглушка в середине панели, возле стекла.

Неправда, приемник располагается внутри торпеды, над mmcs... Прикручивается одним винтом...

Aram193 02.12.2013 20:44

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Вложений: 1
Ну извините. Я смотрел здесь. Ну в принципе туда сюда 10 см. , главное что не встроенная, как спрашивалось в вопросе.

Chuchu 03.12.2013 00:28

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
А чем отличаются Loading G (SW 10.36.32) от Loading O (SW 10.67.50)
и что есть W-11?
прошу простить мою неграмотность..
Собственно, я эту тему курю с целью карту Европы закачать
(авто П-4, MMCS выглядит один в один как описываемая в Аутлендере, версия SW = G, версия MAP = 2011-A)

Aram193 03.12.2013 06:24

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от Chuchu (Сообщение 1579258)
А чем отличаются Loading G (SW 10.36.32) от Loading O (SW 10.67.50)
и что есть W-11?
прошу простить мою неграмотность..
Собственно, я эту тему курю с целью карту Европы закачать
(авто П-4, MMCS выглядит один в один как описываемая в Аутлендере, версия SW = G, версия MAP = 2011-A)

1.В прошивке О исправлены некоторые косяки (в частности заработало время круга в маршрутном комьютере)
2. W11 и W12- это модели наших головных устройств. Чем отличаются, вроде никто не знает.

Ulex 03.12.2013 08:58

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Работает ли у кого-нибудь TMC с новой прошивкой? Поиск станций ничего не находит (в Самаре).

Heks 03.12.2013 09:12

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от Ulex (Сообщение 1579326)
Работает ли у кого-нибудь TMC с новой прошивкой? Поиск станций ничего не находит (в Самаре).

Ну не знаю можно ли это назвать "работой", но она таки показала "что-то" :) на каде СпБ в районе волхонки (в самом городе не включал), посмотрел станции - найдена была юмор фм. Будет время, сравню с гармином. Имхо все это игрушки , идея хорошая, реализация как всегда.

Ёжик Пых 03.12.2013 11:30

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от Heks (Сообщение 1579337)
Ну не знаю можно ли это назвать "работой", но она таки показала "что-то" :) на каде СпБ в районе волхонки (в самом городе не включал), посмотрел станции - найдена была юмор фм. Будет время, сравню с гармином. Имхо все это игрушки , идея хорошая, реализация как всегда.

У Вас W11 или W12 ? В Москве W11 не видит трафика ТМС. В СПб вещание ТМС ведется на частоте 88,4 (Авторадио).

Dark-Angel 03.12.2013 11:43

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
на W12 тмс не проверяли? сегодня вечерком обновлюсь и гляну...
Спасибо за новую прошу.

Ulex 03.12.2013 12:13

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от Ёжик Пых (Сообщение 1579431)
У Вас W11 или W12 ? В Москве W11 не видит трафика ТМС. В СПб вещание ТМС ведется на частоте 88,4 (Авторадио).

W11

Michael75 03.12.2013 12:47

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Вот здесь про TMC http://ru.wikipedia.org/wiki/Traffic...81.D0.B8.D0.B8 попробуйте в Москве, а то у нас нет этого.

Heks 03.12.2013 13:08

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от Ёжик Пых (Сообщение 1579431)
У Вас W11 или W12 ? В Москве W11 не видит трафика ТМС. В СПб вещание ТМС ведется на частоте 88,4 (Авторадио).

W12

demisXL 03.12.2013 13:13

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Ответьте пожалуйста, вообще у кого нибудь есть проблемы с навигацией на MMCS W-11, в виде плохого позиционирования на карте ? Я уже почти четыре месяца мучаюсь с этой навигацией ( Один день работает нормально, а потом в течении недель находясь в Ростове-на-Дону езжу по карте по Москве по рекам и пустым картам без дорог. В меню, где показывает информацию о спутниках у меня всегда написано GPS -0 (за исключением дней, когда навигация работает, тогда показывает спутников 6-7) Сегодня попробовал передернуть штекер GPS приемника, толку нет ( Кстати, приемник находится чуть позади самой MMCS, но не где заглушка в середине панели, возле стекла. Не пойму в чем проблема, а машину пока не могу отдавать на устранение этой неприятности, так как без машины нельзя (

Тигр-ММС 03.12.2013 13:41

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от demisXL (Сообщение 1579517)
Ответьте пожалуйста, вообще у кого нибудь есть проблемы с навигацией на MMCS W-11, в виде плохого позиционирования на карте ? Я уже почти четыре месяца мучаюсь с этой навигацией ( Один день работает нормально, а потом в течении недель находясь в Ростове-на-Дону езжу по карте по Москве по рекам и пустым картам без дорог. В меню, где показывает информацию о спутниках у меня всегда написано GPS -0 (за исключением дней, когда навигация работает, тогда показывает спутников 6-7) Сегодня попробовал передернуть штекер GPS приемника, толку нет ( Кстати, приемник находится чуть позади самой MMCS, но не где заглушка в середине панели, возле стекла. Не пойму в чем проблема, а машину пока не могу отдавать на устранение этой неприятности, так как без машины нельзя (

Один раз включал её (штатную)., а так яндекс-навигатор на айфоне рулит.....чего толку от штатной навигации, пробки то она не видит....

andrich 03.12.2013 13:57

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от Тигр-ММС (Сообщение 1579532)
Один раз включал её (штатную)., а так яндекс-навигатор на айфоне рулит.....чего толку от штатной навигации, пробки то она не видит....

В данном случае человека волнует, что у него неисправность с навигацией, да и пробки нужны только в Москве, соответственно в Подмосковье можно и без пробок ездить, а по России так вообще по атласу), как это я делаю например, пару раз прокладывал по Москве одновременно с яндексом, штатная вела тем же маршрутом что и с пробками (возможно так совпало);)

Добавлено через 2 часа 40 минут
Возникла проблема, при прошивке на O W-12, пошла загрузка, появился значок митсубиси и на этом процесс закончился, ждал минут 40, потом пришлось глушить машину, теперь при включении экран не горит, только при задней передаче камера, радио играет, громкость регулируется, штатный диск вставить не могу, т.к. не вытаскивается диск с музыкой, экран откидывается. Подскажите решение.


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU