OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3948)

Timka 26.04.2008 22:37

Ответ: Не штатная музыка
 
Вопрос не только цапов, но и процессора.

Слушал вчера звук 800 JVC... он слил по полной программе 1-диновому кенвуду за 150$ (динамики Морель, были отобраны из всех при просулшке через Алпайн за 400 баков, усилитель АудиоАрт)

Мне стало за JVC обидно...

Но я теперь решил ждать Кевуд 8022BT.

А по поводу челенжера... сходи послушай, вдруг разницы не услышишь...

SantaFox 26.04.2008 22:50

Ответ: Не штатная музыка
 
Странно прям даже как-то - все-таки JVC и Kenwood - одного класса устройства. Оба устройства работали с Морелем через внешний усил?

zvn387 26.04.2008 22:54

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от SantaFox (Сообщение 165836)
Я вот тут задумался - может лучше сдать JVC и взять Challener? За те же деньги можно получить дополнительно навигацию и камеру заднего вида с парктроником... Вопрос только насколько хуже будет звук у этого Challenger по сравнению с JVC (естественно с Альпайном или Пионером даже не сравниваем)...

Вот я поставил себе JVC800 и , честно говоря, звуком недоволен. Пока использую встроенные усилители JVC + сабвуфер Clarion 1051 с усилком JL 1400+ на фронт Zapco I-6.2 + Morel Tempo на тыл. Лежит усь Adagio BST 90.4 (всё никак не могу поставить)- надежда пока на него, может хоть с ним ситуация улучшится. Правда надо ещё и пищалки из штатных мест переставить в стойки.
P.S. Кстати, вот в таком варианте- штатная голова+всё выше перечисленное- играло намного интереснее. Так что подумываю о возвращении штатной головы...

SantaFox 26.04.2008 22:58

Ответ: Не штатная музыка
 
Я пока саб отложил на второй этап - так что сейчас ставится голова с адаптерами, усил Audiosystem Twister F4-260, динамики Focal Polyglass 165V1 на фронт и 165CVX на тыл. Усил с динамиками по крайней мере играет очень неплохо. Вопрос в голове :-) Но систему пока не собрали.

Опять же - я знал на что шел, выбирая JVC вместо Пионера или Альпайна. И морально был готов к более низкому качеству звука. Но вопрос возник именно в замене JVC на еще более низкий класс (по крайней мере у меня пока складывается мнение, что Challenger - это что-то на уровне Prology и Mistery), но при этом обладающий большим набором неплохо реализованных функций.

Впрочем, что-то у этого 9705 не совсем понятно с воспроизведением видео с флешек, а мне это гораздо актуальнее чем навигация...

Timka 26.04.2008 23:06

Цитата:

Сообщение от SantaFox (Сообщение 165865)
Оба устройства работали с Морелем через внешний усил?

Да, эффект сохранялся.

Цитата:

Сообщение от zvn387 (Сообщение 165869)
надо ещё и пищалки из штатных мест переставить в стойки.

А можно подробнее куда и зачем?

Shpunt 26.04.2008 23:13

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от SantaFox (Сообщение 165836)
Я вот тут задумался - может лучше сдать JVC и взять Challener?

Challener - китайское фуфло. :)

zvn387 26.04.2008 23:18

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 165877)
А можно подробнее куда и зачем?

Куда- на передние стойки или на торппеду- надо слушать.
Зачем- когда пищалки стоят в штатных местах, то их невозможно перенаправить (у меня Zapco 45 mm), вследствие чего - сидишь в центре оркестра, а звуковая сцена должна быть где?...

SantaFox 26.04.2008 23:20

Цитата:

Сообщение от zvn387 (Сообщение 165887)
Куда- на передние стойки или на торппеду- надо слушать.
Зачем- когда пищалки стоят в штатных местах, то их невозможно перенаправить (у меня Zapco 45 mm), вследствие чего - сидишь в центре оркестра, а звуковая сцена должна быть где?...

Можно там все перенаправить, места там в принципе хватает - просто придется делать что-то типа маленького подиума, в котором закреплять пищалку под нужным углом...

Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 165881)
Challener - китайское фуфло. :)

Корейское :-) Но в целом - согласен.

Блин, надо копить бабло на новый пионер с навигацией. Говорят он уже и авишки нормально играет...

Timka 26.04.2008 23:31

Ответ: Не штатная музыка
 
Поддержки дивикса в новом пионере нет, только в старом.

zvn387 26.04.2008 23:31

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от SantaFox (Сообщение 165889)
Можно там все перенаправить, места там в принципе хватает - просто придется делать что-то типа маленького подиума, в котором закреплять пищалку под нужным углом...

Дело в том, что в штатном месте надо вырезать отверстие и ставить пищи, которые имеют возможность ориентации. Я бы так и поступил, но у меня уже лежапи до получения авто эти Zapco.

Shpunt 26.04.2008 23:32

Ответ: Не штатная музыка
 
новый пионер? он разве появился в продаже?

SantaFox 26.04.2008 23:36

24.03.08, 3dnews.ru:

Компания Pioneer решила сделать сюрприз всем автомобилистам и представила на днях устройство NavGate AVIC-F900BT, сочетающее в себе функции навигатора и центра управления мультимедиа в автомобиле.
Модель оснащена 5,8-дюймовым сенсорным WVGA-дисплеем. Средства навигации включают в себя предустановленные карты, покрывающие всю Европу и хранящиеся в 2 Гб флэш-памяти. Встроенный DVD-плеер доступен всегда, даже когда работает навигатор. Набор интерфейсов для подключения обеспечивает возможность просмотра сжатых видеозаписей, например, в формате MPEG-4 на дисплее, а также позволяет слушать музыку, смотреть фильмы, сохраненные на SD-картах и USB-накопителях.

Цитата:

Сообщение от zvn387 (Сообщение 165896)
Дело в том, что в штатном месте надо вырезать отверстие и ставить пищи, которые имеют возможность ориентации. Я бы так и поступил, но у меня уже лежапи до получения авто эти Zapco.

Я искренне надеюсь сохранить "родную" решетку и серебристую вставку вокруг нее...

Shpunt 26.04.2008 23:40

Ответ: Не штатная музыка
 
СЪЕМНАЯ ПАНЕЛЬ
Теперь я точно куплю 2дин. :)
JVC KW-AVX810
http://www.icar.ru/catalog/detail.ph...b70f658fc6e32b

SantaFox 26.04.2008 23:41

Ответ: Не штатная музыка
 
Других изменений почти нет - только съемная панель, цифровые аудиовыходы и встроенный адаптер iPod.

zvn387 26.04.2008 23:51

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от SantaFox (Сообщение 165898)
24.03.08, 3dnews.ru:

Компания Pioneer решила сделать сюрприз всем автомобилистам и представила на днях устройство NavGate AVIC-F900BT, сочетающее в себе функции навигатора и центра управления мультимедиа в автомобиле.
Модель оснащена 5,8-дюймовым сенсорным WVGA-дисплеем. Средства навигации включают в себя предустановленные карты, покрывающие всю Европу и хранящиеся в 2 Гб флэш-памяти. Встроенный DVD-плеер доступен всегда, даже когда работает навигатор. Набор интерфейсов для подключения обеспечивает возможность просмотра сжатых видеозаписей, например, в формате MPEG-4 на дисплее, а также позволяет слушать музыку, смотреть фильмы, сохраненные на SD-картах и USB-накопителях.

Всё это здорово, но цена? А вот чуток попроще
http://www.muzbazar.com/index.php?a=...elid=28&id=197


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU