OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   У кого какой косяк? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3817)

Doz 17.05.2008 22:41

Ответ: У кого какой косяк?
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 175167)

- салонное зеркало заднего вида немного трясеться, дрожит. Это у меня только? На скорости в основном. :(

тресется........т.к. на стекло приклеенно, а оно не маленькое, когда к потолку и с датч.дождя, не тресется.....привыкайте;)

Black XL 18.05.2008 00:47

Ответ: У кого какой косяк?
 
Цитата:

Сообщение от Doz (Сообщение 175250)
тресется........т.к. на стекло приклеенно, а оно не маленькое, когда к потолку и с датч.дождя, не тресется.....привыкайте;)

Во дела, так дело не пойдет. Интересно узнать, в каком месте там проблема, может подложить чего :) Мдя, что то ММС совсем за качеством не следит.

loysha 18.05.2008 00:55

Ответ: У кого какой косяк?
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 175167)

- салонное зеркало заднего вида немного трясеться, дрожит. Это у меня только? На скорости в основном. :(

со временем привык... но в первые дни очень напрягало после предыдушейго авто

IgSo 18.05.2008 11:09

Ответ: У кого какой косяк?
 
Никогда не замечал, а значит если и есть - не критично:biggrin:

AlienXL 18.05.2008 11:26

Ответ: У кого какой косяк?
 
+1! Также никогда не обращал на это внимая- не раздражало=> приемлемо.
По тормозам- сначало никакого свиста и гула не было. Потом (ч/3 2-3 тыс км) свист пошёл и зимой периодически посвистывало, к теплу практически перестало. Но гул иногда в пробках бывает- стараюсь или посильнее придавить педаль тормоза или наоборот понежнее несколько раз - тоже не парит. Нормалюк.

Sergey_D 19.05.2008 10:28

Ответ: У кого какой косяк?
 
спустя 2ое суток стеклоподъемник стал функционировать в прежнем режиме. все прошло само собой - чудеса!

Kashtan 19.05.2008 11:12

Ответ: У кого какой косяк?
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_D (Сообщение 175675)
спустя 2ое суток стеклоподъемник стал функционировать в прежнем режиме. все прошло само собой - чудеса!

У меня когда то на СС такой случай был. После снятия клеммы с АКБ стеклоподъёмники работают только в ручном режиме. Достаточно один раз поднять до конца (пока стекло само не остановится) или отпустить до конца, после чего сетклоподъёмники начинают работать в атоматическом режиме, кроме того такие манипуляции нужно провести с каждым стеклом.

Shpunt 19.05.2008 11:33

Ответ: У кого какой косяк?
 
через 500км пропал гул тормозов при малой скорости. чудеса :)

Doz 19.05.2008 20:38

Ответ: У кого какой косяк?
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 175722)
через 500км пропал гул тормозов при малой скорости. чудеса :)

у меня его и небыло, видимо скоро появиться:biggrin:

IgSo 19.05.2008 23:23

Ответ: У кого какой косяк?
 
Цитата:

Сообщение от Doz (Сообщение 175998)
у меня его и небыло, видимо скоро появиться:biggrin:

Это пробочная болезнь:)

Doz 20.05.2008 22:31

Ответ: У кого какой косяк?
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 176082)
Это пробочная болезнь:)

70% времени провожу в пробке:music: скоро дождусь;)

OutВиктор 20.05.2008 22:46

Ответ: У кого какой косяк?
 
Цитата:

Сообщение от Kashtan (Сообщение 175712)
У меня когда то на СС такой случай был. После снятия клеммы с АКБ стеклоподъёмники работают только в ручном режиме. Достаточно один раз поднять до конца (пока стекло само не остановится) или отпустить до конца, после чего сетклоподъёмники начинают работать в атоматическом режиме, кроме того такие манипуляции нужно провести с каждым стеклом.

Это обычное явление, выше сказано - нужно механизм стеклоподъемников запрограммировать - поднять без остановки стекло и некоторое время удерживать кнопку после того как стекло поднимется в крайнюю точку. На какой-то машине процедеру нужно было проделывать не стационарной кнопкой, а кнопкой LOCK ключа зажигания. Так что все в порядке.
А о скрипе колодок см. где-то здесь много хорошего написано...

Yes 20.05.2008 22:48

Ответ: У кого какой косяк?
 
воздух делаю ноги-стекло, а идет еще слегка их фронтальных дефлекторов. ЧТо такое?

IgSo 21.05.2008 08:28

Ответ: У кого какой косяк?
 
Цитата:

Сообщение от Yes (Сообщение 176723)
воздух делаю ноги-стекло, а идет еще слегка их фронтальных дефлекторов. ЧТо такое?

Таков алгоритм работы, см. инструкцию.

Leon59 21.05.2008 09:15

Ответ: У кого какой косяк?
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_D (Сообщение 175132)
..... закрываю водительское автоматом, стекло, почти дойдя до конца, вдруг резко пошло обратно ..........
понятное дело, на следующей неделе поеду к од выяснять в чем причина. у кого нить было уже такое?

Раза три бала такая история. Считаю косяком, но не загоняюсь. :)


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU