OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

mistik 23.06.2010 15:29

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Всё отлично. Запустил навигацию совместно с радио, музыкой, видео. Спасибо. Единственное что напрягает - это звук прерывается при подсказках, а не утихает и 5 секунд лишний тишины после подсказки.

На это никто не ответит?
"Попробовал тотал запустить из этой темы, появляется на 3 секунды и сворачивается, успеваю что-то скопировать за 5 подходов. Как его запустить.

ohotnik 23.06.2010 21:06

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Добавлю и я немного.
Сегодня закончил с установкой, все кроме ТВ антенн.
При установке ни каких проблем не возникло кроме одной,соединил коричневый проводок с массой, и белый проводок с фиолетовым, ставлю на место включаю, не включается и так и сяк не работает и на кан басе ни чего не моргает, соединяю все провода на место включаю тоже не работает, ну думаю все не долго моя голова поработала, отсоединяю мерию напряжение на разъеме, питания нет, короче сгорел предохранитель №7 подающий питание на голову, меняю предохранитель, опять соединяю коричневый с массой и белый с фиолетовым, все работает как положено и видео воспроизводится без ручника, и камера автоматом включается.
Фиг его знает что это было.
Подсветка дисплея на включение фар ни как не реагирует.
Звук однозначно лучше штатного.
При установке камеры не смог найти куда просунуть провода, в итоге просверлил отверстие, и уплотнил резиновым уплотнителем от какой то нашемарки.
Камера показывает нормально всмысле не зеркально.
При прокладке видео провода на камеру, снял только пластик с крышки багажника и левый дефлектор отопителя, больше ни чего не разбирал.
С антенами пока не определился, у нас на работе все водители рекомендуют ставить наружную, говорят что с ней гораздо лучше показывает.
Вот только не знаю если наружную куда ее прилепить, слышал что есть такиее антенны что они ставятся как то прямо на штатную, она ввиде рогов, и при установке на штатную антену получается что то в виде трезубца.
Может кто нибудь встречал такой вариант, кинте ссылочку.
Цитата:

Сообщение от mistik (Сообщение 762917)
Всё отлично. Запустил навигацию совместно с радио, музыкой, видео. Спасибо. Единственное что напрягает - это звук прерывается при подсказках, а не утихает и 5 секунд лишний тишины после подсказки.
На это никто не ответит?
".

У меня музыка играет при навигации.
Звук не прерывается при подсказках если громкость музыки установить не более 15 только, если более 15 то тоже прекращается во время подсказок.
Еще о навигации:
Навител запустился с первого раза, сначала попробовал запускать через мультименю не понравилось то что запускается только после неоднократного раза 3-4 нажатия на кнопку Нави, переписал путь напрямую к navigator.exe.
Что не ппонятно:
1. Почему то с большими тормозами получается двигать карту по экрану.
2. При настройках когда список не помещается на экран не получается двигать список вверх вниз движком который есть слева, можно двигать просто водя по экрану но не всегда получается иногда когда строка является и кнопкой она сразу нажимается.

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 762474)
.....Но вот после выключения зажигания все по новой, выбор языка-поиск портов- создание атласа... запускался с navitel.exe

Все настройки сохранились с первого раза и не сбрасывались.
Запускал через navigator.exe, может в этом дело??

---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 762292)
Обычно скопировать не разрешает, а удаляется без проблем.
.

С этим разобрался, поставил карту в другой картридер, все удалилось.

chindiasov 23.06.2010 21:42

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

соединил коричневый проводок с массой, и белый проводок с фиолетовым
Я что-то пропустил, коричневый с массой, я помню для чего, а вот белый с фиолетовым?
Цитата:

1. Почему то с большими тормозами получается двигать карту по экрану.
Аналогично.
Цитата:

Запускал через navigator.exe, может в этом дело??
Пробывал, выкидывает какие-то виндовсовские сообщения, которые сразу прячутся за оболочку, после этого заставка со значком Митсу и надписью Лоадинг мап и на этом все. Более детально буду разбираться в выходные.

ohotnik 23.06.2010 21:47

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 763301)
Я что-то пропустил, коричневый с массой, я помню для чего, а вот белый с фиолетовым?

У меня МКПП, для того чтобы при включении задней передачи, происходило автоматически переключение на камеру.
Для вариатора это не нужно.

mistik 24.06.2010 00:57

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от ohotnik (Сообщение 763264)
У меня музыка играет при навигации.
Звук не прерывается при подсказках если громкость музыки установить не более 15 только, если более 15 то тоже прекращается во время подсказок.

Попробую такой вариант, так тихо не слушал.
После 35 делений громкости в машине появился саб :)

Навител, как мне объяснили, первый раз до завершения базовых настроек нужно запустить с navigator.exe, выйти с помощью кнопки выход. Дальше можно запускать хоть с navigator.exe хоть с navitel.exe.
У меня получилось без проблем. Но, работает 5 минут и вешает устройство, музыка продолжает играть, тачскрин не откликается, кнопки работают. Может сборка кривая. NN3.2.6_WinCE5.0-6.0_SNG.rar - проверьте у себя кто-нибудь.

Чего ещё китайцы придумали, под каждой клавишей два микрика, получается двойное нажатие, резерв наверно. У всех так?

ohotnik 24.06.2010 05:22

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от mistik (Сообщение 763478)
...Может сборка кривая. NN3.2.6_WinCE5.0-6.0_SNG.rar - проверьте у себя кто-нибудь.

А как это проверить????

---------- Добавлено в 07:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:22 ----------

Цитата:

Сообщение от mistik (Сообщение 763478)
......Чего ещё китайцы придумали, под каждой клавишей два микрика, получается двойное нажатие, резерв наверно. У всех так?

Вот это я вообще не понял, под какими клавишами??

Дим-Димыч 24.06.2010 06:24

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Карта с тормозами из-за небольшого объема памяти. Кому интересно в этой теме была программулина Resinfo.exe. Можно кинуть на карту и посмотреть ресурсы магнитолы.
Ещё нюанс - карту листать когда антенна поймала спутники!

chindiasov 24.06.2010 10:26

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
В настройках головы есть кнопка с надписью Factory, но она у меня не активна, это у всех так же?

Дим-Димыч 24.06.2010 14:17

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Что за фактори?
У меня не активна CDC (чейнджер)...

chindiasov 24.06.2010 14:49

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 764018)
Что за фактори?
У меня не активна CDC (чейнджер)...

Иконка с надписью Factory в меню опции, она не активна, за что она отвечает не знаю.

mamaster199 24.06.2010 15:17

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 763690)
В настройках головы есть кнопка с надписью Factory, но она у меня не активна, это у всех так же?

Это доступ к заводским настройкам. естественно она не активна. вот только вопрос как его сделать активным и узнать что там можно менять? мне кажется там должно быть много интересного (как в сервисном меню телевизора например).

chindiasov 24.06.2010 15:42

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от mamaster199 (Сообщение 764094)
Это доступ к заводским настройкам. естественно она не активна. вот только вопрос как его сделать активным и узнать что там можно менять? мне кажется там должно быть много интересного (как в сервисном меню телевизора например).

Мысли схожи с Вами на все 100%! Но я думаю что нам не видать этого так как Китай не раскроет секреты.

mamaster199 24.06.2010 16:19

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 764138)
Мысли схожи с Вами на все 100%! Но я думаю что нам не видать этого так как Китай не раскроет секреты.

Не согласен, т.к. здесь на форуме уже выкладывали код входа в другое сервисное меню, а его дали китайцы. правда про него все забыли и никто не стал ставить опыты. первый пункт в этом меню функция BREAK on или off - включение-отключение ручника и не нужно резать проводку. это мое мнение, я еще не проверял. уже провод отрезал.

chindiasov 24.06.2010 16:20

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
могу попробывать так как еще не резал ни чего. Напомните что и как нужно сделат?

mamaster199 24.06.2010 16:53

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 764190)
могу попробывать так как еще не резал ни чего. Напомните что и как нужно сделат?

Вход в сервисное меню: выбираем AUX, на пульте дистанционного управления нажимаем 8, стрелка вверх, 9, ENTER. попадаем в сервисное меню. выбор значения кнопкой SEL, менять значения кнопками VOL+ и VOL-

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

еще забыл указать что выход из сервисного меню приведет к сбросу настроек радио.


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU